Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) - Страница 18 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) (Крррадам!)
Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi)
AmortentiaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:34 | Сообщение # 256
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Svetlana)
люблю сюрпризы! надеюсь хороший?

Хм... Может быть, может быть... *делает загадочный вид*


 
AmortentiaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:32 | Сообщение # 257
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Други мои лулы!©
С большим неудовольствием сообщаю вам, что это эпилог.
Да это конец. Начало вполне не плохое,
но потом идёт откровенный бред. И не говорите,
что я вас не предупреждала!


Эпилог

POV Kris
Наконец-то. Я уехал из этого дома. Просто как глоток свежего воздуха. Словно бы всё произошедшее отпустило меня, как только мы покинули пределы Арканзаса. Начиналась моя новая жизнь вместе с Адамом.
Адам жил на квартире. После двухэтажного дома мне было непривычно, но мы вообще собирались её продавать и купить новый дом для нас двоих. Кстати, о продажах. Анжела оказалась просто профи. Мы получили за дом в два раза больше, чем расчитывали. Адам сохранил её визитку. Такие люди должны быть на заметке, учитывая то, что мы совсем скоро воспользовались её услугами.
Да, мы купили дом… Не виллу на море, не коттедж, а именно дом. Обычный, двухэтажный дом в пригороде Лос-Анджелеса. Даже не особенно-то большой. Мы так решили, рассудив, что вилла нам ни к чему, ведь мы будем работать, а берег океана – это всё таки далекова-то от нашей студии. Да, я теперь считался полноправным участником команды Адама. Я заключил контракт с 19Е почти сразу же, как приехал в Голливуд. Я хотел обычный дом, куда можно будет прийти и отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, а Адам просто согласился, хотя по глазам его было видно, что он хотел виллу.
Родители всё-таки приняли мой выбор. Где-то через месяц после того, как мы уехали, они пригласили нас, что называется, на званный ужин. Бросив все дела, мы, естественно, приехали. Всё прошло очень даже мило. Я понимал, что они скорее смирились, чем приняли меня, но мама, взяв меня за руку, заявила, что Адам – единственный человек после Кэтрин, который может сделать меня счастливым. Чем удивила не только нас с Адамом, но и отца, который явно не ожидал такого поворота событий.
Когда мы, довольные и счастливые до звёзд в глазах, вернулись, нас ожидал ещё один сюрприз. В виде родителей и брата Адама, которые, возмущаясь, что их дорогой родственничек не известил их о новоселье, приехали в вечером того же дня, как мы вернулись от моих родителей. Мне они радостно удивились, естественно не зная, что я здесь на правах не гостя, а жильца. Я осуждающе посмотрел на Адама. Он так им ничего и не сказал. Тогда я поступил, как поступала моя мама в подобных ситуациях. Я заварил всем чаю с жасмином, и мы в тёплой, дружеской обстановке всё им рассказали. То, что я мужчина, конечно, проблем не создавало. Но поначалу на лицах всех троих было недоумение и даже непонимание, и я понимал, почему. Но, когда мы объяснили, что у нас всё серьёзно, сомнения сменились радостью. Его родители искренне пожелали нам счастья, а Нил, после нескольких минут молчания, выдал, что, наверное, так оно и должно быть.
Запись альбома шла полным ходом. Не смотря на несколько другой с жанр в музыке, мы c Адамом вполне спелись, а с ребятами мы вообще стали лучшими друзьями. Оказалось, я и Адам напрасно волновались, они приняли наши отношения, порадовались за нас, и вызвались три дня гулять на свадьбе.
Пресса тоже не затихала. Естественно, не спалить нас не могли, и каждый раз, при выходе из дома или из студии, нас осаждала толпа корреспондентов. Но мы пока никак не комментировали происходящее, ребята тоже отказывались говорить на эту тему, а резкий на слово Айзек мог и послать далеко и на долго.
В постели мой Адам всё так же был ненасытен. Работа над альбомом практически не оставляла времени и сил на такое приятное занятие, как секс, а нам хотелось. И иногда Адам срывался. На стиральной машинке в ванной, в душе, который мы в соображениях экономии времени принимали вместе, на кухонном столе или даже на полу в прихожей – вообщем везде, где можно было принять относительное горизонтальное положение. И почти каждый раз мы опаздывали на репетицию. Когда мы, красные и запыхавшиеся, влетали в студию и сбивчиво бормотали извинения за опоздание, ребята понимающе хмыкали, но ничего не говорили, а Томми хитро лыбился.
На следующий «званный ужин» к моим родителям, точнее, на обед, мы приехали с родителями Адама и Нилом. Всё прошло очень празднично, в дружеской обстановке, и Адам шепнул мне, что в следующий раз он пригласит моих родителей к нам, чтобы закрепить успех. Я заметил в его глазах хитрый блеск, и понял, что этот хитрюга что-то задумал. Следующий раз произошёл уже после выпуска альбома, который бил все чарты. Эти вечером в нашем доме были все близкие и дорогие нам люди, включая моего младшего брата и нашу команду. Я не совсем понимал, к чему такая масштабность, но всё прояснилось тогда, когда мы все после ужина переместились в гостиную. Адам встал в центре комнаты и громко провозгласил:
-Дамы и господа, попрошу минуточку внимания!
Все притихли и посмотрели на него, в том числе и я.
-Крис… Не мог бы ты подойти ко мне?
Я удивлённо улыбнулся, но поднялся со своего места и встал напротив него. Дальше стало происходить что-то просто не вероятное. Адам, мягко улыбаясь, встал предо мной на одно колено, взял мою руку, и произнёс, глядя мне в глаза:
-Кристофер Нил Аллен, - он надел мне на безымянный палец невесть откуда взявшееся самое простое золотое кольцо. – Ты согласен быть моим мужем?
Несколько секунд полной тишины. У меня, как и у многих присутствующих, отпала челюсть. Родители Адама, Томми, Саша, Брук, Кэм, Монти, и Лонджиню счастливо улыбались, остальные просто были в шоке. Моя мама охнула и лишилась чувств. Я быстро наклонился, поцеловал его, и, шепнув : «Я согласен», кинулся к матери.


 
AmortentiaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:32 | Сообщение # 258
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Вот так и произошла наша помолвка. Когда все немного отошли от шока, всеобщей радости не было предела. Томми тут же объявил, что он шафер* Адама и первый вызвался воровать «невесту»**. К свадьбе готовиться было нечего – всё-таки платье мне выбирать не надо. Долго думали над местом проведения торжества, и в итоге всё-таки остановились на нашем доме. Мы решили устроить закрытый праздник только для родных и самых близких.
Мы расписались буквально спустя неделю после помолвки. Адам таки уломал меня быть «невестой», вырядив в стильный блестящий белый приталенный костюм***,который чертовски хорошо на мне сидел. Венчать нас никто не собирался, поэтому мы сразу рванули домой. Гостей оказалось неожиданно много. Мы едва нашли, где их разместить. Самым неожиданным сюрпризом для нас оказалось то, что на свадьбу пришли родители Кэтрин. Они пришли в разгар самого веселья, когда Томми говорил очередной похабный тост. Все за столом разом притихли, взглядом следя за миссис О`Конелл, которая подходила к нам, сидящим во главе стола. Подойдя к нам, она вдруг улыбнулась и протянула Адаму какой-то свёрток. Он немного смутился, но встал со своего места и принял от неё подарок. То, что им оказалось, заставило нас Адамом облегчённо рассмеяться. В блестящей упаковочной бумаге оказался… фартук красного цвета, с вышитым на нём синими нитками именем Адама. Адам, смеясь, обнял мать Кэтрин и усадил её и её мужа за стол вместе со всеми. А Томми вовремя вспомнил свой тост:
-Так вот… Налетел ураган…****
Эти черти во главе с Рэтлиффом меня всё-таки украли. Томми позвал меня курить, мол, поговорим по душам и всё такое. Я, как последний доверчивый идиот, пошёл за ним, настраиваясь на серьёзный разговор. Я и мяукнуть не успел, как они подбежали ко мне сзади, схватили по рукам и ногам и куда-то потащили. Я хотел было позвать Адама, но они закрыли мне рот:
- Цыц, невестушка! Будь хорошей девочкой!
Я материл их про себя последними словами, и одновременно ржал как лошадь, представляя лицо Адама, когда Томми подкатит к нему с требованием выкупа. Меня заперли в гараже с Брук, Кэм и бутылкой джина. Радостно хихикая, мы пили джин и строили предположения по поводу выкупа. Брук была уверенна, что наглый Томми запросит денег, а Кэм настаивала на трёх бутылках водки, так как алкоголя на свадьбе было мало, и Томми почти трезвый. Закончилось всё тем, что басист влетел в гараж с тремя бутылками водки, одной бутылкой виски и пачкой денег, торчащей из нагрудного кармана, и громко заявил:
-Крис, у тебя золотой муж! Выходи, ты свободен!
Я, радостно смеясь, выбежал из гаража на задний двор к Адаму. Он снял с себя пиджак и галстук, оставшись в рубашке, у которой он расстегнул две верхних пуговицы и закатал рукава. Он был чертовски сексуален… Кто-то ( хотя я догадываюсь, кто) украсил наш двор гирляндами и прочей мишурой, и даже вытащил колонки на улицу. Все гости стеклись на задний двор и дружно требовали танца молодых. Адам рассмеялся и развёл руками - мол, народ требует. Мы встали в позицию и, когда заиграла музыка, начали танцевать какую-то безумную смесь вальса и танго. Я был немного пьян от джина, Адам тоже выпил, и мы кружили по двору, как два дерущихся оленя. Чудом получилось никого и ничего не сбить. В финале танца, Адам эффектно, как в фильмах, нагнул меня ( не так, как вы подумали), удерживая на руках и поцеловал. Все засмеялись, заулюлюкали, захлопали, как и полагается.
К двум часам ночи все потихоньку разошлись. Наши родители, Томми и ещё несколько девушек остались, чтобы помочь нам убрать весь тот бедлам, что оставили гости. Пока наши мамы мыли посуду, Адам, Томми и я собирали бутылки, собирали стол, снимали шарики и прочие украшения. Когда в доме было более или менее прибрано, мы отпустили наших помощников домой. Самым трудным было выпроводить Томми – тот настойчиво предлагал остаться.
Наша «первая» брачная ночь прошла просто великолепно – устав и вымотавшись за этот трудный день, мы просто заснули в объятиях друг друга…
Трудно поверить, что это было месяц назад. Сейчас ранее утро ,я лежу на кровати и наблюдаю, как Адам, закутавшись в халат, стоит у окна и курит. Не то чтобы я одобряю эту его привычку, но курит он крайне редко, чаще по моей просьбе – когда Адам курит, он выглядит чертовски сексуально. Хоть сейчас я его не о чём и не просил, я догадывался, что этот хитрый лис знает, что я проснулся. Он мягко обхватил губами фильтр, затянулся, и, соблазнительно выпятив губы, медленно выдохнул дым. А потом посмотрел на меня.
-Может ты всё-таки встанешь?
Я хмыкнул и выполз из тёплой постельки. Он распахнул полы халата, и когда я прижался к нему, запахнул их обратно. Мы оказались в тёплом и уютном коконе. Я, улыбаясь, уткнулся ему в шею, вдыхая родной, любимый запах. Адам докурил и смял сигарету в пепельнице.
-Пора в студию…-сказал он, поцеловав меня в лоб.
Мы вместе приняли душ и стали собираться. Как всегда. Адам быстро оделся и спустился вниз - готовить что-нибудь на завтрак. Как всегда. Я же не спеша оделся, немного прибрался, заправил постель. Как всегда. Странно, прошёл всего месяц, а я уже так привык ко всему этому. Мне вдруг чётко вспомнился наш первый месяц семейной жизни с Кэти. Как она тоже готовила мне завтраки и провожала на работу. Это показалось мне вдруг таким далёким, как будто это было не со мной. С кухни уже потянуло чем-то вкусным.
-Крис, милый, завтрак готов!
-Иду! - откликнулся я.
Я подошёл к полке с фотографиями и взял фотографию Кэтрин в руки. Впервые, как мы переехали. Я погладил её изображение сквозь стекло фоторамки.
-Не беспокойся, любимая. У меня всё в порядке. Я счастлив…

*- Я так поняла, что это кто-то вроде свидетеля.
** - Да, я знаю, что в Америке нет такой традиции. А у меня будет! biggrin1
*** - Ну, все поняли, типа того, в каком Адам исполнял Feelin Good на айдоле.
**** - немного похабный тост. Кто попросит - расскажу.


 
LenchikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:25 | Сообщение # 259
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Amortentia)
Я подошёл к полке с фотографиями и взял фотографию Кэтрин в руки. Впервые, как мы переехали. Я погладил её изображение сквозь стекло фоторамки.
-Не беспокойся, любимая. У меня всё в порядке. Я счастлив…

Ну Анька! Вот прочла это и сижу реву! Задело! cray


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:03 | Сообщение # 260
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Lenchik)
Ну Анька! Вот прочла это и сижу реву! Задело!

Могу только за Ленной повторить. Задело.


 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:04 | Сообщение # 261
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Ух, какая концовка красивая)))очень понравилась)))) happy Ань, молодец! wink

Quote (Amortentia)
- немного похабный тост. Кто попросит - расскажу.

я туплю, или ты и вправду можешь его рассказать, если да, то я прошу!!!


 
AmortentiaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:34 | Сообщение # 262
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Lenchik)
Ну Анька! Вот прочла это и сижу реву! Задело!

От счастья ревёшь же! biggrin1 Я сама в последнее время что-то синтиментальничать стала... happy
Quote (Аконит)
Могу только за Ленной повторить. Задело.


Quote (Лёнчик)
Ух, какая концовка красивая)))очень понравилась))))

Спасибон! happy
Quote (Лёнчик)
я туплю, или ты и вправду можешь его рассказать, если да, то я прошу!!!

Честно говоря, я его смутно помню. Но суть такова:
Росли рядом два цветка. И подлетела к ним бабочка, что бы взять нектар. Один цветок открылся и дал ему нектар, а другой закрылся и пожадничал. Улетела бабочка. И тут налетел ураган. Тот цветок, что дал нектар, был лёгким, стелился по земле и остался цел. А тот, что нектара не дал, был тяжёлым и потому сломался. Так выпьем же за тех, кто даёт и не ломается! biggrin1


 
AmortentiaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:40 | Сообщение # 263
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Уважаемые читатели! Тем, кому понравилось, как я пишу, сообщаю, что я начинаю новый фик. На этот раз фемслэш ориджинал. Он будет в разделе "Фанфики на другие темы."

 
ЮлианаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:40 | Сообщение # 264
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Фанф просто отличный!!!
Спасибо, что исправила ситуацию, так как я никогда еще не читала такого между парнями!
Здорово! Ты отличный слешер!!! Рукоплещу стоя!!! t2015
А конец так сказать убил... Свадьба между Крисом и Адамом
Да, еще забыла тебе рассказать. Мне после предпоследней главы приснился Крис. Я в шоке была! Какого черта!!!
Quote (Amortentia)
Росли рядом два цветка. И подлетела к ним бабочка, что бы взять нектар. Один цветок открылся и дал ему нектар, а другой закрылся и пожадничал. Улетела бабочка. И тут налетел ураган. Тот цветок, что дал нектар, был лёгким, стелился по земле и остался цел. А тот, что нектара не дал, был тяжёлым и потому сломался. Так выпьем же за тех, кто даёт и не ломается!

Да, без комментариев


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ЮлианаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:41 | Сообщение # 265
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Amortentia)
Уважаемые читатели! Тем, кому понравилось, как я пишу, сообщаю, что я начинаю новый фик. На этот раз фемслэш ориджинал. Он будет в разделе "Фанфики на другие темы."

Ой, объясните что это?
Почему на другие темы то???


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
AmortentiaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:43 | Сообщение # 266
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Юлиана)
Фанф просто отличный!!!
Спасибо, что исправила ситуацию, так как я никогда еще не читала такого между парнями!
Здорово! Ты отличный слешер!!! Рукоплещу стоя!!!
А конец так сказать убил... Свадьба между Крисом и Адамом
Да, еще забыла тебе рассказать. Мне после предпоследней главы приснился Крис. Я в шоке была! Какого черта!!!

И что делал Крис в твоём сне? Колись! wink
Спасибо за такой тёплый отзыв! Я очень рада, что вам понравилось моё творение.


 
ЮлианаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:45 | Сообщение # 267
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Amortentia)
И что делал Крис в твоём сне? Колись!

Честно ни фига особенного! Приснился и все!!! Побегал, поговорил что то и ... ушел или я проснулась p0237


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
AmortentiaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:46 | Сообщение # 268
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Юлиана)
Ой, объясните что это?
Почему на другие темы то???

Фемслэш - это... Ну, что такое слэш, ты знаешь. А "фем" - это от англ. слова female - женщина. Додумай. biggrin1 wink
А на другие темы по тому, что это ориджинал. То есть персонажи выдуманы и принадлежат лично мне. Хотя, кое-кто проницательный может понять, о ком я пишу...


 
ЮлианаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:47 | Сообщение # 269
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Короче, я в этом... Лучше я буду ждать твоего творения 1202

Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:47 | Сообщение # 270
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Amortentia)
Росли рядом два цветка. И подлетела к ним бабочка, что бы взять нектар. Один цветок открылся и дал ему нектар, а другой закрылся и пожадничал. Улетела бабочка. И тут налетел ураган. Тот цветок, что дал нектар, был лёгким, стелился по земле и остался цел. А тот, что нектара не дал, был тяжёлым и потому сломался. Так выпьем же за тех, кто даёт и не ломается!

хаха, круто! последняя фраза улёт!!! happy biggrin1

Quote (Amortentia)
Уважаемые читатели! Тем, кому понравилось, как я пишу, сообщаю, что я начинаю новый фик. На этот раз фемслэш ориджинал. Он будет в разделе "Фанфики на другие темы."

буду, буду читать!!! smile


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) (Крррадам!)
Поиск: