Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) - Страница 17 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) (Крррадам!)
Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi)
AmortentiaДата: Среда, 13.07.2011, 14:18 | Сообщение # 241
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
POV Крис

У нас с Крисом царила полная идиллия, но оставалась ещё одна проблема. Родители Криса. Они, естественно, ещё ничего не знали. В последнее время они почти не звонили Крису, зная, что тот занят. Но эта проблема разрешилась сама собой.
Утром мы с Крисом собирали посуду. Он сидел на столе и складывал подаваемые мной тарелки, кастрюли и прочую утварь в коробки. Когда последняя коробка была наполнена и закрыта, я с облегчением вздохнул:
-Ну, вот и всё.
-Нееет, - хитро протянул Крис. – Не всё.
Он схватил меня за ворот футболки, притянул к себе и поцеловал, обхватив ногами мою талию. Я с большим удовольствием ответил ему, поглаживая по спине и запуская пальцы ему в волосы. Увлёкшись, мы не услышали, как без стука кто-то вошёл… Мы вздрогнули, когда дверь с грохотом закрылась. В окно мы увидели, как мама Криса садится в машину и уезжает. Чёрт…
-Мама! – воскликнул Крис, спрыгивая со стола. Мы с одинаковым ужасом друг на друга посмотрели. Крис, схватившись за голову, заметался по гостиной. Я не нашелся, что сказать, кроме как:
-Прости…
Он посмотрел на меня дикими глазами, потом кинулся ко мне и обнял.
-Нашёл, за что извиняться…
-Эй, голубки! – окликнул нас Томми, отчего мы вздрогнули и отстранились друг от друга. –Чего фелоним?
Он поставил сумку с вещами, и хотел было ещё сказать что-то едкое, но, заметив наши испуганные и растерянные лица, мрачно спросил, сдвинув брови:
-Что случилось? У кого-то не получилось?.. – Он был бы не он, если бы не добавил что-то в этом роде.
Мы рухнули на диван и всё ему рассказали. Томми помрачнел и опустился в кресло.
-Да, ситуация… - протянул он. – И что вы собираетесь с этим делать?
-Надо всё им рассказать. С самого начала, – мужественно выдал Крис.
Мы синхронно посмотрели на Криса, потом переглянулись и Том сказал:
-Он прав, как не крути. Если вы хотите жить долго и счастливо, им придётся с эти смириться, так что…
-Прямо сейчас и поедем , - твёрдо заявил Крис.
-Сейчас? – немного испугался я.
-Да. Лучше сразу расставить все точки над «i».
Я вспомнил его решимость, когда он признавался мне в любви, и подумал, что мне с ним крупно повезло.
Мы тут же оделись и вышли, оставив Томми дальше собирать вещи. Он обиженно фыркнул, но пожелал нам удачи. Машину вёл опять я. Не смотря на всю его пылкость, он немного побаивался и был весь на нервах. Когда мы приехали, Крис замер у дверей родительского дома, не решаясь постучать. Он был всё в тех же красных шапке и шарфе, с красным от мороза носом и невероятно воинственный. Он выглядел настолько мило и забавно, что я, не удержавшись, тихонько рассмеялся и поцеловал его в щёку. Он удивлённо на меня посмотрел и тоже улыбнулся.
-Всё будет хорошо, - сказал я негромко и сам постучал в дверь.
Дверь открыл его отец. Он помрачнел, увидев нас.
-Впустишь? – с вызовом спросил Крис.
Мистер Аллен поджал губы, но выпустил нас. Крис тут же стянул с себя шарф и шапку, от чего стал выглядеть очень серьёзным и собранным. Даже не разуваясь, он прошёл и сел на диван. Я хотел пройти, но он остановил меня жестом, обратил взор на родителей и решительно начал:
-Мама, папа, учитывая события последних семи месяцев, мне нужно кое-что вам рассказать…
И он действительно рассказал им всё. Про то, как он запил, про нашу ссору, и даже про наркотики. Когда он заговорил про… нас с ним, я невольно напрягся. Но Крис так же абсолютно спокойно поведал им о том, как я «снял» его с наркоты, что я его простил, что я всегда был рядом и поддерживал его. Родители выслушали его молча. Закончив, он немного передохнул и твёрдо, словно выдвигая ультиматум, заявил родителям:
- Я люблю этого человека, и собираюсь прожить с ним долго и счастливо, так что вам придётся с этим смириться.
После этого он поднялся, взял меня за руку и быстро вышел из родительского дома. Я очнулся от шока, только когда мы отъехали на приличное расстояние.
-Ну ты даёшь, Крис!
-А что? Я взрослый человек или нет? – возмутился он.
-Ну… - замялся я. Крис только фыркнул. Я вдруг обнаружил, что мы едем совсем не к дому, а по какой-то лесополосе. – Мы едем в объезд?
-Нет, - спокойно ответил Крис, сворачивая на какую-то тропку.
-Крис?.. – насторожился я. Он отъехал на довольно большое расстояние от дороги и свернул на обочину. –Ну и?..- я не успел докончить, как он впился в мои губы требовательным поцелуем.
-А что Крис? – он оторвался от меня ненадолго. – Хочет тебя Крис!
Он полез на заднее сиденье, таща меня за собой.
-Крис, ты…
-Меньше слов – больше дела, - заявил он, усаживаясь на мои колени ко мне лицом.
-Но, Крис, тебе же надо…
-Да не парься ты, я утром уже всё сделал! – выдал он, сдёргивая с меня куртку.
-А, ну тогда ладно… - довольно ухмыльнулся я и поднял руки, позволяя стянуть с себя футболку.
Мы сдёргивали друг с друга одежду, пока не остались совсем обнажёнными, и он замер.
- У тебя что-нибудь есть?
-У меня всегда что-нибудь есть!- хихикнул я. – Но я же не знал о твоих планах… Эй! – воскликнул я, когда он стал нагло рыться в карманах моих джинсов. Он вытащил из заднего кармана тюбик с красной этикеткой, сообщавшей, что это интимная смазка с запахом клубники, и посмотрел на меня, вскинув бровь. Я сделал невинные глазки и мило улыбнулся. Крис весело фыркнул, отдал мне смазку и сел ко мне спиной на моих коленях так, чтобы ноги свешивались с сидения.
-Не тормози! Я тебя сейчас сам изнасилую!- нетерпеливо ёрзая, воскликнул Крис.
-Мечтай!.. – прошипел я, сам сгорая от нетерпения.


 
AmortentiaДата: Среда, 13.07.2011, 14:18 | Сообщение # 242
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Закончив со смазкой, я отшвырнул тюбик куда-то пол и, ухватив Криса за бока, стал осторожно насаживать его на себя. Мы оба выдохнули, кода я вошёл в него до самого основания. Крис застыл на некоторое время, а после, оперевшись руками на спинку сидения, сам стал двигаться. Я, помогал ему, крепко держа за бока и резко двигая бёдрами. Крис неприлично громко стонал, буквально прыгая на мне. Сказывался стресс от переезда и разговора с его родителями, и я яростно в него вдалбливался, выплёскивая напряжение. Я кусал его спину, рыча от наслаждения, сходя с ума от его узости и хриплых вскриков, которые заводили меня покруче любого афродизиака. От нашего тяжёлого дыхания запотели стёкла, а машина пошло скрипела, раскачиваясь. Крис немного устал и опирался на спинки передних сидений. Я толкался в него и не сильно царапал его спину… Он кончил первым, громко вскрикнув и выдохнув моё имя, и мне пришлось немного побороться с его обмякшим телом, чтобы получить желанную разрядку. Крис немного повисел на спинках сидений, а потом потянулся к бардачку за салфетками.
-Секс в машине… - выдохнул он, отдав мне салфетки и откинувшись на меня, позволяя вытереть его животик и ноги. – Всегда мечтал…
Я только хмыкнул. Повторюсь, он в последнее время просто балует меня сюрпризами. Такого горячего и требовательного Криса я видел впервые. Обычно он заводил меня своей смущённой улыбкой и порозовевшими щёчками, это мне просто крышу сносит. Но сейчас он меня буквально поимел. Я так не привык, но мне чертовски понравилось.
Крис заглушил машину, а так как на дворе стоял февраль месяц, в салоне моментально стало холодно. Толкаясь локтями и коленями, сталкиваясь лбами и хихикая, мы быстро оделись.
-Ну, пора возвращаться. Томми там наверное с ума сходит…
-Угу… - довольно протянул я, откидываясь на спинку сидения.
Крис самодовольно хмыкнул.
Томми, как оказалось, действительно уже заволновался. Открыв дверь и увидев наши довольные лица, он немного растерялся.
-Я так понимаю, всё прошло хорошо? – спросил он обеспокоено, впуская нас.
-Ну, не совсем, - ответил Крис. – Но я думал, что будет хуже.
-Надо просто дать им время, - философски подытожил Томми. – Ты их сын, они тебя любым примут.
-Надеюсь… - вздохнул Крис, устало опускаясь на диван.
-А я вижу, вы уже сняли напряжение? – сделал хитрые глаза Рэттлиф.
-О чём ты? – спросил я, и мы оба сделали невинные лица.
- Стройте глазки сколько хотите, но вид у вас до нельзя зат*аханный.
Мы весело расхохотались.
Весь остаток дня мы собирали оставшиеся вещи, и на следующий день встретились с тем самым риелтором, который «сарай за миллионы продать может». Им оказалась темнокожая молодая девушка по имени Анжела. Красивая, на высоких каблуках, в деловом костюме и с папочкой под мышкой, она внушала уважение. Она внимательно осмотрела наш дом и со знанием дела заявила, что его можно очень хорошо продать. Мы предупредили её, что сегодня мы улетаем в Голливуд, и все дела будем вести через электронную почту. Анжела успокоила нас, что это её не первый опыт такой работы и заверила, что будет держать нас в курсе дела.
Я и Крис действительно собрались уезжать прямо сегодня. На этом настоял сам Крис – он не хотел затягивать. Он заполнил все анкеты и оформил все документы, касательно дома, и тут же стал собираться. Я не стал ему перечить.
И вот вещи собраны, билеты в кармане, такси стоит у порога, а Крис куда-то делся.
-Крис! Такси подъехало! – мой крик гулко прокатился по пустому дому. –Крис!
-Я здесь, - услышал я совсем негромкое со второго этажа. Из спальни.
Крис стоял спиной к двери посреди абсолютно пустой комнаты и о чём-то думал.
-Крис, - выдохнул я, подходя к нему и обнимая со спины.
-Я … сейчас…
Мы немного так постояли, пока нас не отвлёк гудок такси.
-Пора, Крис…
-Да. Я готов.
Я улыбнулся ему.
-Всё будет хорошо, любимый.
-Я и не сомневаюсь… - улыбнулся он мне в ответ.
-Пойдём.
Мы спустились вниз, держась за руки. У двери Крис остановился, оглянувшись в последний раз. Потом вздохнул, и, наконец, переступил порог дома.


 
ЮлианаДата: Среда, 13.07.2011, 14:32 | Сообщение # 243
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Amortentia)
-Мама! – воскликнул Крис, спрыгивая со стола. Мы с одинаковым ужасом друг на друга посмотрели.


Quote (Amortentia)
-Что случилось? У кого-то не получилось?.. – Он был бы не он, если бы не добавил что-то в этом роде.

Обожаю Томми
Quote (Amortentia)
-У меня всегда что-нибудь есть!- хихикнул я. – Но я же не знал о твоих планах… Эй! – воскликнул я, когда он стал нагло рыться в карманах моих джинсов. Он вытащил из заднего кармана тюбик с красной этикеткой, сообщавшей, что это интимная смазка с запахом клубники, и посмотрел на меня, вскинув бровь. Я сделал невинные глазки и мило улыбнулся. Крис весело фыркнул, отдал мне смазку и сел ко мне спиной на моих коленях так, чтобы ноги свешивались с сидения.
-Не тормози! Я тебя сейчас сам изнасилую!- нетерпеливо ёрзая, воскликнул Крис.
-Мечтай!.. – прошипел я, сам сгорая от нетерпения.

Очуметь! Я вообще на полу была, как только до этого момента дошла. Это ж надо! И ты говоришь,что у тебя не извращенная фантазия??? Не удивлюсь, если они в клубном туалете устроят такое или в дупле дерева
Quote (Amortentia)
-Секс в машине… - выдохнул он, отдав мне салфетки и откинувшись на меня, позволяя вытереть его животик и ноги. – Всегда мечтал…

Как мило! Мне уже по фиг на окружающий мир!!!
Quote (Amortentia)
- Стройте глазки сколько хотите, но вид у вас до нельзя зат*аханный.

Все, я на полу............Проду давай!!!!
Пипец, меня от твоего фанфа штырит ух как не по детски! очень здорово!!!


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
AmortentiaДата: Среда, 13.07.2011, 14:41 | Сообщение # 244
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Юлиана)
Обожаю Томми

Ага, он такой. biggrin1
Quote (Юлиана)
И ты говоришь,что у тебя не извращенная фантазия??? Не удивлюсь, если они в клубном туалете устроят такое или в дупле дерева

Ну, машина и клубный туалет - вполне типичные места для спонтанного секса. Это я ещё могу себе представить. Но дупло дерева... Юль, кто из нас извращенка? biggrin1
Quote (Юлиана)
Пипец, меня от твоего фанфа штырит ух как не по детски! очень здорово!!!

Quote (Marenna_Kelly_Glam)
Юххуууу!!! Фак йееах;[ Шикарная прода!

Спасибо! Я так рада, что вам нравится!


 
AmortentiaДата: Среда, 13.07.2011, 14:44 | Сообщение # 245
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Marenna_Kelly_Glam, белочки, зайчики и оленята будут не в шоке. Они будут в а*уе! biggrin1

 
ЮлианаДата: Среда, 13.07.2011, 14:44 | Сообщение # 246
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Amortentia)
Юль, кто из нас извращенка?

Ну вот видишь, мы две извращенки
Я так понимаю следующий секс будет в туалете клуба?
Quote (Amortentia)
Я так рада, что вам нравится!

Это больше, чем нравится, поверь мне p0126
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
А ты возьми на заметку! Уверена, белочки и зайчики с оленятками (Бэмби ) будут в шоке

Quote (Amortentia)
Marenna_Kelly_Glam, белочки, зайчики и оленята будут не в шоке. Они будут в а*уе!

Блин, я же кушаю


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...

Сообщение отредактировал Юлиана - Среда, 13.07.2011, 14:46
 
AmortentiaДата: Среда, 13.07.2011, 14:48 | Сообщение # 247
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Юлиана)
Я так понимаю следующий секс будет в туалете клуба?

Всё может быть... *делает загадочный вид* biggrin1
Quote (Юлиана)
Это больше, чем нравится, поверь мне

t1810
Quote (Юлиана)
Блин, я же кушаю

Упс, сорри... biggrin1


 
AmortentiaДата: Среда, 13.07.2011, 14:49 | Сообщение # 248
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
Ну вот, даже диски со спец видео для брачного сезона покупать им не надо

Их популяция резко возрастёт! biggrin1


 
ЮлианаДата: Среда, 13.07.2011, 14:50 | Сообщение # 249
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
Ну вот, даже диски со спец видео для брачного сезона покупать им не надо

Quote (Amortentia)
Их популяция резко возрастёт!

Так, пойду чаю налью, а то с вами и подавится недолго. biggrin1


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Anasta_28Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:49 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Ань,твой фанф непросто штырит, как Юля написала)))он торкает, вставляет, прёт от него по полной, реально крышу срывает biggrin1 читаешь, и прям, прям перед глазами такие картинки эээээ.......возникают blush2 biggrin очень здорово!!!!

Сообщение отредактировал Anasta_28 - Четверг, 14.07.2011, 00:54
 
AmortentiaДата: Четверг, 14.07.2011, 00:54 | Сообщение # 251
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Anasta_28, спасибо! Захвалили блин выше крыши! Мне правда очень приятно, что вам нравится!

 
SvetlanaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:14 | Сообщение # 252
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
О.о......... вот это фанф!!!!!!!!! честное слово, я без ума!!!!! прочла весь фанфик буквально на одном дыхании!!!! теперь буду зашлядывать намного чаще)))))) уже хочу подолжение!!!!!!!!

Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
Akonit_NordДата: Суббота, 16.07.2011, 23:24 | Сообщение # 253
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Кстати да. Аня где продп а? wink wink wink Мы же ждем.

 
AmortentiaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:29 | Сообщение # 254
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Не переживайте. Скоро всё будет. Вас ждёт большой сюрприз!

 
SvetlanaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:32 | Сообщение # 255
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Quote (Amortentia)
Вас ждёт большой сюрприз!

люблю сюрпризы! надеюсь хороший? wink


Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) (Крррадам!)
Поиск: