Хамелеон (Het, maxi) - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Хамелеон (Het, maxi)
ЛёнчикДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:49 | Сообщение # 46
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Девчонки, молодцы, суперское развитие событий! Что же там будет дальше, жду проду! happy

 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:03 | Сообщение # 47
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Спасибо. А дальше кровь кровь кровь кровь и еще миллион раз кровь. Хах шучу, как попрет.


 
Akonit_NordДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:14 | Сообщение # 48
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
А я не шучу. Кровь будет.

 
ЛёнчикДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:29 | Сообщение # 49
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Аконит)
А я не шучу. Кровь будет.

ну, если здесь замешаны вампиры, то без крови в любом случае не обойтись! biggrin1


 
AmortentiaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:39 | Сообщение # 50
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Аконит)
А я не шучу. Кровь будет.

Красота!


 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:52 | Сообщение # 51
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
- Ты не в курсе, что со мной было?
- Нет, с таким я ещё не сталкивался. Честно говоря, я даже не знаю в чём, ты избранная. Адам скрывает, не хочет меня загружать. Может, потому что у меня язык развязанный??
- Это точно. Ладно, Адам мне сказал, что придёт время когда я должна узнать, так что придётся ждать.
- Ты в состоянии продолжить прогулку по магазинам, которую мы так и не начинали?
- А?? Да конечно, правда я не очень люблю шопиться, но я составлю тебе компанию.
- Вот и отлично, а я люблю, я ещё тот шопоголик, - его лицо озарилось чудной улыбкой,- Кстати, Адам уже говорил, что ты можешь менять форму своего тела?
- Да, и это круто. Никаких диет, никакого спорта. Я всегда мечтала об этом...В какой маг пойдём?
- В конце этой недели мы собираемся съездить отдохнуть возле пляжа....и ты тоже пойдёшь, тебя нельзя оставлять одну....намёк понятен?
- Конечно, идём за ...эээ...купальником для меня, ну и для тебя что-нибудь подберём.
- Отличный настрой.
Он схватил меня за руку, против чего, собственно, я не была против. Мы отправились в магазин. В продолжение всего пути мы болтали о своем прошлом, но из того, что сказал Томми, я ничего не запомнила, жутко болела голова.
- Леди, прошу, заходите.
- Благодарю. Ух ты как здорово.
Все стены были увешаны разноцветными купальными костюмами, всех размеров и фасонов. Слева был более женственный стиль, справа молодёжный, но всё для женщин.
- А как же ты?
- Не волнуйся, я уже купил, потом заценишь, давай выбирай.
- Ну я не знаю, может, что-то в этом роде??? - я указала методом "тыка" на какой-то купальник, потом поймала раздражённо-оценивающий взгляд Томми.
- Ну, Лиз, ты даешь.
- А что вполне приличный и цена хорошая.
- Так, на цену не смотри, выбирай, что хочешь.
- Хорошо. Тогда вот этот....
- Не, ну ты издеваешься??? У тебя такие способности менять своё тело, а ты выбираешь купальник к которому в комплект паранджи не хватает. Смотри,- Томми направил свой взгляд на меня, сканируя, как мне показалось тело, потом налево,- возьми, этот, вот эти два и иди в примерочную, если где будет не хватать, увеличь...я думаю ты поняла...
- Даже не представляю, что у тебя в голове, ладно....
Я взяла купальники, и направилась в примерочную.
А он знал толк в моде.
Первым привлёк моё внимание жгучий красный цвет.
Поскольку я вампир, теперь я могу делать всё мимолётно, и буквально через несколько секунд я уже стояла в купальнике.
Ха, Томми рассчитывал, на то чтобы я воспользовалась, своими новыми способностями, и поэтому мне пришлось добавить около одного размера к моему.
А смотрится совсем ничего, мне нравится.
Я одёрнула занавес и уверенно вышла.
У Томми невольно натянулась довольная улыбка.
- А ты последовала моему совету. Это улётно,а ты просто лютая в этом прикиде.
- А почему ты нагло заимствовал любимые слова Кристиано Сириано???
- Это из его коллекции. Ну, что, другие будем примерять?
- Если это из коллекции Сириано, то не стоит. Берем.
- Давай переодевайся, а я пойду расплачусь.
Переодевание теперь тоже составляло всего несколько секунд, как это замечательно. Весь мир стал каким-то заторможенным.
- Ух ты, Лиз, пошли, пойдем куда-нибудь, нужно убить время.
- Согласно, только там где людей поменьше, а то голова раскалывается от всех этих перемешанных голосов.
Мы шли по совершенно безлюдной улице, где только лунный свет прокладывал нам дорогу.
Тишина стояла настолько убийственная, что мне становилось немного жутковато, хотя это лучше, чем омерзительные голоса людей, впивающиеся в голову.
- Это так странно, ты и я, мне кажется Адам специально...
- А мне так не кажется.
Ситуация накалялась, проникая в каждую клеточку тела, пробежалась жгучая искра, оставляя невидимые ожоги. Томми смотрел на меня, впиваясь взглядом в мой, пронизывая до глубины души. От чего меня охватила дрожь...
Нежно гладя меня по щеке, он стал медленно притягиваться, я чувствовала его холодное дыхание, которое ласково обжигало мои губы....



 
Akonit_NordДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:02 | Сообщение # 52
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ликочка, это потрясающе! Ща что-то нафантазирую.

 
Akonit_NordДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:57 | Сообщение # 53
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Внезапно все притихло, не было слышно ни птиц, ни людей. Томми встревоженно огляделся и взял меня за руку.
-Бежим!
Я побежала следом за Томми. Не помню где и как, но я упала, и этого было достаточно для того, чтобы напали они.
Другие вампиры. Их было много, человек пятнадцать, а нас всего двое. У нас не было шансов отбиться. Мы дрались как могли, вкладывая всю ярость и злобу в свои порывы.
Томми ранили, и он упал на асфальт, распластавшись всем телом на поверхности. Под его плечом образовалась лужа крови. В тот момент я подумала ,что этого не может быть, как у вампира может идти кровь.
-Я не дам вам его убить!
Накрыв его своим телом, я подумала -пусть лучше меня убьют.
Они оставили Томми лежать на земле, а меня увели.
Я провела,как мне показалось, сутки, в помещении куда меня кинули, без окон, абсалютно пустом и темном.
Когда дверь открылась передо мной стоял человек смутно напоминающий мне кого-то из истории. Приглаженная челка лежащая плотно на левую сторону, строгий взгляд, усы, растущие в ширину на два пальца. Мужчина жутко напоминал мне Адольфа Гитлера.
-Ну нет, не может этого быть.
Мужчина промолчал на мои слова и указал на длинный корридор.
-Следуйте за мной.
Придя в кабинет,я была еще больше ошарашена. Паутина вампиризма окутала шоубизнес и политику. Передо мной стоял Майкл Джексон.
-Вы явно не ожидали меня увидеть.
-Они на вас полагают большие надежды, их осталась маленькая группка, а нас сотни, и мы вас унечтожим по одному.
-Но почему вы так злы на нас, что мы сделали?
-Посмотри на нас! Мы не можем выйти днем на улицу, мы убиваем, чтобы жить.
Он схватил меня за руку. все снова началось, я почувствовала как именно его обратили. Голова болела, шумело в ушах. От левой руки обжигающим потоком яд протикал к сердцу, тот яд, который вколол Джексону врач.
Он отпустил меня и, через пару секунд все прошло.
-Что вам от меня надо? Ты будешь приманкой, они обязательно придут за тобой.


 
LikaДата: Вторник, 28.06.2011, 00:24 | Сообщение # 54
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Кул. Вот и легендарный Майкл появился. Теперь идет кто кого. Адам Майкла и наоборот. Но я за дружбу.


 
AmortentiaДата: Вторник, 28.06.2011, 00:58 | Сообщение # 55
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Сириано! Мой лютый Кристиан!!! Обожаю этого мальчонку!
Ух, какое напряжение, какие эмоции! Действительно, злые и знаменитые! Гитлер здесь в обще в тему!
Ну, вы блин даёте... Прям заинтриговали прям! Жду!


 
LikaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:08 | Сообщение # 56
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Тебе тоже нравится Сириано?


 
AmortentiaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:17 | Сообщение # 57
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Lika)
Тебе тоже нравится Сириано?

Ага! Мальчик-зайчик!


 
LikaДата: Вторник, 28.06.2011, 09:44 | Сообщение # 58
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Сириано Адаму по пояс, ооо всё ща мысли не те пойдут.


 
AmortentiaДата: Вторник, 28.06.2011, 10:06 | Сообщение # 59
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Lika)
Сириано Адаму по пояс, ооо всё ща мысли не те пойдут.

Еаа! cool


 
ЛёнчикДата: Вторник, 28.06.2011, 10:48 | Сообщение # 60
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Вау, как круто, я всё думала, как же здесь Гитлер и Джексон появятся, а оно вона как! Мне понравилось, жду продолжения! wink

 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Поиск: