Статьи из электронных СМИ - Страница 21 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ
Статьи из электронных СМИ
МечтательницаДата: Вторник, 21.05.2013, 13:11 | Сообщение # 301
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата (Felice7)
Музыкант не стал ничего отрицать. Он заявил, что его личная жизнь, раз уж он публичный человек, открыта для всех и каждого. Популярности это заявление ему не принесло. В итоге Ламберт занял второе место в шоу. Впрочем, имя победителя того восьмого сезона шоу (2009 год) в США уже никто не помнит. А вот Адама чуть ли не боготворят…

Это абсолютная правда и это справедливо! Честность всегда была положительным качеством, и время все расставило по своим местам: всемирную славу в итоге получил истинный талант, который ее заслужил и по-настоящему ее достоин!


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
BabyBoyДата: Вторник, 21.05.2013, 16:23 | Сообщение # 302
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:
Felice7, ого, я даже не знала об этом :-) и не поняла приколы с грибочками, которыми слывет интернет.... интересно.. он большой молодец, что взял себя в руки и обрел свой путь! :-) это пример потрясающей силы воли, упорства и труда!!!!!!!!! в некоторые моменты из жизни Адама, я узнаю себя. он реально помогает жить! он потрясающий пример для меня!!!!!!!!! да и для многих из нас! он спасает, помогает, указывает и просто доставляет радость!!! он нереальный человек, но в то же время, чувствуется какая-то теплота и понимание... читаешь его интервью и создается впечатление, что ты сидишь с ним на уютном диванчике под пледом и просто говоришь по душам... я очень ему благодарна, что он меня раскрыл!! мы с ним очень похожи!!! спасибо большое, Felice7, за перевод!! :-)
 
ТанюшкаДата: Вторник, 21.05.2013, 16:23 | Сообщение # 303
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 155
Статус:
Цитата (Мечтательница)
время все расставило по своим местам: всемирную славу в итоге получил истинный талант, который ее заслужил и по-настоящему ее достоин!

Золотые слова! - в них сама истина!
 
DanaGlambertДата: Четверг, 23.05.2013, 13:31 | Сообщение # 304
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Спасибо за статью.
 
Felice7Дата: Суббота, 25.05.2013, 09:20 | Сообщение # 305
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт и Анна Нетребко помогут больным СПИДом

Завтра в Вене состоится благотворительное мероприятие под названием “Life Ball 2013”. Его целью станет сбор денег для помощи больным СПИДом и ВИЧ.

Примечателен бал будет тем, что его посетят звёзды и политики первой величины. Откроет представление американский певец Адам Ламберт, который споёт свою новую песню “Love Wins Over Glamour”. Именно эта композиция получила статус официального гимна этого года.

Помимо Ламберта, на сцену в этот вечер выйдет российская оперная певица Анна Нетребко. Также в рамках “Life Ball 2013” состоится модный показ Роберто Кавалли.

Среди приглашенных артистов также заявлены Элтон Джон, Азилия Бэнкс, Ферги, Хилари Суонк, Ева Лонгория, Мелани Гриффит, Айшвария Рай и многие другие.

Сообщается и то, что со сцены в этот вечер прозвучит речь бывшего президента США Билла Клинтона.

Концерт “Life Ball 2013” можно будет посмотреть онлайн на официальном сайте мероприятия.


ИСТОЧНИК


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
glambertikaДата: Суббота, 25.05.2013, 10:54 | Сообщение # 306
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус:
Цитата (Felice7)
Именно эта композиция получила статус официального гимна этого года.
и это радует!!!

Песня действительно хорошая.


"Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию." Adam Lambert
 
BarsutaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:39 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Цитата (Felice7)
Завтра в Вене состоится благотворительное мероприятие под названием “Life Ball 2013”. Его целью станет сбор денег для помощи больным СПИДом и ВИЧ.

побольше бы таких мероприятий и поменьше заболевших этой страшной болезнью !!!!!
и конечно приятно, что песня Адама стала - официальным гимном!!!!!!! ура!!!


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
Мара1Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:02 | Сообщение # 308
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Столько известных гостей, Анна будет, хоть кто-то из наших. Похоже сегодня я не буду спать...
 
mouseДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:08 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Доступно только для пользователей
 
ЛёнчикДата: Суббота, 13.07.2013, 20:47 | Сообщение # 310
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Адам Ламберт решил покинуть лейбл «RCA».



Сегодня сайт «The Hollywood Reporter» опубликовал открытое письмо Адама Ламберта, в котором он подтверждает свой уход от лейбла «RCA».

«Спасибо за ваш продолжающийся интерес к моей карьере и поддержку. Прочитав вашу статью от 8 июля (статья о том, что Адам запишет альбом в стиле 80-х) и увидев бурные комментарии к ней, я подумал, что было бы хорошо написать и сообщить вам, что на самом деле происходит с моим следующим альбомом...

У меня было несколько удивительных лет сотрудничества с командой RCA, я безмерно восхищаюсь всеми ими и искренне ценю энергию и энтузиазм, которые они вложили в успех «Trespassing» и «For Your Entertainment».
И все же в данный момент у нас возникли те самые часто цитируемые «творческие разногласия» относительно того, каким будет мой следующий проект. В вашей статье было верно указано, лейбл «настаивал на альбоме каверов 80-х» и это был единственный вариант, при котором они были готовы поддержать релиз.

Несмотря на то, что эта декада отмечена по-настоящему великими песнями, мое сердце не лежит к тому, чтобы делать альбом каверов. На протяжении последних четырех лет мне повезло работать со многими удивительными продюсерами, авторами, звукоинженерами. Благодаря им я вырос и как сонграйтер, и как вокалист. В артистическом и профессиональном плане главным мне кажется продолжать эту эволюцию. В настоящее время я полностью погружен в процесс написания нового материала для следующей пластинки вместе с несколькими очень талантливыми коллегами, и мне не терпится поделиться новым звучанием и направлением. Эта музыка там, где мое сердце, и я верю, что это именно то, что хотят услышать мои поклонники.
Так что, тщательно все взвесив, я принял решение, сохраняя все почтение, расстаться с RCA. Моя страсть к музыке и уважение к поклонникам всегда будут на первом месте. Мне не терпится найти новый лейбл, который разделит мое видение.

Ваш, Адам.»

Источник


 
DanaGlambertДата: Суббота, 13.07.2013, 21:17 | Сообщение # 311
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Адам всегда был и остаётся верен себе и своим поклонникам!! Адам дай бог тебе найти соотвествующий по твоему мнению лейбл. up
 
solntseДата: Суббота, 13.07.2013, 21:26 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Статья и радует и растраивает одновременно !!
Радует то, что альбома каверов не будет --на мой взгляд , перепевать чужие песни это не есть развитие и продвижение вперед для любого исполнителя -а для такого вокалиста как Адам -это будет явный застой и проигрышный вариант (каверы и так можно петь понемногу -мы это сейчас видим ). Адам- очень интересная и разносторонняя личность -я думаю у него и самого есть написанные песни (свои ) и конечно же задумки -которые он хочет воплотить в новый альбом !!..... и еще , расчитывать на серьезные номинации и награды можно будет только в новым альбомом собственной музыки !!
Но тот факт , что на данный момент он не подписал контракта с новым лейблом конечно же расстраивает - так как это затягивает очень надолго выход нового альбома !!


Я сам себе фронтмен.....
 
ЛенаДата: Суббота, 13.07.2013, 21:55 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Удaчи тебе Aдaм во всем
 
glambertikaДата: Суббота, 13.07.2013, 22:05 | Сообщение # 314
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус:
Творческая личность всегда в поиске и именно в этом и заключаеться жизнь, таких людей как Адам Ламберт.Ему многое еще предстоит сделать,чтобы не топтаться на месте.Кроме того, что он талантлив,он еще и умен.В любом случае, лично я согласна с любым его выбором,очень хочеться поскорее увидеть новый выход альбома,уверенна это будет чтото потрясающее!!!

"Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию." Adam Lambert
 
lelekaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:15 | Сообщение # 315
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Как ответил-настоящий дипломат!Ну я в нем и не сомневалась.
Цитата (solntse)
Радует то, что альбома каверов не будет --на мой взгляд , перепевать чужие песни это не есть развитие и продвижение вперед для любого исполнителя -а для такого вокалиста как Адам -это будет явный застой и проигрышный вариант

И я обрадовалась,а альбом каверов можно будет выпустить на пенсии, когда делать нечего будет или иссякнуть все идеи(надеюсь, что такого никогда не будет). Или же в перерыве между альбомами выпустить, просто потому что много наработанного материала, но это тоже занимает время.
Удачи ему в поиске нового лейбла!
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ
Поиск: