Статьи из электронных СМИ - Страница 22 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ
Статьи из электронных СМИ
ksushaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:09 | Сообщение # 316
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Я безуслвно люблю кавера Адама, обожаю его работу в Квинами... но ве же это второстепенное- страшно жду его собственных песен и нового свежего альбома от Адама!!
Но поводу нового контракта, при его популярности думаю в желающих взятся за продюссирование не будет! Ждем нового материала!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Мара1Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:49 | Сообщение # 317
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Адам всё делает правильно, его сердце подсказывает ему делать что-то новое и идти своим путём, хоть он и любит петь каверы это не его приоритет. А мы будем ждать его новых песен. da-67
 
BarsutaДата: Пятница, 19.07.2013, 16:45 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Цитата (Лёнчик)
Так что, тщательно все взвесив, я принял решение, сохраняя все почтение, расстаться с RCA. Моя страсть к музыке и уважение к поклонникам всегда будут на первом месте. Мне не терпится найти новый лейбл, который разделит мое видение. Ваш, Адам.»

умничка!!! зачем нам перепетое старое... Ждем нового, завораживающего, с ума сводящего альбома!!! )


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
СонорусДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:11 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (leleka)
альбом каверов можно будет выпустить на пенсии

Точно. Тем более, что Адам на каждом выступлении исполняет какой-нибудь хороший кавер. Со времени American Idol их у него уже на отдельный альбом накопилось.

Что-то нет новостей про переговоры с новым лейблом :( Пола Абдул ещё на AI удивлялась, почему продюсеры до сих пор не стоят к нему в очередь. И я тоже сейчас удивляюсь, неужели ни одна звукозаписывающая компания до сих пор не сделала ему предложение? ne_znaju
 
СонорусДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:26 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:



Художественным переводом не владею, удовлетворяюсь тем, как Гугл переводит.
В этом небольшом топе компания у Адама достойная. История самого Адама разжёвана уже конечно как следует, но изумление у меня вызвал недавний камин-аут Вэнтворта Миллера. Обожаю его по сериалу "Побег". Кстати, российская версия "Побега" полная ерунда, испоганили материал наши кинодеятели. Миллер так убедительно изображал любовь Майкла Скофилда к тюремному врачу Саре, что у меня не было ни малейших подозрений! Но оказалось, что мировая фанатская общественность уже лет 6-7 отслеживает его нежную дружбу с Люком Макфарлейном. Прочитала в одной статье на ИноСМИ, что в России геев распознавать не умеют, в отношении меня они точно совершенно правы :) Когда Адама начинала мониторить, меня его красочный имидж не смутил, наоборот, привёл в восторг. Тем, что он гей, была удивлена, он ведь не похож на Моисеева с Киркоровым, хотя и насчёт них уверенности нет.

Искренне уважаю этих смелых талантливых людей, и Адама в первую очередь. Такие люди в конце концов изменят отношение человечества.


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 25.08.2013, 20:35
 
mouseДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:20 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Именитый продюсер “MTV” расхвалил Адама Ламберта


Телевизионные продюсеры Джесси Игнатович и Эван Прагер, которых часто называют ветеранами “MTV”, и которые сделали с каналом множество проектов, были назначены на роль помощников телевизионного шоу “American Idol”. Перед легендами стоит цель поднять рейтинг проекта после того, как в прошлом году они снизились на 30 процентов.

В связи с будущим сезоном, оба продюсера дали интервью. На вопрос о том, кто же является самым любимым конкурсантом “American Idol” всех времён, Игнатович ответил: «Скорее всего, для меня это Адам Ламберт. Я просто люблю то, как он может преобразить и переделать песню, возвысить её на новый уровень. И это всё я говорю не учитывая того, что он отлично выступает, является талантливым вокалистом, да и вообще отличным парнем».

Он добавил: «Когда он был на шоу, то каждое его выступление сильно отличалось от предыдущего. Это то, к чему я буду стремиться. Я помню, что постоянно о нём говорил, когда смотрел тот сезон».


ИСТОЧНИК
 
lelekaДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:24 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата (mouse)
И это всё я говорю не учитывая того, что он отлично выступает, является талантливым вокалистом, да и вообще отличным парнем

Золотые слова!!!
 
СонорусДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:33 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
В Rolling Stone прочитала в прошлом году: "Если кто-то и может оправдать существование вокальных реалити-шоу, то только Адам Ламберт." up
 
СонорусДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:47 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 22.09.2013, 02:51
 
solntseДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:16 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата (Сонорус)
Сонорус
, а как фамилия этого эксперта , что поставил Адама на первое место !!


Я сам себе фронтмен.....
 
Felice7Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:45 | Сообщение # 326
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата (Сонорус)
Кэти Перри ревет, но старая школа парит


Отлично сказано!))

Сонорус, спасибо за подборку up


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
СонорусДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:47 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (solntse)
а как фамилия этого эксперта , что поставил Адама на первое место !!




Автор Сара Афшар. Я в сообщении ссылку на источник сразу прицепила. Насколько я поняла, Сара не журналист и не эксперт, она автор Yahoo! c 2007 года. Таким автором может стать любой желающий. У Сары множество обзоров на разные темы. Про Адама она пишет со времён Идола. Конечно, гораздо весомее, когда дифирамбы Адаму поёт какой-нибудь всемирно известный автор в популярном журнале. Но любая похвала и доброе слово лишними не будут happy

Нашла у Сары Афшар хвалебную статью от 20 мая 2013 г. о Гламбертах.





Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 22.09.2013, 17:48
 
МечтательницаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:19 | Сообщение # 328
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата (Сонорус)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 17:47 | Сообщение # 439

Любила, люблю, и буду любить несмотря ни на что! И не за достижения (хотя от всей души желаю, чтобы весь мир лежал у его ног), а за то, что он есть и какой он есть! Горжусь этим и не изменю этому никогда!


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
solntseДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:30 | Сообщение # 329
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата (Сонорус)
Я в сообщении ссылку на источник сразу прицепила

Спасибо -видимо я не увидела!! Приятно это читать ,черт возьми!!и Гламбертом себя ощущать тоже !!! crazy


Я сам себе фронтмен.....


Сообщение отредактировал solntse - Воскресенье, 22.09.2013, 18:30
 
СонорусДата: Четверг, 10.10.2013, 13:36 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 10.10.2013, 21:51
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ
Поиск: