Прошедшие события 2010 -2011 - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Прошедшие события 2010 -2011 (В жизни Адама)
Прошедшие события 2010 -2011
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:44 | Сообщение # 31
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт и Саули Коскинен побывали на концерте группы "UhHuhHer".

Адам Ламберт и Саули Коскинен побывали на концерте "UhHuhHer" в El Rey Theatre в Лос-Анджелесе, штат Калифорния в пятницу вечером, 1 апреля 2011!

Адам Ламберт вместе с Саули Коскинен встретились за кулисами с участницами группы Камилой Грей (которая также является клавишницей в команде Адама) и Лайшей Хейли, а также с рок певицей Джинджер Рейес.

Фото ЗДЕСЬ


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Elena87Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:44 | Сообщение # 32
- Adam's Eva -
Группа: Glamberts
Сообщений: 261
Статус:
Вот мне интересно, а где же фото и видео с дня рождения, не может быть, что такое пати прошло без папарацци...странно, что подлинной информации до сих пор нет...и почему по факту у Адама все же болит рука и повсюду синяки? Видимо все же не все было так гладко... не понятно, намутили воду...

Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе!
 
ksushaДата: Вторник, 12.04.2011, 01:44 | Сообщение # 33
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Felice7)
Но по сообщениям "E! News", это не правда, что Ламберту указали на дверь.


Ну вот!! вот и понятно,что перез Хилтон подофигел!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:45 | Сообщение # 34
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам дает интервью Новозеландской радиостанции


В интервью Новозеландской радиостанции Edge NZ (@ TheEdgeNZ) 3 апреля 2011 года Адам Ламберт отвечает на вопросы о том, что произошло в день рождения Lady Gaga.

"Эта вечеринка была очень веселой. Я очень хорошо провел время. Я получил приглашение от друга. Вы знаете, кто же не перебирал лишнего на вечеринках? (смеется) Я пытался поднять крышу, вы знаете? Бывает с каждым!"

Предпрослушивание интервью ЗДЕСЬ Полностью услышать можно будет 4 апреля 2011 в 8 вечера (1 утра PDT США и 4 утра США EDT).

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:46 | Сообщение # 35
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт: Twitter-разговор с Perez Hilton







Perez Hilton написал Twitter хэш-тэг # RADIATELOVE. На что Адам с сомнением - RADIATE LOVE? (хэш-тэг ли он имел в виду). Затем Перес выложил ссылку на клип Адели "Make You Feel My Love".


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:46 | Сообщение # 36
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Я вчера спросила у Оли (Olga), что там у них, в Америке слышно обо всей этой истории, выдуманной Пересом. Вот, что она мне ответила и просила всем передать:

"Это полная ерунда! То что вызвало у всех шок - было рассказано Перезом Хилтоном, который известен тем, что он поливает грязью звезд, чаще всего не заслуженой. У него был "зуб" на Адама за то, что тот не пришен на вечеринку, которую Перез устраивал для своей раскрутки. Ну а тут такой случай подвернулся - Адаму можно отомстить. В злобной фантазии Перезу нет равных и его понесло придумывать его собственную версию того, как оно было, хотя его самого там не было, его никто не приглашал. То, что Адам был не приглашен, так это не правда, он не просто так туда попал, его пригласили его друзья, которые с Гагой на тур ездили (Scissor Sisters), они имели на это право. Что касается дырки в потолке, так это правда, но надо принимать во внимаие, что в ресторане потолки были низкие, а Адам высокий, да плюс подпрыгнул - вот вам и дырка. А еще в программе ЕТ на канале Е! был репортаж который опроверг версию Переза. Короче - Перез - это гемореой, которого все ненавидят и даже очень заслужено, хотя Адам был с ним даже дружелюбен, даже интервью записал. Вот так."

Делайте выводы! biggrin


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:46 | Сообщение # 37
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам будет представлять NewNowNext Awards 2011


Адам Ламберт будет представлять логотип NewNowNext Awards в следующий понедельник, 11 Апреля 2011. 90-минутное шоу будет записано на пленку перед живой аудиторией с самыми динамичными и опытными артистами в легендарном "Avalon" в Голливуде, Калифорния 7 апреля.

Пресс-релиз:

НЬЮ-ЙОРК, 7 апреля 2011 - логотип развлекательной сети для геев, лесбиянок, их семей и друзей объявила номинантов на 2011 год "NewNowNext Awards". "NewNowNext Awards" собирает иконы и звезд ТВ, музыки, кино, печати и новых средств массовой информации.

Номинанты на "Награды NewNowNext" были выбраны "NewNowNext академия" - смесь законодателей мод от теле-, кино, музыка, печать и новых медиа.

Новое в этом году, первый в истории Entertainment Weekly Награда Вдохновение будет вручена как специальная награда NewNowNext. Ее получит артист, который вселяет надежду и изменения в его или ее работе и государственной службы.

Победители будут выявлены в понедельник, 11 Апрель на 10/9C, на шоу "NewNowNext Awards" 2011.

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


И, кстати, в списках участников этого шоу числятся - Адам, Леди Гага и Перес Хилтон!!!.....

Во веселуха будет!


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:46 | Сообщение # 38
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт любит своих поклонников


5 апреля 2011

В интервью с ZM Новой Зеландии 91,0, Адам сказал: "Я очень люблю своих поклонников".

"Они замечательные" Добавил он. "Их поддержка не остается незамеченной. Я очень, очень ценю это".

"Бывают моменты, когда мне это нужно, вы знаете? Я очень ценю их".

"Я получил записку от поклонницы сразу после Idol, которая живет в довольно консервативной области и ее религиозная принадлежность довольно консервативная и она говорила:" Вы знаете, я не понимаю вашего образ жизни, я была действительно против него. А потом, так как я стала вашей поклонницей, я открыла глаза пошире и начала узнавать немного больше об этом, и теперь я понимаю это, и я думаю, если это происходит от любви, то это прекрасно".

"Это было действительно прекрасное высказывание из тех, что я слышал. Когда кто-то в результате открывает для себя новое, когда узнает обо мне как об артисте, это удивительно".


Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Источник: http://www.fleckingrecords.co.uk/2011....ns.html


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
SvetlanaДата: Вторник, 12.04.2011, 01:46 | Сообщение # 39
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
А вот и Томми с розовыми волосами!!!!!!
[/url]


Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:46 | Сообщение # 40
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Еще о новых песнях!

Камилла Грей (клавишница из Glamtroupe Адама) также написала песню для его нового альбома

Выдержка из ее интервью. Текст для перевода:



А также немного воспоминаний о GNT и "нырянии языка": tongue



Интервью полностью ТУТ


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Elena87Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:47 | Сообщение # 41
- Adam's Eva -
Группа: Glamberts
Сообщений: 261
Статус:
Он молодчинка и наверняка сам знает как же мы его любим smile

Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе!
 
SvetlanaДата: Вторник, 12.04.2011, 01:47 | Сообщение # 42
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Первые фотографии!!!!




Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
ksushaДата: Вторник, 12.04.2011, 01:47 | Сообщение # 43
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Felice7)
"Они замечательные" Добавил он. "Их поддержка не остается незамеченной. Я очень, очень ценю это". "Бывают моменты, когда мне это нужно, вы знаете? Я очень ценю их".

Ну как его не любить?? он просто лапочка,я рада,и горжусь,что являюсь его поклонницей!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
FiestaДата: Вторник, 12.04.2011, 01:47 | Сообщение # 44
♫ For Your Entertainment ♫
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус:
Quote (Svetlana)
Первые фотографии!!!!

Оооо...Адам в России))
А Том удивил!! С розовыми волосами это нечто!!




Лучший дизайнер
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:47 | Сообщение # 45
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Возможно, скоро выйдет новая программа на TV канале VH1, посвященная Адаму


Представитель канала VH1 написал в Tvitter, что в июне мы увидим новую, интересную программу, посвященную Адаму, которая включает и новое интервью Адама.




Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Прошедшие события 2010 -2011 (В жизни Адама)
Поиск: