Прошедшие события 2010 -2011 - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Прошедшие события 2010 -2011 (В жизни Адама)
Прошедшие события 2010 -2011
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:41 | Сообщение # 16
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
David Guetta выразил желание работать с Адамом Ламбертом

В новом интервью David Guetta выразил заинтересованность в сотрудничестве с Адамом Ламбертом. Давид сказал, что среди артистов, которые ему нравятся, есть такие, с которыми он хотел бы работать в будущем. К ним относятся: Robyn, Adele, Chris Martin, Adam Lambert, Florence Welch и Nelly Furtado.
David Guetta работал с Мадонной, Кайли Миноуг, Дженнифер Лопес, Бритни Спирс и другими.

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:41 | Сообщение # 17
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Ответ RCA (лейбл Адама) фанатам на официальном сайте

RCA Ed: "Давайте не будем называть все несправедливостью и не брать на себя ответственность за возможную обратную реакцию. Я уверен, что Адам сам скажет вам, что "кто старое помянет, тому глаз вон" и не будет реагировать на то, что произошло, как некоторые из вас ... я ошибаюсь? Талант Адама победит все эти обиды в конце концов. Поощрять охоту на ведьм это не достойный ответ".

ИСТОЧНИК

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:42 | Сообщение # 18
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт посетил Jake Shears's Party!

27/03/2011

Ходили слухи, что Адам побывал на дне рождения Fergie, но обед был на самом деле у Джейка Ширза из Scissor Sisters.

Другие фото - ЗДЕСЬ -


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:42 | Сообщение # 19
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт и Крис Браун Play "ABC территория лицемерия" - настольная игра!



Даже те люди, которые не являются поклонниками занявшего второе место American Idol, Адама Ламберта должны быть, безусловно, поражены уровнем лицемерия АВС. Прошел год или полтора с тех пор, как Ламберт получил запрет на выступления в этой сети из опасения, что рокер снова начнет действовать "не по назначению". Если вы помните, во время American Music Awards, Ламберт поцеловал мужчину, своего басиста во время довольно сексуального выступления. Такого рода выходки, делали гетеросексуальные певцы в течение многих лет.

Поэтому, когда ABC объявил, что певец Крис Браун, который был осужден в 2009 году за нападение на свою подругу Rihanna, будет выступать на шоу "Танцы со звездами" на этой неделе, более чем несколько людей увидели двойной стандарт в игре.

Это понимание только усилилось, когда Браун появился на АВС в программе "Good Morning America" на прошлой неделе и дал интервью, которое включало вопросы к Брауну осуждающие его нападение. Вопросы так расстроили певца, что он вернулся в свой гардероб, сорвал с себя рубашку, потом, как утверждают, разбил окно и был очень зол на сотрудников безопасности. Но вместо выдвижения обвинения против Брауна за уничтожения их имущества, ABC решил, что ... Браун будет выступать в установленные сроки.

Пораженные таким проявлением лицемерия, мы здесь, в AfterElton.com решили, что есть только одна вещь, которую мы могли бы сделать: поглумиться в сети. Итак, мы приглашаем вас присоединиться к нам для игры в "ABC территория лицемерия!"

Перейдите СЮДА чтобы играть!

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:42 | Сообщение # 20
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт и Саули Коскинен посетили концерт Lady Gaga!




Адам Ламберт и Саули Коскинен вместе посетили концерт Lady Gaga в понедельник (28 марта) в Staples Center, Лос-Анджелес. Адам писал сегодня в Твиттере:

"Так возбужден смотреть @ и @ scissorsisters ladygaga работу сегодня вечером!"

Прежде чем отправиться внутрь для шоу, Адаму потребовалось время, чтобы раздать несколько автографов.
Извесно что 28 марта Lady Gaga также отметила свой 25-ый день рождения.

Остальные фото ЗДЕСЬ

28 марта также день рождения Саули!

Адам написал по этому поводу в своем Твиттере:

"Великий день для рождения!"

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:42 | Сообщение # 21
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт и Томми Джо Ратлифф посетили Mr Black LA Dance Den tonight, 29/03/2011




(Там где то внизу сидит Томми )


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:42 | Сообщение # 22
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам повредил руку?


На концерте Lady Gaga Адам повредил руку, вот что он написал сегодня на Twitter:


adamlambert Адам Ламберт
"Концерт был удивительным! Gaga и Scissor Sisters являются истинным удовольствием!"

adamlambert Адам Ламберт
Моя рука все еще болит. Lol

adamlambert Адам Ламберт
"Пытался для B-пиньята стиль праздничный жест Gaga ... вместо кулака все в синяках и Ла-Сита имеет отверстие в потолке. # неаккуратно".




Обратите внимание - рука опухла и в ссадинах.


Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:42 | Сообщение # 23
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Moskva.Fm поставила в эфир новый ремикс Адама!

Российская радиостанция включила в свой плей-лист новый ремикс Адама на песню Aftermath! СЛУШАТЬ


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:43 | Сообщение # 24
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Шокирующая новость!!!!!!!


Perez Hilton дал аудио интервью, где негативно высказался об Адаме Ламберте


Он говорит о поведении Адама в день рождения Леди Гага. То, что он говорил НЕ приятно. Это особенно странно, поскольку Perez Hilton только что сказал в другом интервью, что он был вдохновлен Адамом и его благотворительностью. Теперь это.




Lady Gaga выгнала Адама Ламберта со своего дня рождения!


31 марта 2011

Адам Ламберт сделал в общей сложности себя дураком на дне рождения Lady Gaga в субботу ночью. Парень даже не был приглашен туда, но пришел как "гость" вместе с выступающими на разогреве Scissor Sisters .

Perez Hilton:

"Адам появился пьяным. Супер неаккуратно ошеломляюще пьяным!"

Ламберт бил кулаком, ломая стены и пробил дыру в низком потолке здания.

Другой свидетель сказал:

"Адам и действовал как животное. Он вскакивал на столы и стулья и кричал. Когда принесли торт, он пытался намазать его на лицо Gaga и засунуть куклу из торта ей в рот! "

Gaga попросила секьюрити выставить гостя за дверь. Позже Ламберт написал в Твиттере:

"Моя рука все еще болит. LOL "он пишет в среду. "Пытался для B-пиньята стиль праздничный жест Gaga ... вместо кулака все в синяках и Ла-Сита имеет отверстие в потолке. # неаккуратно".

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru

Источники: http://hollywoodhiccups.com/2011....y-party
http://www.contactmusic.com/news.ns....1210730


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:43 | Сообщение # 25
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
В инете уже бред какой то начался...



Ну вот, это уже слишком! Не верю!!!


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:43 | Сообщение # 26
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Фото дома Адама?


Katri (коллега Саули Коскинен) опубликовала в своем блоге фото дома, который предположительно принадлежит Адаму Ламберту.




Похоже, это не шутка! Катри сама опубликовала эту фотографию на своем блоге. Так что эта фотография является подлинной. Но мы еще не знаем, где это. Это фото, очевидно, было сделано в Голливуде, но мы не знаем точно, это дом Адама или нет.

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
AnGeLoChEkДата: Вторник, 12.04.2011, 01:43 | Сообщение # 27
クラビテ-シヨン
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Quote (Raspberry)
Lady Gaga била ногами пьяного Adam Lambert

она на такое не способна biggrin


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly
 
BarsutaДата: Вторник, 12.04.2011, 01:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Felice7)
Lady Gaga била ногами пьяного Adam Lambert


неужели это правда??? девочки, может можно выяснить это???

Quote (Felice7)
Похоже, это не шутка! Катри сама опубликовала эту фотографию на своем блоге. Так что эта фотография является подлинной. Но мы еще не знаем, где это. Это фото, очевидно, было сделано в Голливуде, но мы не знаем точно, это дом Адама или нет.


ого! прикольно иметь дом с таким видом молодец, Адам заработал - заслужил!!!

Quote (AnGeLoChEk)
она на такое не способна


а мне кажется наоборот, у нее такая платформа, мало не покажется)))) если конечно она сумеет сделать размах, такими ботосами, а то ведь может перевесить ииииии...))))


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ksushaДата: Вторник, 12.04.2011, 01:44 | Сообщение # 29
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Raspberry)
Lady Gaga выгнала Адама Ламберта со своего дня рождения!

Не ВеРЮ!! Не может этого быть))) Я вообще в шоке ,что это написали,он выходил нормальный с концерта,мне кажется нафантазировали историю из-за его руки..неприятно))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:44 | Сообщение # 30
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Привет всем! Блин, отсутствовала почти 2 дня, извелась вся без новостей! ((( Только приехала - сразу сюда!!!

Новая информация!

Источник утверждает: GaGa не выгоняла Адама Ламберта со своего дня рождения!

27 марта GaGa отметила свое 25-летие в мексиканском ресторане La Cita

Адам участвовал в пати, однако в американских журналах сообщалось, что он был выгнан за то, что был слишком пьян или, как утверждает Перец Хилтон "супер неряшливо ошеломляюще пьян!"

Но по сообщениям "E! News", это не правда, что Ламберту указали на дверь. Источник сказал, что Адама не выгоняли.



Перевод: Felice7 для glambertnews.ru

Источник: http://www.fleckingrecords.co.uk/2011....twitter


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Прошедшие события 2010 -2011 (В жизни Адама)
Поиск: