Прошедшие события 2010 -2011 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Прошедшие события 2010 -2011 (В жизни Адама)
Прошедшие события 2010 -2011
Felice7Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:27 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт заставляет дерущихся во время концерта фанатов обняться (видео)

25-ого ноября 2010

Если вам нужен прекрасный пример того, насколько Адам Ламберт искренен, когда говорит о любви к ближнему, то все, что вы должны сделать - посмотреть новое видео из Милана, Италия. Во время исполнения песни "If I Had You" в Милане, Адам заметил двух дерущихся в аудитории поклонников и решил положить этому конец.

Что случилось? Когда вы дойдете до 6:45 минуты видео, то сможете увидеть, что звезда "американского Идола" во время выступления останавливает своих танцоров, чтобы прервать двух человек в аудитории, у которых возник своего рода конфликт. Он советует им обоим посмотреть друг на друга и сказать "я сожалею" и затем обняться. Его слова при этом: "Я пою о любви, а эти двое пытаются грубить друг другу".

Перевод: Felice7


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:34 | Сообщение # 2
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт признан самой сексуальной знаменитостью среди мужчин 2010

27 ноября 2010

Звезда "Американского идола" Адам Ламберт занял первое место в онлайн-опросе «Flecking Records " самые сексуальные мужчины знаменитости 2010 года.

В списки были включены такие звезды, как Зак Эфрон, Джонни Депп, Роберт Паттинсон и Леонардо ДиКаприо. И, в соответствии с веб-сайтом в Великобритании, Ламберт набрал более 50% голосов!

Мы возлагали надежды на Flecking Records еще в начале этого месяца, так как он является решительным сторонником Ламберта. Flecking представляет собой интернет-новости и обзоры знаменитостей, и сообщает об успехах Ламберта с момента его промо-поездки в Великобританию в начале этого года.

Смотреть Адам Ламберт слева с песней "Двадцатый век Boy" в Манчестере, видео любезно Suz526.

Ламберт будет находится в Манчестере, Великобритания сегодня и в Глазго Шотландия завтра. Он заканчивает европейскую часть его Glam нации тур в Лондоне, Великобритания 29 ноября 2010 года.

Перевод: Felice7


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:13 | Сообщение # 3
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт победил на «CMA-WAY German awards» как лучший Международный певец

12 декабря 2010

Адам Ламберт, номинированный на Grammy ®, выиграл «CMA-WAY German awards», как лучший Международный певец, это было объявлено Twitter 12 декабря!

Ранее, 25 октября, поклонники узнали, что Ламберт был номинирован на эту награду. Немецкий CMA-WAY признают национальных и международных популярных актеров, актрис, и музыкальных исполнителей.

Конкуренцию Ламберту в категории «Лучший международный певец» составляли: Robbie Williams, Justin Bieber, David Guetta, Jack Johnson, и Alex May Band.

К сожалению, Ламберт не смог прибыть в Германию на вручение премии, так как он выступал во Флориде на Y100 Jingle Ball прошлой ночью, а сегодня едет в Калифорнию.

Перевод:Felice7


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:26 | Сообщение # 4
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт: поклонники, которые жертвуют на благотворительность на день рождения певца, выигрывают приз с его автографом

27 января 2011

Суперзвезда, певец и бывший финалист American Idol Адам Ламберт будет отмечать свой день рождения в эти выходные. Певец призывает своих поклонников жертвовать средства на благотворительность - MyCharityWater.org, в целях повышения осведомленности и сбора средств на эти цели. Поклонники артиста всегда поддерживают его во всем, что он делает. На официальном сайте певца говорится, что любой, кто пожертвует в эти выходные 29 января получит приз.

По данным AdamOfficial, поклонники, которые захотят пожертвовать на благотворительность $ 100 долларов могут выиграть приз, это эксклюзивные фотографии, подписанные певцом. Они должны сделать это 29 января
Зная, что не все смогут пожертвовать столько денег - они решили выбрать трех случайных фанатов, которые смогут пожертвовать менее этой суммы. Поэтому трех человек из тех, кто пожертвовал менее $ 100 будут выбирать наугад, чтобы также вручить фотографии с автографом певца.

Очевидно, что участие в благотворительной акции является само по себе большой наградой, но еще большей наградой будет получить фотографию от Адама Ламберта с его подписью.

Будете ли вы жертвовать средства для этой цели в день рождения Адама Ламберта?

Перевод: Felice

Добавлено (28.01.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Для тех, кто не знает, о чем идет речь.

На этом сайте - MyCharityWater.org говорится:

Наша цель проста и амбициозна: чистую, безопасную питьевую воду для всех людей на планете. Добро пожаловать в мою благотворительность: вода.

Представляя мою благотворительность: вода.

В сентябре 2008 года, более 800 человек отказались от подарков на день рождения и попросили пожертвований от друзей, семьи и незнакомых людей. Вместе с соответствующими подарками, почти $ 1.000.000 были собраны, чтобы принести чистую воду для людей в Эфиопии. С тех пор мы были заняты строительством сайта, где каждый может отказаться от своего дня рождения, а также от свадьбы, юбилея и праздника - подняться в горы или прыгнуть из самолета - или просто создать страницу по сбору средств, чтобы дать людям чистой питьевой воды. Присоединяйтесь к нам.

Перевод: Felice7


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:34 | Сообщение # 5
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Кавер Адама Ламберта "Mad World" признан № 3 из 20 лучших выступлений шоу American Idol

28 декабря 2010

С того момента, как Адам Ламберт был прослушан для American Idol, всем в мире стало понятно, что его предназначение стать суперзвездой. Было очевидно, почти сразу, в течение этого сезона, что Ламберт не только войдет в финал, но и станет одним из самых больших звезд, которые когда-либо начинали свой путь к известности на этом конкурсе. В соответствии с новым списком, составленным Entertainment Weekly, одно из выступлений певца признано одним из 20 лучших выступлений за все существование American Idol.

Согласно сообщению журнала EW.com Адам Ламберт с песней "Mad World" является № 3 в списке 20 лучших выступления на American Idol. Ламберт был одним из самых популярных участников 8 сезона, и, безусловно, один из самых популярных певцов в настоящее время. В отчете об Адаме Ламберте говорится:

"Конечно, в интерпретации Адама кавер на песню Gary Jules - «Tears for Fears» («Mad World») вокально безупречнен. Но это было в значительной степени нормой для курса в течение 8-го сезона. Что заставило''Mad World'' так абсолютно поразить всех, так это способность Адама дать яркую эмоциональную окраску материалу. Как он исполнил ''Я пошел в школу, и я очень нервничал / Никто не знал меня, никто не знал меня'', Адам, купался в голубом свете, ему удалось передать эту боль и неуверенность, которую испытывает почти каждый человек на планете в тот или иной момент жизни - ребенок, который еще не успел найти друзей в первую неделю в школе, или человек на новой работе, гость, который появляется на вечеринке, и понимает ''О, я не знаю здесь никого''. Это действительно особенное музыкальное представление, которое может перенести Вас в любое место или сценарий. В конце концов, я думаю, овации британского судьи Саймона Коуэлла сказали все:

"Я думаю, слова не нужны и я собираюсь дать вам овации".

"Mad World" любимое выступление судей на American Idol, а так же поклонников, которые голосовали за него. Количество фанатов певца продолжает расти по всему миру. Его дебютный альбом «For Your Entertainment» имеет огромный успех.

Перевод: Felice7


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:40 | Сообщение # 6
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адама Ламберта любят больше, чем Кэти Перри, Тэйлора Лотнера, и… мороженое

5 января 2011

Одна из самых забавных историй, которые мы наблюдали в последнее время это опрос, проведенный Amplicate.com (и опубликованный недавно USA Today ) показывает, что Адама Ламберта на самом деле обожают на Twitter больше, чем Lady Gaga, страну Бразилию, и, как ни странно - мороженое.

Вот рейтинг самых обсуждаемых тем в социальных средствах массовой информации, на основе научных исследований:

1. Адам Ламберт
2. Тэйлор Лотнер
3. Katy Perry
4. Мороженое
5. Бразилия
6. Family Guy
7. True Blood
8. Gossip Girl
9. Jonas Brothers
10. Lady Gaga

Три человека стоят в списке выше мороженого, это говорит, что любовь к этим избранным людям может даже превзойти универсально-любимый десерт.

Перевод: Felice7


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:40 | Сообщение # 7
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт победил в " Fonogram - Hungarian Music Award " 2011

2 марта 2011

[/hide]Адам Ламберт только что выиграл "Лучший иностранный Поп-рок-альбом" на Fonogram - Hungarian Music Award 19-ая премия "Fonogram - Hungarian Music" Гала проводиласьа сегодня в Венгрии и Адам был одним из пяти победителей для иностранных категорий. Пять категорий, связанных с иностранными артистами включают в себя (на основе приближенного перевода):

* Лучший иностранный классический альбом поп-рок - SADE- Soldier Of Love
* Лучший иностранный современный поп-рок-альбом - Адам Ламберт - For Your Entertainment
* Лучший иностранный альтернативный альбом года - HURTS – Happiness
* Лучший иностранный хард-рок или хэви-метал альбомом - OZZY OSBOURNE - Scream
* Лучший иностранное производство электронной музыки - Pendulum

Это произошло всего через несколько дней после того как Адам был удостоен премии «Gold Otto Prize России как "Лучший певец".

Хотя Адам продолжает завоевывать успех на международном уровне, он работает над своим следующим альбомом. Слухи появились несколько дней назад на основе нескольких твитов от людей в Денвере, что Адам в настоящее время работает с музыкальным продюсером Райаном Теддером. Теддер совместно с ним написал и подготовил "Sleepwalker" с дебютного альбома Адама. Адам подтвердил:

"Пишет хиты Райан Теддер! Он пишет Sleepwalker .... Этот парень является одним из великих!"[hide]

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:40 | Сообщение # 8
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Ламберт: "Мой новый альбом будет менее вычурным"

12 марта 2011

Адам Ламберт рассказал подробности о записи второго альбома.

Ламберт недавно писал в Твиттере, что он работает над новым альбомом вместе с фронтменом "OneRepublic" Райаном Теддером и утверждал, что он представит свою музыку в несколько ином направлении.

"Я думаю, что он будет, возможно, немного менее манерный, чем предыдущий", - рассказал Ламберт "The Hollywood Reporter" о том, что касается изменений. " Я действительно хотел высокого глэма и я был влюблен в концепцию и сделал это в течение года. Я думаю, что эволюция это хорошо, и я привлеку немного больше значительности ... не только фантазии или маски - это весело, рок-н-ролл. Но я больше обращаюсь к музыке и артистам, которые поют от всего сердца о реальных вещах", - добавил Ламберт, объясняя, что "For Your Entertainment" был немного концептуальным альбом для него.

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:40 | Сообщение # 9
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт посетил Concept LA Fashion Week

13 марта 2011

13 марта Адам Ламберт посетил Concept LA Fashion Week (неделя моды), которая длилась с 13 по 19 марта 2011 года, информацию об этом мероприятии можно найти ЗДЕСЬ

Фото ЗДЕСЬ


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:40 | Сообщение # 10
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт занял 2 место среди Top 50 геев и бисексуальных мужчин знаменитостей

14 марта 2011

Адам Ламберт настоящее время является одним из самых известных гей-знаменитостей, которые занимают высокое место в списке AfterElton.com. На этот раз Адам № 2 в "Top 50 геев и бисексуальных мужчин знаменитостей"по информации сайта [url=http://www.afterelton.com/people/2011/gay-list-top-50-gay-celebrity-rankings?page=0,16]AfterElton.com[/url] .

Адам Ламберт (29 января 1982 - 29 лет) занял второе место на восьмом сезоне American Idol. Он дал официальне интервью журналу Rolling Stone вскоре после завершения конкурса. Он выпустил свой дебютный альбом, For your entertainment в конце 2009 года и приступил к мировому туру, чтобы поддержать его. В настоящее время он работает над вторым студийным альбомом.

Адам обошел многих известных гей знаменитостей, в том числе Элтона Джона и Рикки Мартина и других. Top 10 список "Геев и бисексуальных мужчин знаменитости" включает:

1. Крис Colfer
2. Адам Ламберт
3. Нил Патрик Харрис
4. Рикки Мартин
5. Джон Barrowman
6. Сэр Иэн Маккеллен
7. Джонатан Грофф
8. Элтон Джон
9. Джесси Тайлер Фергюсон
10. Cheyenne Jackson
11. Dan Savage

В прошлом месяце, Адам занял 10 место на AfterElton как "Лучшие 50 гей-музыкант". Кроме того, в декабре он был назван № 1 среди "Любимых гей музыкантов" и выиграл "Любимое музыкальное видео" за свой хит Whataya want from me ".

Адам в последнее время активный сторонник гей-организации по защите прав, в том числе его последний проект, релиз своего нового сингла "Aftermath" Billboard ремикс, который поддерживаетТревор проекти кампанию " It Gets Better ", в которой Адам участие путем создания идео в октябре прошлого года.



Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:40 | Сообщение # 11
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Новый альбом Адама Ламберта будет, цитата: "moody so far"

15 марта 2011

Обсуждая предстоящий второй альбом, Адам Ламберт представляет "moody" звучание (в разных, меняющихся стилях).

Адам Ламберт уже описал свой второй альбом, как "менее манерный", чем дебют 2009 года For Your Entertainment . В равзвитии темы, Адам далее пояснил: "Это будет большой Moody пока, но кто знает. Мне, вероятно, следует остановиться сейчас, потому что в прошлый раз я рассказал об альбоме, а затем было так: "О, что не сделал альбом". Так что я не хочу сглазить" - пошутил он. Ламберт также рассказал о своем текущем музыкальном вкусе:

"Любовь к электронной музыке, которую я действительно много слушаю, он разделяет. Поп-музыку, которая прямо сейчас я люблю, но я стал снова привлекать больше органических звуков. Даже если они электронные, я хочу, чтобы чувствовалось, что они пришли из земли, более Primal (первобытный, изначальный)".

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:41 | Сообщение # 12
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Yahoo OMG! Адам Ламберт занял 1 место в рейтинге десяти наиболее привлекательных знаменитостей Guyliner-Wearing (подводка для глаз).

Не удивительно, что выбрали Адама Ламберта №1!



Каждый человек имеет свое собственное мнение о том, кто действительно является королем guyliner, но Адам Ламберт, несомненно, один из чемпионов великого движения карандаша для глаз. Он, конечно, был не первым и он определенно не будет последним, но какое впечатление он производит.

Топ-10 рейтинга:

1. Adam Lambert
2. Brandon Flowers
3. Pete Wentz
4. Johnny Depp
5. Dave Navarro
6. Billy Joe Armstrong
7. Jared Leto
8. The Madden Brothers
9. Russell Brand
10. Steven Tyler

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:41 | Сообщение # 13
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Twitter Адама Ламберта приближается к 950000 последователей!



Twitter Адама Ламберта быстро приближается к 950000 последователей! Он превзошел 900000 последователей 3 недели назад. Адаму требуется около 50.000 последователей, чтобы достигнуть 1000000! Нажмите ЗДЕСЬ чтобы следовать за Адамом на Twitter, если вы этого еще не сделали!

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:41 | Сообщение # 14
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
АВС: снова двойные стандарты?

Адам Ламберт или Крис Браун?

Когда Адам Ламберт во время его концерта в прямом эфире ABC неожиданно поцеловал парня на выступлении American Music Awards в 2009 году, наказание было быстрым и решительным.

На следующее утро были отменены запланированные выступления ABC Ламберта, в том числе концерт "Good Morning America” и выступление на ежегодном шоу Дика Кларка "New Year’s Rockin’ Eve”.

Вот почему я ожидал, что R & B певец Крис Браун, также, должен быть запрещен АВС - и его выступление на следующей неделе в шоу "Танцы со звездами", после того как он бросил стул в окно "GMA" в раздевалке во вторник утром в ярости, когда его спросили о бывшей подруге Rihanna.

Далее Браун, по сообщениям, стал запугивать сотрудников и разорвал свою рубашку. Я был совершенно удивлен, когда на следующее утро, Робертс извинился за Брауна перед "GMA" - а затем пригласил парня обратно в студию для другого интервью!

А что, если прохожие пострадали бы от падения стекла? Что, если Браун сорвался на Робертсе не ожидая, пока вернется в свою раздевалку, чтобы взорваться? Любой обычный человек, не-знаменитость ведя себя таким образом, был бы доставлен в полицию.

Конечно, Браун отлично подходит для рейтингов сети. Если ABC отвернется от него теперь, конкурирующая сеть подберет его, чтобы поднять одну из лучших новостей недели. Может быть, ABC думали, что у них не было выбора. Так, что же хуже: двое мужчин целующихся на сцене во время выступления или яростный разгром зеркальных окнон на Таймс-сквер на людей, идущих по улице?

Несмотря на все свои гламурные атрибуты, Ламберт в эти дни ведет довольно нормальный образ жизни. Он много работает, и настоятельно призывает своих поклонников к благотворительности. Но, в то время его стычка с ABC была новой для шоу-бизнеса. Он не был еще богатым или знаменитым.

Поэтому в следующий раз Ламберт получит горячую запись, я уверен, что ABC с удовольствием пригласит его обратно. Это меньшее, что они должны сделать.

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:41 | Сообщение # 15
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Поклонники возмущены поведением АВС

CNN Showbiz Tonight 25/03/11: поклонники "Танцев со звездами" возмущены тем, что АВС позволит Chris Brown появиться на шоу не смотря на его агрессивные выходки. Разговор о том, как ABC несправедливо отнеслось к Адаму Ламберту после выступления AMA!



Перевод: Felice7 для glambertnews.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Прошедшие события 2010 -2011 (В жизни Адама)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск: