Саули Коскинен. Информация о нем - Страница 6 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Саули Коскинен. Информация о нем (FB, Twitter, статьи)
Саули Коскинен. Информация о нем
Felice7Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:26 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Twitter - https://twitter.com/#!/saulikoskinen1
Facebook- http://www.facebook.com/saulikoskinen1
Голливуд Саули - http://blogit.iltasanomat.fi/sauli/
Официальный блог Саули - http://www.saulikoskinen.net/


Переводы статей о Саули:

Финская пресса о Адаме и Саули. Адам и пол королевства
Интервью Саули для финского радио Aalto(12.05.11)
Саули говорит об Адаме Ламберте, фанатах, жизни в ЛА ( часть 1, часть 2, часть 3, часть 3 )
Новые подробности об Адаме и Саули
Интервью Саули для Seiska (расставание) (часть 1)

 
НафаняДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:03 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Quote (Лёнчик)
Мальчик, как быстро прошёл этот год. Расстояние между Финляндией и Америкой стало знакомым мне, и я, наверное, сидел в самолёте больше, чем кто-либо другой. Год включал много незабываемых событий, а так же много риска. И не смотря на всё это, я весьма не плохо провёл время. А ещё в честь годовщины, я получил прекрасный подарок, за это я должен сказать, большое спасибо своей второй, лучшей половинке!

Как же я счастлива за них! Милые мои мальчики!!! Пусть так будет всегда!!!

ШАМПАНСКОЕ И КЛУБНИКА!!! ПРЕКРАСНЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ПЕРИОД!!!!


 
ИрискаДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:34 | Сообщение # 77
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (Лёнчик)
я получил прекрасный подарок, за это я должен сказать, большое спасибо своей второй, лучшей половинке!

Смотрите как он)) ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНКЕ!!!
Quote (Лёнчик)
Спасибо за удивительное шоу, любовь моя!

Любовь моя!!!!!!))))))))) мне тоже это бросилось в глаза!!! он первый раз написал так открыто)))))))))) А это очень много!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!
Quote (Нафаня)
ШАМПАНСКОЕ И КЛУБНИКА!!! ПРЕКРАСНЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ПЕРИОД!!!!

точно))))))))))


 
НафаняДата: Четверг, 17.11.2011, 11:47 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Quote (Лёнчик)
Индейцы и Быстрые действия!!!

Леночка, спасибки за перевод!!!
Как я люблю когда они куда нибудь отправляются! После этого появляется столько фоток! Нью-Йорк это отлично!!!


 
ЮлианнаДата: Пятница, 18.11.2011, 10:18 | Сообщение # 79
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:
по-моему, Саули какой-то слишком... смазливый что ли...) мне он не очень нравится)) для Адама я б другого подобрала, хотя, я не знаю... Адам-то на гея вообще мало смахивает...)
 
ЮлианаДата: Четверг, 24.11.2011, 23:59 | Сообщение # 80
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Лёнчик)
Летопись мероприятий.

Quote (Лёнчик)
Конечно, было здорово, снова вернутся в Нью-Йорк, но господи, я очень замёрз, потому что у меня не было никакой тёплой одежды с собой.

А че Адам не согрел?????? biggrin1
Quote (Лёнчик)
Кто-нибудь случайно не знает есть ли в продаже спецодежда для зимней рыбалки???

Я фигею, парни собрались на рыбалку??? biggrin1
Quote (Лёнчик)
Я был рад возможности увидеть всё в реальном времени. Моим абсолютным фаворитом вечера являлась Дженнифер Лопес!!! Удивительно! Женщине сорок лет, и чёрт, подери, как она выглядит???!!!

Согласна, ее выступление нечто! Я обалдела ))))) Выступление шик и блеск!!!

Ленчик, мерси wink


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
НафаняДата: Пятница, 25.11.2011, 08:33 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Quote (Лёнчик)
Торжество было не совсем в традиционном стиле, где люди сидят за столами, смотрят шоу, это больше всего было походило на приём, где ты общаешься с людьми и устанавливаешь новые связи.

Это какие связи, когда Адам рядом!!!!????
Quote (Лёнчик)
А на следующей неделе вы узнаете, ещё очень много интересного!

Мы все в предвкушении!

СПАСИБКИ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОД!


 
ksushaДата: Пятница, 25.11.2011, 11:18 | Сообщение # 82
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Ленчик,спасибо огромное-перево классный!!!
Интересно было посмотреть на АМА глазами рядомстоящего с Адамом человека))
По улыбку и вспышки понравилось))
Quote (Лёнчик)
но господи, я очень замёрз, потому что у меня не было никакой тёплой одежды с собой.

Зйчик наш маленький.. змерз.. я как будто рядом стояла и видела это.. smile


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ИрискаДата: Пятница, 25.11.2011, 14:47 | Сообщение # 83
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (Лёнчик)
я очень замёрз, потому что у меня не было никакой тёплой одежды с собой.

а купить там не додумался малышь
Quote (Лёнчик)
в воскресенье у нас было маленькое развлечение, проходившее здесь в Голливуде. Мы присутствовали на церемонии награждения АМА,

забавный такой))) говорит маленькое развлечение! Что ж для него большое?
Quote (Юлиана)
Согласна, ее выступление нечто! Я обалдела ))))) Выступление шик и блеск!!!

и я согласна!!!! на все 100000%
Спасибо за перевод!!! b0301


 
ksushaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:19 | Сообщение # 84
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Ленчик, спасибо большое))......
болеет Саулишка... тож грипп..эх)))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЛёнчикДата: Пятница, 02.12.2011, 23:23 | Сообщение # 85
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Кхэм, я конечно покажусь СЛИШКОМ ПОШЛОЙ, но при первом взгляде на картинку я приняла желтые пакетики за презервативы.

ты не одна такая! я когда первый раз на картинку взглянула мне тоже так показалось, как потом оказалась это были лекарства! а жаль, я то думала Са там чё-нить об Адаме расскажет!!! biggrin1


 
TanjaДата: Суббота, 03.12.2011, 20:07 | Сообщение # 86
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Всем Привет ,я совсем недавно подсела на Адама)) Перелопатила кучу информации и не могу понять, чем не нравиться Саули. Вполне хороший и позитивный парень (очень понравился его Блог)). Многие пишут что он Содержанка и тратит деньги Адама, но не где не написано что что он Транжира или что Адам покупает ему Дорогие подарки или тратит на него много (такое не скроешь, я так думаю). Самое Главное Адаму он нравиться и он с ним счастлив.

Вот что я нашла)

Саули выиграл финскую версию Большого Брата в 2007 и стал одним из самых популярных финских звезд ББ. До того, как попасть в дом ББ, Саули работал в бургер-закусочной и магазине одежды, но надеялся стать профессиональным стилистом. Он проектировал джинсы для финской модной линии koneHELSINKI и иногда модели одежды для той же компании.

После жизни в ББ доме Саули и Нико, получившие опыт в публичных выступлениях, стали организовывать и участвовать в ярмарках и фестивалях для молодежи и детей. Саули также членствовал в Super Club бывшего соперника по ББ и модели Martina Aitolehti, Super Club занимался организацией концертов и вечеринок в ресторанах и барах Финляндии.

Саули и Нико работали гидами в Турции с группами путешественников, Саули был директором некоторых развлекательных языковых курсов на отдыхе. На Seiska Саули и Нико, развлекая посетителей, разыгрывали "временно посвыщенных священников" и женили гостей. Они посетили ток-шоу Seiska несколько раз.

В 2008 фанаты ходатайствовали о возвращении Саули и Нико на ТВ. Предприятие увенчалось успехом. Программа называлась «Лучшие клипы с Саули и Нико», на ней они комментировали вирусные видео, которые сами и находили. Сегодня Саули задействован с Katri Utula в создании видео-блога для таблоидов Ilta-Sanomat. Он также работает в коммерческой компании отца, что делал и до ББ.

Саули наслаждается ночной жизнью Хельсинки, особенно DTM и Jenny Woo. Фанаты отзываются о нем, как о доступном, дружелюбном парне, который всегда находит для них время. Хотя он несколько раз менял стиль, это все тот же старый Саули. С Нико они все еще хорошие друзья, хотя работа и направила их по разному жизненному пути.

Саули примерно 5’8/130 (173/59 рост/вес). Он любит упражнения и говорит, что Töölö Bay и йога помогают ему оставаться в форме. Он любит спорт, кино и наслаждается хорошей кухней. Саули боится высоты, но любит путешествовать. Одно из его любимых мест прибывания – Барселона. Его кожа украшена татуировками, одна из которых – подарок фанатов на ДР.

Родился в Hyvinkää, Финляндия, живет в Хельсинки. Мечтает о собственном доме через несколько лет, но пока еще не знает, где. Он также любит всяческие новинки дома, и гости никогда не знают, чем он их удивит.

Саули был один после ББ, пока не начал встречаться с певцом Адамом Ламбертом, занявшим второе место в Американском Идоле. Саули не комментировал их отношения и всегда с осторожностью соблюдает приватность. Они встретились, когда Адам выступал в Финляндии в ноябре 2010. После концерта в Хельсинки они были замечены вместе в Париже и Калифорнии. Фанаты Адама проявили интерес к Саули, его видео в ютьюб получили новый виток популярности после того, как они с Адамом стали встречаться.

Так что Саули не сидит на прекрасной Шее Адама а работает) и пусть он не зарабатывает Миллионы как Адам, он занимается тем, что ему нравиться (как Адам говорит: нодо быть собой).
 
Akonit_NordДата: Суббота, 03.12.2011, 20:37 | Сообщение # 87
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Tanja, у нас Мареннкоу категорически Саули не воспринимает, даже сказать не может почему, он ей просто не нравится.

 
Anasta_28Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:47 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Лена, спасибо за перевод)))
Саули, выздоравливай)))
 
Felice7Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:38 | Сообщение # 89
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Tanja)
Всем Привет ,я совсем недавно подсела на Адама)) Перелопатила кучу информации и не могу понять, чем не нравиться Саули. Вполне хороший и позитивный парень (очень понравился его Блог))


Вот я тоже думаю, что Саули вполне себе хороший парень smile И вообще раз его Адам выбрал, значит он ему нравится, а если он ему нравится)) но не наше дело это обсуждать!)) wink

P.S. хотя Чикс тоже милашка и душка)))

Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Тань, ты не одна. Мне тоже Саули не нравится (хотя может быть сейчас я к нему отношусь чуть положительнее чем раньше)


Маренн, как я поняла, Tanja как раз наоборот защищает и хвалит Саули и он ей нравится...))

Quote (Аконит)
Tanja, у нас Мареннкоу категорически Саули не воспринимает, даже сказать не может почему, он ей просто не нравится.


Да она просто ревнует!)) Адомми!)) wink biggrin1


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
TanjaДата: Суббота, 03.12.2011, 22:59 | Сообщение # 90
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Да мне нравиться Саули как человек, (хотя не люблю Блондинов)), мне нравиться что Адам рядом с ним светится счастьем biggrin1
Хотя я Адама знаю всего 3 дня) и он мне очень понравился и как Личность и Певец), теперь буду ждать его второго Альбома) и если увижу то куплю и первый)

П.С. Благодарю за перевод Блога Саули.


Сообщение отредактировал Tanja - Суббота, 03.12.2011, 23:04
 
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Саули Коскинен. Информация о нем (FB, Twitter, статьи)
Поиск: