Саули Коскинен. Информация о нем - Страница 8 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Саули Коскинен. Информация о нем (FB, Twitter, статьи)
Саули Коскинен. Информация о нем
Felice7Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:26 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Twitter - https://twitter.com/#!/saulikoskinen1
Facebook- http://www.facebook.com/saulikoskinen1
Голливуд Саули - http://blogit.iltasanomat.fi/sauli/
Официальный блог Саули - http://www.saulikoskinen.net/


Переводы статей о Саули:

Финская пресса о Адаме и Саули. Адам и пол королевства
Интервью Саули для финского радио Aalto(12.05.11)
Саули говорит об Адаме Ламберте, фанатах, жизни в ЛА ( часть 1, часть 2, часть 3, часть 3 )
Новые подробности об Адаме и Саули
Интервью Саули для Seiska (расставание) (часть 1)

 
OSMOДата: Вторник, 22.05.2012, 22:21 | Сообщение # 106
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус:
почему ссылки на фэйсбук твиттер и блог не работает??(((((
 
ksushaДата: Среда, 23.05.2012, 01:00 | Сообщение # 107
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (OSMO)
почему ссылки на фэйсбук твиттер и блог не работает??(((((

Работает все!
наверное что-то у тебя)
только что все проверила)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЛёнчикДата: Суббота, 02.06.2012, 00:50 | Сообщение # 108
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


Тутка начинает свой небольшой тур по Финляндии!
Поскольку времени у Катри и Саули не так много будет, они посетят в основном Южную Финляндию в районах Тампере, Турку, Хювинкяя и ближе к столице. Съёмки начнутся уже на следующей неделе, а первый эпизод выйдет в середине лета :)

Информация

ммм, и как я поняла от поста который Саули написал 23 мая, он уже в Финляндии, встретился со своими старыми знакомыми)


 
BarsutaДата: Суббота, 02.06.2012, 01:31 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Лёнчик)
Тутка начинает свой небольшой тур по Финляндии!

здОрово! Саулик трудится) а то я представила себе как то... Сидит он один дома и ждет у окна Адьку занятого при зянятого lol lol lol


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
OSMOДата: Вторник, 23.10.2012, 20:30 | Сообщение # 110
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус:
Люди ну сколько можно??? он вообще живой??? хоть бы одна новость появилась... нифига! скажите хотя бы где тутку смотреть можно?
 
Felice7Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:28 | Сообщение # 111
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Саули был награжден Elle Style Awards 2012 в Финляндии. Он победил в номинации "Лучший мужчина костюмер"



На церемонии вручении наград





На обложке журнала Elle



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
НафаняДата: Четверг, 25.10.2012, 21:23 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
А че один? А где Адам чтобы разделить радость победы?

 
BarsutaДата: Пятница, 26.10.2012, 00:29 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Ай молодца!!! Желаю еще много много номинаций, а главное наград;)

Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ksushaДата: Пятница, 26.10.2012, 10:31 | Сообщение # 114
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Я конеш Сау очень люблю, но меня начинает раздражать, что он полностью под декопир пускает образ Адама, постоянно таскает его вещи и украшения и даже тоником таким же пользуется..
что то совсем растворил свою индивидуальность в Адаме.....


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ИрискаДата: Пятница, 26.10.2012, 15:32 | Сообщение # 115
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (Нафаня)
А че один? А где Адам чтобы разделить радость победы?

меня тоже этот вопрос интересует!!!!
Quote (ksusha)
что то совсем растворил свою индивидуальность в Адаме.....

да!! именно!! Но так бывает, когда влюблен до безумия. Именно безумие!!! А Адам то куда смотрит!?? Ведь еще немного и начнет любить самого себя!!! СПАСАЙТЕ САУ!!!!!!!!!!!! Titanic Titanic


 
Мара1Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:23 | Сообщение # 116
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата
Я конеш Сау очень люблю, но меня начинает раздражать, что он полностью под декопир пускает образ Адама, постоянно таскает его вещи и украшения и даже тоником таким же пользуется..
что то совсем растворил свою индивидуальность в Адаме.....

У меня тоже складывается похожее мнение. Это случается когда рядом такой яркий человек как Адам. Если бы Саули был тоже творческой единицей со своим имиджем наверно этого бы не случилось. я конечно уже прониклась к Саули, но хотелось бы с Адамом видеть тоже очень яркую звезду zvezdochki-2 (но это я так от себя)
 
ИрискаДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:33 | Сообщение # 117
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Цитата (Мара1)
но хотелось бы с Адамом видеть тоже очень яркую звезду

неее, этого не может быть. Звезда всегда в паре должна быть одна ярче другой.
Все таки именно в этом году и именно сейчас я прониклась к Саули. За его заботу о Адаме! Он умничка, любит нашего Адама и делает счастливым!!! А это главное!!!!! Ведь Адам так многих делает счастливыми!!!! Хорошо, что они есть друг у друга!


 
BarsutaДата: Четверг, 28.03.2013, 14:40 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Цитата (ksusha)
что то совсем растворил свою индивидуальность в Адаме.....

это любовь) это пройдет zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2
Сау молодец! умничка! это он нам хочет показать, а я даже вещи Адькины погонять могу и он не против, а вы только слюни пускать по нему))))))


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ЛёнчикДата: Суббота, 30.03.2013, 22:42 | Сообщение # 119
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Благодарственное письмо фанатам!!

28.03.2013

Я потерял дар речи!! И сейчас могу сказать только два слова - Спасибо вам!!

Возможно, в скором времени у меня будут силы сказать больше! Фанаты вы, просто невероятны!! Сегодня день рождение у меня и моей сестры-близняшки, но этот праздник похоже для вас значит даже больше, чем для меня! Пока я был в Финляндии, я был настолько занят, что у меня не оставалось времени на моих фанатов, но вы, несмотря ни на что, нашли пути, чтобы подарить мне ваши подарки. И вы фанаты за границей по всему миру, вы невероятны, в честь моего дня рождения, вы вспомнили о детях по всему миру именно таким образом, что даже такой негодяй как я, потерял дар речи!

Спасибо вам за удивительную картину одной из самых любимых работ от Лукаса Витека!!!Увы, во время поездки домой стекло рамки разбилось, хотя оно было так хорошо упаковано! Не сердитесь на меня, я ничего не мог с этим поделать! Рисунок самое главное не задет и хорошо, только стекло потрескалось!
Спасибо господу, я ведь могу заменить рамку, да и к тому же надо заметить, что осколки приносят удачу, хаха!
Вы даже можете увидеть трещины на фото, посмотрите. Хотя они находятся в таком месте, что совсем не портят картину, но я обещаю, я обязательно заменю стекло рамки.
Вот так картина не тронута, даже если сейчас она находится в моих руках!! Спасибо вам!!

Спасибо вам за прекрасные украшения!! Этот наилюбимейший!! Я буду носить его, будьте уверены!! Он очень красивый!! И это отличное финское украшение, здесь очень выделяются финские украшения! Это украшение прямо как на той картине!!
Множество рисунков и невероятных посланий... вы самые чудесные фаны!!!
Я очень рад той благотворительности по сбору средств, что вы организовали. Вы собрали уже более 2000$ для Юнисеф, только потому, что я родился, хаха. Это возможно самая лучшая вещь, которую когда-либо кто делал для меня. И люди по всему миру принимали участие в сборе средств!! Что довольно-таки трудно для понимания финскому мальчику. Спасибо вам!!!

Ниже вы можете видеть благодарственное письмо от Юнисеф, в котором директор Юнисеф UK Дэвид Булл, говорит "Всем фанатам Саули Коскинена", вы изменили жизнь многим детям. И это так. Спасибо вам за это. Нет, ничего важнее в мире, чем дети.

За годы вы изменили мою жизнь, безусловно! И это реальная цель вашей благотворительности, хаха! Я просто надеюсь, что смогу отплатить вам тем же или даже сильнее. Я уверен, вы заслуживаете этого.
Я постараюсь, сделать больше шагов, чтобы сделать этот мир лучше и последую вашему примеру!! Теперь мой день рождения будет посвящён благотворительности. Вы сделали это так, поздравляя меня, вы избрали такой путь помощи детям!! Это не просто мой день рождения, и не простой день, этот день называется День для Хорошего - Спасибо вам!!!

Я праздную своё день рождение здесь, работая и снимаясь в тв программе и возможно, я найду немного времени, чтобы поспать, ха!
Поверьте мне, я постараюсь писать в блоге почаще, как только всё успокоиться. Ведь эти блоги для вас и только для вас, и это самое малое, что я могу сделать для вас!! вы удивительные!!

Но сейчас настало время вернуться обратно к съёмкам, нам предстоит долгий день работы, хотя мы начали довольно-таки рано.

Всем самого хорошего дня!!!

ХОХО

Саули









Перевод Лёнчик спец. для glambertnews


 
BarsutaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:02 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Цитата (Лёнчик)
Благодарственное письмо фанатам!!

спасибо огромное за перевод :respect::respect: respect Саули как всегда весь на эмоциях,в хорошем настроении) очень приятно и радостно, что у него столько поклонников, которые любят и ценят)
неожиданно приятно за Лукаса Витека - его шедевральные работы не возможно не заметить и остаться равнодушным!!! ура! поздравляю up


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Саули Коскинен. Информация о нем (FB, Twitter, статьи)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: