Саули Коскинен. Информация о нем - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Саули Коскинен. Информация о нем (FB, Twitter, статьи)
Саули Коскинен. Информация о нем
Felice7Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:26 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Twitter - https://twitter.com/#!/saulikoskinen1
Facebook- http://www.facebook.com/saulikoskinen1
Голливуд Саули - http://blogit.iltasanomat.fi/sauli/
Официальный блог Саули - http://www.saulikoskinen.net/


Переводы статей о Саули:

Финская пресса о Адаме и Саули. Адам и пол королевства
Интервью Саули для финского радио Aalto(12.05.11)
Саули говорит об Адаме Ламберте, фанатах, жизни в ЛА ( часть 1, часть 2, часть 3, часть 3 )
Новые подробности об Адаме и Саули
Интервью Саули для Seiska (расставание) (часть 1)

 
KsuДата: Суббота, 05.11.2011, 12:50 | Сообщение # 61
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Quote (Лёнчик)
в этот день дети ходят по домам со словами: "Кошелёк или жизнь?"

biggrin1
Quote (Лёнчик)
Они мне даже снились во сне. Я сожалею, что не вырезал хотя бы одну тыкву для себя, хотя я бы хотел это сделать...

бедный)
Quote (Лёнчик)
ыквенные фонари являются важным символом Хэллоуина в течение многих лет. Зловеще усмехающаяся тыква известна как "светильник Джека". Согласно ирландской сказки, фонарь получил своё название от имени Джека пьяницы...он сдержал своё обещание дьяволу, что попадёт в ад. Джек не был принят на небеса. Дьявол кинул уголёк из Ада Джеку, он поместил его в репе, которую взял на закуску. С тех пор дух Джека ищет место упокоения в свете маленького фонаря. В Америке репа была изменена на тыкву.

интересно, просвятил biggrin1
Quote (Лёнчик)
Арендная плата автобуса составляла 40 долларов на одного чувака, не плохая цена за пять часов езды. В автобусе было очень приятно находится, кожаные диваны, диско шар и подходящее музыкально оборудование. Было действительно приятно перемещаться по Лос-Анджелесу и видеть разные вечеринки, но конечно, у нашей компании была самая лучшая вечеринка!

вау, круто! рада за ВАС smile

Quote (Лёнчик)
А ещё я вставил в глаза белые контактные линзы, на которые даже сам боялся смотреть в зеркало.

еще бы, действительно пугающе biggrin1
Quote (Лёнчик)
Наша семья собирается в отпуск на Канарские остова. Мы упаковываем хлеб, кофе, колбасу, солёные солодки, гороховый суп и может быть горчицу в багаж, чтобы не было расстройства желудка от всей этой иностранной пищи. Тогда мы, всей семьёй сидим около бассейна в течение всей недели и задаёмся вопросом: Что же там сейчас происходит в Финляндии?

да, скучно конечно)
Quote (Лёнчик)
"Саули наконец, признался в любви..." Эта информация наверняка оказалась внезапной для всех, ох, нет? Хахахахаха! Я терпеть этого не могу!

ха, неожиданно...Саули не публичный человек, и в нем нет такого качества как говорить о своих чувствах напоказ)...уж Адам то все знает biggrin1 а это главное! smile
Quote (Лёнчик)
по-моему, текст главнее. Я надеюсь, смогу передать по-крайней мере некоторые хорошие чувства вам там, в Финляндии, даже если они очень малы. Возможно, лупа вам сможет помочь!

конечно, ты и так все популярно рассказываешь smile
а лупа, ну а как же biggrin1
шуточка на последок-это в духе Саули smile

спасибо Ленчик за перевод, ты большая умница! wink


как его можно не любить, я не знаю)
 
ЮлианаДата: Суббота, 05.11.2011, 14:04 | Сообщение # 62
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Лёнчик)
Halloween

Quote (Лёнчик)
Но, не смотря на всё, я и мои друзья отмечали Хэллоуин здесь уже в субботу. Мы арендовали автобус для вечеринок, на 35 человек, и перемещались на нём из одного ресторана в другой. Нас было около 30 человек в автобусе, это было абсолютной роскошью!!!

Quote (Лёнчик)
но конечно, у нашей компании была самая лучшая вечеринка!

Если никто еще не понял - я завидую!!!


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
KsuДата: Суббота, 05.11.2011, 16:23 | Сообщение # 63
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Quote (Юлиана)
Если никто еще не понял - я завидую!!!

biggrin1
да, молодцы они smile


как его можно не любить, я не знаю)
 
ИрискаДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:58 | Сообщение # 64
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (Лёнчик)
В Финляндии, всегда возникает такое чувство, когда вы организуете маскарад или что-то другое в этом духе, люди не прикладывают все усилия по отношению к костюмам. Конечно, я могу быть неправ, но мы финны - немного интровертные люди (прим. переводчика - Человек интровертного типа любит одиночество и думает, что уединение защитит его от бессознательных воздействий) и многим из нас не хватает смелости, чтобы выразить себя, насладиться каждым моментом своей жизни. Это бессвязное теперь идет от одного конца к другому, но вот хороший пример типичного финского семейного отдыха: Наша семья собирается в отпуск на Канарские остова. Мы упаковываем хлеб, кофе, колбасу, солёные солодки, гороховый суп и может быть горчицу в багаж, чтобы не было расстройства желудка от всей этой иностранной пищи. Тогда мы, всей семьёй сидим около бассейна в течение всей недели и задаёмся вопросом: Что же там сейчас происходит в Финляндии? охххх, мы должны вернуться домой, чтобы в понедельник пойти на работу. И наконец, вернувшись уже, когда рабочий день заканчивается, мы начинаем отступать обратно в тепло. Это только пример, и я знаю, что случаи как этот, это не лекция, а больше как шутка. Я сам очень часто думаю в этом направлении, и мне сейчас трудно избавиться от этого способа мышления. Ха!


Значит и САМ САУЛИ! ФИН!!! это понимает, как это здорово!!!! Он не постесьнялся это сказать. Я еще больше его зауважала!


 
НафаняДата: Среда, 09.11.2011, 08:59 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Лёнчик, спасибки за перевод!!! Обожаю читать что пишет Саули!!!

 
ЮлианаДата: Суббота, 12.11.2011, 20:41 | Сообщение # 66
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Лёнчик)
Спасибо за удивительное шоу, любовь моя!

О, да! Неужели все теперь открыто biggrin1
Quote (Лёнчик)
А ещё в честь годовщины, я получил прекрасный подарок, за это я должен сказать, большое спасибо своей второй, лучшей половинке!

А отсюда поподробнее!!! Что там на картинке? кто то разобрал? Шампусик и... что еще???????


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ЮлианаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:04 | Сообщение # 67
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
конфеточки? Ну... в принципе не плохо... или там двойной смысл? happy

Нууу я слепая... Lol


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ЛёнчикДата: Суббота, 12.11.2011, 22:44 | Сообщение # 68
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
не, меня чисто задолбала рассылка

ну, знаешь массовая рассылка она и в Африке массовая, и например, кому-то интересно узнать, что там нового в жизни Саули. dry и потом тебя никто не заставляет смотреть, это делается для других, можно просто проигнорировать dry
просто признайся, что тебе стало интересно вот и всё!

Quote (Юлиана)
О, да! Неужели все теперь открыто

да, я сама офигела, когда они вдруг она отрытым текстом: Я мол, люблю тебя! biggrin1
конечно, я понимаю, все давно уже знали, но так чтобы и Адам и Саули открытым текстом говорили о своей любви, ещё не было!

Quote (Юлиана)
А отсюда поподробнее!!! Что там на картинке? кто то разобрал? Шампусик и... что еще???????

Quote (Marenna_Renny_Aveline)
конфеточки? Ну... в принципе не плохо... или там двойной смысл? happy

мне показалось, что там конфетки в виде сердечек, может чё и другое! кто его знает!
хотя мне если честно, напоминает такие гели для душа, раньше были такие в маленьких пачечках, не знаю есть ли сейчас такие, да и сомневаюсь, что Адам стал бы дарить такое! biggrin1 просто, что-то вспомнилось! biggrin1

Quote (Alenkaja)
Леночка, ты меня очень радуешь своими переводами! На тебя можно положиться, спасибо тебе за это!
и мои косяки в плане оформления: ссылок в шапке темы я счас мгновенно уберу! ты умничка моя! прелесть и солнышко!

blush2 спс, Лен! happy


 
АЛёнаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:45 | Сообщение # 69
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (Лёнчик)
мне показалось, что там конфетки в виде сердечек, может чё и другое! кто его знает!

я где-то видела эту картинку в бОльшем размере. Так вот, там клубника)

Лена, спасибо за перевод.
Было интересно и местами ну очень трогательно)


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
ЮлианаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:46 | Сообщение # 70
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Однако в голову мне приходят такие пошлятские мысли что это такое, что лучше я не буду говорить

Да, у меня тож фантазия заработала... Так что ну ее на фиг! biggrin1
Quote (АЛёна)
я где-то видела эту картинку в бОльшем размере. Так вот, там клубника)

Клубника? Omg...
А не помнишь где? Просто очень хочется посмотреть happy


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
АЛёнаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:52 | Сообщение # 71
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
перенесла в тему фото)))

Всё проходит...Неужели пройдёт и это?

Сообщение отредактировал АЛёна - Воскресенье, 13.11.2011, 17:11
 
АЛёнаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:54 | Сообщение # 72
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (Юлиана)
Клубника? Omg...
А не помнишь где? Просто очень хочется посмотреть

да мне и самой найти хотелось, уже всё перерыла, не нашла, забыла, где видела(
но если вдруг всё же найду, то покажу обязательно))


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
АЛёнаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:38 | Сообщение # 73
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (АЛёна)
но если вдруг всё же найду, то покажу обязательно)

вот, нашла
клубника и ещё что-то, но тоже какие-то ягоды
ох, какой же однако чувственный набор получился.....


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
KsuДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:22 | Сообщение # 74
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
" Любовь моя"......ммм как же мило! happy
маленький блог, НО....всегда приятно почитать))

спасибо Ленчик! wink


как его можно не любить, я не знаю)
 
AmortentiaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:25 | Сообщение # 75
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Лёнчик)
Спасибо за удивительное шоу, любовь моя!

Quote (Лёнчик)
А ещё в честь годовщины, я получил прекрасный подарок, за это я должен сказать, большое спасибо своей второй, лучшей половинке!

happy
Quote (Лёнчик)
Мальчик, как быстро прошёл этот год. Расстояние между Финляндией и Америкой стало знакомым мне, и я, наверное, сидел в самолёте больше, чем кто-либо другой. Год включал много незабываемых событий, а так же много риска.

Главное, что они выдержали всё это - и оскорбления, и публичность, и расстояния - и счастливы с друг другом. Совет да любовь вам, ребят! happy
Quote (Лёнчик)
В этот раз мы оправились в одно из моих любимых мест, где вы можете получить пиццу бесплатно, если купите безалкогольный напиток. Не плохая сделка!

Ох и обжоркин он! biggrin1
Quote (Юлиана)
Клубника? Omg...

Не просто клубничка - она в шоколаде! t2805
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Однако в голову мне приходят такие пошлятские мысли что это такое, что лучше я не буду говорить

Ну, как же ты без этого! biggrin1

Спасибо Лёнчику, как всегда! t2715




Сообщение отредактировал Amortentia - Воскресенье, 13.11.2011, 16:30
 
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Саули Коскинен. Информация о нем (FB, Twitter, статьи)
Поиск: