Приключения наших на MAXIDROM - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » MAXIDROM 2011 » Рассказы очевидцев » Приключения наших на MAXIDROM
Приключения наших на MAXIDROM
ИрискаДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:30 | Сообщение # 61
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (АЛёна)
я когда читала репортажи о мероприятии, то один, видимо считающий себя крутыыым знатоком, журналюга нелестно отозвался об исполнении Адамом этих песен. Ну не рок типа получился.

Да не поёт Адам в стиле рок. Глем-рок это , ну и наверно качественный поп. Но и рок может спеть така, что ни кому и не снилось, вспомните выступление с Кисс!!!!
Ой, это вообще отдельная тема. Наши репортеры просто не хотят готовиться к интервью с артистами, а ведь эта их работа. Это ужасно!!!! А про отзывы о выступлении Адама на Максидроме, да забавно читать про Адама в группах и жж. Сегодня наткнулась в группе Пласибо на высказывание, вначале конечно же не об исполнении песни, а о самом артисте. И они там сообщений 70 обсуждают его ориентацию. Смешно просто!!!! Ведь Браен Молко гей. И тут мне вообще захотелось никогда ничего не читать и подальше от инета держаться.


 
НафаняДата: Вторник, 07.06.2011, 08:30 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Barsuta, Непременно!!! Больше ни за что не пропущу!!! wink

 
ЮлианаДата: Вторник, 07.06.2011, 13:17 | Сообщение # 63
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (ksusha)
Только паспорт,да и ничего не проверяли))) надеюсь,может и у нас он будет)) что бі в дороге не мучится по 3 дня))

А меня без загран не выпускают... Козлы!!!
Мож потому что 18 нет..? Не знаю...
Quote (Лёнчик)
вы що Юлиана Батьковна уже всё забыли, но и память у тебя-девичья

Если бы я внимательнее читала))
То я помню - помню, не забыла еще tongue


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ЛёнчикДата: Вторник, 07.06.2011, 15:04 | Сообщение # 64
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Юлиана)
То я помню - помню, не забыла еще

значит ещё не всё потеряно biggrin1


 
Miss-ALДата: Вторник, 07.06.2011, 21:31 | Сообщение # 65
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Девчата, всем-всем СПАСИБО за подробные рассказы, за то, что поделились своими эмоциями))) СПАСИБО ВАМ!!!!
Очень грустно, что из-за своей долбанной сессии, которую я никак не могла пропустить, т.к. последний курс, я не смогла поехать...((
Очень бы хотелось увидеться с девчонками))) и Вообще посмотреть вживую на гламбертов))
Ирис, тебе спасибо за такие подробности!! Очень круто написала)))
Ксюшка, идея с сердечками была шикарная!! Думаю, эти кусочки нашей к нему фанатской любви, все же остались у него в сердце)))))) wink


ADAM FOREVER
 
JezДата: Вторник, 07.06.2011, 22:19 | Сообщение # 66
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 68
Статус:
Амстердам ??? И я хочу !!! Возьмете ??? b0223

 
kittyДата: Суббота, 11.06.2011, 23:15 | Сообщение # 67
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
мне тоже нравится читать Алекс, очень прикольно пишет.Унее есть интересный и безумно юморной отчет о берлинском выступлении Адама http://alexspade.livejournal.com/165655.html
 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:48 | Сообщение # 68
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Девченки только ради этого стоило сюда зайти. Вы все написали с такой любовью и нежностью. Я от переполняющих меня эмоций даже заплакала. Спасибо огромное вам за рассказы.

 
ЛёнчикДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:07 | Сообщение # 69
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Anasta_28)
она подошла как-то незаметно, когда я повернула голову направо, увидела её, она стояла рядом со мной, молча смотрела на выступление Адама, и как я уже писала, показывала фото меняя их,потом так же незаметно ушла.

не зря говорят, что Адам нравится людям разных возрастов, вот вам подтверждение, ну, как такое чудо может кому-то не нравится happy


 
ALДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:10 | Сообщение # 70
*Los Angeles*
Группа: Glamberts
Сообщений: 648
Статус:
Я была на Максидроме)))

Сильные ставят себе мечту — целью, а слабые делают цель — мечтой.

 
Felice7Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:16 | Сообщение # 71
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (AL)
Я была на Максидроме)))


Ну так давай расскажи свои впечатления! wink Многим будет интересно почитать)


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ALДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:27 | Сообщение # 72
*Los Angeles*
Группа: Glamberts
Сообщений: 648
Статус:
Я когда узнала что Адам в Москву приезжает, сразу родителям сказала что еду и всё. У меня на тот момент экзамен даже сначала припадал, но слава богу его перенесли, поэтому я пропустила только подготовку. Одну бы меня не отпустили всё равно, поэтому ездила я с мамой. Она ехать конечно очень не хотела, но деваться ей было некуда biggrin1 О приезде Адама я узнала 25 апреля, а 27го у меня день рождения, поэтому мне надарили денег на концерт. Я накупила косметики, бижутерии, платье, босоножки, плюс стоимость билетов на концерт и на дорогу. На всё потратила 17 000р.
28го утром мы приехали в Москву. Останавливались у родственников, поэтому я успела не спеша накраситься и одеться. Ещё от выхода из метро удивило количество полицейских, стоящих на каждом шагу biggrin1 мы пришли заранее, заняли места в первом ряду возле нужной нам сцены, где должен был выступать Адам. Ждали сначала около часа начало концерта, потом ещё минут сорок слушали какую-то группу biggrin1 я на 12 см каблуках была, ноги стёрла в кровь. Наконец-то вышел Адам. Я поверить не могла, что вижу его сейчас реально перед собой, самого Адама Ламберта. Взгляда от него не отрывала на протяжении всего выступления. Мы с ним постоянно встречались взглядами. На IIHY он спустился наполовину по лесенке как раз напротив меня, и в глаза мне впился взглядом и наподобие как в клипе ентертайнмант начал так глазами играть со мной, я чуть телефон из рук не выронила. А потом развернулся и обратно на сцену пошёл. После выступления я пошла автограф у него брать. Мы с девочками около получаса ждали пока он выйдет из трейлера, я до последнего верила что выйдет раздать автографы, и он вышел. Сначала фоткался с людьми, подарок ему там подарили, а я стояла в нескольких шагах от него и думала что это просто сон, я смотрела на него и не верила, для меня это шок был biggrin1 потом он к нам подошёл автографы раздавать. Подошёл ко мне, я протянула руки с железнодорожным билетом, на котором мне расписался Адам, улыбнулся и сказал "Thank you", а я в таком ступоре была, слова даже сказать не могла, я просто застыла на месте. Потом он всем на прощание рукой помахал и я стояла махала, наши взгляды встретились в последний раз, и он развернулся и ушёл... меня такие эмоции жгли, я возвращаясь домой, чуть в метро уже не заплакала, пришла домой, завалилась на кровать и так разрыдалась, как ещё никогда в жизни не плакала. Часа два наверное ревела и говорить не могла.
На следующий день меня потащили на Красную площадь, а я пожалела, что не поехала под "Арарат", могла б ещё и сфоткаться с Адамом...простоя точно не знала в какой он гостинице остановился(( в следующий раз надеюсь так не лоханусь. Ну вот и всё))


Сильные ставят себе мечту — целью, а слабые делают цель — мечтой.

 
KsuДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:42 | Сообщение # 73
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
блин капец как повезло тебе ( я имею в виду и его взгляд тебе в глаза)
эх блин, я тогда еще Адама даже не знала sad
как жаль.....все бы отдала, чтобы его увидеть....и....этот его взгляд,чтобы посмотрел хотя секундочку................((((


как его можно не любить, я не знаю)
 
ksushaДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:33 | Сообщение # 74
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (AL)
Я была на Максидроме)))


ООо Здорово то как!!! вот зря ты на форуме не была тут- могли бы списаться ти увидется))

Quote (AL)
После выступления я пошла автограф у него брать. Мы с девочками около получаса ждали пока он выйдет из трейлера, я до последнего верила что выйдет раздать автографы, и он вышел.

Мы вообще рядом были!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ALДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:35 | Сообщение # 75
*Los Angeles*
Группа: Glamberts
Сообщений: 648
Статус:
Quote
Мы вообще рядом были!!

да)) жаль я вас не увидела(


Сильные ставят себе мечту — целью, а слабые делают цель — мечтой.

 
Форум » MAXIDROM 2011 » Рассказы очевидцев » Приключения наших на MAXIDROM
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: