Приключения наших на MAXIDROM - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » MAXIDROM 2011 » Рассказы очевидцев » Приключения наших на MAXIDROM
Приключения наших на MAXIDROM
Felice7Дата: Понедельник, 30.05.2011, 03:56 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Здесь наши девчонки делятся впечатлениями!

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
OlgaДата: Вторник, 31.05.2011, 19:12 | Сообщение # 2
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Gde vpechatleniya? zhdu ne dozhdus'!!!!
 
ksushaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:52 | Сообщение # 3
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Отчет Ксюши))

Quote (Olga)
Gde vpechatleniya? zhdu ne dozhdus'!!!!


Дождешся!! biggrin1

я начинаю писать3-й раз...что-то все отвлекает)) не дает сосредоточится!!!

Мы выехали с братиком в четверг ,волновалась даже не сказать ,просто мандраж пробивал и только моя дочка ходила и рассказывала всем:
-Мама не прийдет на последний звонок-она поедет на Ламберта!

Утром в Киеве нас встретила Маришка)) встретила со свойственным украинским радушием ,выпили шампанского-за встречу, за будующий концерт и сбывающиеся мечты))



Погуляла нас по городу и снабдив самыми теплыми пожеланиями и гостинцами для девочек посадила на поезд - на встречу, о которой я так долго мечтала!!


Итак мы в МСК!! Адам рядом!! с девочками встретились уже на месте)) пройдя кучу утомительных досмотров))

Гордость,безумная гордость за фанов Адама-куча фиолетовых шариков и огромных красных сердец!!! Огромные плакаты, ткани с его портретами))) Мы лучшине-это точно!!!



Выступал Брейнсторм, мы стоййко стояли возле сцены выступления Адама,знакомились,шутили,девченки раздавали последние сердца...настроение было супер)) мы ждали))

Первые участники закончили и ведущие огласили Адама-выступление через 40 минут)) Ксюшка сказала,что будет намертво стоять (умная девочка!),а я побежала за водичкой....и стоя около кассы через 10 минут услышала первые аккорды...щиорт)) вот я в своем репертуаре"!! даже на концерт опоздала (ну объективно не совсем по своей вине...)
Бежала на каблуках (ну как без них на поле травянистом под названием МАксидром? biggrin1 )
бежала и приближаясь видела ЕГО))) Красивого,живого...и теплого...щиорт...ну не знаю..вот каая ассоциация идиотская...красивый оболденный,шикарный)) легко поющий все то что мы знаем наизусть и что так любим))) шарики полетели в небе...он закончил первую песню...ком стоял с горле... я застыла и впитывала энергетику)))
В жизн все круче-он светится энегретикой)) он источает свет,который меня лично заставил стоять как вкопанной и глазеть во все глаза))) Голос...ммм.этот голос)) никакая запись не передаст,как легко ,играючись он берет любые ноты , он то и дело подходил к мостику, спускающемся к зрителям...игрался...походил очень близко...толпа так и ринулас к нему...он знал.,как управлять.. и как играть безпастно)) восторг был неописуемый))топла ликовала))))


конечно во время исполнения "Fever" все ждали поцелую..все чуть ли скандировать не начали...но....Томка...зараза розоволосый biggrin1 ( него новая выбритось и новый цвет ирокеза-грязно-розовый) начал упрямло мотать головой-типа...ноу..ноу... не хочу)) ..эх... а мы ждали biggrin1

Адам умничка ,после одной из песен выкрикнул " На здоровье!- я думаю,щоирт,никто не сказал ему,что это типа как тост ... и тут он темпераментно отпивает воду в руке с которой это произносил и изрек :" Facking water" Зал прыснул*- Адам шарит... и рулит!!!)



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЮлианаДата: Вторник, 31.05.2011, 23:31 | Сообщение # 4
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (ksusha)
конечно во время исполнения "Fever" все ждали поцелую..все чуть ли скандировать не начали...но....Томка...зараза розоволосый ( него повая выбритось и новый цвет ирокеза-грязно-розовый) нчал упрямло мотать головой-типа...ноу..ноу... не хочу)) ю..эх... а мы ждали

Я расстроилась, когда смотрела... Сама ждала, думала, вот вот наш любимый момент будет, а тут облом))) biggrin1


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...

Сообщение отредактировал Юлиана - Вторник, 31.05.2011, 23:32
 
ksushaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:57 | Сообщение # 5
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Безумно понравилось исполнние " Sleepweeker"-я достаточно спокойно ее слушаю,но тут....в единном порыве мы скандировали припев выталкивая вверх руку!! Эт было реально круто)) я была в восторге и потом, едя в поезде обратно...долго крутила в голове ту песню и это ощущение восторга и единения!!

Он пел еще многое, восторг-поглощала мгновенно,пытаясь восторженными комментами, помешать Ксюшке снять классное видео)) biggrin1

и...все хорошее заканчивается)) он поблагодарил все ,попрощался и .. ушел... видно было- такая теплая встреча фанами была ему по душе-шарики ,выпущенные после первой песни..,флэшмоб с сердцами (они еще сыграют свою роль smile ) скандирвание и вообще самое единство фанов...)

выступление закончилось ,но мы все продолжали думать..-это еще не все..Началось выступление Земфмиры-смотрели его сбоку,сидя на траве,все еще обсуждая выступление Адама)) достаточно большпая толпа стояла возле охраняемого железного ограждения, со стороны ,где стоял его трейлер-девчонки ждали не отходили...)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Innet1162Дата: Среда, 01.06.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус:
Спасибо за твой рассказ, Ксюша!!! Блин, но я бы, как Ксения, тоже намертво осталась стоять у сцены, ожидая выступления Адама biggrin1 , и впитывала все как губка....
А ты видела его совсем близко рядом? Вы же брали у него автограф, какое ощущение???? Не страшно было подойти, я бы наверное превратилась в бревно или каменный столб. Ксю писала про его неповторимые глаза, кстати в Москве на фото они казались зелёными....
 
Innet1162Дата: Среда, 01.06.2011, 00:15 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус:
Quote (ksusha)
видно было- такая теплая встречы фанами была ему по душке-шарик ,выпущенные после первой песни..,флэшмоб с сердцами (они еще сыграют свою роль ) скандирвание и вообще самое единство фанов...

Молодцы! Самые преданные фаны в мире самого талантливого ПЕВЦА и АРТИСТА!
 
ksushaДата: Среда, 01.06.2011, 00:38 | Сообщение # 8
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
мы сидели не далеко и руку с пульса не снимали-тоже ждали и надеялись его увидеть)) прошло какое то время (наверное 1-1,5), когда пошла какая то активнсть со сторны его трейлера-сначала вышел Монти и долго с кем-то болтал,а все насторожились... ждать ставалось немного-спуся минут 15 вышел Адам...тоже посидет в кресле,мы подтянулись и толпой начали сканироать... он слышал..он знал,что мы его ждем))

он двинулся в нащу сторону-радость была неописуемая-остановился метров в 5150 ти- у него было много интервью,мит анд грит -внимание с каким он поджодит и уделял внимание каждому-не описать нам оставалость то востроженно,то удивленно издавать нечленораздельные звуки))

долго все это длилось,но я уверенно нашла чистенькое сердечко и дердала его и одолженный у Ириски маркер в руке,честно,сомнений в том,что он подойдет не было у меня))-наверное я этого очень хотела и ждала сцепив зубы))



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
OlgaДата: Среда, 01.06.2011, 01:06 | Сообщение # 9
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
ksusha, Ксюша! Землячка ты моя ненаглядная! Не томи, выкладывай все, что есть! Как вам повезло! Видели все в живую! Пие кажется, что для Раши он был самым красивым и неповторимым как никогда и вновь превзошел самого себя! А нам тут теперь все пережить надо вашими глазами. Спасибо за иллюстрации!
 
ksushaДата: Среда, 01.06.2011, 01:20 | Сообщение # 10
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Самой кульминацией было то ,что Адам, закончив интервью быстро и энергично пошел к нам-мне кажется все вдохнули и не выдыхали -у меня уже было заготовленное сердечко (кстати на Мит анд грит именно на сделанных Ксюшкой и Ириской сердечках брали автографы-это невероятно-девочки сделали настоящий сивол этого выступления!!), еще одно подоборала для Ксюшки... он прямо к нам-я раздвинула рывком 2-х девченок протянула-слишком вяло-просто всунула сердечно (правда он и так подписал бы,без моего надрыва biggrin1 ) с криком -Адам,плиз!! -и ..потом язык в попу провалился)) была секунда -он замедлил,наверное ждал вопроса от энергичной отчаянно тянувшей сердце девушки вопроса,хоть какого-нибудь ,а я довольная,стою,,молчу,,язык в попе... biggrin1 и он отошелл дальше...Самое итересное это мой братик,который слонялся рядом и не является фанатом Адама, и который подошел и закинув руку "дал Адаму" пять" и..Адам ответил!! cool на видео видно это (Женьку жалко нет,только руку)



(мою макушку видно справа от девочки с колоском в первых 10 секундах видео)

Аленка -вот кто умничка,перекинулась вопросами с Адамом,попросила его " Show me yuor eys" и Адам под восклики толпы приподнял очки,показав глаза с БЕЗУПРЕЧНЫМ макижем!!! огммм.... это что-то)) вблизи скажу одно-он ШИКАРНЫЙ)) другого определения нет!!!Безуречен-мейк-ап,прическа,подтянутый ,сапоги-это что-то)) а я глазела на его фиолетовую поверх блестящего цвета вороново крыла волосы на висках!!!! наверное со стороны я напоминала полоумную-стоит явно не 20-я девченка biggrin1 у улыбается во весь рот, впившись глазами в Адама!!

Он , умничка, раздал всем автографы, всем улыбнулся, принял тканевый портрет в подарок....никто из ожидающих его фанов не был разочарован)) smile

Он ушел... оставив самый волшнебные воспоминания)) мы все уселись на траву еще и еще проговаривая все что произошло, прижимая заветные сердечки к груди)) Наш восторг может понять только такие же как мы-не совсем адекватные ,переполненные счастьем Ламбертоманы))



Вот то самое сердечко-ожидает ламинирования и помятенький -помятенький браслетик,который я не снимала еще до приезда в Одессу , нежелая отпускать от себя Максидром))





Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ДиМкАДата: Среда, 01.06.2011, 03:21 | Сообщение # 11
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
вау как круто, девченки спасибо огромное, даже не знаю как вам повезло!!!!! Просто супер!!! Так близко видеть и слышать....это нечто!!!! Молодцы!!!!

Лучший фотограф
 
НафаняДата: Среда, 01.06.2011, 08:12 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Девчонки, спасибо за рассказ!! Читаю и плачу от досады что сама не смогла поехать!!! Поздравляю! Вы видели чудо!!!!

 
LenchikДата: Среда, 01.06.2011, 08:18 | Сообщение # 13
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Ксюша, Леночка!!! СПАСИБО вам огромное за отчеты.
Я зачиталась и засмотрелась!!!Где-то прослезилась, где-то улыбалась. Как будто сама с вами там побывала!

Я так счастлива за вас! Что вы все это видели и чувствовали! Что лично смогли убедиться, какой Адам прекрасный талантливый певец, красавец, человек огромной души!
А его энергетика!!! Она передается даже через просмотр видео! Представляю себе, каково быть на его живом выступлении! Это наверняка полный снос башни smile
Еще меня очень порадовало, что все Гламберты такие сплоченные, дружные! Действительно, у Адама самые лучшие фанаты в мире! Я думаю, нет, я просто уверена, что Адам к нам еще вернется!!!


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
ksushaДата: Среда, 01.06.2011, 11:19 | Сообщение # 14
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Olga)
ksusha, Ксюша! Землячка ты моя ненаглядная! Не томи, выкладывай все, что есть! Как вам повезло! Видели все в живую! Пие кажется, что для Раши он был самым красивым и неповторимым как никогда и вновь превзошел самого себя! А нам тут теперь все пережить надо вашими глазами. Спасибо за иллюстрации!


Олечка,я вчера долго мучалась, выкладывая пару несчастных абзацей и фоток- Ксюшка была у меня в гостях,не даст соврать-инет висит просто жутко....может не все складно написанно))) просто на работе не получается писать....а так хочется поделитмся впечатлениями!!
я немного дописала в последнее сообщение и добавила пару фотк, а то в час ночи уже не было сил писать и ждать тормозящий инет biggrin1

Как заключение скажу, что понятн увивленная реакция поклонников Земфира и Тревиса и Корн-таких сплочегных фанов ниу кого не было))) во время выступления Земфиры мы, дбольшая толпа конлонников , перекрикивали выступление , скандируя А-ДАМ-АДАМ!!!! ))Было круто!!

только сев в поезд и закрыв глаза,я как ролики крутила все что приизошло, все что так жадно впитывала глазами и сердцем!! я обязательно еще поеду!! Обязательно)))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
FiestaДата: Среда, 01.06.2011, 12:52 | Сообщение # 15
♫ For Your Entertainment ♫
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус:
Ааа, ДЕВЧЕНКИ чтож вы делаете!!!
Читая ваши приключения, у меня бешено колотится сердце . Не говоря уже о том, когда Адам раздает автографы...со мной творится нечто!!
Вы просто молодцы, отважно сражались за места у сцены и получением автографа biggrin1 Лен ты классно поступила в своей ситуации!! wink
Ксюш твоему брату Жене отдельный респект!! b0225

Вы прям зарядились от Адама на весь год хорошей энергией)) и мы вместе с вами))
Спасибо за отчеты!!!




Лучший дизайнер


Сообщение отредактировал Fiesta - Среда, 01.06.2011, 12:52
 
Форум » MAXIDROM 2011 » Рассказы очевидцев » Приключения наших на MAXIDROM
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: