Приключения наших на MAXIDROM - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » MAXIDROM 2011 » Рассказы очевидцев » Приключения наших на MAXIDROM
Приключения наших на MAXIDROM
ЛёнчикДата: Четверг, 02.06.2011, 14:50 | Сообщение # 31
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Jez)
Так , товарищи Гламберты , копим денежку и собираем чУмаданы на следующий концерт Адама !!!!!

УЖЕ СОБИРАЕМ ЧУМОДАНЫ!!! tongue

Quote (ksusha)
Все передала-девченки спасибо)) поддержка в дорогу была потрясающая!!

ЕЕЕ! biggrin1


 
Anasta_28Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:53 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Отчёт от Anasta_28:

Пишу отчёт в первый раз,так что простите если что-то упустила))))

Итак, 27.05.2011г,вечер,Московский вокзал,я сижу в зале ожидания(мне пришлось раньше девочек приехать)жду Ксюшу с Ириской,времени много,и стали меня одолевать мысли"Во что я ввязалась??? Куда еду???" Реально начала охватывать паника, Москвы не знаю абсолютно,как добираться до гостиницы и где она вообще находится????.Пока я была занята этими мыслями, объявили посадку на поезд,зашла в вагон села на своё место,всё пути назад нет)))и тут на свои места влетают две очень весёлые девушки)))как вы догадались это были Ксюша и Ира)))Наконец-то мы встретились, познакомились(замечательные девчонки),поговорили немного и легли спать т.к. была уже ночь. Утром приехав в Москву,наш сосед уходя передал привет Адаму :biggrin1:.В метро мы с девочками разошлись в разные стороны,как ни странно но я в Московском метро ни разу не заблудилась smile (может быть потому что,я примерно знала куда надо ехать и как,СЛАВА ИНТЕРНЕТУ).До гостиницы добралась быстро,зарегистр.,зашла в номер и оставшийся день набиралась сил для Максидрома,то есть отдыхала).Вечером договорились с девочками что встречаемся в 10.00 на ст.м. "Тушинская".


Сообщение отредактировал Anasta_28 - Четверг, 02.06.2011, 15:58
 
JezДата: Четверг, 02.06.2011, 17:51 | Сообщение # 33
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 68
Статус:
Quote (Ksenia)
после посещения России Адам стал святым!!!
Слева приглядитесь!

Ааабалдеть !!!
Ксю , а где ты это отрыла ? Скиньте Адаму на твиттер !!! Пусть улыбнется biggrin1


 
Anasta_28Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:57 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





28.05.2011г

Утро,встала рано, умылась пока накрасилась,оделась, спустилась позавтракала,вышла из гостиницы,пока нашла где останавливаются маршрутки кот. идут до метро,спасибо добрым людям подсказали.Мне повезло в плане метро, от ст.м."Кузьминки"до ст.м."Тушинская"едешь без пересадок))) так что на Тушинской я была уже примерно в 9.35,оставалось дождаться девочек....
10.00 наших девочек нет,пишу смс-ку "Вы где?",в ответ мне приходит "Мы опаздываем на 20 мин."(потом я узнала что немного заблудились в метро) а пока я ждала наших,а ждала долго biggrin1 на меня омоновцы и полицейские как-то не очень хорошо смотрели smile ,типа что она тут всё ходит,туда-сюда...я усердно делала вид,что рассматриваю витрины ларьков smile ,ещё меня спрашивали как пройти туда-то или туда-то,отвечала что сама не знаю куда мне-то,надо идти smile Примерно через 30 мин. моего мелькания в вестибюле метро, наконец-то увидела наших девочек))).Пошли на аэродром,прежде чем попасть туда,надо было пройти три или четыре раза досмотр,милиции было ооооочень много.
Пришли, народу было ещё не очень много,и мы заняли места недалеко от сцены,там где были фиолетовые шарики,в это время как говорится "настраивали" сцену для Адама,девочки раздавали сердечки,общались,фоткались.Концерт начался с опозданием где-то на час,первыми выступали "Брейнсторм"Ксю назвала их заунывные)))ничего расшевилили немного народ,следующим должен был выступать Адам,но когда ведущие(разочаровали полностью) сказали что он выйдет через 40мин.,народ с этим не согласился и начал скандировать "Адам,Адам..." и мин. через 15 вышел ОН в куртке,очках.Это было просто нереально,этот мощный голос,это море обаяния,это неописуемая красота,он действительно очень красивый,высокий.Его голос это нечто,сильный,красивый,особенно живьём.Это просто не описать,ЭТО НАДО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ!!!В нём столько позитивной энергии,ему очень понравился флешмоб,это было видно smile Он там завёл всех кто был,я своими ушами слышала как кто-то сказал "классно поёт",он разговаривал с нами, улыбался,что-то шутил.Вообщем словами всего не передать,это было просто ПРЕВОСХОДНО,ВЕЛИКОЛЕПНО,жаль как-то быстро всё закончилось.Я не буду описывать как девочки брали автограф,вы всё это уже видели и читали,мне автограф не достался,но я не переживаю smile .
Главное что я его видела и слышала,но пару раз успела его щелкнуть на телефон)))
Хочу сказать, кто больше всего завёл народ там в Тушино, это Адам Ламберт и Продиджи.
Вот такие у меня впечатления,мне всё понравилось, я в восторге,кроме ведущих.
Девочки большие умницы,столько фотографий сделали,даже папарацци поработали))))


Сообщение отредактировал Anasta_28 - Четверг, 02.06.2011, 18:08
 
JezДата: Четверг, 02.06.2011, 18:27 | Сообщение # 35
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 68
Статус:
Настен , хороший отчет biggrin1
Отчеты Ксюши , Ксю и Леночки мы уже увидели . Теперь увидели и твой b0223
Так интересно почитать о ваших впечатлениях . Посмотреть на все произошедшее вашими глазами , узнать какие эмоции в вас бурлили .
Очень рада за вас девочки cray




Сообщение отредактировал Jez - Пятница, 03.06.2011, 03:24
 
ksushaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:04 | Сообщение # 36
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Ириска)
постораюсь это сделась на этой недельке. Дак это ты мне и не даешь его написать))))))))))))))))))))) опять куда-то все то идем, то едем!

Хахаха))) идем идем)) но Ксю свои написала)) Ириш-не отлынивай!!! biggrin1

Девченки)) спасибо всем за отчеты!! снова и снова переживаю концерт, снова и снова грущу!! Правильно Маришка сказала-наступает ломка-хочу еще!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
OlgaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:30 | Сообщение # 37
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Anasta_28, Настя, спасибо за отчет! У меня мурашки по коже побежали, когда читала твою реакцию на выход Адама! Ты очень позитивный человек! Как и Ириска с Ксю и Ксюшей! Love
 
ksushaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:35 | Сообщение # 38
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
И я тебя!!! wink Я надеюсь гна след концерт на тер-рии СНГ я обязательно лично познакомлюсь с тобой!!

Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
LenchikДата: Четверг, 02.06.2011, 21:02 | Сообщение # 39
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Anasta_28
Очень интересный отчет!!!
Наконец-то и дождались твоих впечатлений!!!!
Quote (Anasta_28)
вышел ОН в куртке,очках.Это было просто нереально,этот мощный голос,это море обаяния,это неописуемая красота,он действительно очень красивый,высокий.Его голос это нечто,сильный,красивый,особенно живьём.Это просто не описать,ЭТО НАДО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ!!!В нём столько позитивной энергии

О-о-о! Как только я это представляю- меня в дрожь бросает!!!!
b0310
Quote (Anasta_28)
очу сказать, кто больше всего завёл народ там в Тушино, это Адам Ламберт и Продиджи

Согласна с этим на все 100%!!! Адам завел толпу!!! Он очень хорошо чувствует публику!
Ну Продиджи я только отрывками смотрела- они тоже жгут( но по-другому конечно)

И вообще, девчонки- Ксюша, Ксения, Леночка, Настя! Это вы такую стратегию выработали- специально отчеты по очереди пишете, чтоб впечатлений нам на дольше хватило? biggrin1


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
АЛёнаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:12 | Сообщение # 40
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (ksusha)
наверное ждал вопроса от энергичной отчаянно тянувшей сердце девушки вопроса,хоть какого-нибудь ,а я довольная,стою,,молчу,,язык в попе...

узнаЮ себя. Вот такая же была бы картинка. Я даже айлавью не сумела бы выдать)))
Quote (ksusha)
а я глазела на его фиолетовую поверх блестящего цвета вороново крыла волосы на висках!!!! наверное со стороны я напоминала полоумную-стоит явно не 20-я девченка biggrin1 у улыбается во весь рот, впившись глазами в Адама!!

как в зеркало смотрюсь))
Quote (ksusha)
Он , умничка, раздал всем автографы, всем улыбнулся, принял тканевый портрет в подарок....никто из ожидающих его фанов не был разочарован))

да, видели. Как будто сама там была. ЗдОрово и так жИво! Так по-настоящему и по-родному тепло! Ну кто ещё такой???!!!
Quote (ksusha)
Наш восторг может понять только такие же как мы-не совсем адекватные ,переполненные счастьем Ламбертоманы))

Да! Да! Я это понимаю, потому что чувствую то же и так же!
Ксюшик, спасибо за такой эмоциональный рассказ. Я опять заново переживаю 28-е мая)


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
Шокол@дк@Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:00 | Сообщение # 41
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Девочки!Спасибо огромнейшее за отчеты! happy
Алёнка!Я прочитала про то как вы с Адамом взглядами обменялись, потрясающе!!!!!!!!!!!!!!Я одновременно и плачу и странно улыбаюсь!!!!!!!!!!!!Я в полном экстазе от прочитанного!!!!!!!!!!!Как же это прекрастно!!!Боже!!!!!!!!!!!!!!!! b0308 b0310 b0302 Всееее!!!!!!На следующем его концерте в Москве я точно буду!!!!Никто и ничто меня не остановит!!!!!!!
Девченки,еще раз спасибо за столь увлекательные и фантастические отчёты!!!!! happy


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
Шокол@дк@Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:49 | Сообщение # 42
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Quote (Alenkaja)
и я хочу ЕЩЁ

Не удивляюсь! wink happy


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
ВалЮшаДата: Пятница, 03.06.2011, 00:56 | Сообщение # 43
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Наконец-то я добралась до этой темки!!! adam16s С этими экзаменами можно всё пропустить!
Девчата, огромное вам спасибо за отчёты, они великолепны!!! b0301 b0320 Читала и представляла, как это было!!! b0310 Очень вам завидую!!! Надеюсь на следующий концерт мне удастся выбраться!!!

Ирисочка, жду твой отчёт!!! wink


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
ksushaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:43 | Сообщение # 44
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (ВалЮша)
Очень вам завидую!!! Надеюсь на следующий концерт мне удастся выбраться!!!


Нужно очень стараться и все получится!! Я тоже надеюсь тебя увидеть в след раз! smile
wink


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЮлианаДата: Пятница, 03.06.2011, 14:20 | Сообщение # 45
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (ksusha)
Я тоже надеюсь тебя увидеть в след раз!

А меня? wink biggrin1

Ксюш, тебя пропустили через границу только с паспортом или у тебя есть загранпаспорт?


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Форум » MAXIDROM 2011 » Рассказы очевидцев » Приключения наших на MAXIDROM
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: