30 Seconds To Mars - Страница 7 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » 30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
Человек-протонДата: Четверг, 21.07.2011, 23:28 | Сообщение # 1
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Так же смотрите тему Джаред Лето - карьера актера ЗДЕСЬ


 
solntseДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:33 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Насчет Украины и Венесуэлы ..... любят знаменитости с высоких трибун разглагольствовать о том ,в чем совершенно не разбираются, любят давать какие-то советы -которые никому не нужны !! А если спросить у них -знают они что-нибудь конкретное о этих странах -о их истории-культуре и достижениях -уверена что сдуюстя как шарик!!!Лучше бы в один голос заявляли своему президенту -о том что не нужно уничтожать другие страны -даже если они слабее !!

Я сам себе фронтмен.....
 
lelekaДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:13 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Поздравляю Лето с наградой, но вот благодарственная речь с политическим уклоном явно была лишней.
Цитата solntse ()
любят знаменитости с высоких трибун разглагольствовать о том ,в чем совершенно не разбираются, любят давать какие-то советы -которые никому не нужны !!

solntse очень верно сказала.Даже добавлять ничего не надо.
 
ЛёнчикДата: Четверг, 06.03.2014, 20:05 | Сообщение # 93
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Поздравляем Джареда Лето с престижной кинонаградой
Джаред получил Оскара за роль второго плана в фильме "Далласский клуб покупателей"

молодец!!! из всех представленных он самый достойный!!)))
мы с систер сидели в понедельник смотрели, впервые смотрела полностью всю церемонию посмотрела, скучная, даже Голубой глобус без всяких выступлений и то интересней был.
но Эллен в роди ведущей порадовала))самая лучшая за все времена))её селфи всех больше лайков и рт собрало))
рада за Меттью, и его Оскар, безумно достоит этой награды))
Лео в этот раз опять не повезло, но Меттью, мне кажется более достоин этой награды.
даллаский клуб покупателей видела сама, другие фильмы не видела, но точно мне удалось посмотреть, никто не бросался так в глаза и не запомнился как Джа и Меттью))
так же ещё фильм взял награду на лучший гримм))
и того из шести номинация, взяли 3, причём 2 очень важных))

Цитата Сонорус ()
В блогах ехидничают, что, мол, это новая голливудская мода, холостяки ходят на тусовки с мамами

ага, и с братьями!!!))

в общем речь Джа на церемонии, где так же мы видим его дорогую мамочку Констанс и брата Шеннона!!



и насчёт речи и небольшого политического отклонения. у каждого человека своя правда, всё в меру освещённости человека в данном вопросе. учитывая, что большинство русских и украинский граждан, которых напрямую касается вся ситуации, не особо освещены в данном деле, вполне возможно, что Джаред не особо в этом всём разбирается, но дело не в этом. для человека который давно наблюдает за творческом группы, за его участниками и немного знаком с внешней психологией Джа, должна сказать, про мечты, он имел больше Эшелон, его фанатов, а не всех тех, кто там за что-то борется, и что не устраивает большинство. это были больше слова поддержки его фанатам...
лично я вижу в этом такой подтекст, а не тот, что видят большинство, которые говорят, что Джаред разочаровывает его в этом смысле.


 
ЛёнчикДата: Четверг, 06.03.2014, 20:09 | Сообщение # 94
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Не прошло и дня после Оскара, как Джаред появился на шоу у Эллен и пообщался с ней...ещё раз...третий раз за год, кстати...с русскими субтитрами



 
ЛёнчикДата: Четверг, 06.03.2014, 20:19 | Сообщение # 95
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Ну, а Оскар, оскаром, а жизнь не стоит на месте, особо не шиковав по поводу победы, уже во вторник, если память мне не изменяет, весь Эшелон смотрел трансляцию пресс-конференции, через вирт (особый способ марсов общаться с фанатами), где Джаред, Честер Бенингтон и Майк Шинода объявили о совместном туре своим групп.
Тур получил название Carnivores Tour, и стартует от в августе этого года. (короче, весь музыкальный мир сговорился, ведь я знаю уже 3 тура с колаборациями моих любимчиков с др. группами, и самая фигня, все три тура пройдут на территории США, это не в счёт тем, кто сейчас просто в туре).
Приглашённым гостем будет альтернативная рок-группа AFI. Кстати, у всех трёх групп забавный логотип, везде присутствует треугольник. На заднем плане можно увидеть логотип трёх групп.





А это промо:




 
mouseДата: Вторник, 09.12.2014, 21:27 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
30 Seconds to Mars в рамках мирового турне Love + Lust снова приедут в Россию



8 марта — Сочи, дворец спорта «Шайба».
10 марта — Воронеж, Дворец спорта.
12 марта — Саратов, дворец спорта «Кристалл».
13 марта — Волгоград, Дворец спорта.
15 марта — Тольятти, дворец спорта «Волгарь».
18 марта — Санкт-Петербург, СКК «Петербургский».
20 марта — Москва, СК «Олимпийский».
22 марта — Уфа, Дворец спорта.
24 марта — Челябинск, арена «Юность».
26 марта — Пермь, СК им. Сухарева.
28 марта — Омск, Дворец спорта им. Блинова.
29 марта — Новосибирск, ледовый дворец «Сибирь».
31 марта — Красноярск, Дворец спорта им. Ярыгина.
2 апреля — Нижний Новгород, выставочный центр «Ярмарка».


Europa plus


Сообщение отредактировал mouse - Вторник, 09.12.2014, 21:36
 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » 30 Seconds To Mars
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: