Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Бритни Спирс/Britney Spears (Britney Jean Spears)
Бритни Спирс/Britney Spears
ДиМкАДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:51 | Сообщение # 1
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
Доступно только для пользователей

Лучший фотограф
 
Мара1Дата: Вторник, 04.03.2014, 08:57 | Сообщение # 61
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
2 Марта 2014 - Бритни Спирс посетила
благотворительную вечеринку Элтона Джона






Уже 22-й раз Элтон Джон (Elton John) и его благотворительный фонд борьбы со СПИДом The Elton John AIDS Foundation (EJAF) проводит вечеринку в день вручения наград Oscar под названием Annual Academy Awards Viewing Party - это наиболее видимое и успешное мероприятие по сбору средств в Голливуде. За последние 22 года это мероприятие заработало почти $40 миллионов благодаря великодушию сторонников EJAF. Эти сборы помогают Фонду поддержать широкий диапазон инициатив, включая прямое лечение, уход и службу поддержки для людей, живущих с ВИЧ/СПИДОМ в маргинализованных сообществах, особенно среди молодых гомосексуальных темнокожих мужчин; обеспечение наркоманов, вводящих наркотики внутривенно, стерильными иглами, чтобы предотвратить ВИЧ-инфекцию и ее передачу; а также сексуальное просвещение для молодых людей в Америке, которые больше всего подвергаются опасности.
Бритни Спирс (Britney Spears) впервые посетила это мероприятие в прошлом году, она вызвала восторг всех присутствующих и прессы своим внешним видом, продемонстрировав новый шоколадный оттенок волос и сногсшибательное черное платье со шлейфом.

breatheheavy.com, ejaf.org, britneyspears.com.ua
 
Мара1Дата: Вторник, 04.03.2014, 09:12 | Сообщение # 62
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Американская версия шоу X-Factor закрыта!

Саймон Коуэлл закончил свое 12-летнее сотрудничество с телеканалом FOX и прекращает производство популярного шоу X Factor.

В официальном заявлении Саймон сообщил: «Последние 12 лет были фантастическими и на X Factor, и на American Idol. Я встретил на шоу множество талантливых людей, а также почувствовал невероятно теплый прием от американского сообщества. В прошлом году по ряду причин я был вынужден принять решение вернуться в британский X Factor на 2014 год. Так что на какое-то время я возвращаюсь в Великобританию и благодарю FOX за партнерство и поддержку. Америка, мы скоро увидимся вновь!»

Представитель телеканала FOX также выступил с заявлением: «Для всех нас Саймон даже больше, чем один из самых творческих личностей на ТВ. Он часть семьи. Непревзойденный шоумен и партнер, он также весьма страстная и креативная натура. Нам так повезло сотрудничать с ним целых 12 лет. К сожалению, без Самона Коуэлла не может быть шоу X Factor, но мы понимаем и поддерживаем его решение сосредоточится на новом этапе его жизни. Желаем Самону всего наилучшего и искренне надеемся поработать с ним вновь».

Напомним, что за время существования шоу в США его судьями успели побывать Бритни Спирс, Деми Ловато, Келли Роулэнд, Пола Абдул, Шерил Коул и другие.

статья с сайта Sheryl Cole Russian 12.02.2014
-
недолго продержалась передача, очень хочется чтоб American Idol не закончил свои дни и существовал долго
 
СонорусДата: Вторник, 04.03.2014, 15:02 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
продемонстрировав новый шоколадный оттенок волос и сногсшибательное черное платье со шлейфом.

А я бы написала так: "Черное платье со шлефом и сногсшибательным декольте" up
Декольте просто отпадное. Хотела бы я иметь такую грудь после двоих детей respect

Бритни жениха в свет вывела up
Или мужа???


Сообщение отредактировал Сонорус - Вторник, 04.03.2014, 15:10
 
СонорусДата: Вторник, 04.03.2014, 15:06 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
Саймон Коуэлл закончил свое 12-летнее сотрудничество с телеканалом FOX и прекращает производство популярного шоу X Factor.

Мда... "мавр сделал своё дело, мавр может уходить".

Цитата Мара1 ()
Непревзойденный шоумен и партнер, он также весьма страстная и креативная натура.

Наверное, свою страстную натуру Саймон прятал глубоко. Самый спокойный был судья на AI crazy
 
Мара1Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:40 | Сообщение # 65
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Сонорус ()
Бритни жениха в свет вывела Или мужа???

жених ещё
"На этот раз она пришла на торжественное благотворительное мероприятие в компании своего бойфренда Дэвида Лукадо (David Lucado), который в роскошном черном смокинге и с бабочкой впервые прошелся с ней по красной дорожке."

Цитата Сонорус ()
"мавр сделал своё дело, мавр может уходить".

Может снова займётся American Idol, мне кажется с ним было интересно и поучительно, строгость иногда нужна, хотя мне и сейчас судьи нравятся, и Лопес и Урбан, вот третьего не знаю, не знаком мне. Единственная которая мне совсем не нравилась в качестве судьи это Минаж...
 
Мара1Дата: Пятница, 14.03.2014, 09:21 | Сообщение # 66
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Прошла новость что в эту пятницу, то есть сегодня будет свадьба у младшей сестры Джейми Линн Спирс.
Очень приятная новость, теперь жду свадьбы Бритнички happy

 
Мара1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:17 | Сообщение # 67
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:




 
Мара1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:22 | Сообщение # 68
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
И невеста...

 
Мара1Дата: Понедельник, 17.03.2014, 07:28 | Сообщение # 69
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Свадьба Джейми Линн Спирс состоялась в Луизиане 14 марта 2014


 
Мара1Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:15 | Сообщение # 70
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Britney Spears on The Ellen Degeneres Show 3.12.2013

 
Мара1Дата: Среда, 07.05.2014, 09:19 | Сообщение # 71
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Бритни Спирс. За стеклом.

 
Мара1Дата: Четверг, 08.05.2014, 20:11 | Сообщение # 72
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
The Tonight Show with Jay Leno 2003



B: - I Love Ice-cream
J: - You sleep naked?-------------
B:- Yes------------------------

А татушечки у Бритни на ногах очень красивые happy
 
Мара1Дата: Среда, 28.05.2014, 16:47 | Сообщение # 73
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Бритни одержала победу в номинации «Лучшая фан-база»
на премии
«World Music Awards 2014»!




Шли вслед за 1D, я и не думала что сможем победить, а вот смогли happy
 
СонорусДата: Четверг, 29.05.2014, 00:31 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Мара, поздравляю всю фан-базу Бритни и тебя лично congratulation

Мельком прочитала на mail.ru, что Лепс и Тимати какие-то призы отхватили crazy Достойные, блин, представители российской попсы crazy
 
Мара1Дата: Четверг, 29.05.2014, 06:38 | Сообщение # 75
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Сонорус ()
Мара, поздравляю всю фан-базу Бритни и тебя лично

спасибо zvezdochki-2
 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Бритни Спирс/Britney Spears (Britney Jean Spears)
Поиск: