Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Бритни Спирс/Britney Spears (Britney Jean Spears)
Бритни Спирс/Britney Spears
ДиМкАДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:51 | Сообщение # 1
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
Доступно только для пользователей

Лучший фотограф
 
Мара1Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:12 | Сообщение # 31
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Piece Of Me - новое шоу Бритни Спирс в Лас Вегасе

Всего 16 концертов, даты с 27.12.2013 до 22.02.2014


 
Мара1Дата: Суббота, 21.09.2013, 06:08 | Сообщение # 32
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Интервью с Раяном Сикрестом. Отрывки. 20.09.2013



Райан Сикрест: Люди будет выстраиваться в ряд, чтобы увидеть тебя, сегодня в Пятницу билеты поступают в продажу в 10:00 PST на сайте BritneyPieceOfMe.com, в свою очередь WORK WORK доступна для покупки в iTunes и мы сможем увидеть тебя на феставиле iHeart Radio в этот уикенд?

Бритни Спирс: Да, я в восторге!

Ведущая: Бритни, еще один вопрос от Харви Левина (Harvey Levine) из TMZ, тебе стало плохо во время полета в пустыне?

Бритни Спирс: Да, так и было, мне сказали, что полет будет длиться 10-15 минут, но все продлилось 50 минут, а я всегда являлась не лучшим пассажиром летательных аппаратов, мы больше не могли кружиться в воздухе и нужно было приземлиться в определенное место, чтобы не повредить стоящих внизу людей, поэтому вертолет стал опускаться и медленно снижаться, мне казалось, что мы сейчас просто свалимся на землю прямо на всех людей, стоящих внизу и я сказала: "О, Боже, пожалуйста, дайте мне скорее почувствовать землю под ногами!"

Ведущая: Я представлю себе, в пустыне сильный и постоянно изменяющий направление ветер и вертолет просто носит туда-сюда в воздухе, он то летит вниз, то поднимается вверх.

Райан Сикрест: Когда ты прилетаешь на самолете в Вегас тоде иногда так бывает.

Бритни Спирс: Да, это очень пугает, но на самолете есть системы выравнивания полета, я никогда не летала на вертолетах так долго, я говорила, что мы же сейчас как на самолете сможет балансировать, а мне ответили: "Нет, это же не самолет, а вертолет, Бритни" Я просто была в панике!

Райан Сикрест: Вертолет - это такой себе Mini Cooper только в воздухе по размеру с самолетом.

Бритни Спирс: Да, знаю.

Райан Сикрест: Я рад, что с тобой все в порядке и что в следующий раз ты учтешь все тонкости полета.

Бритни Спирс: Да, определенно.

Райан Сикрест: Итак, Бритни, спасибо за твой телефонный звонок, увидимся в этот уикенд.

-
Бритни будет на шоу в Лас-Вегасе. Я очень надеюсь она будет в субботу, когда выйдет Адам с Квинами. Фестиваль длится 2 дня, кто знает. zvezdochki-2
 
Мара1Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:09 | Сообщение # 33
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Эх, Бритни приехала только на второй день sad
я опечалена, но не могу на неё сердиться.

21 Сентября 2013 - Бритни Спирс посетила
iHeartRadio Music Festival в Лас Вегасе




В Субботу Бритни Спирс (Britney Spears) вместе со своей семьей прилетела в Лас Вегас,
Невада, где посетила iHeartRadio Music Festival и представила со сцены выступление Майли Сайрус.
 
Мара1Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:25 | Сообщение # 34
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:


 
Мара1Дата: Четверг, 03.10.2013, 05:35 | Сообщение # 35
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Премьера клипа Бритни Спирс WORK BITCH!

 
СонорусДата: Четверг, 03.10.2013, 14:07 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Пригожин уличил Бритни Спирс в копировании Валерии
Муж певицы Валерии Иосиф Пригожин подозревает, что американская певица Бритни Спирс заимствует идеи концертных костюмов у его любимой супруги



Продюсер опубликовал в своем микроблоге фотоколлаж, на котором Валерия и Бритни Спирс изображены в одинаковых платьях.
Стоит отметить, что первой в ярко-розовом платье с глубоким вырезом вышла в свет Валерия. Она выступала в этом наряде на конкурсе «Новая волна 2013» в Юрмале. Поп-принцесса Бритни Спирс снялась в аналогичном платье в своем новом клипе, который на днях появился в сети.
«А говорят, что западные звезды не слизывают. Валерия, Бритни Спирс — им можно все», — подписал фотографию Иосиф Пригожин. Судя по подписи, продюсер не обижается на то, что Спирс не смогла устоять перед красотой и вкусом его супруги и скопировала ее образ.
«Платье настолько органично сидит на Валерии, что Бритни, увы, проигрывает. Да даже если и не сравнивать, в талии у нее топорщится», — поделилась мнением одна из читательниц.
 
Мара1Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:22 | Сообщение # 37
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
Пригожин уличил Бритни Спирс в копировании Валерии

а кто дизайнер, из наших или нет? Если не из наших, то скорее всего просто совпадение, а если дизайнер русский я очень удивлюсь что Бритни одевается у наших и знает она о Валерии, тоже сомневаюсь. А вобще мне это всё равно, помню Адама часто упрекали, что он всё берёт с Билла и что... мне кажется иногда звёзды одеваются похоже, здесь и мода диктует, здесь и любовь к тем же вещам, посмотрит на кого-нибудь и скажет - "я тоже такое хочу". А что фанаты Токио делали, что только не писали, мне очень трудно было читать это всё. sad
Бритничку я тоже не дам в обиду, у неё свой вкус и она такая красавица, что от её фоток я не могу оторваться!




 
Мара1Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:38 | Сообщение # 38
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Бритни Спирс на Аллее Славы!

Ровно 10 лет назад состоялось одно важное событие в жизни Бритни, 17 ноября 2003 годаМисс Спирс стала самой молодой певицей, удостоенной чести быть увековеченной на Аллее славы в Голливуде. 21-летнюю поп-сенсацию восторженно приветствовали около 2 тыс. поклонников на церемонии открытия ее именной звезды.

Бритни сказала, что об этом она мечтала с детства, а также о том, что не может поверить, что действительно стоит здесь в окружении фанатов. Она прибыла на церемонию в джинсах, розовой футболке и ярко-розовом коротком меховом жакетике. И немедленно принялась подписывать постеры и журналы со своими фотографиями.

Следует отметить, что палата правления Голливуда получает ежегодно приблизительно 300 запросов от клубов фанатов и частных лиц, но только 15-20 звезд удостаиваются подобной чести каждый год.

Аллея знаменитостей стала формироваться еще с 1960-х годов, первой на ней появилась звезда актрисы Джоан Вудвард. Всего за первые 16 месяцев 1558 известных деятелей шоу-бизнеса были удостоены здесь звезды. В настоящее время на Аллее добавляется приблизительно по две звезды каждый месяц.







бритниспирс/вконтакте
 
Мара1Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:43 | Сообщение # 39
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
 
Мара1Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:47 | Сообщение # 40
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Новые фотографии Бритни Спирс из фотосессии для альбома BRITNEY JEAN



 
Мара1Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:40 | Сообщение # 41
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Britney Spears - Perfume (Teaser)
В ожидании нового клипа.

 
Мара1Дата: Среда, 11.12.2013, 23:11 | Сообщение # 42
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Премьера клипа

Perfume

 
СонорусДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:26 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Специально для местных фанатов Бритни Спирс zvezdochki-2

Источники сообщают, что Бритни репетирует почти круглосуточно, и что её можно назвать одной из самых трудолюбивых женщин в шоу-бизнесе.
Видео с репетиции.



Зал в Planet Hollywood перестроен специально для шоу. Вместимость сокращена с 7400 до 4600 мест. чтобы зрители были ближе к сцене и чувствовали себя участниками шоу. Там выстраивается какой-то немыслимый свет и танцпол. В шоу участвуют 14 танцоров и 4(?) рок-группы. Стоимость билетов от $59 до $179. Каждое шоу длится примерно 90 минут. Продолжительность перфоманса 2 года, по 50 шоу в год. Начиная с 27 декабря в ближайшие два года поклонники смогут видеть Бритни только в Лас Вегасе. Бритни будет исполнять 20 её самых больших хита за всю 15-летнюю карьеру и песни из ее нового альбома, "Бритни Джин."

Источники:

lasvegassun.com
pressparty.com
primetime.unrealitytv.co.uk


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 22.12.2013, 02:29
 
Мара1Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:16 | Сообщение # 44
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Сонорус ()
Специально для местных фанатов Бритни Спирс

спасибо, Сонорус. Танцевать Бриничка умеет хорошо, у меня к ней только одна претензия чтоб при этом пела вживую, не ленилась. А так я всегда рада её видеть.
 
Мара1Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:30 | Сообщение # 45
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:


Из личной жизни Бритни Спирс


В конце 2011 года Бритни и её бывший агент и нынешний бойфренд Джейсон Трэвик обручились. Трэвик сделал это на приватном ужине, которое было приурочено к его 40-летию. В Твиттере певицы появилась запись: «OMG. Прошлой ночью Джейсон удивил меня подарком, который я ждала. Не могу дождаться, чтобы показать его вам! Я безумно рада!». Этот подарок певица продемонстрировала на дне рождения своего жениха, который прошёл в Лас-Вегасе. Безымянный палец Бритни украшало бриллиантовое кольцо в 3 карата. Свадьба Бритни Спирс и Джэйсона Трэвика была запланирована на декабрь 2012 года, но за месяц в прессе стала появляться информация, что торжество откладывается. В январе 2013 года Спирс и Трэвик разорвали помолвку. Вскоре Бритни начала встречаться с Дэвидом Лукадо.

Источник:Wikipedia

и слухи

Это уже стало традицией - каждый год в Декабре пресса начинает муссировать слухи по поводу очередного замужества Бритни Спирс (Britney Spears), теперь у них появился новый повод написать об этом - ее бойфренд Дэвид Лукадо (David Lucado), с которым она встречается с Февраля 2013. Итак, первую утку от желтой прессы запустило издание The National Enquirer, которое сообщило, что в Феврале у Бритни состоится секретная свадьба на острове Мауи, Гавайи, который ассоциируется у нее с приятными моментами ее жизни.
А теперь издание TheFIX, изменив дислокацию свадебной церемонии на более логичный Лас-Вегас, и назвав дату 31 Декабря 2013 [их даже не остановило, что у Брит на этот день запланировано шоу], написало, что: “Брит уже выбрала часовню Simple Wedding Chapel и планирует идеальную свадьбу.

-
Надеюсь Бритни осчастливит своих фанатов свадьбой в следующем году zvezdochki-2 , а если ещё и Адам выйдет замуж lol , то моя будет в полном восторге! Но вот выбор Бритни меня как-то не очень устраивает, да и Адама тоже...почему так, никто из их ухажёров мне не нравился, может мне трудно представить их с кем-то, а вот представить их вместе мне не трудно... ох какая парочка была бы, какие детишки были бы, мечты... 1angel
 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Бритни Спирс/Britney Spears (Britney Jean Spears)
Поиск: