Бритни Спирс/Britney Spears - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Бритни Спирс/Britney Spears (Britney Jean Spears)
Бритни Спирс/Britney Spears
ДиМкАДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:51 | Сообщение # 1
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
Доступно только для пользователей

Лучший фотограф
 
Мара1Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:23 | Сообщение # 46
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
До сих пор не могу оклематься от новости что Адам будет гостем на шоу Бритни.
Я мечтаю хоть об одной фоточке их вместе, это будет подарок мне на НГ от А+Б happy



+

 
Мара1Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:32 | Сообщение # 47
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
«I Am Britney Jean»

Вышедший док.фильм о Бритни на телеканале E! 22.12.2013.

 
Мара1Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:06 | Сообщение # 48
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
27 декабря 2013

Piece of me

Britney Spears Show in Las Vegas




Видео качеством может не лучшее, хотелось бы HD, но всё равно я его записала себе. Ну что сказать, пока выкладывали видюшки в группу, читала реакцию таких же зрителей, все в восторге от шоу, но недовольных её не пением тоже хватает. Я бы очень хотела, чтоб было в первую очередь её голос, потом всё остальное, что ты будешь делать хочет выступать, танцевать, а петь...нет. Но зная её, этому не удивляешься. Ищешь где она сама поёт и только тогда радуешься не только визуально. Ох Бритни, я в который раз убеждаюсь что любят ни за что-то, а вопреки. Одно хочется сказать если бы было меньше танцев, может было бы лучше, я бы очень хотела услышать как она сейчас поёт BOMT и другие старые хиты. Но всё равно Бритничка зажгла в этот вечер!!!
Что касаемо моих надежд на близкую встречу А+Б буду верить... zvezdochki-2
 
Мара1Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:22 | Сообщение # 49
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Первые совместные фоточки happy




 
Мара1Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:57 | Сообщение # 50
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
А после шоу Адам и Бритни обменялись твитами. happy



#twitter of Britney Spears
" Адам, спасибо тебе, что пришел на мое шоу #PieceOfMe прошлой ночью!!! Это для меня много значит :) "

#twitter of Adam Lambert
" Бритни, я так здорово повеселился!! Спасибо тебе большое за великое шоу!"
 
Мара1Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:33 | Сообщение # 51
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
8 Января 2014 - Бритни признана любимой поп-артисткой
на
People’s Choice Awards!





"Вау! Это... это так круто! Это потрясающе! Я не ожидала этого. Благодаря всем вам я могу заниматься своим любимым делом и я просто хочу сказать спасибо своей семьей, своей прекрасной семье, своим сыновьям, которые сейчас дома, моей команде по менеджменту и всем своим фанатам, я всех вас нежно люблю. Спасибо!"


Смотрела сегодня стрим с церемонии, опоздала Бритничка немного, фанаты волновались появится ли вобще, потом её показали, где она сидела в первом ряду и через несколько минут её уже награждают, чуть не опоздала...Только год начался и уже награды, молодец Бритни! Я очень рада этому событию, но вот поймала себя на мысли, что если бы там был Адам я была бы не только рада, а была бы просто счастлива, как же мне не хватало там Адама...А ещё там Крис Колфер с ней рядом сидел, даже фоточка есть, где они вместе сняты...взял награду тоже, только их с Блейном химия подкачала.

 
Мара1Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:53 | Сообщение # 52
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Бритни поблагодарила всех фанатов за награду:

 
Мара1Дата: Пятница, 10.01.2014, 06:55 | Сообщение # 53
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Немного инфы.

Согласно Книге рекордов Гиннесса, Спирс является второй певицей и артисткой с самым большим количеством наград за все время.На февраль 2012 года Бритни Спирс имеет более 439 наград из 500 номинаций,уступая лишь рекордсменке-Уитни Хьюстон.

Музыкальная премия American Music Awards вручается ежегодно с 1973 года. Бритни Спирс имеет 10 наград из 12 номинаций.

Включая 1 награду «Грэмми», 17 наград Billboard Music Awards, 10 наград American Music Award, 7 наград Train Music Awards , 9 наград NAACP Image Awards, 1 награды Emmy, Lifetime Achievement Award by Michael Jackson ,3 награды-"в категории лучший интернациональный артист,Лучший Артист 10-ия,имеет 5 наград в категории Guinness World Record-5 побед из 7 номинаций, и множества других премий и наград звукозаписывающей и развлекательной индустрии .
статья вконтакте
 
Мара1Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:24 | Сообщение # 54
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Скандальное выступление на Video Music Awards 2003
Madonna, Britney Spears, Christina Aguilera & Missy Elliot



Сколько уже времени прошло, больше 10 лет, но люди не смогут этого забыть.
Бритничка такая красавица здесь, ей очень идёт наряд
невесты happy шикарное выступление!
 
Мара1Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:46 | Сообщение # 55
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
15 лет назад, 12 января 1999 года в свет вышел дебютный альбом Бритни Спирс
"...Baby One More Time".
Этот альбом взорвал мир и вознёс 17-летнюю Бритни на вершины музыкальных чартов.
Альбом-Легенда, ставший мультиплатиновым бестселлером. zvezdochki-2

 
Мара1Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:29 | Сообщение # 56
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
30 января 1999 года дебютный сингл
"... BABY ONE MORE TIME" возглавил чарт "Billboard Hot 100".


 
Мара1Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:22 | Сообщение # 57
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Бритничка читает Адама в твиттере, как и он её, вот такой список у меня отобразился.
У Адама -
Читают Britney Spears, Dr. Brian May, TommyJoe Ratliff.

А это у Бритни в твиттере -
В читаемых у Adam Lambert.
 
СонорусДата: Суббота, 08.02.2014, 17:20 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
Надеюсь Бритни осчастливит своих фанатов свадьбой в следующем году

Мара, что слышно насчёт свадьбы?
Наш журнал для подростков "Все звёзды" написал, что свадьба должна тайно состояться в январе на Гавайях. Состоялась ли?



Мара, специально для тебя и других поклонников Бритни сфотографировала статью из "Все звёзды" crazy
Купила для себя этот номер из-за короткого упоминания об Адаме crazy
 
Мара1Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:31 | Сообщение # 59
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Сонорус ()
Мара, специально для тебя и других поклонников Бритни сфотографировала статью из "Все звёзды"

спасибо конечно, но журнальчик уже имеется такой, Адам и Бритни вместе в одном журнале, как я могу такое пропустить happy

Цитата Сонорус ()
Мара, что слышно насчёт свадьбы?

пока ничего, Бритни только в прошлом году отклонила свадьбу с другим претендентом и не хочет торопиться, а слухи всегда заполняют интернет, то в Лас Вегасе намечается то на Гавайях... Главное что ей сейчас хорошо, но конечно свадебку я бы очень хотела в этом году. И чтоб Бритни пригласила туда...да Адама. Мне бы так хотелось чтоб они подружились, но видать они довольно разные люди, но буду мечтать хотя бы об их дуэте на сцене и в кино...нет мне нельзя мечтать, я не могу остановиться... lol
 
СонорусДата: Суббота, 08.02.2014, 23:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
Адам и Бритни вместе в одном журнале, как я могу такое пропустить
таю
Как хорошо, что не только я детские журналы читаю lol
Когда покупала, продавщица уточнила у меня: "Который для подростков?" Потом я себя полдня уговаривала, что в покупке подросткового журнальчика ради маленькой заметочки и фотки Адама, которую видела мильён раз, нет никакого извращения lol
 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Бритни Спирс/Britney Spears (Britney Jean Spears)
Поиск: