KAZAKY - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » KAZAKY (Невероятные и жутко сексуальные!!)
KAZAKY
АЛёнаДата: Суббота, 18.06.2011, 22:57 | Сообщение # 31
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (ksusha)
КАЗАКИ-ЭТО МЕГА круто!!!

да знаем мы, знаем)))
Quote (ksusha)
я была на концерте))

surprised при температуре и кашле??? да ты героиня просто, ты им сказала?
Quote (ksusha)
чуть позже выложу фоты)))

ням-ням, жду-с в предвкушении)


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
ksushaДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:48 | Сообщение # 32
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
KAZAKY в ИТАКЕ-17/06/2011

Не буду повторяться как тернист был путь к КАЗАКАМ и что в этот день всебыло «ПРОТИВ2 моего похода)) расскажу про само выступление

Высупаьть они должны были в 1 ночи)) девченки,которые приехали. Раньше и заказали столик,выспросили у официантки,что КАЗАКИ( ударение на 2-й слог) уже приехали)0 отдыхают на пляже и выступать будут в 1 - 1,30 как отдохнут и настроятся))

Нам оставалось танцевать, пить Криковское шампанское и ждать))) около часа я решила,что такой ошибки не совершу ,как на Максидроме, и буду насмерть стоять около сцены)0 тем более народ прибывал)0 танцевать почти перестали)0 все начали прессоваться)) чувствовалось-СКОРО00.. правда ждать пришлось еще минут 40 , у меня аж ноги затекли на каблуках неподвижно стоять)0 мы с девченками конеш)прикалывались смеялись,, но смертельно хотелось их увидеть..



Около 10 минут пвторого они пробежали на сцену со стороны входа в ИТАКУ)) народвзвижжал.. напряжение накалялось…но вышли они через полчаса)) начались знаменитые напевы-Ин Зе МИДЛ… небольшой разогрев перед песней..)) и ОНИ))..
Девочки я глазела как на Адаме)) не столько слушаю песни сколько вбирая эмоции и визуально жано глотая их глазами))Они такие классные вблизи, стояла со стороны Олега и Артура )) Они лучше чем на видео ..это точно..
вот так я смотрела,когда они вышли))





Артур- шикарная фигура, точенный, идеальный)) черные глаза просто горели огнем)0 сосредоточен и собран до безумия-кажеться он напряжен как струна)) животик такой..мм.. сами глядите))



Стас-немного отрешенный , спокойный и немного ребенок )) но его кудряшки… интересный мальчик))



Олег- меня удивил, приятно)) владел залом излучал глазами улыбку чеширского кота)) прищуривался, довольный эффектом который ребята приоизводят на толпу0) очень уверенный в себе))) идеальная пластика))



Кирилл-безумно лаконичен, идеальные пропорции)) отличные танцы- I’m jast a denser его соло долго біло перед глазами)))Кирилл біл дальше всего, мне безумно понравилось сочетакие уверенности и чертиков в его глазах.. просто идеально))



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:08 | Сообщение # 33
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
In the midlle прощел на ура )) народ ликовал)) потом наступил через новой песни)) мальчики убежали… немного поодя вібежал Кирилл с серебрянной куртке , что то из аксессуаров біло кислотного желтого – и пошла его лунная походка под новую песню)) очень классно))) мальчики присоединились позже в каких то мега безумніх костюмах-диско кислотных тонов- бомбовое сочетание))



Потом были классные такцы под дну из композиций Мадонны после нее мальчики пошли побежали опять переодеваться пошел оболденній видео ряд с их фотами,которых я не видела )) и пять выход на сумашедших шпильках, подкованныз мкеталлом )) опять трико леггинсы и кожа)) бещенное сочетание и LOVE –очень здорово- очень__ знавенитое их





Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Miss-ALДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:42 | Сообщение # 34
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Вау, шикарное выступление!!!
Ксюха, поздравляю, что ты была на концерте!! Классные фото))) А у них я правда знаю только песню Love, но мне нравится wink


ADAM FOREVER
 
ksushaДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:49 | Сообщение # 35
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Miss-AL)
А у них я правда знаю только песню Love, но мне нравится

Маш на первой странице их первый- клип есть In the midlle- это вообще крутой клип-всем нравится))

и спасибо))) wink


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Akonit_NordДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:04 | Сообщение # 36
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Какие тут КАЗАКИ. Тут Ксюша все красивее и ярче с каждым днем.

 
ksushaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:27 | Сообщение # 37
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Аконит)
Какие тут КАЗАКИ. Тут Ксюша все красивее и ярче с каждым днем.


Саш, спасибо большое)) вообще с платьем-я спецом прикупила для концерта-поярче-хотя наверное теперь это моя единственная розовая вещь-я не очень розовый,как ы понимаешь))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
АЛёнаДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:51 | Сообщение # 38
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (ksusha)
отдыхают на пляже и выступать будут в 1 - 1,30 как отдохнут и настроятся))

))))))))) оно и понятно, а где ж ещё настраиваться)))) казАкам-то))) (как непривычно это ударение)
Quote (ksusha)
вот так я смотрела,когда они вышли))

))) вот свезло пацанам, как девчонки красивые на них реагируют)
Quote (ksusha)
животик такой..мм.. сами глядите))

ндааа, неплох животик, но....ооооо, моё слабое место...НОГОООГИИИИИ!!!)))
Quote (ksusha)
и пять выход на сумашедших шпильках, подкованныз мкеталлом )) опять трико леггинсы и кожа)) бещенное сочетание и LOVE –очень здорово- очень__ знавенитое и

ооо, да ты без ножа режешь, всё прямо ВСТАЛО перед глазами!!! biggrin1 Абсолютно согласна, что это моСквыносящее сочетание!!!
Quote (ksusha)
на первой странице их первый- клип есть In the midlle- это вообще крутой клип-всем нравится))

ага-ага, именно он-моя точка отсчета. Не могу спокойно смотреть на эти тренированные торсы с ногами в каблуках wacko

Ксюш, как ты про всех и про каждого написала! Рецензия прям. Мальчишки, если б прочитали, были бы довольны и горды)
Рада, что у тебя этот культурный вечер удался!)
И спасибо большое что поделилась)

пыс..... фото 2 в сообщ 37. какккая попка!))


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?

Сообщение отредактировал АЛёна - Понедельник, 20.06.2011, 21:53
 
ksushaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:23 | Сообщение # 39
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (АЛёна)
))))))))) оно и понятно, а где ж ещё настраиваться)))) казАкам-то))

Мне самой было непривычно,но Сивоконь ,их директор, писал на ФБ ,что у них ударение другое)0 В Итаке столько раз именно так их называли-я началп привыкать))

Quote (АЛёна)
ндааа, неплох животик, но....ооооо, моё слабое место...НОГОООГИИИИИ!!!)))

Аленчик-ты бы заценила-это действительно 4 ИДЕАЛЬНЫХ тела-все- животики,сумашедшие ноги)) спины,осанка,руги)) грудь...эх..лучше только мой муж
biggrin1

Quote (АЛёна)
ооо, да ты без ножа режешь, всё прямо ВСТАЛО перед глазами!!! Абсолютно согласна, что это моСквыносящее сочетание!!!

у них просто оболденные костюмы на их тела-смотреть непересмотреть))

Quote (АЛёна)
Ксюш, как ты про всех и про каждого написала! Рецензия прям. Мальчишки, если б прочитали, были бы довольны и горды) Рада, что у тебя этот культурный вечер удался!) И спасибо большое что поделилась)

я как то сама жадно в голове их всех анализировала-немного необычно было, я немного каждого по другому представляла,но сосем не разочаровалась))
Аеночка-сходи,если к вам риедут-обязательно!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:27 | Сообщение # 40
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Еще пару профессиональных фоток))









Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
АЛёнаДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:38 | Сообщение # 41
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (ksusha)
Аленчик-ты бы заценила-это действительно 4 ИДЕАЛЬНЫХ тела-все- животики,сумашедшие ноги)) спины,осанка,руги)) грудь...эх..лучше только мой муж

biggrin1 biggrin1 biggrin1 как грится, КСюш, респект тебе и уважуха)))
Quote (ksusha)
Аеночка-сходи,если к вам риедут-обязательно!!

вот когда только теперь, уж я бы не упустила)))
Quote (ksusha)
Еще пару профессиональных фоток))

отличная пара однако!
ой, Стасик, штанишки сползли, но на этом самом, на "чесномслове" держатся))
а у Олега оооочень оригинальный верх брюк
11-е фото...мммм...))) а какая спина на 17-м

красиво, Ксюшик, спасибо)


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
Felice7Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:57 | Сообщение # 42
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (ksusha)
KAZAKY в ИТАКЕ-17/06/2011


Ух ты! Wow!!!

Quote (ksusha)
животик такой..мм.. сами глядите))


Классная фигура!

Quote (ksusha)
Олег- меня удивил, приятно)) владел залом излучал глазами улыбку чеширского кота)) прищуривался, довольный эффектом который ребята приоизводят на толпу0) очень уверенный в себе))) идеальная пластика))


Супер фото!

Quote (ksusha)
выход на сумашедших шпильках, подкованныз мкеталлом )) опять трико леггинсы и кожа)) бещенное сочетание и LOVE


Да, они классные! Ксюш, спасибо за отчет и за фотки! b0301


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ksushaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:09 | Сообщение # 43
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (АЛёна)
как грится, КСюш, респект тебе и уважуха)))

Хахаха)) спасибо Аленчик-это взаимно!!

Quote (АЛёна)
ой, Стасик, штанишки сползли, но на этом самом, на "чесномслове" держатся)) а у Олега оооочень оригинальный верх брюк

да уж,, дразнят,засранцы!! у Олега поверх брюк расстегнутые кожанные шорты-оригинально))очень...

Quote (Felice7)
Классная фигура!

Такие секси))..мм..

Quote (Felice7)
Да, они классные! Ксюш, спасибо за отчет и за фотки!

Танюшка с кем же мне еще радостью и эмоциями делится?? wink


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Вторник, 21.06.2011, 00:57 | Сообщение # 44
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Ksenia)
Итака! как же как как же) Помню экскурсию)

Я сама там первый раз-Мне так понравилось-ВООБЩЕ))) очень огромное и веселое зведение-3 яруса столиков-очень большое))

Quote (Ksenia)
Если к нам приедут, обязательно пойду!

конечно)) тебе понравиться!!!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Вторник, 21.06.2011, 01:08 | Сообщение # 45
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Кстати вот тот самый знаменитый шпагат, Дианочка наша снимала



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » KAZAKY (Невероятные и жутко сексуальные!!)
Поиск: