KAZAKY - Страница 22 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » KAZAKY (Невероятные и жутко сексуальные!!)
KAZAKY
ИрискаДата: Вторник, 11.06.2013, 16:19 | Сообщение # 316
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Цитата (ksusha)
Хочу встретить таких шикарных путешественников в аропорту как-нибудь...

о, да!!!!!! но для начала надо попасть в аэропорт))) а то я все поездами, да поездами)))


 
LinДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:22 | Сообщение # 317
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 224
Статус:
Вчера обнаружила новый клип!!! zvezdochki-2 До сих пор в себя прихожу.(такое вечером нельзя смотреть совершенно)))



Сообщение отредактировал Lin - Понедельник, 08.07.2013, 13:34
 
ksushaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:41 | Сообщение # 318
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Lin)
Вчера обнаружила новый клип!!! До сих пор в себя прихожу.(такое вечером нельзя смотреть совершенно)))

Ага!! Классный!! так обыскивает их парень.. просто мм...хаахх
И очень порадовали разнообразные танцы! В таком.. чистом виде что ли)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
LinДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:56 | Сообщение # 319
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 224
Статус:
Цитата (ksusha)
обыскивает их парень.. просто мм...хаахх

Да, обыскивает он их уж оччень тщательно )))
 
ksushaДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:08 | Сообщение # 320
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Lin)
Да, обыскивает он их уж оччень тщательно )))


Хах... меня б допустили- я может еще щепетильней была бы... crazy


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
LinДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:55 | Сообщение # 321
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 224
Статус:
Цитата (ksusha)
меня б допустили- я может еще щепетильней была бы...


Эт точно. Не, нас нельзя туда пускать. lol
 
ksushaДата: Вторник, 27.08.2013, 17:03 | Сообщение # 322
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Где отдыхали этим летом КАЗАЧКИ?


Артур- Испания, Греция, Карибские острова и ....Карпаты..





Олег-Майами, Нью-Йорк, Испания







Стас- Карпаты, Крым





Кирилл-Эмитаты, Бразилия, Испания






ИСТОЧНИК


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
СонорусДата: Среда, 28.08.2013, 16:24 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Этих гарных хлопцев я заметила в прошлом году. От видео впечатлилась. Над пародией в "Большой разнице" поржала crazy
Выкладывала их видео на дружественном форуме, но меня там сильно не поняли. Так что, похоже, сюда я забрела как раз по адресу. Примите и меня в ваш восторженный клуб любителей гомоэротики up

Просмотрела всю тему. Много видео и фоток поотваливались. Среди того, что осталось, такого видео вроде нет.

KAZAKY - STADIUM



Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 28.08.2013, 16:31
 
СонорусДата: Среда, 28.08.2013, 16:50 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Задание на внимательность для самых яростных фанатов ;-)
Найдите KAZAKов в видео One Direction - Best Song Ever :)))



Они там точно есть ;-) Так что можно сказать, что KAZAKY вместе с One Direction победили в номинации лучшая песня лета на VMA 2013 up


Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 28.08.2013, 16:50
 
ksushaДата: Четверг, 29.08.2013, 10:37 | Сообщение # 325
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Сонорус)
Среди того, что осталось, такого видео вроде нет.

Да.. вроде не было.. это такое себе промо видео,с корее всего его крутят между номерамина выступлении. (ну прошлом позапрошлом годах нечто подбное было)
Цитата (Сонорус)
клуб любителей гомоэротики

А почему гомоэротики? их ориентация остается тайной под семью замками.. а Кириха, так тот в одном интервью говорил что ему нравятся худенькие БРЮНЕТКИ...
Среди тех геев которых лично знаю, больше простых брутал мужиков, с очень мужицкой нехоленной врешностью, чем ухоженных хабалок. Казаки в живую кстати холенные, но кроме кэблов (которые можно рассматривать как сцен. образ), ничего гейского в них нет - подкаченные парни без манерности.. ну только открытый гей Франц исключение, да и то.. он просто немного... сладенький happy


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
СонорусДата: Четверг, 29.08.2013, 15:02 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (ksusha)
Среди тех геев которых лично знаю, больше простых брутал мужиков, с очень мужицкой нехоленной врешностью


Ксюша, вот таких мужиков? ;-) Среди геев есть направление или субкультура "Медведи".


Манерность и непонятные ужимки это всё какие-то киношные навязанные стереотипы. У меня есть пара знакомых ребят-геев, так они тоже обычно себя ведут, хотя и не маскируются.

Кстати, если судить по одной небезызвестной фотосессии, Адам к худеньким брюнеткам отвращения тоже не испытывает crazy
 
ksushaДата: Четверг, 29.08.2013, 16:10 | Сообщение # 327
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Сонорус)
"Медведи".

это скорее типаж и предпочтения моего обожаемого Фредди-здоровенные мужики, с повышенной волосатостью , наличие усос и бороды приветствуется (его посл. любовник Джим Хаттон тож не далеко от этого ушел) tongue
Ну у Кирюхи по многолетним слухам и девушка есть.., самой темной лошадкой Арт остается...


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
СонорусДата: Четверг, 29.08.2013, 21:39 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (ksusha)
это скорее типаж и предпочтения моего обожаемого Фредди-здоровенные мужики, с повышенной волосатостью , наличие усос и бороды приветствуется (его посл. любовник Джим Хаттон тож не далеко от этого ушел)

С Фредди дело тёмное. Свечек никто не держал, а книжек с предположениями понаписали.
Лично мне по барабану. Не, ну интересно, конечно, чем "дышат" люди, которые мне нравятся, но без капанья слюней или осуждения.

KAZAKY прикольные ребята. Ни один не нравится мне внешне, не в моём вкусе. Но танцуют они классно. Даже не могу представить, сколько в эту потрясающую пластику и синхронность вложено труда и дисциплины. Усилия, достойные уважения. В моём сознании они заняли промежуточное положение между шоу трансвеститов и стриптизом, разбавив хорошей хореографией. Наблюдаю с большим интересом :)
 
ksushaДата: Пятница, 30.08.2013, 11:22 | Сообщение # 329
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Сонорус)
С Фредди дело тёмное. Свечек никто не держал, а книжек с предположениями понаписали.

ну так можно про всех тогда сказать...) но книжкам от Питера Фристоуна, который был личным ассисистентом Фредди 12 лет и жил в одном с ним доме, и книжке Хаттона, тож самым долгим любовником Фреди мне по большей части верится...
Кстати книга Фристоуна, в отличии от плохо переведенной и видимо сумбурно написанной Хаттонвской, мне понравилась. Да и о пристрастии Фредди к мужчинам с внешностью грузчиков и водителей говорят все кто знал Фредлди при жизни, в той ил иной форме... ничего темного там нет совсем...

Цитата (Сонорус)
Лично мне по барабану.

Безусловно Фредди легенда и самый мой большой кумир, хотя людское любопытство присуще всем (уверенна и тебе тоже), всегда хочется заглянуть немного дальше, чем за сцену и это нормально... (глянь только сколько тем у нас есть о личной жизни Адама интерес к личной жизни кумира никода не иссякнет.., главное, чтобы он носил уважительный характер- в конце концов на то она и личная жизнь..)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Пятница, 30.08.2013, 11:29 | Сообщение # 330
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Сонорус)
В моём сознании они заняли промежуточное положение между шоу трансвеститов и стриптизом,

С трудом понимаю о чем ты???? Я многократно была как на шоу трансов , там и на мужском стриптизе- ЭТО ВООБЩЕ ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ!! У меня странное ощущене, что это предположение человека, корорый на аких шоу никогда не бывал)
Казаки это чистая хореография , не зря а них ходят поглядеть люди, кторые сами преподают или выступют в этих направлениях. На их посл. шоу я видела почти всех тренеров с школы танцев моей дочки), а также пару друзей проф. занимающихся танцами.)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » KAZAKY (Невероятные и жутко сексуальные!!)
Поиск: