KAZAKY - Страница 23 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » KAZAKY (Невероятные и жутко сексуальные!!)
KAZAKY
ksushaДата: Пятница, 30.08.2013, 11:48 | Сообщение # 331
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
СонорусДата: Пятница, 30.08.2013, 14:14 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (ksusha)
любопытство присуще всем (уверенна и тебе тоже)

Подтверждаю твою уверенность :))) Я очень и очень любопытна, когда дело касается интересных мне людей, моих кумиров. Если меня человек чем-то цепляет, то совершенно естественно хочется узнать о нём всё-всё-всё. Но насчёт своего любопытства я поняла, что если я натыкаюсь на какую-то неприемлемую лично для меня информацию, то резко теряю к человеку интерес. Понять и принять могу многое, кроме подлости и высокомерия. Например, признавая талант Киркорова, не могу простить ему оскорбление журналистки в "розовой кофточке". Как человек мне Киркоров совершенно не интересен. Насчёт личной жизни Фредди я своё любопытство удовлетворила, много чего читала, в том числе и те книги, о которых ты говоришь. Мне всё равно, насколько достоверна информация об ориентации Меркьюри. Для меня Фредди великий человек, у которого можно и нужно учиться внутренней свободе.

Цитата (ksusha)
Я многократно была как на шоу трансов , там и на мужском стриптизе- ЭТО ВООБЩЕ ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ!!

Ксюша, да я ж не спорю, опера другая. Но "жанр" один :) Вернее, талантливое и очень интересное смешение жанров. Это и есть творчество, когда берёшь чужое, и на этой базе делаешь неповторимое и новое своё. Но это моё сугубо личное субъективное мнение, при котором я и останусь.

Шоу я насмотрелась разных, но KAZAKов живьём пока не видела. Ты так эмоционально и восторженно рассказываешь об их живых выступлениях, что я обязательно на них схожу при первой же возможности :))


Сообщение отредактировал Сонорус - Пятница, 30.08.2013, 14:26
 
ksushaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:30 | Сообщение # 333
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Сонорус)
Ты так эмоционально и восторженно рассказываешь об их живых выступлениях, что я обязательно на них схожу при первой же возможности :))

Обязательно сходи-живьем на них гораздо-гораздо интереснее посмотреть, кстати на вступлениях видны индивидуальности каждого из нихОлег-шикарно общается с публикой жестами, акими то взглядами, Кирюха очень оченьживойвзгляд горит просто, озорной, Арт очень сосредоточенный серьезный-НО КАК ОТТТОЧЕННЫ ДВИЖЕНИЯ!! Просто БОГ!, Стас только на своей волне немного, но н и в жизни такой какой то.. Франц заигрывает с публикой, как ласковая кошечка tongue
Я их видела с первом составе (и Стаса в кудряшкаи), потом с Франциском, и вот опять снова со Стасом с апреле..-, надеюсь не последний раз

Кстати приятно было посмотреть посл. интервью на НОВОМ канале , рекомендую..


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:39 | Сообщение # 334
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Сонорус)
Для меня Фредди великий человек

Т.е. тебя можно записывать в поклонники Фредди-Адам-КАзаки? cool


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
СонорусДата: Пятница, 30.08.2013, 21:16 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (ksusha)
посл. интервью на НОВОМ канале

Кстати, в этом интервью как раз бросается в глаза, что...
Цитата (ksusha)
Стас только на своей волне немного

Когда он заявил, что "эта вещь, которая приносит мне счастье", у меня как раз и мелькнула мысль про "свою волну" :)))
Что он держит в руках? Свой ноутбук?


Сообщение отредактировал Сонорус - Пятница, 30.08.2013, 21:19
 
СонорусДата: Пятница, 30.08.2013, 21:37 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (ksusha)
Т.е. тебя можно записывать в поклонники Фредди-Адам-КАзаки?

Записывай :))) komp_girl
Но хронологическая последовательность такая: Queen - Крис Колфер - АДАМ ЛАМБЕРТ zvezdochki-2
Queen слушаю, обожаю и люблю с детства. Даже не задумывалась, поклонница я или нет. Просто люблю их музыку и голос Фредди.
Крис Колфер удивил меня своим актёрским талантом. Потрясающий исполнитель и удивительный человек. Большая поклонница однозначно :)) Обязательно буду следить за развитием его карьеры.
АДАМ для меня какое-то человеческое чудо, невесть откуда ворвавшееся в мою жизнь. Бриллиант, сияющий разными гранями, который можно рассматривать бесконечно долго :)))
Хочется разгадать загадку: как получаются такие талантливые люди?

А вот KAZAKY отдельной строкой. Нравятся, но я не фанат. Заинтересованно присматриваю.
Таких интересных исполнителей в моём списке много.
 
ksushaДата: Четверг, 17.04.2014, 13:20 | Сообщение # 337
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Новый фотосет!
Ну как я могла пройти мимо?







Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » KAZAKY (Невероятные и жутко сексуальные!!)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: