KAZAKY - Страница 20 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » KAZAKY (Невероятные и жутко сексуальные!!)
KAZAKY
ksushaДата: Вторник, 05.03.2013, 12:53 | Сообщение # 286
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Ириска)
.....шоу ми хукен ду....


хаах... ну так эстонец Hindrek Maasik снимал!!!
Надеюсь конечно, что мы еще увидим шедевры от сотрудничества Тимохина и КАЗАКОВ!!

Я ксати в восторге от гножках в гольфиках Арта, такого через край секси Олега- ручечкой так и ерзает-заставляя замедлять дыхание! А Кир- ну какой хорошенький усательний полицейсктий-хАрАшОО!
И много легкий бдсм-элементов и каблуков!!- ну все что мы любим!!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
MammyДата: Вторник, 05.03.2013, 21:19 | Сообщение # 287
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 165
Статус:
Оля, мы вроде с тобой в одном городе живём, но я ни чего про "Казаков" не знаю... Правда меня не было последние 3 недели в городе... ,но всё равно... Скажи где они выступают, когда??? Я бы пошла на них!!!

 
ksushaДата: Среда, 06.03.2013, 12:52 | Сообщение # 288
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Mammy)
Скажи где они выступают, когда???

Свет, вот нашла, что выступление Kazaky пройдет в клубе «Зефир» 8 марта (Новосибирск)))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Среда, 06.03.2013, 12:54 | Сообщение # 289
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Аа.. Свет, так они выступают на твое ДР??? Ты должна сделать себе такой подарок- они на выступлениях мега круты!!

Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
MammyДата: Среда, 06.03.2013, 15:33 | Сообщение # 290
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 165
Статус:
Ксюша, спасибо. Я уже тоже нашла. На открытие нового клуба их пригласили. Вход - 1000р, место за столиком плюс ещё 1500р, а VIP место- 2500р. Ну и плюс поесть-выпить... Если пойти с двумя подружками, то тыщ 13 надо. Не дешёвое удовольствие лицезреть их!!! Билет на Адамку и то дешевле был crazy

 
ИрискаДата: Среда, 06.03.2013, 15:48 | Сообщение # 291
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Цитата (Mammy)
Вход - 1000р

А Вы идите только на вход. Дома отметите, а там потанцуете. up


 
ksushaДата: Среда, 06.03.2013, 17:30 | Сообщение # 292
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Mammy)
Вход - 1000р


Цитата (Ириска)
А Вы идите только на вход.

ну я на КАЗАКАХ 2 раза была- и почти не садилась.. между выступленими мдаже бродила с бокалом шампусика)
у нас столы не платные были... но вход + шампусик на нас с Олеегом около 100 у.е. вышел...
если вы в складчину.. то думаю тож меньше будет ...

Идите хоть на вход.. по коктелю.. поверь-дискомфорта не будет- а вот эмоций-масса!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
НафаняДата: Вторник, 12.03.2013, 09:04 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Вот теперь могу сказать: Я ИХ ВИДЕЛА!!! Впечатлений море... Боже, таких шикарных парней я еще не видела!!! Ходила одна, там пол зала таких было, которых мужья на выходе встречали. Пластика просто грандиозная! Не знаю, мне настроение не испортила даже отвратительная организация мероприятия! Все это стоило парней! Мы там орали, стонали, визжали, вообщем оторвались по полной. Хочу еще! Стояла практически рядом со сценой, какие у них фантастические фигуры! Я наверное извращенка, но я глаз оторвать не могла! Пробовала снимать видео, но бросила, качество из-за освещения не очень, да и просмотришь половину! Концерт начался в 3 часу ночи, я когда домой приехала спать конечно не смогла, все перед глазами стояло. Эмоций выше крыши!!! Нет, такое пропускать было нельзя! Буду теперь следить где они еще выступают и при первой возможности на них съезжу! Потому как к нам думаю они больше не заглянут! Такие красавцы нереальные!!! Просто счастлива, что их увидела!!! У меня еще эмоции и впечатления, извините, что сумбурно написала...

 
НафаняДата: Вторник, 12.03.2013, 09:19 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Не выдержала, сделала с видео снимки!




 
ksushaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:37 | Сообщение # 295
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Нафаня)
Вот теперь могу сказать: Я ИХ ВИДЕЛА!!! Впечатлений море..

Ой как круто!! Ой как курто!! В нашем полку поклонников прибыло!! (ну просто побывав на концерте бесповоротно попадаешь под их магию!-Ириска не даст соврать!!!

Ну скажи- ну скажи! Кто болше понравился? пели ли новую песню Крэйзи лов? сколько длилось выступление:?


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:38 | Сообщение # 296
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Нафаня)
Не выдержала, сделала с видео снимки!


Ням-ням-ням!!!! affection


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Среда, 13.03.2013, 11:43 | Сообщение # 297
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Тюмень 9.03.2013


















Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
LinДата: Четверг, 14.03.2013, 16:49 | Сообщение # 298
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 224
Статус:
Цитата (ksusha)
Тюмень 9.03.2013

О, в общем слов нет вообще! Одни эмоции! zvezdochki-2 Ксюша, спасибо огромаднейшее за эти шикарные фото!!! Я еще от клипа не могу отойти, а тут такое!!! happy happy happy
 
НафаняДата: Пятница, 15.03.2013, 20:57 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Я прям на минутку заглянула, а то в путь пора. Я в восторге от Кирилла-очаровал и обаял! Крэзи исполняли, как и ласт найт. Выступали 30~35 минут. Мааало... Но это что-то! Нереальные парни! Я опять влюбилась!

 
ksushaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:52 | Сообщение # 300
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Вчера были в Одессе на выступленнии казачков, ну что сказать- шара сказывается! (выступление было бесплатнымв огромном торговом центре - у них была ночь скидок)
Во первых конечно жалко народ- который в толкучке и жаре ждал выступления- мы приехали наверное за 2 часа до выступления- но поближе к сцене было не пробратся.. (да мы и не пытались- 2 часа там стоять- это еще то испытание..) .Во- вторых среди зрителей брутал мужчин , типажа фрезеровщиков, было наверное более половины! и они все снимали и было ясно- оказались там не случайно! Я ожидала увидеть толпу- в подавляющем состоящуюю из девченоек (и молоденьких ), ан нет! они все снимали и так активно, а из-за их спин приходилось взглядом "вырывать " КАЗАЧков , отплясывающих на сцене. Мальчики конечноумнички, вопреки спептическим прогнозам, выступление было полным, а не 15-20 минут, 2 раза переодевались- рнеизменно был только забывный берет (алля привет десантникам ) у Арта .. Кируха дал джазу под йм джаст денсер! Ну свесело так..)Пируэты, шпагаты и конечно же любимые хиты! А когда начали выстреливать блестючими конфети из пушек на ребят- толпа начала реветь! Они вконце выли ближе попрощались с о зрителями- от этого веяло теплотой..

Пару забавных моментов-:
Народ был вокруг сцены и на втором этаже - куда вел экскалатор, спускавшийся вниз- и он двигался- сначало он пстовал, но потом народ , что бы увидеь лучше р, располоился и там- забавно вдгаясь синхронно наза, что бы не скатыватся- было весело- они так вышагивали дружно пока охрана не сжалилась и не остановила экскалатор.
И еще рассмешил фрезеровщико образный папаша, корорый решил, что его сыночку (ну наверное 2-3х летнему) позарез нужны КАЗАКИ , и он поднял его , держа за попу ну и в один момент начал танцевать, размахивая н в чем еповинным малышем, так и норовя его уронить в толпу (подозреваю в нем "А"- скрытого поклонника КАЗАКОВ,"б"- папаша был не совсем трезв.....
Вообщем конечно наверное меня больше порядком впечатлила благодарная и неожиданная публика и такие интересные поклонники КАЗАКОВ (кстати тренеры с Наськиной танц. школы тоже там были- особенно выглядывал мальчик- наш тренер по вакингу-оно и понятно1)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » KAZAKY (Невероятные и жутко сексуальные!!)
Поиск: