Быть или не быть миссис Ламберт или Такая разная любовь - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Быть или не быть миссис Ламберт или Такая разная любовь (Часть 3 (romance, songfic, midi))
Быть или не быть миссис Ламберт или Такая разная любовь
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 13:07 | Сообщение # 46
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Я пожала плечами и нырнула в лимузин, запоздало подумав, что это надо было делать элегантнее и медленнее. На мне было летнее платье на бретельках и босоножки, и, как назло, не было карманов, куда можно было опустить по привычке руки. Я робко присела на краешек кожаного дивана автомобиля и стала вертеть головой. Здесь был и мини-бар, и небольшой телик с дивидихой…Короче, шик и блеск. Даже заднее сиденье отгорожено занавеской от переднего, чтобы никто не видел, что творится сзади. Адам убрал последний чемодан в багажник и сел рядом со мной, по обыкновению взяв мои руки в свои. Я улеглась на диван, облокотившись на своего мужа, и стала опять смотреть в окно. Как меня примут Лейла, Эбер и Нил? Смогу ли я понять, что они мне скажут? Самое главное – красиво идти, улыбаться и не позориться. Я тяжело вздохнула и стала вспоминать, как впервые познакомилась с Америкой.
Однажды мы с Машкой сидели на кухне, обсуждая новость о том, как однокурсница Светка стала встречаться с духовиком Лешей, как вдруг на кухню ворвался сияющий Валик с телефоном в руках. «Девчонки! Вы не поверите! У меня такая новость!» – радостно кричал он, а его глаза блестели. В тот момент он показался мне очень привлекательным, и я пожалела, что толком не накрашена и не в самом лучшем виде.
Как оказалось, на фирме, где он работал, выдвинули людей, которые должны были поехать в Америку на стажировку. И родной брат Машки оказался в числе этих счастливчиков. Естественно, мы сразу заныли: «Ну возьми нас с собой! Это же такой шанс!» Я вообще не могла ни о чем больше думать. Боже, думала я, это же США, моя мечта, страна, в которой я бы хотела жить!
В тот момент она казалась мне какой-то фантастической, волшебной, не знаю, может, потому что я насмотрелась голливудских фильмов, или же фанатела от Green Day. Валик упирался долго – «вот, некогда мне с вами возиться, у меня работа…», но мы не отставали, и наконец-то добили. Мои родаки, как узнав, что с нами будет драгоценный Валечка, который всегда был для них кумиром («и красивый, и умный, и работящий! Дура ты, Катька!») согласились моментально. Когда мы летели в самолете, я думала: «Это будут мои самые незабываемые каникулы!». В руках был новенький фотоаппарат, чтобы снимать каждую улицу, а в сумке разговорник на всякий случай. Рядом был Валик, и я думала, что никого нет на свете лучше его. Ведь он реализовал мою мечту, он так тепло ко мне относился, как же не симпатизировать такому парню? Вот это да, восторженно шептала я, глядя на небоскребы и белые буквы Hollywood вдалеке, это просто сказка…А потом вы знаете, что произошло. Машка увидела афишу, и я уныло согласилась стучать на кастинге у этого размалеванного фрика. А сейчас этот «фрик» держит мою руку с обручальным кольцом и является моим законным супругом. Вот такая вот история.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 13:08 | Сообщение # 47
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
А теперь мне совершенно фиолетово, какие здесь достопримечательности, что можно посмотреть…Главное – не где ты находишься, с кем ты находишься. Мне и Антарктида раем покажется, если любимый будет рядом. Надо будет позвонить родителям, когда я распакую вещи…Хорошо, что мы помирились – я рада, что они все-таки поняли меня. Да с мужем вроде бы смирились, хотя я до сих пор не пойму, из-за чего они его невзлюбили. Наверное, из-за гейского прошлого…
Мимо проносились небоскребы, магазины, кафе, и я зачарованно смотрела в окно шикарного автомобиля. Я выглядела глупо, уставившись и открыв рот, но мне до сих пор не верилось, что я здесь. Адам легонько сжал мою руку – по его лицу блуждала слабая улыбка, а глаза радостно сияли. Я вздохнула…Америка. Моя новая родина….
Наконец, мы приехали к нашему общему дому. Помня о традициях (хотя они мне нафиг не упали) я не шевельнулась, ожидая, когда Адам распахнет дверцу и даст мне руку.
— Велком ту нью ауэ хаус! – торжественно провозгласил Ламберт, небрежно распахивая дверцу и галантно подавая мне ладошку.
Так, как там я в фильмах видела? Ногами вперед…Нет, мне это совсем сейчас не надо. Я постаралась вылезти из огромной машины боком и…ударилась башкой об потолок! Ну, правильно, иначе быть и не могло! Деревня, блин!!
— Катьенька, сильно убиться? – взволнованно спросил Адам, щупая мою макушку.
— Нормально все, — буркнула я, чувствуя себя последней идиоткой. — Пошли уже.
Представляю, как все угорают…Женушка приехала с России, из машины вылезать толком не умеет. Я подняла голову и…застыла, чуть приоткрыв рот. На меня глядел огромный белый особняк, рядом с которым были одни пальмы и деревья. Он был двухэтажный и какой-то необычной формы, словно внутри были не пропорциональные комнаты. Невдалеке от него расположился бассейн, но не задрипанный, как у нас, а такой, что хоть стометровку плыви – вода голубая-голубая, бортики, стоят пляжные кресла, навес.…Приглядевшись, я увидела невдалеке столик сплетенными креслами прямо на улице (блин, или как там называется – ну не в доме, короче), и везде пальмы, кустарники, кусты, сплошная зелень. Я хотела присвистнуть, но вовремя прикусила язык. Мда-а, вот это хибарка. Новые русские нервно курят в углу. Если здесь такая роскошь, то что ж в доме-то происходит…Так получается, я тоже владелица этой красоты? Зашибись. Эх, для меня все равно нет ничего дороже квартирки рядом с метро Октябрьское Поле…
— Ну как? – гордо спросил у меня Адам. – Тебье нравится?
— Как в кино, — призналась я. – Я такое только по телику видела.
У калитки (или как там она называется) нас встретил здоровенный верзила в смокинге и черных очках, и это в такую жару. Ни говоря ни слова, он щелкнул пультом управления и калитка сама раскрылась. Он что, робот какой-то?
— А это кто? – подозрительно спросила я у Адама, когда мы шагали к дверям дома.
— Оухрана, — невозмутимо ответил мой муж.
А кого тут охранять?
— Тебья!
— Ха, да я любого бандита в порошок сотру, ты же знаешь. И кому я здесь нафиг сдалась?
— Мнье так спокойнее.
Мы все еще шли к дверям через оранжерею. Зашибись, домой и не попадешь…
— Слушай, а нафига тебе столько растений? – спросила я у своего мужа, который устало вытирал пот со лба.
— Катьенька, как это нафига? – изумился он. – Это же веури бьюти.
— Ну не знаю, — засомневалась я. – А вдруг там клопы заведутся? Или мошки? А я Фумигатор дома забыла!
Ламберт заливисто расхохотался и, остановившись, чмокнул меня в губы. Шагать к дверям стало гораздо приятнее. Уф, наконец-то.
Я не без волнения поправила вечно сползающий лифчик, пригладила волосы и взяла Адама под руку. Он ободряюще улыбнулся мне и открыл дверь.
— Хеллоу!!!!
— Уау!! Кам ин!!
— Хай, ауэ френдс!!


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 13:08 | Сообщение # 48
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Это все было сказано в один голос, и я невольно вздрогнула. Первыми я увидела сияющую Лейлу (какая она красивая, с ума сойти, и это в полтинник!), гордого Эбера (батек вылитая копия моего мужа, точней наоборот), улыбающегося Нила (все такой же, как и год назад), его девушку или жену, бабулька, имя которой я до сих пор не знаю, Ли и Скарлетт Черри с сыном Риффом (он радостно загукал, присоединяясь ко всем), Элисон Портер (она играла кудряшку Сью), Монти и компанию. Я сразу вспомнила Американ Айдол и голос за кадром: «Семья и друзья Адама».
— Здрасте… — неловко ответила я. – То есть…йа глэд ту си ас.
— Кейт! – Лейла с любовью прижала меня к себе. – Май литлл герл!
— Ю Вери бьютифул, — оценил Эбер, пожимая мне руку.
И так все по очереди. Меня обнимали, целовали, пожимали руку, что-то говорили…Я только успевала бормотать «фэнкс» и улыбаться. Одновременно я рассматривала гостиную – все белое, аккуратное, ни пылинки, ни разбросанных носков…Не дом, а музей какой-то. Ой, а что там в углу стоит? Неужели…Рояль!!!
Увернувшись от очередного объятия, я медленно подошла к инструменту и застыла в восхищении. Белый Stanway. С ума сойти, какие клавиши, какие струны…Не дожидаясь приглашения я зачарованно опустилась на мягкую кушетку и положила руки на клавиатуру.
— Это для меня? – неверяще спросила я у Адама по-русски.
— Оукей, — засмеялся мой муж. – Сыграть нам что-то, плиз!
— Да ну, неудобно, — начала отнекиваться я. – Я давно не играла, технику потеряла всю…
Но гости стали вопить и размахивать руками, чтобы я сыграла, им типа всегда хотелось услышать, как жена Адама играет на рояле. Ага, ну конечно…Так, чтобы такое сыграть? Ага! Я же в Америке, верно? Вот и слушайте «Рапсодию в блюзовом стиле» Джорджа Гершвина. Если кто не в курсе, поясняю: это легендарное джазовое произведение, которое прославило страну в музыкальной сфере. Поставив ногу на педаль и откинувшись назад, я начала играть. Расслабься, Катька, наслаждайся прелестной музыкой и просто перенесись в 30-е года, в самый расцвет джаза. Вот так! Краем глаза я увидела, как Адамка кивает головой в такт и притоптывает ногой, а бабулек с Лейлой умиленно вытирают слезы. Я стала понтоваться, дергать плечами, блаженно прикрывать глаза…Короче, все выпали в осадок. Ну так я и думала. Как только я закончила произведение мощным тремоло, Адам сгреб меня в охапку и обнял так, что кости затрещали. Все опять принялись галдеть и радостно причитать, Эбер что-то вопил про внуков…Интересно, а причем здесь внуки? Веселая семейка, ничего не скажешь. От их бурных эмоций у меня разболелась башка, да и в туалет надо бы сходить. Вдруг в комнату вошел какой-то здоровенный качок, прямо гора мускулов.
— Катья, это твой секьюрити! – радостно объявил Ламберт, наливая шампанское в рюмку. Опять двадцать пять. Я решительно отобрала у мужа бутылку и раздраженно повернулась к самодовольному телохранителю, который смотрел на меня, как на таракана. Еще бы, такое халявное дело – охранять малолетку за такие бабки! Ну уж нет.
— Хеллоу, — дружелюбно сказала я, протягивая ему руку.
Он, ничего не заподозрив, протянул свою, и в следующую секунду я мгновенно вывернула ее назад да так, что этот хваленый качок дернулся и присел. Все ахнули и с тревогой стали переглядываться, а Ламберт, отхлебнув из рюмки, стал хихикать.
— Как видите, мне ваши услуги не нужны, — мило улыбнувшись, по-английски сказала я хнычущему телохранителю и подошла к Адаму. Выдернув у него очередной бокал, я залпом допила шампанское и взяла бутылку за горлышко. Еще мне тут не хватало…
— Я ща вернусь, только вещи разложу, — сказала я мужу.
— А так уже раскладывать, — сообщил он.
— Кто?
— Эээ как там…гоурничная!


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 13:09 | Сообщение # 49
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Зашибись, домик. Трехнутые охранники, беспомощные телохранители, и еще горничные откуда-то нарисовались. Вот на фига они все сдались? Я что, сама не смогу постель постелить? Ладно, разберемся. Я тут хозяйка или кто?
Поднявшись по винтовой лестнице, я вздохнула. Коридоры, комнаты, так, где мой навигатор? Хоть бы указатель повесили – комната Катьи и Адама 50 метров вперед. Вдруг из-за угла выскочили какие-то полоумные тетки в синих платьях и белых фартуках и поволокли меня под белы ручки в неизвестном направлении. И пока я думала, что им ответить, они впихнули меня в огромную комнату размером с небольшой спортзал. О, табличка: Комната мистера и миссис Ламберт. Дурдом какой-то. Интересно, здесь везде такой маразм? Ну типа – сортир мистера и миссис Ламберт…Да, у богатых свои причуды. Я не знаю, кто этим всем занимался, но явно не мой муж. Мой взгляд упал на кровать, и я, не сдержавшись, громко присвистнула. Да на такой кроватке в футбол играть можно! Все опять так чистенько, аккуратненько, противно аж. Ой, кто мне звонит? Кристинка!
— Масик, ну как ты? – заорала подруга так, что я чуть трубу не выронила.
— Ой, в двух словах не расскажешь, — вздохнула я.
— А ты давай в трех, — потребовала неугомонная подруга.
Я скинула босоножки и плюхнулась на огромную кровать.
— Ну, значит слушай, — деловито начала я, блаженно растянувшись и закидывая руку за голову. – Хата, конечно, отпад. Пятизвездочные отели отдыхают. Везде пальмы, листья и прочая дребедень. Комнат столько, что я уже путаюсь. Сейчас внизу собрались бухать гости типа за мой приезд. А еще тут куча дармоедов – охранники, уборщицы и так далее.
А как там на родине?
— Дождь льет, не переставая, — вздохнула Кристинка. – По телику идет повтор «Yesterday Live».
— Ух ты! – обрадовалась я. – Надо будет…блин, где ж я тут посмотрю. Ща посмотрим, какой тут туалет. Ой, вот это да!
— Что там? – нетерпеливо спросила подруга.
— Шик-модерн, — сказала я, заходя в туалет. Дверь автоматически закрылась.
— Ой, у меня бабло кончается на телефоне! – воскликнула Кристина. – Я перезвоню!
И он вырубилась. Пожав плечами, я положила мобильник на раковину и подошла к унитазу. Не успела я начать свое естественное дело, как унитаз вдруг дернулся и…заговорил на чистейшем английском:
— Добро пожаловать. Садитесь, пожалуйста.
— ААА!! – в ужасе заорала я так, что задрожали стены. Пятясь от ненормального толчка, я продолжала истерически вопить и размахивать руками. На мои вопли примчался испуганный Ламберт.
— Катья!! Вот зе мэттер??
— Я…это…туда…а он мне…добро пожаловать!!!
Адам непонимающе посмотрел на унитаз и внезапно расхохотался. Да так заливисто, что ему пришлось схватиться за край раковины, чтобы не упасть.
— Катья, — задыхаясь от смеха, проговорил он. – Это нью джапан уньитаз! Он говоурит, это такая функция!
— Нифига себе функция, — возмутилась я. – Меня чуть кондрашка не схватила! Так и до инфаркта довести можно! Я уж подумала, что у тебя шампанское с травой.
Адам все еще продолжал смеяться, он уже покраснел от хохота. Ну что это за Смехопанорама?
— Правильно, смейся над глупой Катьей, — проворчала я. – Только приехала, а уже пугается всего.
— Катьенька, ты ж мойа преулесть! – умиленно воскликнул Адам, обнимая меня за талию и привлекая к себе. – С тобой так веури гуд и фанни!
— Мне тоже, — улыбнулась я. – И больше ничего не надо.
— Катья, пойдем, там гости вэйтинг.
— А когда они свалят, мы останемся наконец-то наедине? – игриво подмигнула я ему, нежно целуя в мочку уха.
— Оукей, — тоже подмигнул Ламберт и мы, рассмеявшись, двинули вниз к гостям…


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 13:11 | Сообщение # 50
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
***

Саундтрек: Adam Lambert – Down The Rabbit Hole
(Вырываюсь из механического и без промедлений попадаю в удивительный и непостижимый мир…Надеваю свои шпильки на платформе…Спускаясь в кроличью нору,
забываем обо всём, что знаем. Давайте, идите, давайте, идите за мной!)

Утром я проснулась в гордом одиночестве, потому что мой благоверный уже куда-то умотал. Честно говоря, поспала всего пару часов, а все из-за акклиматизации – когда у нас ночь, в Москве день и наоборот. К тому же, после многочисленных развеселых гостей я долго не могла уснуть, потому что они никак не могли свалить. Остаться наедине, как я завуалировала это предложение, у нас с мужем так и не получилось, потому что он как лег, так сразу и отрубился. Отметили новоселье, блин, на новой кровати…
Я зевнула и, с трудом выбравшись из одеяла, отвесила занавеску (кровать была с балдахином). Чувствую себя какой-то принцессой на горошине. И не успела я, как следует поразмыслить над этим утверждением, как дверь распахнулась, и в комнату заехала тележка с едой, а следом показалась щупленькая горничная. Ну что за дибилизм, а?
— Доброе утро, миссис Ламберт, — приветливо улыбнулась она. – Время завтрака.
Я фигею, дорогая редакция. А может у меня сейчас время умывания? Или же я хочу опять заснуть? Еще не хватало, чтобы меня тут с ложечки кормили, меня, которая сидела в общей столовой и ела из одной кастрюли с девчонками!
— Я сейчас спущусь вниз, — ответила я. – Увезите обратно.
Горничная кивнула и покорно покатила тележку. И ей охота заниматься этой чушью – возить какие-то тележки, протирать пыль, готовить? Хотя, возможно, ей нужны деньги. Но это не значит, что из меня нужно делать белоручку!
Я быстро умылась и надела свой домашний прикид из Москвы. Пусть только попробуют меня переодеть. Я выскользнула из комнаты и бодро спустилась по лестнице вниз. Как я и думала, на кухне было куча поварих, официантов и так далее. Увидев меня, они засуетились и как одна затрещали:
— Вам нужно пройти в столовую…Вы будете завтракать там.
Поражаясь этому идиотизму, я пожала плечами и завернула в столовую. Стол был огромный и длинный (вспомните Гарри Поттера 7 часть, где пожиратели смерти сидят за столом у Малфоев), и на нем чего только не было: и бутерброды, и гренки, и тосты с джемом, и пицца, и сэндвичи с беконом…не дожидаясь разрешения, я стала наворачивать халявные харчи, особо не церемонясь. Порой я сдерживалась, чтобы не наорать на надоедлвых прислуг, которые зудели над ухом, как пчелы. Так толком и не поев (настроение не то), я решила выйти на воздух и от нечего делать рассмотреть сад. Не тут-то было.
— Вы куда, миссис Ламберт? – строго спросил охранник у двери, когда я вышла.
На кудыкину гору, блин. Не дом, а тюрьма какая-то! Сюда нельзя, туда можно…надо серьезно поговорить с Адамом об этом безобразии. Я что, собака на привязи? Зачем столько посторонних людей в доме? Как же хорошо дома – сам себе хозяин, делай, что хочу, как хочу…Я сейчас бы налила себе чашечку кофе, взобралась бы на стул с ногами и сидела бы в контакте. Я, конечно, думала, что здесь будет совсем по-другому, но про нянек-гувернанток мне никто ничего не говорил! Злобно посмотрев на надменного охранника, я побежала к себе в комнату. Я не хочу этой роскоши, слуг, красоты за окном, верните мне мой обывательский мир!
Закрыв комнату на ключ, чтобы не входили тут всякие, я легла на постель и решила подремать, потому что опять захотелось спать. Зашибись, жизнь в Америке – ешь и спишь, спишь и ешь. А я еще жаловалась, что в Москве нечем заняться.
Поспав часок, я вспомнила о белом рояле внизу и чуть повеселела. Хоть это спасает. Спустившись вниз, я с любовью открыла белую крышку и нежно провела пальцами по клавишам.
— Миссис Ламберт, скоро ленч. Вы сможете играть на рояле, когда у нас будет сиеста, — кротко сообщила толстая горничная.
Тут я взбесилась не на шутку. Развернувшись, я на русском языке послала ее на три, а потом и на пять букв. А по-английски добавила, что я здесь хозяйка и нечего мне тут командовать.
Горничная пискнула от страха и скрылась. Я была так зла, что вместо импровизаций, стала играть тяжелый рок на рояле да так, что стены гремели. Вот вам, козлы! Получайте! Будут тут еще всякие указывать, когда мне и что делать!!
Дверь распахнулась, и в дом ввалился…сияющий Адам с каким-то пакетиком под мышкой. Оказывается, он уже приехал, а из-за игры я не услышала шум мотора. Я резко оборвала песню и хмуро посмотрела на мужа.
— Адам, это что за безобразие?
— Гдье? – не понял мой муж. Его взгляд упал на свой пакет.– А, ты про это! Катья, это не безоубразие, это пончики! Йа купить по доуроге, мм, они так пахнуть!
— Я вообще-то имела ввиду этих идиотов, которые гордо называют себя прислугами, — сердито ответила я, беря наугад один пончик и откусывая его. – Зачем ты притащил их сюда?
— Катья, йа хотьтеть, чтобы ты отдыхать, — невозмутимо ответил Адам, плюхаясь на диван и вытягивая ноги в ботинках. И это на белом ковре!
— А разуваться кто будет? – возмутилась я. – Ковер же потом не отстираешь!
Ламберт посмотрел на меня, как на больную.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 13:11 | Сообщение # 51
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
— Катья, зачем ты об этом думать?
— Потому что я не люблю грязь и испорченные вещи. Ковер вон какой дорогой.
— Катья, это не наши праблемс, — вздохнул мой муж. – Пусть это делать прислуга.
Я закатила глаза к потолку.
— Адам, тебе денег некуда девать? Почему в нашем доме куча прихлебателей? А эти качки около дома – это тоже твоя идея, да?
— Бекоз йа веури волноваться, ведь ты элоун, — нахмурился Ламберт. – А вдруг тебья похитить?
— Да кому я здесь упала? – вскричала я.
— Катья, ты вайф селебритис! – тоже вскричал Адам. – Мнье могут угрожать, следить, и йа не хотеть, чтобы ты постраудать! Это Амеурика, здьесь все веури серьезно!
— Хорошо, — решила уступить я. – Я согласна терпеть этих людей. Но если я еще раз увижу, как меня кормят в постели или расписывают по часам, что мне делать, я лично вымету их отсюда поганой метлой, ясно?
— Оукей, — покорно кивнул Адам. – Йа все сказать. А теперь надо ехать.
— Куда? – не поняла я.
— Нас приглаусить на свадьба! – радостно сообщил мой муж. – Будьет много гостей, банкет, папарацци, артистс, фэймос пипл…
— Ну так иди, — я пожала плечами я, дожевывая пончик. – Я здесь причем?
Ламберт снова посмотрел на меня, как на больную.
— Катья, ты чья вайф?
— Твоя.
— А йа кто?
— Кумир Америки.
— Ну вот! – воскликнул Ламберт. – Йа должен показать тебья селебритес, мы должны выйти в свет как пара, а ты должна привыкать к этим пипл…
— Да ну, я только опозорюсь, и тебя опозорю, — махнула рукой я. – Я же по-английски не очень говорю еще. Да и какую вилку в какой руке держать, тоже не знаю.
— Ньет, ты ехать, — упрямо ответил мой муж. – Мы украсьить первую полосу мэгэзинс! Тем более Эллен просить, чтобы йа быть с вайф.
— А кто такая Эллен? – полюбопытствовала я.
— Эллен ДеДженерис, май френд, веури влиятельная вумен, — пояснил Адам, глядя на часы. – Ой, надо соубираться. – и он три раза хлопнул в ладоши.
На этот звук прибежали многочисленные прислуги вместе с платьями, косметикой, феном и прочей чепухой. Адам тактично удалился переодеваться, а я растерянно смотрела на этих дур, которые совали мне под нос кучу вечерних платьев. И зачем я согласилась переться на эту дурацкую свадьбу? Что я, бухих гостей, что ли никогда не видела? А вдруг я там ступлю и опозорюсь? Хотя с другой стороны, так легче контролировать мужа – ну чтобы не напился там, ни к кому не приставал…Ладно, пусть делают из меня, кого угодно, лишь бы Адаму нравилось. Поэтому я покорно стала терпеть кудахтанье прислуг.
Мне вымыли голову, надели какой-то колпак, потом стали класть на глаза и лицо какую-то вонючую маску. Тело намазали каким-то лосьоном, а на ногти стали наносить лак. Гостиная на пару часов превратилась в салон красоты. На меня надели вечернее искрящееся красное платье с корсетом и затянули его так, что я едва могла дышать. Господи, ну почему я не парень? Когда колпак наконец-то сняли, я обнаружила у себя на голове копну кудряшек, которые были посыпаны блестками.
Блин, не волосы, а парик какой-то неестественный. На уши надели красные сережки-кольца, которые раскачивались при каждом моем повороте головы. На пальцы надели кучу колец, а на запястья – кучу браслетов. Мне пришлось надеть сумасшедшие шпильки, а-ля туфли Лэди Гаги – они оказались малы, но зато подходили к платью. Блин, мы еще никуда не поехали, а я уже устала. Ну почему я не могу поехать в джинсах и футболке? Так я буду сама собой, а не этой Барби…Дышать невозможно, ноги болят, на голове какое-то облако – и для чего все это? Ради этих павлинов напыщенных?
По лестнице спустился Адам, уже при полном параде – умопомрачительный костюм с шипами на плече, в начищенных до блеска сапогах на платформе, с золотыми запонками.…На голове нереальный начес, на лице черт знает что – подводка, тушь, тональник, блеск для губ. Не человек, а манекен какой-то. Ламберт удовлетворительно оглядел то, во что я превратилась, и стал говорить, как меня красить. Прислуги суетились и толкались, колдуя над моим лицом – по тысячу раз проводили щеточками по лицу, мазали губы какой-то дрянью, приклеивали накладные ресницы, подводили веки…Наконец, мня «доделали» до конца. Осторожно встав и глянув на себя в зеркало, я ужаснулась – на меня смотрела какая-то женщина с вульгарным макияжем, с копной сена, тьфу, волос на башке, с яркими цацками и огромным вырезом на груди. Боже, видели бы меня родаки! Или девчонки! Какой кошмар, я ли это? Я ли еще неделю назад носила грубую мужскую форму и сапоги? Но Адаму нравилось – он довольно улыбался, критически глядя на нас в зеркале, а я только вздыхала. Барби и Кен. Кен и Барби.
…— Я скоро грохнусь на этих чертовых каблуках,— сквозь зубы говорила я Адаму, улыбаясь жутко фальшивой улыбкой.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 13:12 | Сообщение # 52
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
— Йа тебья держать, — также улыбаясь, бормотал Ламберт, когда мы шли мимо толпы папарацци. – Спину ровнее…Смоутри в камьера…
Остановившись у фонтана, мы застыли в дибильных позах, скалясь и показывая всем свои зубы. Вспышки фотокамер ослепляли, и я с неимоверным усилием заставляла себя не жмуриться и не закрывать глаза. Адам без всякого стеснения клал руки на мою попу, талию и прижимал так, будто решил сделать это прямо здесь. Я, конечно, не стала верещать, но мне стало как-то не по себе. Мы поворачивались и так, и эдак, и я уже задолбалась позировать. Я вообще фоткаться ненавижу, потому что у меня либо выпученные глаза, либо приоткрыт рот. Наконец, прибыли еще какие-то гости, и от нас отстали. Чувствуя, как ноги горят от каблуков, я наклеила на лицо улыбку и под руку с Адамом неторопливо пошла по дорожке в огромный особняк, из которого доносились звуки саксофона. Отдав пригласительные при входе, мы зашли в огромную гостиную или как там она называлась, где было море народу. Адам чмокнул каждую гостью, пожал руку каждому встречному, а я постаралась вести себя как можно непринужденнее. Правда, это получалось плохо, но я уже не вертела головой и не глазела, как раньше. В углу сидели музыканты и лабали что-то веселое, а официант разносил вино на подносе. Мда, подумала я, одни сливки общества. Одни знаменитости, буржуи и лодыри. И как Ламберту может нравиться эта атмосфера? Все стараются быть такими общительными и вежливыми, а на самом деле лицемерят и врут. А выпендрились как – аж противно. Небось, задыхаются от этих чертовых корсетов, как я, а сами типа счастливы. То ли дело у нас – взять, хотя бы Зажопинск. Дядя Коля и тетя Люба хоть и ругаются, но люди честные и порядочные, всегда радушно встретят и накормят. А тут фифы какие-то, нос кверху, а сами стопудово не могут отличить автомат от пулемета.
— Познакомьтесь, это моя жена Кейт, — Адам важно представлял меня каким-то сушеным воблам с кучей косметики на лице.
— Хеллоу, — без всякого энтузиазма отвечала я.
— Боже, какая прелесть, — защебетали они. – Прелестная девочка!
Откуда они знают? Может, я тупица? Мимо проходили всякие знаменитости – актрисы Сара Джессика Паркер, Линдси Лохан со своей подругой, Кара ДиоГарди с мужем, Нил Патрик Харрис, Перез Хилтон, Опра Уинфри, Рене Зельвеггер…Я чуть было рот не открыла от такого звездопада.
Кристинка сейчас бы умерла от зависти, узнав, что я стою в метре от Джонни Деппа, ее кумира. А мне было все по-барабану, я мечтала лишь об одном – когда я наконец-то сброшу эти чертовы каблуки и развяжу корсет. Но вечер, к сожалению, только начался, и гости все пребывали. Я была вынуждена стоять и кисло наблюдать, как Ламберт тараторит на английском с каким-то актерами.
— Какова ваша профессия? – поинтересовалась Кара ДиоГарди.
Я хотела сказать, что я teacher, но Адам не дал мне даже рот открыть и защебетал:
— Кейт очень талантлива! Она поет, танцует, играет на гитаре, рояле, барабанах, пишет музыку…
Ага, еще вяжет, вышивает крестиком и разводит рыбок. Ну че за пиар, я не понимаю?
— Это правда, что вы русская? – заинтересованно спросил актер Аарон Келли.
А что, у меня на лбу это написано?
— Окей, — кивнула я.
— О, Россия – удивительная страна, — опять защебетал Адам. – У меня с ней связано столько воспоминаний, но я счастлив, что жил там какое-то время!
Ага, рассказывай...А кто говорил, что его уже «задолбать эта чеуртова Раша?»
Я откровенно заскучала и перевела свой взгляд на девушку, которая единственная из всех, надела брючный костюм в клетку. На ее голове была необычная шляпка, а из-под нее торчали зеленые волосы. Ой!!
Я оттащила Адама в сторону:
— Это же Лэди Гага!
— Гдье? – не врубился мой муж. – Ааа, веурно.
— Я пойду, попрошу автограф, — радостно сообщила я, искоса глядя на любимую певицу.
— Катья, не сметь! – дернулся Ламберт и зашипел: — Мы проусто поздороуваться и всье.
Я скорчила недовольную рожицу (черт, прямо в объектив камеры) и мы подошли к Стефани Джоанне Джерманотте, то бишь Леди Гаге.
— Адам! – обрадовалась она, увидев нас. Мой муж охотно расцеловал ее в обе щеки. – Я очень рада тебя видеть! А это твоя жена, верно?
— Окей, — сиял довольный Ламберт. – Ее зовут Кейт.
— Очень приятно, — дружелюбно ответила ГаГа и протянула мне руку.
Я робко пожала ей руку и все-таки сказала:
— Я ваша большая поклонница, и знаю все ваши песни наизусть.
Адам многозначительно кашлянул, но ГаГа расплылась в улыбке:
— Мне приятно это слышать. Вы ведь тоже музыкант, да?
— Да, — обалдело ответила я. – Я…закончила музыкальный колледж.
— А я думала, здесь соберутся одни безмозглые кретины, — усмехнулась Лэди Гага, поправляя шляпку. – Приятно встретить родственного человека.
Мы сфоткались с ней для журнала Ок! и ее отвлек какой-то толстый дядька. Я радостно улыбнулась. Я и не думала, что мировая звезда такая простая в общении. И она тоже считает, что все здесь придурки. Ура! Я подружилась с Лэди ГаГой. Будет что внукам рассказать.
Внезапно дверь распахнулась, и в зал вошли две тетки, которые держались за руки. При их виде все завопили, зааплодировали, а я недоуменно повернулась к мужу:
— А кто это?
— Эллен ДеДженерес и ее супруга, — пояснил Адам, хлопая вместе со всеми.
Я чуть из корсета не выскочила от такой заявы:
— Мы что…приперлись на свадьбу лесбиянок???
— Ну да, — спокойно ответил Ламберт, словно каждый день ходил на такие мероприятия.
— А ты мне это не говорил!
— Катья, какая разница?
Действительно, какая разница? Тетя вышла замуж за другую тетю. Все очень просто, что тут непонятного. Нет, мир точно сошел с ума и люди вместе с ним. Когда новобрачные стали горячо целоваться, все чуть ли не прослезились от умиления. Меня аж затошнило.
Вот тебе и Америка. Вот тебе и свободная страна. И я ради этих двух озабоченных расфуфырилась в пух и прах? И Адам еще принял приглашение? Так, спокойно, Катька, не психуй. Все так и пялятся на твою остолбеневшую физию. Вдох-выдох…
— Пойдем, поздравим, — сказал мне Ламберт и потащил меня к этим двум.
— Чего? – вскричала я, но поздно. Мы уже стояли рядом с женой и женой. Одна с короткой стрижкой в мужском костюме, другая в белом платье и фате. Мляяяя….
— Я сердечно поздравляю вас, — с чувством начал говорить Адам. – Желаю, чтобы вы любили друг друга до самой смерти и всегда жили в согласии.
Ой, спасибо, — заулыбались те. – А что за красотка рядом с тобой?
Красотка! Меня чуть не вывернуло наизнанку. Нет, если бы они сказали детка, я бы точно отправила их нокаут. Не сдержавшись, я ответила:
— Я нормальной ориентации.
Ламберт подпрыгнул и покраснел, как рак. Уведя меня в сторону, он зашипел:
— Катья, ты с ума сойти! Что ты нести! Лучше вообще молчи!! Как я тепьерь буду смоутреть ей в глаза! Это анбьюти, так нельзя говоурить!
— Хватит мне нотации читать, я не маленькая, — вспылила я. – Что ты на меня орешь вообще!
— Всье, поговоурим потом, — буркнул Ламберт и фальшиво улыбнулся в камеру.
Я зло отпрокинула в себя рюмку вина. Раскомандовался тут! Я ему что, рабыня? Это не говори, то не делай…У нас свобода слова, между прочим! В глаза он не сможет им посмотреть! Переживает из-за киких-то чокнутых баб! Черт, зачем я сюда приперлась? Я выпила еще рюмку и поморщилась. На меня всем пофигу, обсудили платье и все. И Адам какой-то ненормальный стал – кричит, лицемерит, заискивает перед этими уродами…Да мне вообще насрать, что они там скажут, что подумают! Что он петь от этого лучше станет? Да они за честь бы приняли наше появление! И я сюда, между прочим, приехала сюда не для того, чтобы выслушивать его несправедливые обвинения! Я выпила еще 2 рюмки, чувствуя ярость и обиду в груди. Да пошло оно все к чертям собачьм – и тетки эти, и банкет, и Америка! Не жизнь, а хрень какая-то!
Адам давно про меня забыл, и уже полчаса трепался с каким-то чуваками. Я сузила глаза и выхватила у официанта еще одну рюмку.
— Может, не надо? – испуганно спросил он.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 13:12 | Сообщение # 53
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
— Надо, Федя, надо, — мой язык почему-то стал заплетаться. От жары, наверное. Чертов корсет, чем мне дышать? Фу, какая противная помада, и глаза чешутся от туши…Ради чего все это? Ради одобрения какой-то там лесбиянки?
Я залпом выпила одну, а потом еще одну рюмку. О, так лучше! Намного веселей. Хаха, что на себя натянула эта дама? Платье так и трещит по швам. А че так скучно-то? Где музыка, танцы? Ууу, я так не играю. Свадьбу праздновать надо весело! На столике стоял какой-то бокал с белой жидкостью, и я не раздумывая, выпила. В глазах потемнело, и я качнулась. Э нет, подруга, так себя нельзя вести. Ты на лесбийской свадьбе, а тут ой-ой-ой. Тут все так строго. Мне даже здесь не разрешают говорить. А кто не разрешает? А, муж! А кто у меня муж? А, вон он, мой американец! Мой Американ Бой! О, вот под что надо танцевать!
— Эгегегегей! – весело заорала я. – Че вы такие кислые? Лимон что ли проглотили? Давайте танцевать, граждане!
Хаха, все еще больше застыли. Ламберт схватился за голову и вжался в стенку. Ну, че они такие грустные? Праздник же!
— Ну, так дело не пойдет, — помотала головой я, шатаясь. – Так…ик! Не отмечают! Где музыка? Эй вы, янки с дудками! А ну давай нашу, русскую!
Адам, чуть ли не плача от отчаяния, схватил меня за руку и стал тащить к выходу.
— Э, муженек, нам еще рано, — заявила я. – Тут еще…это…горько не кричали! А ну все поем: ах эта-а-а свадьба-свадьба-свадьба пелаааа, пелааа и плясала…ик! Ой, сорри, ледис и джентл..джент…ну вы, короче, поняли.
— Катьенька, пойдем, — умоляюще просил меня Ламберт. – Помогите же мне!
Меня схватили какие-то мужики и поволокли к дверям. Фотокамеры стали щелкать со скоростью света. Я без особого труда уложила каратистким приемом мужиков и выбила из рук корреспондента камеру.
— Эх вы, америкосы, — осуждающе сказала я. – Не умеете вы веселиться. А ну, играй, давай! Ми минор, размер 4 четверти!
Музыканты недоуменно переглянулись. Я сыграла им начало песни, и они покорно подхватили мотив. Мне было так весело, что я вскочила на небольшую сцену и, взяв микрофон, в руки стала энергично выплясывать. Ко мне подлетели охранники, но я стала танцевать что-то наподобие канн-кана, и с моих ног соскочили туфли и ударили их прямо по лбу.
Адам в отчаянии звонил кому-то по телефону, а я уже ничего не соображала – перед глазами все расплывалось, а музыка подстегивала на кураж.
— Под эту песню отрывается президент России! Ехуууу! – заорала я и после вступления, запела:
— Я простая русская девчонка,
За границей с роду не была.
Ты американец, ты мальчонка,
Увози меня и все дела!!
Я буду плакать и смеяться,
Когда усядусь в Мерседес.
И буду в роскоши купаться,
Приезжай поскорей за мной, я здесь!

И-и-и…ван, ту, фри:

— Американ бой, американ джой!
Американ бой фор ол из тайм!
Американ бой, уеду с тобой!
Уеду с тобой, Москва прощай!!!

Все обрадовались и стали отрываться под мою песню. Джонни Депп стал щелкать пальцами в такт, Гага лихо отплясывала под ручку с Рикки Мартином, Эллен с женой
хлопали в ладоши и подпевали, Перез Хилтон стал приседать на русский манер… Один Адам бегал, что-то кричал, рвал на себе волосы…Я схватила гитару и стала играть мощное соло, опускаясь на одно колено. Все завизжали в экстазе и вскинули руки вверх. Я носилась по сцене, размахивая ногами и неприлично вертя попой, и под общие крики запела снова:
— Американ бой, американ джой!
Американ бой фор ол из тайм!
Американ бой, уеду с тобой!
Уеду с тобой, Москва прощай!!!
Вот это праздник! Вот так надо зажигать! Ну я и завела зал! Вот это по-нашему, по-русски! Фух, что-то дышать трудно и в сон тянет…Кто меня там на руки взял? А, Монти кажется…Ой, а он же не слышал мою песню, наверное:
— Американ бой ой, ой, уеду с тобой,— снова запела я, но получилось слабо, потому что язык совсем отказывался поворачиваться. От общего шума у меня все слилось в один сплошной гул, глаза мои невольно закрылись, и я провалилась в сон…


Лучший писатель
 
ListoffДата: Суббота, 04.02.2012, 15:21 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
lol Ох, вот это по-нашему!!! Супер!!! Спасибо за продолжение!!! crazy

Лучший художник
 
rApYnCeLДата: Суббота, 04.02.2012, 15:45 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
Рашен старс нервно курят в углу!!! lol Комбинация просто отстой по сравнению с этим!!! lol Ещё!!!

Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 15:52 | Сообщение # 56
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (rApYnCeL)
Ещё!!!


Глава 9

Саундтрек: Muse – Sunburn
(Давай, поделись правдой. Никто и никогда не смел положить конец этой бесконечной лжи. Она тайком плачет. Я чувствую, как просыпается виноватая совесть…)

Что вчера было? Почему у меня так раскалывается башка? Почему безумно хочется пить? Все эти вопросы я задавала себе утром, когда проснулась в своей спальне. У меня слегка кружилась голова, и чуть-чуть мутило. Как я вообще здесь оказалась? Мы собирались на какую-то свадьбу, меня одели в корсет…Опустив глаза вниз, я увидела, что лежу в своей ночной рубашке. Значит, меня кто-то переодел…Но почему я ничего не помню? Я что, серьезно заболела или головой ударилась?
Дверь бесшумно открылась и в комнату осторожно зашел Адам. Не смотря на меня, он как можно тише поднял жалюзи и приоткрыл окно. Затем он взял лежащий на столике журнал, по-видимому, новый, так как он еще пахнул свежей краской и бегло пролистнул его. Потом, судорожно вздохнув, он швырнул его обратно и схватился за голову руками.
— Доброе утро, — наконец-то смогла сказать я.
Мой муж дернулся и повернулся ко мне. Его глаза вспыхнули яростью и гневом, но он сумел взять себя в руки и ответил:
— Гуд Монинг. Как ты себья чувствовать?
— Плохо, — пожаловалась я, потирая виски руками. – Что вчера было на свадьбе? Я не помню.
Вместо ответа Ламберт щелкнул пультом, и на экране плазменного телика появилась ведущая. Она рассказала вкратце о свадьбе ведущей их канала Эллен ДеДженерис, и появился сюжет с места события. Камера крупным планом показала... меня, танцующую на сцене и показывающую неприличные жесты. Голос за кадром продолжал что-то говорить, но я не слышала из-за переполнившего меня ужаса и стыда. Потом голос замолк, и я услышала собственное пение песни Американ Бой. Я широко раскрыла глаза и прикусила губу. Господи, что я наделала? А ведущая, ехидно улыбнувшись мне в экран, спросила неизвестно у кого: смогут ли люди равняться на кумира Америки Адама Ламберта, если он живет с дикой невоспитанной русской женой, которая подтвердила на личном примере мнение, что в России все пьяницы.
Адам с каменным лицом выключил телик и положил пульт. Восцарилась ужасная, не предвещающая ничего доброго тишина. Я не знала, что сказать, мне было так стыдно, так противно от самой себя…Идиотка несчастная, это надо же – нажралась как свинья последняя!! Теперь Ламберт меня никогда не простит. Еще бы, он столько трудится, чтобы завоевать у всех авторитет, не вылезает из студии, занимается благотворительностью, а тут его собственная жена такое отчебучивает. Я ненавижу себя.
— Адам? – жалобно спросила я, приподнимаясь на кровати. – Ты теперь меня никогда не простишь?
Ламберт повернул ко мне измученное, усталое лицо и тихо ответил:
— Ай донт ноу. Катья…что же ты делать. За что мнье это, Катья?
Его слова были как ножом по сердцу. Дура, какая же я дура! Но с другой стороны, ведь были же какие-то причины так нарезаться? И я вспомнила, какие.
— Послушай, — осторожно начала я. – Но ты тоже виноват. Ты запрещал мне все, что только можно, потом вообще про меня забыл…
— Шат ап!!! – бешено заорал Адам, багровея от гнева.
Я потрясенно откинулась на спинку кровати и прижала руки к пылающим щекам, смотря на него со страхом. Он никогда раньше не позволял на меня даже повысить голос. Но я понимала, что заслужила такое обращение к себе, поэтому покорно замолчала и вжалась в спинку кровати.
— Прости меня, — еле слышно выговорила я. – Прости…
— Йа не хотеть с тобой разговаривать, — отрезал Ламберт и, швырнув мне на постель журнал, быстрым шагом вышел из комнаты, хлопнув дверью так, что со стены упала картина.
Дрожа и размазывая по лицу слезы, я взяла в руки журнал. На обложке была я сначала трезвая, а потом нетрезвая. Огромными буквами, которые сразу же бросались в глаза, было напечатано: Жена певца Адама Ламберта устроила пьяный дебош на свадьбе у Эллен ДеДженерес и Патриции Де Росси. Задыхаясь от ненависти к самой себе и отчаяния, я сквозь слезы стала читать статью, понимая смысл через слово: «танцевала и пела русскую песню…избила двух охранников...сломала видеокамеру сотруднику газеты "Сан"...


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 15:53 | Сообщение # 57
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Я отложила журнал и закрыла лицо руками. Вот и начала новую жизнь в Америке…Боже, моих родителей удар хватит, когда они увидят это безобразие. Я и сама от себя в шоке, никогда не думала, что опущусь до такого уровня. Это хорошо, что я еще наркоту не курю…Господи, бедный Адам! Я же его элементарно подставила, я его смешала с грязью, теперь каждая тварь будет тыкать ему этим инцидентом! Ну где были мои мозги в тот момент? Я же не умею пить…Да и зачем это делать среди чужих? Ладно бы, если я вилку не в ту руку взяла, про это даже никто бы не вспомнил, а тут такой скандал. Теперь пресса радостно потирает руки, а конкуренты Адама празднуют победу. Мамочки мои, что же теперь с нами всеми будет?
Я запустила пальцы в волосы и прикинула варианты:
1) Адам отвезет меня в клинику алкогольной зависимости
2) Адам отвезет меня в Москву
3) Адам отвезет меня к психиатру
4) Адам запрет меня в этом доме и посадит на цепь
5) Адам тупо разведется со мной
Нет, только не последнее. Хотя, я уже ничему не удивляясь…После того, как он на меня наорал несколько минут назад, я поняла, что дело дрянь. Это не работа в Макдаке, тут все гораздо серьезнее. Ну почему я такая идиотка, скажите мне? Я своими же руками закапываю свое счастье. Я так долго добивалась его любви, а теперь наша семья трещит по швам! Что, если все так и останется? И мы таки будем ссориться, пока…не разбежимся. Черт, черт, черт!!! Я не хочу этого!!!
Я принялась громко рыдать и швырять подушки. Чертова Америка, из-за нее все проблемы! Я хочу нашу прежнюю жизнь – квартирка в Москве, Адам на кухне готовит мне суп, мы смеемся над какой-нибудь прикольной передачей… Но почему все идет как-то неправильно? Может, это знак, что наши отношения рушатся? Я заплакала еще громче. Нет, я буду делать все, чтобы их сохранить, я клянусь, что буду делать все, что он скажет. Я переступлю через собственную гордость, принципы, но зато мы будем вместе. Приняв такое решение, я вытерла слезы. Мне нужно еще возместить ущерб сломанной камеры, приехать извиниться…Зайдя в Интернет в ноуте, я спросила у поисковика адрес газеты Сан. Ага, Роул-стрит, 6. От нас ехать не так далеко, навигатор у меня с собой. Да, я хоть так успокою свою совесть…Быстро одевшись и причесавшись, я с жадностью выдула полграфина воды (проклятый сушняк) и вышла из комнаты. Взяв со столика ключи от машины, я направилась к выходу. К моему изумлению, двери были наглухо заперты. Я дергула и так и эдак и даже пинала ногами, но все безрезультатно. Тогда я нажала кнопку переговоров у двери и спросила, какого хрена я не могу выйти. Охранник сухо ответил:
— Это личное распоряжение мистера Ламберта.
Я задохнулась от гнева. Я что, рабыня ему? Или настолько буйная, что меня надо запирать на замок? Боже, что творится, думала ли я, что мы докатимся до такой жизни? И это Адам, мой милый, добрейший родной человек, который не мог вынести, когда я плакала? Теперь он хозяин особняка, дающий распоряжения, держащий жену под десятью замками, дрожащий перед каким-то богачами, готовый лизать им ботинки…Так, все, мне надо уходить отсюда, пока я еще не сошла с ума. Закрыли они двери? Ха, да я через окно вылезу. Не раздумывая, я распахнула окно гостиной и без труда спрыгнула на землю. Вот что значит дружить со спортом. Попробуйте остановить меня, у вас все равно это не получится. Я должна поехать в редакцию, и заплатить им, а заодно извиниться. Увидев меня, охранники заорали:
— Хей! Миссис! Кам бэк!


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 15:54 | Сообщение # 58
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Ага, бегу и падаю. Не слушая их команды, я побежала к своей Хондочке. Чертова оранжерея, сколько еще пилить от дома до машины! Оглянувшись, я увидела, что охранники бегут следом и орут «Мистер Ламберт! Она сбегает!». Истерически захохотав от этой фразы, я плюхнулась на переднее сиденье и с полоборота завела двигатель. Моя малышка отчаянно взревела и сорвалась с места, пустив охранникам в лицо облако пыли.
— Я вернусь через 2 часа! – крикнула им вслед я, и лихо завернула за угол.
Сверяясь с навигатором, я чуть-чуть снизила скорость. Так, нужно трезво оценить обстановку. Нам с Ламбертом нужно срочно помириться – я должна поклясться, что никогда в жизни не буду себя вести, как вчера, а он должен убрать этих громил и дать мне свободу. Я вообще не понимаю, что происходит с моим мужем. Какой-то дерганый, злой, всего боится…В Москве он таким не был…Хотя, если так подумать…Ему вечно кто-то названивал, он занимался со мной любовью очень грубо, у него часто менялось настроение…Мы поехали на дачу так неожиданно, будто нас кто-то преследовал..Эти 10 миллионов…Он так и не сказал, куда их потратил. Сплошные вопросы и никаких ответов. Может, он мне…изменяет? Я чуть не выехала на встречную полосу, но потом взяла себя в руки. Нет, это исключено. Тогда бы он не ночевал дома, приходил бы пьяным, газеты давно бы трубили бы об этом…В любом случае, надо поговорить с ним начистоту. Не люблю эти головоломки.
Я подъехала к редакции газеты Сан и поставила машину на парковку. Тяжело и виновато вздохнув, я зашла в офис. Там суетились люди, звенели телефоны, пахло типографией…Я даже растерялась, не зная, куда мне идти. Сотрудники бегали из комнаты в комнтау, передавали какие-то листы, кричали кому-то в телефон, печатали на компьтере…Наконец, я решилась и подошла к миловидной девушке, которая вставляла чистые листы в принтер.
— Простите, как мне можно поговорить с главным редактором?
— А вы ему кто? – подозрительно спросила девушка.
— Эээ…родственница, — неумело соврала я, но та, похоже, поверила и, позвонив кому-то, сообщила, бесстрастно глядя на меня:
— Кабинет №5, влево по коридору.
— Спасибо, — поблагодарила я и двинула по коридору, как было сказано. Так, вот что я скажу этому мужику: «Я приношу свои извинения сотрудникам вашей газеты, я готова заплатить моральный ущерб за испорченную камеру». А там будь что будет. Пошлет – значит, пошлет. Главное – не забыть английские слова.
Нерешительно потоптавшись около 5 кабинета, я с гулко бьющимся сердцем постучала костяшками пальцев о дверь.
— Кам ин! – произнес мужской голос, показавшийся мне на удивление знакомым. Где же я его слышала? Ладно, сейчас не об этом. Я надела на лицо выражение скорби и виновности и, вошла в комнату со словами:
— Простите, сэр, я….
Слова застряли у меня в горле, когда я подняла голову и увидела, КТО оказался главным редактором газеты Сан. Это был Валентин.
…Прошло, по крайней мере, минуты 3 пока я не пришла в себя и не оправилась от шока. «Вот и свидились» — только и подумала я, глядя на бывшего жениха с потрясением. Я уж думала, что мы больше никогда не встретимся. Я была уверена, что он в Москве! Ну нифига себе, у него карьера…Кто бы мог подумать. Америка такая огромная, я мы встретились именно здесь, и я почему-то захотела идти именно к главному редактору, а не к другим сотрудникам. Интуиция что ли?
— Ну здравствуй, Катя, — просто сказал Валик, оторвавшись от бумаг и выпрямляясь в своем кожаном кресле.
Я не ответила и продолжала смотреть на него во все глаза. За год он очень изменился – отпустил какие-то дибильные бакенбарды, стал носить костюмы с галстуком, чуть располнел…Короче, типичный офисный сотрудник. И это учесь, что ему всего 25. Что я ему сейчас смогу сказать? Я даже не знаю. Мне вспомнился наш с Ламбертом разговор перед отъездом:
« — А если ты его встретиьть?
— Кого? Разговорник?
— Валентайн.
— ….


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 15:56 | Сообщение # 59
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Вот и встретила. И совесть стала мучать меня в десять раз больше, чем утром. Явилась, горе-невеста, сломавшая человеку личную жизнь…Я же ему в глаза не могу смотреть.
— Я слушаю тебя, — спокойно сказал Валентин, словно мы были закадычными друзьями. Он что все забыл? Или хорошо играет?
— Я и не знала, что ты так широко продвинулся в карьере, — зачем-то сказала я, опускаясь на стул. – Поздравляю….с должностью.
— Спасибо, — широко улыбнулся Валик. – Так что тебя сюда привело?
— Валь, зачем ты разыгрываешь этот дурацкий спектакль? – не выдержала я. – Ты разве не хочешь выгнать меня отсюда?
Боже упаси, Катя! За что мне тебя ненавидеть?
— За то, что я бросила тебя на нашей свадьбе, — громко скзала я. – За то, что обманула тебя.
— Я человек не злопамятный, — усмехнулся Валентин. – Как там говорят в России? Что было – то быльем поросло? У тебя своя жизнь, у меня своя. Ты счастлива, я тоже.
— Правда? – недоверчиво спрсоила я. – Ты женат?
— Еще нет, но это произойдет в скором времени, — Валентин сложил листы в папку и снова посмотрел на меня: — А ты приехала из Москвы специально для того, чтобы поинтересоваться моей личной жизнью?
— Нет, я сюда переехала навсегда, — тихо ответила я. – Вместе с Адамом.
На лице моего бывшего жениха не дрогнул ни один мускул. Он кивнул и дружелюбно поинтересовался:
— Как жизнь семейная?
— А то ты не знаешь, — грустно усмехнулась я. – Ты же подписал сегодняшний номер газеты в печать…Извини, не могу скзаать, что у меня все хорошо.
В кабинет просунулась чья-то голова, и Валик жестом пригласил ее сюда. Это оказалась какая-то тетка, которая что-то возмущенно заговорила, протягивая газету со мной на обложке.
— Я разберусь, — по-английски ответил Валентин и попросил тетку выйти. Та недоуменно покосилась на меня, но покорно вышла.
— Что, тираж растет? – зло спросила я. – Еще не вся Америка узнала про мой позор?
— Извини, Катя, ничего личного, — развел руками Валентин. – Мы вообще должны подавать на тебя в суд за ущерб.
— Вперед, флаг вам в руки! — нервно крикнула я.
— Но я запретил это делать, — продолжал Валик. – Как же я могу подавать в суд на бывшую невесту? А камеру мы купим новую, Катюша, не переживай. Это же такая ерунда.
— Валь, прекрати издеваться, мне итак плохо, — устало попросила я, вставая. – Я пойду.
Валентин резко переменился в лице и спросил:
— Когда и где мы можем встретиться?
Я уже держала ручку двери, но все же обернулась:
— Это необходимо?
— Более чем, — серьезно ответил Валик.
— Завтра, в 12, в кафешке около редакции, — ответила я, и вышла…
…Я прошла мимо мрачных охранников, которые недобро посмотрели на меня. Я знала, что меня ждет серьезный разговор с мужем – такой серьезный, что мне было страшно. Если он так взбесился из-за вчерашнего инцидента, представляю, что с ним творится сейчас, когда я сбежала. Эти уроды наверняка приукрасили события – у них я, наверное, истерила, била окна и дралась. Но я потребую от него спокойного разговора, и мы должны расставить все точки над и, чтобы у нас больше никогда не было никаких разногласий.
Адам читал газету, сидя на диване, как ни в чем не бывало, но я-то знала, что все это напускное, и на самом деле он злющий. Я подошла ближе и положила сумочку на кресло.
— Гдье ты шляться? – не поднимая головы от газеты, глухо спрсоил он.
— Что за слово такое? – нахмурилась я. – Я что…
Я не договорила и вскрикнула, потому что Ламберт резко отшвырнул газету и, вскочив, схватил меня за волосы.
— Гдье ты быть, я спрашиваю? – орал он, по-моему, сам не понимая, что он делает. – Почему ты сбежать??
— Отпусти! – тоже закричала я, отчаянно сопротивляясь и пытаясь убрать его руку. – Ты что, рехнулся? Отпусти меня сейчас же!!!!
Лицо моего мужа покраснело от ярости, а рот перекосился от злобы. Я дико испугалась, и в моей груди что-то оборвалось. Он явно был вне себя, это не тот человек, которого я любила, это какой-то монстр, тиран! Господи, что с ним? Что с ним такое? Почему он себя так ведет?
— Отпусти! – вырывалась я. – Я была в редакции газеты, я извинялась перед ними!\
— А передо мной ты нье хотьеть извиняться? – гневно завопил мне в лицо Адам. – Ты испортить мьне всю кэриер, йа тепьерь не могу ноурмально синг энд быть в шоу-бизе бекоз мойа вайф опозоурить менья пеуред всей Амеурика! Дрингк вчера, как факин битч, избить одного секьюрити!! Ты крейзи, Катья, крейзи!!!!
Меня всю колотило от его обвинений и слез. Перед глазами темнело от пульсирующей боли в затылке, ведь его рука по-прежнему держала мои волосы. Отчаянно взыв от боли и ужаса, я закричала:
Ведь это ты сделал меня такой!! Ты со своими чертовыми запретами довел меня до такого состояния! Тебе насрать, что будет со мной, лишь бы это не мешало твоей карьере! Для тебя мнения каких-то м…ков важнее моей свободы! Ты поклялся моим родителям сделать меня здесь счастливой, а сейчас ведешь себя, как псих! И не смей на меня орать! Иди к своим вонючим дружкам-гомосекам и ори на них, сколько угодно!
Я не должна была этого говорить, я сделала еще хуже…Ламберт побледнел, у него задрожал подбородок и он покачнулся.
— Прости, пожалуйста, прости, — залепетала я, всхлипывая. – Прости, прости…
Мой муж шумно вдохнул в себя воздух, словно сдерживая новый поток гнева, а затем сжал губы и смачно влепил мне пощечину.
Я не ожидала удара, поэтому отлетела назад и врезалась в журнальный столик, на котором стояла ваза. Она протаранила окно, и раздался чудовищный звук разбитого стекла, на который прибежали прислуги. Их визги перекрыли звуки падающих осколков, и все это смешалось в адскую какофонию. Я медленно поднялась, держась рукой за щеку, которая горела и пульсировала. Вторая рука была в крови, очевидно, я слишком сильно ударилась об столик. Адам растерянно посмотрел на мою руку, потом поднял на меня красные глаза…он силился что-то сказать, открывал было рот, но не смог издать ни звука. Затем его красивые глаза закатились, он пошатнулся, и упал на ковер лицом вверх.
Я никогда не думала, что способна издавать такие звуки. Мои голосовые связки заработали на всю мощь и готовы были порваться, а уши сжались от моего нечеловеческого крика. Больно упав на колени перед Ламбертом, я, сострясаясь всем телом от рыданий, стала его тормошить. Кровь с моей руки падала ему на грудь, но мне было не до этого.
— Ну же, очнись! – бешено орала я, хлопая его по щекам. – Миленький, родной мой, очнись!!
Его глаза по-прежнему были устремлены вверх, и он не подавал никаких признаков жизни. Дрожа как в лихорадке и не чувствуя ног, я стала щупать его пульс. Черт, на какой руке там? Нет, не здесь…Ну, ну же…Твою мать!!!!!
— Что вы стоите, вызывайте врачей! – истерически заорала я испуганным прислугам, которые до этого жались друг к другу, боясь подойти.
Господи, господи, только не это!!! Нет, пожалуйста!! Делай со мной все, что хочешь, но только не с ним!! Ну же, Адамочка, очнись, мой хороший, ради всего святого очнись!! Стоя на коленях перед его бесчувственным телом, я вцепилась руками в волосы и зарыдала, искривив лицо и жмурясь. Мне казалось, мир накрыла какая-то черная птица, и теперь она кружит меня на своих зловещих крыльях…Все кругом вертится в водовороте, мир раскалывается на множество кусочков…Мы летим в бездну, падаем сквозь землю, ныряем без акваланга, падаем с горы, держим в руке огонь, режем руки о зеркало…Зеркало! Я схватила осколок стекла и быстро поднесла его ко рту мужу. Ну! Стекло запотело. Я прижалась к его сердцу в ожидании услышать спасительные звуки. И…
Тук! Тук-тук! Тук!
— Боже милостливый, — обессиленно прошептала я, кладя голову на грудь своего любимого и прикрывая глаза. Все…все будет хорошо. Сейчас приедут врачи и скажут…хотя, неважно что они скажут…Он жив…И это главное. И ничего мне не надо в этой жизни – ни денег, ни богатства, ни славы – лишь бы с ним было все в порядке. Я отдам все ради него, я прощу ему. Я буду сидеть здесь взаперти, буду ходить на эти тусовки, пусть, это все ерунда. Я не стою его переживаний.
Поднявшись, я с трудом перетащила его на диван и положила под голову подушку. В этот момент в комнату вошли врачи с чемоданчиками. Мои глаза опухли от слез, и я не могла толком разглядеть вошедших. Один врач спросил, что случилось, но я не знала, как по-английски будет обморок, поэтому кивнула прислуге. Та бойко затараторила и стала отчаянно жестикулировать, рассказывая все, как есть. Врачи переглянулись и уверенно достали шприц с каким-то лекарством. Я сидела на краешке дивана и тихонько гладила руку Адама, смотря в его бледное ничего не выражающее лицо.
Почему он так резко потерял сознание? Может, у него какие-то проблемы со здоровьем или еще что-то? Пока врачи кололи ему в вену лекарства, я быстро написала смску Лейле.
— Что-то серьезное? – спросила я, когда врачи стали убирать медикаменты.
— Потеря сознания, — коротко бросил один врач. – Может из-за стресса. Может, еще из-за чего-то…Вы ему кто?
— Жена, — растерянно ответила я. – Миссис Ламберт.
— Скажите, миссис Ламберт, ваш муж принимал какие-нибудь лекарства?
— Нет, — еще больше растяерялась я. – Хотя не знаю…Надо посмотреть.
Услышав это, одна горничная побежала к нам в спальню. Лейла написала в ответ, что уже немедленно едет. Через несколько минут прислуга вернулась с какой-то баночкой в руках. Я похолодела. Она была наполовину пустая, но кое-какие таблетки там оставались.
Врач прочитал инструкцию к применению и закивал головой, словно соглашаясь с самим собой.
— Что там? – не выдержала я.
— Это антидепрессанты, — вздохнув, пояснил доктор. – Но не совсем обычные. Они…с наркотическим эффектом.
— Что??? – не поверила я. – Вы хотите сказать…
— Миссис Ламберт, у вашего мужа были какие-то проблемы?
— Да, — прошептала я.
— Он пытался выйти из состояния депрессии с помощью этих таблеток, может зная, а может, и не зная об их побочном эффекте. Сегодняшний обморок – это следствие реакции организма на таблетки. Если принять их еще, может возникнуть передозировка…и мы тогда не сможем вам ничем уже помочь.
Я ахнула и прижала руку к ладони, на которую стали капать мои слезы. Таблетки как наркотики…передозировка…антидепрессанты…Боже мой, за что мне все это? Неужели все так серьезно, что он был вынужден сидеть на этих…мамочки, что же теперь с нами всеми будет? Да как же он скрывал?
— А в больницу не надо? – вытирая слезы, спросила я.
— Нет, пока не стоит, — врачи захлопнули чемоданчик и встали с дивана. – Угроз для жизни нет, но день или два нужно лежать и не нагружать себя работой. Всего доброго.
Прислуга пошла за ними закрывать дверь, а я в бессилии прислонилась к стене, вдыхая запах больницы и лекарств. На душе было тоскливо и тревожно, хотя врачи не сказали ничего ужасного. Зачем же он пил эти таблетки, не посоветовавшись с врачом? А если бы мы не успели и…все? Неужели он чувствует полную безнадежность и отчаяние? Но почему? Из-за этой проклятой свадьбы?
Я подсела к мужу и снова стала нежно гладить его руку. Он был такой родной, такой беспомощный, и от его невинного спящего вида у меня сжалось сердце. Он же такой беззащитный, ранимый, несмотря на свой возраст…Дерзость, страсть, эффектные выступления – это все дурацкие маски маленького ребенка, запутавшегося в этом жестоком мире.
— Что тебя тревожит, любимый? – тихо спросила я у него, глядя, как его веки чуть подрагивают. – Расскажи своей Катье обо всем. Вместе мы найдем выход, мы решим все проблемы. Я люблю тебя..Я всегда буду с тобой, до конца своих дней…прости, если я что-то не так делала или не так себя вела…Я не нарочно…Я исправлюсь, я все сделаю для тебя…Потому что для меня на свете нет никого дороже – ни родителей, ни друзей, ни родины…
— Катья… — Адам едва пошевелил губами, и открыл глаза.
— Что, милый? – встрепенулась я, заглядывая ему в лицо. – Я тут, я рядом.
— Йа предасть тебья… — выдохнул он. – Сэм…он угрожать тебье…йа бояться за тебья..
— Все будет хорошо, родной, — стала успокаивать я, укрывая его пледом. – Я здесь, я никуда не уйду. Поспи пока, тебе нужно отдохнуть.
Ламберт послушно сомкнул веки и застыл. Я прислушалась к его дыханию и поняла, что он начал дремать. Ну слава богу, все в порядке…Худшее позади. Все это ерунда – пощечина, крики…Он сам не понимал, что делает от этих таблеток. Ну ничего, все закончилось…Уффф…
Кровь на моей руке остановилась. Я подошла к окну и, вглядываясь в темное небо и виднеющееся вдали море, стала читать молитву «Отче наш». Все, все уже позади…Мрак исчез, мне дали кислород…Ну и денек…Сначала осознание этого ужаса из-за свадьбы, потом встреча с Валиком, а в завершении – этот обморок и таблетки…так и сойти с ума недолго.
Кажется, сдача экзаменов выпускной, дача – все это было в какой-то другой жизни и не со мной. Я чувствовала себя такой взрослой, пережившей многое, что мне становилось страшно: а всегда ли так будет? Это только 3 день моей новой самостоятельной жизни, но я уже поняла, как мне тяжело. Здесь нет никого – ни мамы, ни папы, ни Кристины, ни Жанны, никого! Здесь всем наплевать на меня! У меня здесь нет никого, кроме Адама. Не будет его – не будет и меня. Я давно подписалась с ним идти одной дорогой. И ничуть не жалею, потому что не представляю себя без него. Он, только он заставляет меня радоваться, огорчаться, переживать разные эмоции, занкомства, жить, в конце концов! Когда мне плохо, я знаю – у меня есть он, не надо грустить, мы же вместе! Но все почему-то идет против нас. То мои родаки против, то журналисты покоя не дают, то этот Сэм…Почему он так часто возникает в нашей жизни? Кто он, что он значит для Адама? Он говорил, что это его менеджер, и все. Но почему он угрожал? Черт знает что. Мне просто необходимо со всем этим разобратсья. И я даже знаю, кто мне поможет – не за бесплатно, конечно, но все же…


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 04.02.2012, 15:57 | Сообщение # 60
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Я поднялась в нашу спальню, чтобы принести Адаму одеяло вместо пледа. Прислуга в поисках лекарства переворошила всю комнату – на полу валялись бумажки, тектсы песен, счета, пакеты…Тетрадка какая-то валяется, потрепанная…Я автоматически наклонилась и подняла ее с полу. Это чья? Адама? Да, почерк его… «Дорогой Дневник! Я снова в Америке, с того момента, как я женился…» Я быстро закрыла тетрадь. Читать не читать дальше? Но не читать можно чужое, а он мне далеко не чужой. Вдруг я прочту что-то, чего не знаю? Я бегло пробежалась по английским словам и раздасадованно подняла голову. Моего уровня знания английского здесь явно не хватает. Черт…Ладно, я подумаю, что с этим можно делать….Хотя, на всякий случай…Я вставила тетрадь в сканер, и весь текст скопировался в комп. Затем я нажала кнопку на принтере, и несколько секунд спустя держала в руках копии страниц его дневника. Завтра надо отдать это Валику. Он профессиональный переводчик, и он должен помочь мне, хотя бы по старой дружбе. Он не будет издеваться и злорадстовать. Он поможет. Я точно знаю.
Я устало присела на кровать и закурила. Я не могла ни о чем думать, кроме как о нем. Дым противно разъедал горло, но мне было пофигу. Хотя…Адаму сейчас нельзя вдыхать табачный дым. Поэтому, затянувшись два раза, я затушила окурок. Надо успокоиться чем-то другим…Музыкой, например…
Когда мне плохо, я слушаю Рахманинова. Поэтому сейчас я вставила диск в магнитолу и закрыла глаза. Зазвучали первые аккорды 2 концерта с оркестром. Перед моими глазами пронеслись картины: колокола, зон которых слышен даже в отдаленной местности…поле, над которым висит хмурое серое небо…тихая речка на окраине города…густой, зеленый лес, пахнущей хвоей…звезды, смотрящие на нас сверху и изредка вспыхивающие…запах костра, наполняющий ноздри и вместе с ним звук потрескивающих угольков в печке…городская суета, где до тебя нет никому дело и тебя никто не знает…шумное метро, порождающее невероятные приключения…маленький автобус трясется на развалившейся дороге, подпрыгивает на ухабах…по рельсам весело бежит электричка, в вагоне которой продают всякую всячину…Маленький подмосковный городок, население которого 5 тысяч человек…Небольшая квартирка, где справа и слева соседи – алкаши…Снег, падающий на землю и легкий мороз, приятно охлаждающий щеки…по телевизору – Большая Разница или повтор сериала Кадетство…в углу тихо гудит компьютер, но изредка туда добавляются звуки приходящих сообщений в контакте…в магнитоле негромко поет Мэтт Беллами…в телефоне новые фотографии, сделанные на одной паре…в холодильнике бутерброды, с которыми можно усесться за просмотр сообщений…Добрая соседка тетя Люба попросит лавровый лист…
Как же я хочу вернуться в этот мир, черт возьми! Это моя родина, моя страна, и без нее я не могу нормально жить, потому что ничто не заменит мне прежней атмосферы. Здесь я выросла, здесь прошли мои лучшие годы, здесь я познала множество открытий….
Здесь мне смогут помочь, я буду ощущать себя своей среди чужий…Как же я не ценила свою жизнь дома! Мама, папа, Кристина, Жанна, я хочу к вам!! Заберите меня отсюда, прочь из этой проклятой страны улыбок, с ее тупым лицемерием, и богатством! Я не хочу фальшиво улыбаться, наряжаться как кукла ради каких-то принципов! Я не хочу есть из золотых тарелок в огромном особняке! Я не хочу быть на обложках всех журналов! Я лишь хочу остаться самой собой – русской девчонкой Катей, той наивной девочкой, которая свято верила, что Америка – страна сказок. Будь проклята эта красивая жизнь, когда от нее нет никакой пользы! Да пропадите вы пропадом, эти пальмы, океаны и небоскребы! Я не знаю, как мне научиться здесь жить, одной в этом взрослом мире, который так жесток. Наши отношения с Адамом рушатся, и нет смысла этого не признавать. Он лжет мне, я это точно знаю. Но чтобы он мне не сказал – я приму его выбор и его решение.


Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Быть или не быть миссис Ламберт или Такая разная любовь (Часть 3 (romance, songfic, midi))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: