Время чудес, или From Russia With Love - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Время чудес, или From Russia With Love (Надежда Травина( часть 2))
Время чудес, или From Russia With Love
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 01:06 | Сообщение # 16
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
***
В электричку мы запихнулись без приключений. Во всяком случае, без беготни и криков, хотя пришлось потолкаться. Увидев свободные два места, мы с Адамом мигом плюхнулись туда, а мимо нас шли пассажиры, вертя головами в поисках мест. Но электричка была дальняя, поэтому остальным пришлось стоять. Нашими попутчиками по креслам оказались:
1) симпатичный парень лет двадцати, который слушал хард-рок, заглушавший даже стук колес.
2) Недовольная женщина в вязаной шапке с хныкающей девочкой на руках
3) Строгая на вид тетечка в пенсне, которая сразу же посмотрела на Адама с ужасом и поджала губы.
4) Малолетка-школьница, листающая журнал «Все звезды».
Адам с любопытством смотрел на наших соседей и смотрел так, будто хотел проанализировать черты русского лица, особенности поведения русских, их менталитет. …Короче, он впервые оказался в обществе простых смертных, и ему было все интересно. Лично мне было до фонаря, с кем я сижу – лишь бы не воняли и не жрали под носом.
Я привычно достала плеер и собралась также привычно закрыть глаза, но передумала и стала наблюдать за Ламбертом. Он вертел головой, оглядывая вагон, и строил такие удивленные гримасы, что все сразу же стали на него смотреть.
— Ну че расселись там? – раздался в динамике сонный голос машиниста. – Следующая остановка – Хлебниково. Осторожно, я тронулся.
Все, конечно, захихикали, а я посмотрела на часы. Так, на пару успеваю…Хорошо, что отель находится на соседней улице, мы тогда не потеряем друг друга из виду. Осталось пережить метро только…
— Мама, я устала, — плаксивым голосом сказала девочка, вертясь на коленях у мамы. – Хочу домооой!!
— Замолчи сейчас же! – прикрикнула на нее мама. – И не вопи!
Тетка с пенсне ободрительно кивнула, а Адам посмотрел на них гневным взглядом. Девочка стала хныкать, вытирая кулачками лицо.
— Катья, как же так можно, — тихо сказал мне Адам, с жалостью глядя на ребенка. – Какая грубая вумен! Это же все-таки чайлд! Йа должен сэйд…
— Ни в коем случае, — зашипела я. – Чем меньше ты привлекаешь к себе внимание, тем спокойнее. Да, и прекрати на всех смотреть.
Адам что-то обиженно буркнул и вытянул свои длинные ноги вперед. Но не учел, что расстояние кресла до противоположного кресла столь мало, поэтому его сапоги на платформе с силой врезались в больные старческие конечности вредной тетки.
— Ой-ой! – дребезжащим голосом завопила она. – Мужчина, имейте совесть! Вы не у себя дома!
— О, е, — обрадовано закивал Адам. – Йа в Москоу. А зачем мне иметь соувесть? Йа не знать кто это. Бой или герл?
— Слышь, мужик, у тебя с головой все в порядке? – хмыкнул усатый дядька, повернувшись к нам. Я судорожно вздохнула – на нас смотрит весь вагон.
— Ньет, — вздохнул Ламберт. – Нье в поурядке. Йа не делать укладку уже вик!
От его слов некоторые засмеялись, а некоторые покрутили пальцем у виска.
— Адам, замолчи, пожалуйста, — чуть ли не со слезами попросила я. – Ты…
— Пиво, соки разные! – зычным голосом заорал коренастый мужичок со спортивной сумкой наперевес прямо над головой Адама, который испуганно вздрогнул и с ужасом и недоумением посмотрел на меня.
— Фисташки, чипсы, шоколад…


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 01:06 | Сообщение # 17
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
— Это местные торговцы, — объяснила я своему иностранному другу. – Они ходят по вагонам и продают какую-нибудь хрень. Мы не должны обращать на них внимания.
— Вери интрестинг! – пробормотал Адам и полез за кошельком, но я его вовремя одернула. Мужичок двинулся вперед, задевая всех своей сумкой. Не миновала сея участь и Адама.
А электричка резво бежала по рельсам, отчего мы слегка покачивались. Сидящая напротив девчонка перевернула страницу журнала, и стала читать интервью…с мистером Ламбертом. Адам довольно хмыкнул, глядя на свою фотку. Девчонка медленно опустила журнал и, открыв рот, посмотрела на Адама. Потом – на его фотку в журнале. Я похолодела – ну вот, сейчас начнется «оооой Адамкаааа»…
— Але, — ответила девчонка на звонок. – Да еду я.…Слушай, я, наверное, в школу не пойду. Да прикинь, у меня походу глюки.…Да точно…Я вижу напротив себя американского певца Адама Ламберта, которого только в журнале смотрела.…Ну, вот я и говорю, что такого не может быть…
Адам спрятал улыбку в шарфе, а я только усмехнулась.
— Да не стоим в тамбуре, проходим, — раздраженно сказал машинист. – Все, впихнулись? Следующая остановка – Долгопрудная.
Народу в вагоне прибавилось намного. Теперь уже люди стояли в два ряда, а то и больше. Адам сидел с краю, и на него злобно смотрели тетки и дядьки, дескать, ты сидишь, а мы стоим.
— Катья, йа должен уступить, — заявил Ламберт, и уже начал подниматься.
— Сидеть! – приказала я. – Ничего, не умрут.
— Да, мужчина, — покачала головой тетка с пенсне. – Ваша девушка явно нуждается в воспитании.
— А вы нуждаетесь в утке, — не сдержавшись, огрызнулась я.
Тетка разразилась сумасшедшим воплем, но ее вопль потонул в другом вопле:
— Уважаемые пассажиры! Счастливого вам пути! – это вылезла очередная торговка барахлом. – Предлагаются европейские мочалки! Мочалки удобно растягиваются, не царапают кожу, проникают во все труднодоступные места!! Моют все на вашем теле, и нигде не застревают!!
Подростки впереди заржали и заулюлюкали, а я вздохнула – как же задолбали эти придурки со своим магазином на колесах.
— Сорри, а сколько стоит зис сабжект? – пока я это думала, Адам подозвал к себе обрадованную торговку.
— 100 рублей, сынок, — ответила та, доставая зеленую мочалку. – Берешь?
— Окей, — кивнул Ламберт, отдавая сто долларов. – Фенкью.
— И тебе не хворать, — прижав купюру к груди, растроганно промолвила тетка.
— Адааааам, — простонала я. – Я что говорила…
Парень напротив наконец-то вырубил свой рев в ушах и набрал чей-то номер.
— Але, Лен…Лен, ну прости меня…Я виноват…Лен, ну че ты молчишь…Лен, Але!! Але!
— Я всегда знать, что лав между вумен энд мэн ужасна, — неодобрительно сказал мне на ухо Адам.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 01:07 | Сообщение # 18
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
И с этими словами он положил мне голову на плечо и закрыл глаза. Я опять почувствовала, как внутренности сжались, а сердце ухнуло. Черт, да что же такое…Я не могла в него снова влюбиться, потому что я люблю своего Валика! Но почему я от его прикосновений и поцелуев не схожу с ума, как от Адамкиных? Я чувствую, что наступит время, когда я уже не смогу сдерживаться. Но я же поклялась Валику быть верной!
В вагон зашли два чувака – у одного в руках была гитара, а у другого микрофон и колонки. Закатив глаза к потолку и послав их очень нецензурно, я легонько толкнула Адама.
— А? Что? – сонно спросил он, щуря накрашенные глаза.
— Доброе утро, страна! – весело завопил в микрофон один из придурков. Дремавшие и убаюканные под мерный стук колес граждане недовольно морщились и просыпались. – Счастливого пути! А чтобы вам было нескучно, мы вам споем!
— Не надо! – заорали все, но второй чувак вдарил по струнам и они заголосили:
— Ты спустила-а-ась с друго-ой пла-не-тыы
И была-ла совсем неодее-той!!
У Адама было такое лицо, будто его сейчас стошнит. От такого ужаса он даже не смог вымолвить ни слова. А пассажиры, поняв, что эти пока не споют – не уйдут стали обреченно слушать припев:
— А наш кофе остыл!
А наш поезд ушел!
А ваша цифра шесть!
А ваши мысли — сор!
— Вотс зе фак? – громко воскликнул Адам. Я схватилась за голову.
— Ооой, гляди-гляди, иностранец…
— Сразу видно, что богатый – смотри какая у него куртка! А сапоги какие…
— Лицо-то какое благородное... Видать, голубых кровей…
— Девчонка какая-то его за руку держит…Дочка что ли?
— Ламберт, тебе бойкот, — злобно сказала я.
— Бой-кот? – озадаченно переспросил Адам. – Так меня еще никто не называть. Мальчик-кот.…Зашибись!
Не сдержавшись, я хихикнула. Ну, как можно на него обижаться?
— Мамаааа, — снова заплакала девочка рядом с нами. – Мне ску-у-у-учно!!
— Прекрати, — злобно зашипела мамаша. – Будешь капризничать, сейчас милицию вызову! И тебя дядя милиционер заберет!
— Не на-а-до, — пуще прежнего заревела девочка. – аааааа, я бою-ю-юсь!
— Замолчи сейчас же! – заорала мать, заметив, что все смотрят на них.
— Ааааа, ма-аааа, аааа!!!
— Экскьюз ми, — не вытерпел страданий девочки сердобольный Адам. – Бат вы неправильно воспитывать герл!! Донт шаут!
— Вам какое дело? – огрызнулась тетка. – Макаренко нашелся тут!
Девочка взглянула на Адама и…мгновенно перестала плакать. Глядя на него голубыми глазками, она протянула к нему ручки.
Смутившись и обрадовавшись одновременно, Ламберт осторожно взял ее за тельце и посадил к себе на колени.
— Донт краинг, — ласково сказал он, гладя ее по голове – Мы скоро приехать.
Девочка послушно кивнула и заулыбалась. Адам тоже заулыбался. А весь вагон стал умиленно всхлипывать и промокать глаза платком. Честно говоря, у меня тоже слезы к горлу подступили, настолько это все трогательно выглядело.
— Мама, этот дядя очень халосий, — убежденно сказала девочка. – И клясивый!
— Спасибо, что успокоили, — буркнула тетка, забирая ребенка назад.
— Я горжусь тобой, — шепнула я ему. – Сегодня ты меня снова приятно поразил.
Адам покраснел и шмыгнул носом.

— Катья, ньееет! Йа бояться! – орал Адам, с ужасом глядя на букву «М» — Взорвут!!!
— Да не взорвут сегодня ничего, — устало отвечала я в тысячный раз. – Пошли, я опаздываю! – и я стала его тянуть за руку.
— Ньет, не хочью!!! – упирался он.
— Прекрати немедленно, на нас все смотрят!
— А на менья всегда смотрят!
— Ну и мужики пошли, как дети малые, — презрительно сказала тетка, которая продавала у метро огурцы и помидоры.
— И не говори, — поддержала ее «коллега» с творогом на развес. – С виду взрослый уже мужик, а метро боится…
— Адам, ради меня, пожалуйста, прекрати этот балаган! – чуть ли не со слезами попросила я. – Я же сказала – не привлекай к себе внима…
— Ой, Катья, это же йа!! – на всю улицу завопил непосредственный Ламберт, тыкая пальцем в свою афишу.
Группа девушек, идущих в метро, остановилась и замерла. Тетки и бабки, ждущие автобус рядом с афишей переглянулись. Выходящие из метро подростки присвистнули. Не сводя с испуганного Адама глаз, они начали медленно и хищно приближаться, протягивая руки. Ламберт был уже не рад, что так спалился и теперь с ужасом в глазах смотрел на приближающуюся к нему толпу. И я поняла, что у нас есть всего несколько секунд, чтобы спастись.
— Адам, погнали!! – нечеловеческим голосом заорала я, срываясь с места и потянув Ламберта за собой. Мы рванули так, будто хотели установить мировой рекорд на олимпиаде. Мой вопль послужил для толпы сигналом к атаке и они, позабыв про свои дела, работу-учебу, с криками «адааам» «хватай его» помчались за нами, круша и сметая все вокруг. Ничего не соображая и не видя, мы наткнулись на бабкины харчи, которые красиво взмыли вверх и опустились им на головы. Бедные торговки с визгами бросились врассыпную, прихватывая чудом спасенный товар.
— Катья…йа больше..не могу!! – задыхаясь, хрипло говорил мне Адам на бегу.
— Сам виноват! – яростно ответила я, чувствуя как колет в правом боку, и перед глазами прыгают черные точки. Обернувшись, я увидела, как толпа не отстает и постепенно сокращает расстояние.
— И зачем йа сюда приехать! И зачем йа с тобой пойехать! – проклинал все на свете измученный обессиленный Адам. Сбивая всех на пути, натыкаясь и отпихивая возмущенных пассажиров, мы, наконец, добрались до турникетов. Так…Времени на покупку карточек не было. О боже, только не это…
— Адам, слушай меня внимательно, — быстро проговорила я. – Сейчас ты разбегаешься и прыгаешь через вот эту штукотвину. Только это надо делать сразу, иначе спалят.
— Но йа не смогу! – отчаянно ответил Адам, хватаясь за голову.
— Сможешь! Иначе тебя фанаты разорвут, — кивнула я на группу ненормальных, которые почти приблизились к дверям павильона. – Первая прыгаю я, потом ты сразу также! Главное – ноги вперед!
Ой, мамочки, что же я делаю.…Видел меня бы сейчас Валик.…Или предки.…Ну, Ламберт…Ты меня точно в могилу сведешь.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 01:08 | Сообщение # 19
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Перекрестившись, я шумно выдохнула и стремительно понеслась на турникет. Поблагодарив уроки физры, я уперлась двумя руками за турникет, а ноги выбросила вперед. Приземлившись на корточки, я услышала свист мента и махнула Адаму. Он коротко мне кивнул и начал разбегаться. Замерев, я глядела, как он приближается к турникету…ну-ну еще чуть-чуть, толпа уже ворвалась!
Бам!! Металлические дверцы долбанули Адама по самому уязвимому месту. Заорав, он схватился за него руками и согнулся пополам. Черт, я же сказал – ноги вперед!!
— Ползком давай! – высунувшись из своего укрытия, завопила я. – Скорее!!
Но в метро было шумно, и он нифига не услышал, так как, все еще согнувшись, пошел на исходную позицию. И зря. Толпа фанатов и узнавшие артиста на афишах пассажиры бросились на Адама, стали его тянуть за руки в разные стороны, вешаться на шею, раздевать…Сонные менты очумело взирали на это буйство и даже побоялись вмешаться. Я снова перепрыгнула и бесстрашно стала отшвыривать фанатов в разные стороны, как будто дралась со страшным зверем. Наконец я добралась до красного, растепанного очумевшего Адама со следами помады на щеках. Пока я боролась с фанатами, он улучил момент и на четвереньках пополз через турникет. Решив выпрямиться, он понял, что не надо было этого делать. Но поздно. Безжалостные коварные дверцы опять нанесли удар по его немаленькому другу в штанах, и я подумала, что его функция может завершиться сегодня же. Допихав полубесчувственного Ламберта, я увидела, как к фанаткам подоспела милиция и работники метрополитена. Быстро скрутив их, они дали нам возможность перевести дух и придти в себя.
— Катья, йа больше не мэн, — всхлипнул Адам. – О май гад…
…Мои опасения начали сбываться, когда я увидела огромную толпу народа на платформе. Поезда как обычно ходили медленно, а пассажиры, к сожалению, быстро. Значит, все-таки давки не избежать. Мне не привыкать, конечно, но Адама жалко – после этого дурдома с фанатами у него совершенно нет сил толкаться.
Когда подошел первый поезд, Адам посторонился и начал всех культурно пропускать, да и еще руку подавать тем, кто сходил с вагона! И в результате все влезли, а мы остались стоять на платформе.
— Адам, я забыла тебе сказать, что Россия очень некультурная страна, — сказала я, глядя на его растерявшееся лицо. – И поэтому никогда не делай так, особенно в транспорте.
Наконец, подошел второй поезд. Перед выходом из вагона стояла тесно прижатая друг другу толпа напряженных усталых людей, которые и не собирались выходить. Для нас оставалась только маленькая черточка перед дверьми, и именно на нее надо было ступить, чтобы хоть как-то уехать. Пока мы с Адамом стояли в замешательстве и раздумывали, нас грубо и бесцеремонно стали пихать в вагон. Машинист, устав от ожидания, начал закрывать двери. И тут я почувствовала, как дверцы зажевывают мой длинный шарф!!! Половина моего тела осталась на платформе, а половина в вагоне! То есть, если поезд тронется, то меня нафиг задушат!!!
Я от страха, пардон, чуть не наложила. Чувствуя дикую панику и отчаяние, я заорала:
— Помогите! Втащите меня!
Но всем, естественно по-барабану, лишь бы им было хорошо. В одиночку мне было тяжело справляться с заклинившими дверями, которые перестали открываться от моего шарфа и от массы тел, которых их придавили. А где Адам?? Его же там задавили в толпе, а если я останусь сейчас на платформе, он не доедет один!!! машинист тем временем вырубил мотор, и стал кричать, чтобы мне помогли.
— Адам!! – перекрывая идущий слева поезд, завопила я. – Ты где???
И тут я увидела, как толпища в вагоне зашевелилась и стала вдавливаться друг в друга, словно на них кто-то из глубины наступал. Возмущенные пассажиры падали друг на друга, свешивались над сидящими, припечатывались к стенам, матерились.…И вдруг, из-за грузных дубленок и толстых тел я увидела Адама, который расчищал себе путь локтями, головой и ногами!
— Катья! – закричал он. – Йа спасу тебья!
Несмотря на критическую и экстремальную ситуацию, я едва сдерживалась, чтобы не засмеяться. Супермэн ты мой.…У Ламберта было такое выражение лица, будто он спасает меня из горящего дома или проникает на вражескую территорию. Люди смотрели на него как на больного, крутили пальцем у виска и перешептывались. Наконец, добравшись к двери, Адам со всей дури пнул своими моднючими сапогами двери, и они стали бешено открываться и закрываться. С трудом удерживая их, я вцепилась в рукав его пальто и почувствовала, как он меня тянет назад за руки, как будто из пропасти наверх. И это получилось! Адам все-таки втащил меня в вагон, и мы волной смели стоящих сзади теток.
— ААА!! Хулиганы! Террористы! – заорали они, не удерживаясь на ногах и падая на мирно дремавших сидящих людей.
— Да что же это творится такое! – возмущенно вскричал басом усатый дядька. – На работу спокойно не дадут уехать!
И тут машинист, разозлившись, так дал по газам, что мы с Адамом, не ожидав этого, разом повалились на других. Я чудом успела зацепиться за поручень, отклячив пятую точку и стоя на одной ноге, а вот Ламберт всей своей упитанной массой рухнул на худенькую девушку с книжкой. Приятно, конечно, когда на тебе лежит сам Адам Ламберт, но ей было неприятно, потому что, во-первых, она его не узнала, а во-вторых, она не могла подняться под его телом. Короче, все стали по инерции падать, как колонны в храме Рима. В вагоне началась такая мясорубка, что я начала сомневаться, что мы отсюда когда-нибудь вылезем.
— Б…ь, что это?? – закричал от боли паренек, когда браслет с шипами Адама воткнулся ему прямо в шею.
Нас швыряло по всему вагону, кости и ноги дико болели, мы задыхались от давки, нам в ухо визжали тетки, на ноги наступали мужики…
— проклятая молодежь! Устроили тут беспредел!
— Гнать их отсюда! Пошли вон, уроды!
— Да это малолетка тут со своим шарфом! куда перлась, видит поезд уже отходит!
— И мужик этот тут толкаться начал, совсем народ оборзел! А ну пихай их назад!
— Пихай-пихай!!
— Раз-два, взяли!!!
Короче, нас с Адамом нагло выпихнули из этого ада, и мы повалились прямо на платформу, едва живые в полуобморочном состоянии.
— алкоголики проклятые! с утра уже пьют! – заорала на нас работница метрополитена и хотела уже пнуть ногой, но мы успели отползти.
Ничего не соображая, сбитые с толку и очумелые, мы выбежали на морозный воздух и повалились на ближайшую лавку. Ну и видок был у нас – у Адама был взрыв на голове, рукав пальто порват, сапоги оттоптаны, а лаг на ногтях облез. У меня же был в клочья порван шарф, отвалилась ручка у сумки, и на руке набухал здоровенынй синяк.
минуту мы сидели молча, приходя в себя и жадно ловя ртом воздух. В шараге уже начались уроки, но я даже подняться не могла. Меня вдобавок еще начало тошнить.
— Теперь ты понял, что надо было оставаться дома? – сказала я бледному от потрясения Адаму.
— д-да, — заикаясь от пережитого, ответил он. – К-Катья, й-йа тепьерь сожалеть, что п-прийехать в Р-Рашу.
Я горько усмехнулась. Ну вот, прощай концерт в Олимпийском…
— Йа будто побывать в ад! – воскликнул он. – Йа никогда такое не видйеть! Катья, неужели ты так эври дэй?
— Ну не так, кончено, но похоже на это, — ответила я.
— И никто не помочь тебье! – с ненавистью сказал Адам, грозно сверкнув глазами. – Йа так испугаться за тебья, йа думать, что ты уже все…
И он вдруг порывисто притянул меня к себе, будто боялся, что я сейчас исчезну или провалюсь куда-нибудь.
— Ладно, все хорошо, — смущенно бормотала я. – Спасибо тебе…А вообще, если так подумать, то это было весело.
— Ага, очень, — проворчал Адам. – Особенно когда менья страйк эти штуки!
-, и когда мы бежали от фанатов, — хихикнув, добавила я.
Вспомнив это и остальные приключения, мы переглянулись и расхохотались…


Лучший писатель
 
rApYnCeLДата: Четверг, 19.01.2012, 13:21 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
БЛИИИИИИИИИН!!! вот это да! опять сидела хихикала))) да что там хихикала-угарала!!! Ведьма_Амарант, умоляю, выложи проду а!!! Плиииииииииииз!!!!!!!!!!!!! snegurochka

Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 14:02 | Сообщение # 21
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (rApYnCeL)
Ведьма_Амарант, умоляю, выложи проду а!!! Плиииииииииииз!!!!!!!!!!!!!

По просьбам трудящихся. biggrin

Глава 6

По заснеженному шоссе резво мчалось серебристое «Вольво». К счастью, погода была хорошая для поездок – ни снега, ни метели, ни бури. Но это совершенно не волновало белобрысого паренька за рулем. Врубив на всю катушку радио, он умело управлял машиной на поворотах и изредка сверялся с навигатором, который показывал ему маршрут. До конечного пункта оставалось несколько километров, и это было спасительно, так как бензин почти заканчивался. Еще бы! Ехать с самого аэропорта Шереметьево без заправки – это целое путешествие! Но ради любви можно преодолеть все и вытерпеть все – даже не спать вторые стуки подряд.
«А у нас новости из мира звезд! – бодро прокричал диджей известной американской радиостанции. – Популярный певец Адам Ламберт, похоже, решил стать настоящим русским! Вместо предложенного роскошного отеля он предпочел остановиться в гостях у своей русской подруги, имя которой так и не известно. К тому же, Ламберта совершенно не смущают незвездные условия, по его словам, он хочет почувствовать себя обычным человеком, быть как все.»
От негодования парень за рулем затряс светлой челкой и со злостью вырубил радио. Подбородок предательски задрожал, а в глазах появились слезы, но он гордо вскинул голову и мрачно уставился на дорогу, крепко сжимая руль. Какое предательство – сорваться за три недели до концерта, не сказать ни слова, не звонить, а теперь еще и жить с какой-то там…малолеткой! Может, он решил сменить ориентацию? У парня испуганно затряслись коленки. Нет, это невозможно! Хотя.…Почему он приехал так рано в Россию? Ситуация зашла слишком далеко. И сидеть в неизвестности больше нет смысла. Поэтому наш герой, узнав про все это безобразие, схватил деньги и помчался в аэропорт. Про незнакомую страну и сложности в ней он вообще не думал! Главное, найти Адама, прижать к себе и…признаться в любви! Да, больше тянуть нельзя. А чтобы он разделил его пламенное чувство (даже если и хотел отказать) нужно прибегнуть к хитростям и уловкам. Собственно, ради этого он и ехал сюда.
Справа показался указатель, на котором кривыми буквами было написано: «Зажопинск». Обрадовавшись, он лихо свернул и остановился у кособокого магазина «Прадукты».
Побрызгавшись вкусным парфюмом, он взял на заднем сиденье охапку роз и вылез из машины. Заблокировав дверцы, он решительно отбросил челку назад и зашел в магазин.
— Так ховоришь, опять нажрался вчерась? – ахнула библиотекарша Клава, облокотясь на стойку с продуктами.
— Как свинья, — вздохнула продавщица Зина. – Всю зарплату пропил, паскудник проклятый! Хосспади, когда ж его самосвал переедеть, сил моих ужо нет!
— Та шо ты ховоришь, — испугалась Клава. – Муж как никак.
— Муж – объелся груш, — проворчала Зина. – Одно название. Что за мужики пошли? Ни словца ласкового, ни подарка, один мат-перемат…Ой, хоть бы хто цветы подарил! Та хде там, только венок притащать, кохда хоронить будут…
В этот момент в магазин вошел симпатичный молодой человек с огромным букетом роз. Клава и Зина одновременно вытаращили глаза и открыли рот. Молодой человек тем временем достал бумажку и сказал:
— Привьет! Вы менья запомнить? Ай эм быть здесь с американцами.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 14:04 | Сообщение # 22
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Клава наморщила лоб, вспоминая, а Зина ахнув, зашептала той на ухо:
— Ой, Клавка, это ж тот хлопец, у которого мы бабки сперли!
— Шо, разбираться приехал? – тоже ахнула та.
— Хрен знаить, — мрачно ответила продавщица. – Надо ему зубы заговорить. Если дело плохо, то напоить придется. Оооой здрааавтствуйте, — пропела она, обращаясь к парню, расплываясь в милейшей сладкой улыбочке.
— Здрасте, — тоже разулыбалась Клава. – Вас же ведь Толя зовут?
— Меня звать Томас, — поправил ее парень, убирая с лица челку. – Йа приехать к вам.
— Шо, прям к нам? – обалдела Зина. – Боженьки!! шо, прямо из Америки мотанул сюды?
— Жить у нас собрались? – подхватила Клава.
Томми стоял с тупым видом, пытаясь понять их слова. Но если учишь русский язык только два дня – это нереально.
— Зин, он не петрит ни храма, — сквозь зубы сказала Клава. – Доставать самохон?
— Да подожди ты, можа он шо тут забыл, — отмахнулась та.
— Знамо дело шо – деньхи…
— Йа приехать к вам, чтобы попросить совет, — сверившись с англо-русским словарем, начал объяснять Томми. – Йа очень сильно поссориться со своим па…то есть девушка. Я думать, что Он…то есть она меня не любить вообще. А я его... ее очень любить.
— Ясненько, — с видом знатока кивнула Зина. – Типичная ситуация. Она тебя динамить, а ты продолжаешь ее добиваться.
— Да-да, — радостно подтвердил Томми, радуясь, что его мгновенно поняли. – Чего только я не пробовать! Но так уже 2 года. Я совсем отчаяться.
— Так шо, он приперся у нас совета спросить? – обалдело спросила Клава. – Видать, большое горюшко-то, шо он бросил все и почесал сюды…
— Значить, поможем, — строго ответила продавщица. – А то он быстро вспомнит, шо мы его тада обчистили. Так вам, Томас Иваныч, совет нужон? – с милейшей улыбочкой спросила Зина.
— О да! – патетически воскликнул тот. – Йа даже подарить вам цветы!
— Ооой, так неожиданно, — кокетливо хихикнула Зина, зарываясь лицом в розы. – Вы не только красивый мущщина, но очень халантный.
Клава с завистью поглядела на розы.
— Так что мне делать?
— Короче, слушайте сюды, — деловито начала Зина. – Вот прям ща ехайте к своей крале, покупайте тама колечко, закажите харчевню побохаче, а потом на одно колено и все такое «я не моху жить без тебя и так далее»
Томми задумался. Вариант неплохой, но денег на колечко не было, а Адам может просто послать его, когда увидит…
— Еще можно вот что, — видя, что собеседник не реагирует, продолжила Зина. – Найдите друхую кралю и на хлазах любимой тискайтесь с нею.
— Йа это пробовать, — мрачно ответил Томми, вспомнив, как он на глазах Адама целовался с Машкой. – Не помогать.
— Ну тада последний вариант – сделать ребенка. Вот тада она никуда не денется, — уверенно ответила продавщица.
Томми опять задумался. Кстати, очень даже неплохой вариант! Они тогда будут всегда вместе, меньше будет этих гастролей, он забудет эту глупую Катью…Стоп! Адам же мужчина. Не получится.…А может пол сменить? Да нет, органы-то останутся те…
— Мне надо то, что точно помогать, — наконец, ответил он. – Самое сильное средство.
— Ну тада это тебе надо приворотное зелье сделать, — развела руками Клава. – Вот тада точно поможет! Сто процентов!
— Йа готов! – воскликнул Томми, подпрыгнув. – Что надо сделать?
— Рецепт я ща напишу, — ответила Клава, доставая салфетку и ручку. – А тебе требуется взять волос с холовы своей любимой. И свой тоже.
— Потом бросишь их в сваренный напиток и дашь своей крале, — подхватила Зина. – И вы будете любить друх друга до старости.
Томми, затаив дыхание, слушал, что надо делать, и в его тощей груди росла уверенность. Вот теперь Адам будет только его. Его навеки….


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 14:05 | Сообщение # 23
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
***
Я, нервничая, посмотрела на часы – пол четвертого. Адам, наверное, уже приехал и ждет меня, а я как дура торчу на музле. Урок тянется как жевательная резинка, я прямо уже заколебалась сидеть. А наша училка по прозвищу Нотка вдохновенно рассказывала нам о Петре Ильиче Чайковском. Но мне было не до Чайковского – с минуты на минуту у ворот шараги должно состояться грандиозное невероятное шоу с Адамом. И я там играла главную роль. Готовились мы целый день, репетировали как настоящие актеры, и вот сегодня все просто рухнут от такой примочки.
Ах да, я забыла пояснить! В общем, позавчера я пришла от Адама усталая, но довольная (не подумайте ничего пошлого!) и включила телик. И кого, как вы думаете, я увидела? Себя!!! В передаче «Звездные подруги». Сон мой как рукой сняло, и я обалдело пялилась в телик на свою отфотошопленную физиономию. Голос за кадром говорил, что бедная девушка Катя из нищей семьи смогла охмурить голливудскую звезду Адама Ламберта. И из-за нее он превратился в натурала и даже приехал в Россию, чтобы сделать предложение! вот уж бред на постном масле. Но хоть они и наврали, а все равно было дико приятно. Не каждый день тебя по телику показывают, а тем более с таким красавчиком.
Короче, во мне разыгралось самолюбие. Мне вдруг показалось, что я особенная, Избранная! Так оно и есть – ведь на моем месте могла бы оказаться любая в мире. А оказалась я. И на меня навалилось осознание своего счастья, что я так близко знаю кумира всего мира! Да не то, что знаю – я ему как сестра! Но это для него, а для других совершенно иное. Вот я и решила извлечь из нашей дружбы выгоду с целью попонтоваться и утереть всем завистникам нос. Да, это нехорошо и нечестно. Не я такая – жизнь такая. Адам, конечно, упирался ногами и рогами, тьфу, руками и ни в какую не соглашался – «Катья, это плохой пиар! Катья, это повод для папарацци!» Когда он в тысячный раз ответил «Ньет», я прибегнула к крайней мере – пригрозила, что приведу в его номер сотни полуголых фанаток со всего СНГ. И он моментально изменил решение.
— Екатерина! Вы меня слышите?
Сидящая рядом Надя ткнула меня в локоть, и я с неохотой уставилась на Нотку. Вот пристала.…Видит, что человеку не до ее муры. И пялятся еще все…Ничего-ничего, вы еще не так на меня посмотрите скоро.
— Конечно, слышу, вы же так интересно рассказываете, — польстила я этой вешалке.
— Тогда расскажи, почему Чайковский так и не смог распечатать присланную ему рукопись симфонии Глазунова? – ехидно спросила меня она.
— А у него принтер, наверное, сломался, — не подумав, брякнула я.
Все грохнули от смеха, а Мишель или как я его прозвала — ВерМишель скривил презрительную гримаску на своем холеном личике и отвернулся. Ууу, хмырь. Когда мне Надя рассказала о его коварных планах насчет Адама, я собиралась уже доставать ружье, но потом передумала. Ламберт не такой дурак, чтобы втрескаться в такую мелочь прыщавую, которая напялила лосины и думает, что пуп земли. И пусть даже не просит – знакомить я их не буду.
— Какой еще принтер? Ты соображаешь, что говоришь? – взвизгнула Нотка, подпрыгнув. – Это же 19 век! Да ты совсем распустилась, да ты…
И она стала вопить какую-то лабуду, которую я, конечно же, не стала слушать. Би-бип! Ой, Адам уже приехал! Мое сердце подпрыгнуло, а руки задрожали. Так, Катюха, спокойно, ты вообще должна быть не в курсах. Хорошо, что я сегодня не накрасилась – больше будет контраст между мной и мировой звездой. А мировой звезде по-барабану, как я выгляжу.
Сложив руки на парте, я села как примерная студентка, а сама стала смотреть на дверь. Так, давай Саня, не подкачай…
И едва я это подумала, как дверь приоткрылась, и в класс зашел Саня, он же Надин возлюбленный и по совместительству мой дружбан. Нотка с недоумением уставилась на него, впрочем, как и вся группа, а я подмигнула ему левым глазом – мол, начинай. И он начал по сценарию.
— Здрасьте! Тут за Катей приехали. Просят срочно спуститься к воротам колледжа.
— Пара закончится, тогда и выйдет, — невозмутимо ответила Нотка. – Катя, что за срочность? Кто там тебя так сильно ждет?
— Не знаю, — равнодушно ответила я. – Наверное, Адам Ламберт за мной приехал.
— Да, да, — «обрадовался» Александр. – Этот тот американский певец, который у нас концерт дает! Он просит срочно подойти.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 14:07 | Сообщение # 24
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
— Ой, эти звезды такие беспомощные, — притворно вздохнула я, с удовлетворением глядя на остолбеневшие рожи одногруппников и саму Нотку. – Говорила же – встретимся в ресторане.
У всех моментально отвисли челюсти.
— Кать, ты че с Ламбертом встречаешься? – сдавленным голосом произнесла Лерка. – А...откуда ты его вообще знаешь?
— Ой, долгая история, — махнула рукой я, собирая учебники. Краем глаза я заметила перекошенное от ненависти личико ВерМишеля. Он смотрел на меня так, будто хотел меня пристрелить.
— Да гонит она все, — фыркнула вокалистка Алина, которая хвасталась, что у нее целый список мужиков-красавчиков. – От безысходности и не такое придумаешь…
— Боже, сам Адам Ламберт! – завопила Марина, хватаясь за голову. – С ума сойти! Здесь в шараге!!
— А вдруг не он? Парень загримированный?
— Марь Васильна, а мне можно идти? – спросила я с плохо скрытым самодовольством.
Нотка растерянно кивнула, прижимая к груди фоту Чайковского, а я неспеша пошла в раздевалку. За мной, конечно же, пошли девчонки, причем со всего колледжа. Лишь ВерМишель натянул пальто и умчался из шараги, ругаясь на ходу. Во дибил, а?
Я быстро надела шубку и как можно вальяжнее вышла из колледжа. А у ворот меня ждал…огромный белый лимузин. Ну, Адамка! Вот это голова! Я ему просто сказала надыбыть крутую тачку, а он походу личный транспорт Пугачевой свистнул! Правильно – понтоваться нужно до конца. За своей спиной я услышала ахи и восклицания и, едва сдерживая улыбку до ушей, зашагала к воротам. Когда я сделала 10 шагов по сценарию, из лимузина красиво вылез кумир Америки. Естественно, мы до этого тренировались, чтобы отработать «вылаз» без помех и как можно элегантнее. И получилось реально круто! При виде кумира миллионов, популярного певца, которого считают иконой стиля и самым сексуальным мужчиной мира (а к этому мероприятию Адам надел красивое черное пальто, сделал зашибенский причесон и побрызгался всевозможным парфюмом), особо впечатлительные хлопнулись в обморок, а самые стойкие завизжали и заорали. Адам сначала посмотрел на меня с тоской, а потом привычно заулыбался фирменной улыбочкой и заговорил по сценарию:
— Привьет, май дарлинг! Я уже скучать!
— Извини, задержали, — проворковала я с самой милой улыбочкой. – А это мои друзья, — показала я на всех студентов колледжа, столпившихся на ступеньках, жмущихся друг к другу, обалдевших и неверящих.
— Хеллоу, — кивнул им Ламберт, но я чувствовала, как его все раздражает. – Катья, йа пригласить тебя в ресторан. – И он галантно распахнул мне дверцу лимузина. Все зашушукались и даже заплакали от огорчения.
Наверное, их реакция меня заставила сделать это. Потому что я такого не планировала – а они меня раззадорили, и я захотела сделать что-то неожиданное, сногсшибательное и сражающее всех наповал.
Поэтому, упиваясь собственным величием и самодовольством, я притянула ошалевшего Адама за грудки пальто и без лишних слов стала целовать взасос. Я набросилась на него как маньячка и целовала с бешеной скоростью, а он от неожиданности ответил на поцелуй. И сразу же все завизжали, заулюлюкали, зааплодировали, стали снимать на камеру, заорали что-то одобрительное, засвистели.…А я все целовала мировую звезду, и мне ох как не хотелось прекращать это занятие. Валиковы поцелуи фигня по сравнению с этими поцелуями – взрослыми, сводящими с ума, звездными, в конце концов…
Через 5 минут я его, наконец, отпустила и ехидно посмотрела на толпу на крыльце. Итак, мой план сработал и даже лучше, чем я предполагала.
— Катья, что это было? – задыхаясь, прошептал бедный Адам.
— Сядем – скажу, — пообещала я, красиво влезая в машину.
Злой Ламберт уселся за руль и завел двигатель.
— Катья, ты хоть понимать, что ты иметь бойфренд! Ты ему только что изменять! и опять со мной! Катья я же гей, неужели тебя это не волновать???
— Да не кричи ты так, — сердито ответила я. – Это всего лишь игра на публику. Ты же актер? Вот и сыграл сейчас крутую роль.
— Катья, меня твой Валентайн просто убить! – расстроено ответил Адам.
— Да не убьет, — махнула рукой я. – Блин, че ты кричишь? Ну, поцеловала разок тебя.…Валик не узнает!!
Адам хотел снова возмутиться, но тут раздался пронзительный вопль:
— АААА! Спасите!! Я попал под машинууу!
Кричали кстати рядом с нами. И голос какой-то знакомый.…И не успела я ничего подумать, как побледневший Адам пулей выскочил из машины и нагнулся к кому-то у капота. Заинтригованная, я тоже вышла из лимузина и…остолбенела. Потому что прямо под колесами нашего лимузина лежал…ВерМишель!


Лучший писатель
 
rApYnCeLДата: Четверг, 19.01.2012, 14:21 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
По просьбам трудящихся.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитаю-отпишусь)))


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 14:29 | Сообщение # 26
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Глава 7

Томми припарковался у пятизвездночного отеля «Настурция» и быстро вылез из машины, прихватив с собой пакет с одеждой для переодевания. К реализации своего плана он был полностью приготовлен – в пакете помимо одежды лежало приворотное зелье, которое он так старательно готовил по всем написанным пунктам. По его мнению, взять волосок у своего объекта можно только тогда, когда он будет в одиночестве, поэтому сегодняшний день как нельзя лучше подходил для осуществления коварного и хитроумного дела. Накануне Томас, как настоящий стратег, нарисовал карту отеля и построил свой маршрут передвижениями со всеми возможными обстоятельствами. Разумеется, показывать свой настоящий облик Адаму нельзя – поэтому сегодня придется устроить маски-шоу.
Проскользнув внутрь с толпой людей, Томми, оглядываясь, и стараясь выглядеть как можно беззаботней, направился прямиком к туалету. К женскому. К счастью, там никого не было – все кабинки были открыты. Облегченно вздохнув, Томми юркнул в кабинку и заперся изнутри. Не думайте, мои маленькие читатели, что он извращенец. Просто нужно было переодеться в ту, которая может спокойно войти в звездные хоромы, а именно в горничную. Поэтому, не теряя времени, Томми снял джинсы и стал натягивать на тощие ноги колготки, которые ему подарил Адам в Зажопинске. Они налезли без проблем и даже не порвались, но Томас стал чувствовать, как они колются. Почесывая ноги, он снял куртку и свитер, и достал самое страшное – лифчик. Но не простой, а с накладной грудью, которая обошлась ему при покупке совсем не дешево. «А может не надо?» — мелькнула у него в голове сомнительная мысль. – Я же все-таки мужчина!» Но без груди будет не тот эффект, хоть Адаму и все равно. А вдруг уже не все равно? Вот заодно и проверим.
Повозившись, он нацепил лифчик и стал натягивать синее платье с белым фартучком. Вот тут пришлось нелегко – запутавшись в подкладке и рукавах, Томми чуть не снес свою пышную грудь и не свалился в открытый толчок. Но платье, наконец, наделось, и, нацепив парик с черными кудряшками, он всунул свои ласты в изящные туфельки на шпильке. Разумеется, они были ему малы и ужасно давили ноги. Попробовав походить, Томас подобно Русалочке стал чувствовать адскую дикую боль. «А я еще хотел пол сменить! – морщась от боли, с ужасом подумал он. – Да никогда! Бедные женщины, каково им…»
Шаркая, он вылез из туалета и, достав из пакета, косметичку, стал наводить марафет. Привычно накрасившись и непривычно накрасив губы ярко-алой помадой (чтобы уж точно превратится в соблазнительную дамочку), Томми, с удовлетворением посмотрев на себя в зеркало, вышел из туалета.
Заметно нервничая, он на полусогнутых ногах и держась на всякий случай за стены, направился к лифту. И тут ему очень повезло. Пожилая горничная, оставив свой инвентарь – щетку от пыли и мини-пылесос – заглянула в чей-то номер. Томас быстро, насколько позволяли ему злосчастные шпильки, схватил все это добро и поцокал к лифту.
— Ах ты, сопливка, а ну отдай сюда! – громогласно заорала пожилая горничная, обнаружив пропажу. – А ну стой!
И она со скоростью молодого бычка погналась за испуганным Томми, который с трудом понимал, что она говорит. Поняв, что разоблачение неминуемо, он снял шпильки и босиком зайцем помчался по лестнице, перепрыгивая через две ступеньки, что совершенно не вязалось с образом гламурной девушки. Пропетляв по этажам, он все же «замел» хвост. Так, путь свободен. Теперь осталось найти номер Адама. И ему вновь повезло! Проходящий мимо Томаса в засаде администратор что-то эмоциональное выговаривал охранникам, и в его речи он услышал «мистер Ламберт». «Значит, его номер охраняют охранники, — догадался Томас, глядя, как два здоровенных качка встали рядом с массивной дверью под номером 505. Томас занервничал – ситуация немного менялась. Но он не зря вчера проработал все неожиданные ситуации. Поэтому, выпятив грудь и виляя бедрами, он стал медленно приближаться к заветному номеру. Охранники стали медленно опускать челюсти вниз, глядя на него с восхищением.
— Мне надо убраться, — с придыханием произнес Томас почти без акцента, глядя на пускавших слюни качков из полуопущенных ресниц.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 14:30 | Сообщение # 27
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
— Ага, — только и ответили те, хлопая глазами.
Томми соблазнительно подмигнул и проскользнул в номер. И сразу же увидел Адама. Он сидел на кровати, смотрел программу «Новости на НТВ» и одновременно подпиливал ногти на ногах. Томми почувствовал трепет в груди – боже, какой же он…милый, родной, красивый! Так хочется его обнять и поцеловать…
Адам поднял голову и с удивлением обнаружил, что напротив него стоит пышногрудая смазливая девица в форме горничной.
— Вы опять придти убирать? – недовольно спросил он. – От меня же файв минут назад ушла олд-вумен!
— Она убрала не до конца, — забывшись, по-английски ответил Томас, с любовью глядя на свой объект приворожения. – Тут еще очень много грязи.
— Ради меня даже уборщицы учат английский язык, — растроганно пробормотал Ламберт, тоже глядя на Томми с любовью.
Томми ослепительно улыбнулся и стал для вида махать щеткой по столику и шкафчикам. Потеряв к нему всякий интерес, Адам снова уткнулся в телик. Томас, протирая пыль на одном месте, стал лихорадочно соображать, как бы вырвать у Адама волосок с головы. Это будет самым трудным в сегодняшнем представлении. О, идея! Можно включить пылесос, запутаться в проводе и упасть на Адама. Пока туда-сюда, чик – и нет волоска с бесценной шевелюры. Так, приступим…
Вдруг Томми услышал сдавленные рыдания. Испугавшись, он резко обернулся и увидел, как Адам, не отрывая взгляда от экрана, вытирает слезы тыльной стороной ладони. Проковыляв на согнутых ногах, Томми взглянул на экран, и увидел, как там шла передача «Жди меня». Камера крупным планом показывала рыдающих друг у друга на плече разлученных родственников, рыдающих ведущих и рыдающий зал.
— Невероятно! Их разлучили в роддоме! – всхлипнул Ламберт, качая головой.
«Значит, на чужих ему не плевать, а на меня плевать??»
Разозлившись, Томми врубил в вилку пылесос и стал драить ковры, как настоящая уборщица. Адам искоса посмотрел на его старания и обомлел, увидев волосатые руки горничной. Презрительно поморщившись, он стал смотреть только начавшееся «Поле Чудес».
Убедившись, что Ламберт не обращает на него внимания, Томас встал между проводов, зажмурился и, немного раскачавшись, грудью плюхнулся на кровать.
— Помогииите! – визгливым женским голосом заорал он, схватив Адама за футболку мертвой хваткой.
— Помогитьее! – тоже заорал Адам, с ужасом отпихивая надоедливую горничную.
— Сектор приз на барабане! – радостно объявил Якубович в телике.
— Дай мне посмотреть! – отталкивая несчастного Томаса, закричал Ламберт. Тот запрыгнул ему на шею и повалил на кровать. Боже – Адам так близко! О, его шея, сексуальные ушки...Ммм…
И тут Томми почувствовал, как его маленький (или немаленький? – извините, не знаю) друг под юбкой начинает подниматься.
«О нет! – похолодел он. – Только не это!»
Стараясь скрыть это обстоятельство, он закрыл глаза орущему Ламберту накладной грудью. Протянув руку, он из всех сил дернул Адама за голову и обнаружил…что выдрал целый пучок волос.
— ААА! – с ужасом заорал Ламберт, щупая макушку. – Садистка! Маньячка!!! Пошла отсюда на х.., дура! – уроки русского явно не прошли даром.
Резво спрыгнув с кровати, Томас вытащил бутылочку с зельем и бросил туда свой волос и волос возлюбленного, который швырял в него, чем попало. Выдохнув и представив их с Адамом в постели – романтичных и влюбленных – он стал пить залпом приворотное зелье.
От первого глотка его едва не вывернуло, но ради любви он был готов на все. Адам от изумления забыл ругательные слова. После второго глотка Томми закачало на месте. А после третьего перед глазами стало темнеть.
Но он все-таки выпил! Вытерев губы, Томми выжидающе уставился на Адама, ожидая увидеть влюбленный взгляд. Подождав минуту, он почувствовал, как живот начало крутить. Похолодев, Томми с ужасом подумал о последствиях.…Нет, только не это! Что угодно, только не это!! Это же будет позор века! Надо что-то предпринять…
Ой!!! Нет сил больше сдерживаться!!! Скорее в туалет!!! Только не здесь, хоть бы успеть!!! АААААА!!!
Адам, опешив, посмотрел вслед горничной, которая подпрыгнула как ужаленная и со скоростью пули помчалась в неизвестном направлении. Вызвав охрану, он заметил уроненный листочек, который до этого был в руке этой дамочки. Подняв его, он прочитал:
«ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ.
Налить в бутылку молока, добавить растительного масла, потом уксуса, кинуть размельченный шоколад. Поставить все это в холодильник и выпить в назначенный день. Удачного результата =)))))))»


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 14:32 | Сообщение # 28
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
***
— Че, реально при всех поцеловала?
— Ага, — гордо ответила я, облизывая ложечку от мороженого. – Сама от себя не ожидала. Даже не верится, что к мальчикам подходить боялась.
Кристинка хмыкнула.
— А Адам че? Вопил?
— Вопил, — кивнула я. – И обиделся. И я на него тоже обиделась.
— Ну ты, масик, даешь, — чуть не подавилась мороженым подруга. – А ты-то чего?
— Да все из-за этого ВерМишеля дибильного, — раздраженно ответила я.
— Это что еще за чудо в перьях? – нахмурилась Кристина. – Сколько новостей, а я как в танке! Надо было мне раньше припилить сюда…
Я покачала головой. Моя киевская подруга, которая к слову старше меня на 2 года, приехала к самому началу событий. Она хотела сначала приехать за день до концерта, но я уговорила пораньше – чтобы встретиться, погулять, поболтать.…А жить она будет у своей двоюродной бабки.
— А дальше что? Вы поехали тусить? И че за ВерМишель? – нетерпеливо спросила Кристина.
— А дальше самое неожиданное, — мгновенно помрачнела я. – Короче…
…Лежащий на снегу рядом с колесами ВерМишель тихонько стонал, полузакрыв идеально накрашенные веки. Адам сначала испуганно вцепился в свою шевелюру, а затем со всего размаху бухнулся на колени перед этим клоуном.
— Вот зе мэттер? Йа сбить вас?
— Нет, это я поскользнулся, — слабо пробормотал тот, пошевелив конечностями. – Я сейчас встану…
ВерМишель медленно открыл глаза и так проникновенно посмотрел на Адама, что толпа сзади захлюпала носами. Адам ответил ему таким же проникновенным взглядом. Так они и смотрели друг на друга, не в силах отвести взгляд. И тут вмешалась я.
— Так, Станиславский, харэ тут прикидываться, — бесцеремонно сказала я, поднимая его на ноги. – Адам, погнали.
— Катья, ты Вери хартлесс! – возмутился Ламберт. – Мэн едва не попасть под авто, он иметь шок, а ты шаут!
— Ой-ой, как голова кружится, — заблеял этот хмырь, театрально поднося руку к башке.
— А в заднице у тебя не колет? – рявкнула я на него. – Иди уже отсюда!
— Катья, что с тобой! – воскликнул Адам. – Я не ожидать такого от тебя!
— А я от тебя! Неужели ты не видишь, что он все это придумал, чтобы к тебе подобраться?
— АААХ! – вздохнул ВерМишель и «без чувств» повалился на Адама. Тот успел его подхватить и теперь нежно глядел на его физиономию. Потом, очнувшись, он подхватил его на руки (!) и понес в лимузин, как невесту из ЗАГСа. От возмущения и негодования я даже ругательные слова позабыла. Но тем неменее плюхнулась на заднее сиденье с ВерМишелем, который ехидно улыбался.
— Слышь ты, актер погорелого театра, — с угрозой тихо сказала ему я. – Его ты обманешь – а меня нет. Я знаю про твои коварные планы. Мой совет: держись от Адама подальше. А заодно от меня.
— Ой-ой, напугала, — презрительно хмыкнул тот. – Он УЖЕ влюбился в меня. Так что не лезь, куда тебя не просят. Простите, как зовут моего спасителя? – обратился он к Адаму.
— Май нэм ис Адам, — представился Ламберт и густо покраснел.
— Какое красивое имя, — восхитился этот придурок. – А меня зовут Мишель.
— Найс ту мит ю, — смущенно пробормотал Адам. – Вы знать менья?
А меня будто и не существовало в машине!
— Конечно, — кивнул тот. – Я люблю ваше творчество. Я кстати тоже певец.
— Правда? – обрадовался Адам. – Йа хотеть подробный стори!
— Ой, вы знаете, мне в метро пора, — притворно вздохнул ВерМишель. – А то там такая давка будет.
— Ноу, давайте йа отвезти вас домой, — предложил Адам, улыбаясь до ушей дибильной улыбкой. – Йа же чуть не сбить вас энд я филин виноватый.
— Ой, это так неудобно.…У вас же столько дел!
— Йа совершенно свободен.…Во всех смыслах!
Разозлившись и вспыхнув, как птица феникс, я бросила гневное «пока» Адаму и выскочила из машины. Пусть катится нафиг со своим лимузином, со своим ВерМишелем!! Подумаешь!!..
… — Короче, весь мой выход и понты – все насмарку – закончила я свой рассказ и вздохнула. – Главное я же привыкла, что он все время рядом…
— Разбаловала ты его, подруга, — неодобрительно ответила Кристина, подкрашивая губы розовой помадой. – А мужиков надо держать в ежовых рукавицах. Вот ему и захотелось свободы. А тут еще такой мальчик подвернулся.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 14:33 | Сообщение # 29
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
— Да этому мальчику от его нужны только деньги и пиар! – заорала я на все кафе. – И главное, Адам ничего слышать по это не хочет! Втрескался в этого придурка и носится с ним. Вот мы сейчас сидим, а он с ним тусит где-нибудь. И сделать ничего нельзя!
— Спокуха, — подмигнула мне Кристина. – Безвыходных ситуаций не бывает, масик. Надо мне заняться этим мальчуганом.
— Ты что-то придумала? – обрадовалась я.
— А че там думать, — подруга вытащила из лакированной сумочки сигареты Гламур и неспеша закурила. – Буду его кадрить всеми силами. Заодно проверим его ориентацию. А потом устроим целое разоблачение.
— Ну ты даешь! – восхищенно ответила я. – Мисс Марпл отдыхает!
— Фирма веников не вяжет, — Кристинка выпустила струю дыма в потолок. – Кстати, а на фига тебе мой Рыжик понадобился? Ей дома скучно с бабкой.
— Скоро станет весело, — загадочно ответила я и стала излагать свой коварный план…
…Когда я уже засыпала, в двери позвонили. Кто там еще? Хорошо, что было не так поздно – всего 11 часов вечера, а то бы я взъярилась. Вот будет смешно, если это Адам с чемоданами. Открыв дверь, я обалдела – там реально стоял Адам. И держал чемоданы. Уррра, он вернулся жить ко мне!! Так, стоп. Я же на него в обиде.
— Мужчина, вам кого? – холодно спросила я.
— Катья, это же йа, — обалдел от такого радушного приветствия Ламберт.
— Вы, наверное, ошиблись адресом, — упрямо ответила я. – Мишель здесь не живет.
— Катья, я приехать к тебье! – не врубившись в мою подколку, воскликнул Адам. – Меня задолбать эти хотелс с крэйзи обслуживанием! Тудэй менья чуть не изнасиловать одна вумен! и там Вери боуринг.
— А почему бы не поехать к своему Мишелю? – язвительно спросила я. – Вы же не можете друг без друга!
— Катья, ну сорри, — виновато ответил Адам. – Не сеурдись…
— Ладно, заползай, — вздохнула я, распахивая дверь. Обрадованный Адам «заполз» и по-хозяйски плюхнулся на кресло в прихожей.
— Катья, ты иметь такой уютный хоум, — говорил он, расстегивая молнию на сапогах. – Йа больше нэвэ ретён в хоутел! Там так ужасно!!
— Значит, как пожить и отдохнуть, так Катья, а позавчера ты про Катью вообще забыл! – обиженно ответила я.
— Просто йа так испугаться за Мишель, — виновато произнес он. – Катья, донт финк, что я фоургет тебья! Ты мне как систер!
— Ладно, братец, пошли молоко пить с булочкой, — хмыкнула я, стараясь не показывать, как мне приятны его слова.
Сказано – сделано. Через минуту мы уминали булочку с изюмом и запивали ее молоком «Домик в деревне».
— Катья, ты туморроу не учиться? – поинтересовался Адам, аккуратно выковыривая изюм.
— Неа, — мотнула я головой. – А че?
— Йа пригласить тебя и твоих френдс в ресторан! – сообщил он.
— Да ну на фиг эти рестораны, — поморщилась я. – Пусть сюда все приползают.
— Окей, это будет Вери фанни! А Мишель можно пригласить?
Я чуть не взорвалась от гнева, но вовремя вспомнила наш с Кристинкой план разоблачения.
— приглашай, это твоя же идея, — равнодушно пожала плечами я.
Адам просиял.
— Катья, ты узнать какой он необыкновенный! Какой милый и добрый! Какой вежливый и внимательный!
— Угу, — промычала я, а сама подумала: «А ты скоро увидеть какой он подлый и лицемерный…»


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 19.01.2012, 14:35 | Сообщение # 30
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
— Ну, как тебе в нашей Раше? – спросила я у Адама, когда мы выдули целый пакет молока и теперь развалились на мамино-папиной кровати. Просто лежали, ничего не подумайте! Эх…
— Не очень, — вздохнул Ламберт, вертя в руках мои учебники. – Йа думать, что будет лучше. Пипл здесь Вери крейзи. Йа пока не встретить ни одного нормального человек!
— Только не говори, что уедешь обратно, — испугалась я.
— Ноу, йа пожить с тобой и дать концерт, — Адам с интересом перевернул страницу учебника по истории.
— Убери эту хрень, — я потянулась за учебником.
— Катья, это не хрень, это интрестин бук, — поправил меня Адам, вглядываясь в текст и фотку Наполеона, которому я подрисовала сигарету и усы.
— Да че там интересного? Ты ж ничего не понимаешь!
— Вот и интрестинг, что ничего не понятно! И вообще, Катья, стади сейчас очень важно! А ты лениться.
— Да ну в баню эту учебу, — махнула рукой я и отобрала книгу у Адама. – Ты лучше скажи, как тебе моя хибарка.
— Вот? – не врубился в мой сленг культурный Ламберт.
— Тебе нравится моя квартира, я спрашиваю?
— О, здесь Вери комфортэбл, — ответил Адам, поглядев сначала на облезлые обои, а потом на разбросанные шмотки. – Йа еще никогда не видеть такой маленькой рум.
Я нарочно обиделась и нахмурилась.
— Подумаешь, маленькая рум…Это тебе не Лос-Анджелес.
— Катья, ты что обидеть? – испуганно залепетал Адам, мгновенно переменившись в лице. – Сорри, сорри, сорри…
— Ага, купился! – торжествующе воскликнула я и хихикнула.
— Ну, все, я мстить! – решительно крикнул Адам, и швырнул в меня подушкой. – Мне нельзя волноваться! Йа артист!
— А я раздолбай! – засмеялась я и в ответ швырнула в него другой подушкой.
Короче, мы начали беситься как ненормальные. Время – 11 вечера, а мы бросались подушками, визжали, орали…Адам вообще забыл, что ему почти тридцатник и он взрослый преуспевающий артист.
Вскоре подушки превратились в пух. Представляю лицо предков…Ладно, скажу, это Адам Ламберт здесь был. Пошалил немного.
— Урра! Йа победить! – воскликнул Адам, попав в меня последней подушкой.
— Ах так! – возмутилась я. – Ну, держись!
И, особо не церемонясь, я повалила его на кровать и стала щекотать.
— Катья ахахаха прекратить! – задыхался Ламберт, извиваясь, как змейка на кровати. – Ахахаха не надооо…
— Надо, Федя, надо, — невозмутимо ответила я. И тут произошло то, о чем я мечтала: Адам перехватил мою руку, и в этот момент я оказалась над ним. То есть в сантиметре от губ. Я была близко-близко, могла разглядеть все замазанные веснушки, каждую ресничку.…Была так близко, как год назад. И ко мне вернулось то самое чувство желания, нестерпимого желания, которое разрывает тебя на части и бурлит в крови…Я была как хищница, увидевшая свою добычу и решившая растерзать ее.
Адам заметил мою реакцию, но не испугался и не возмутился. Он внимательно посмотрел мне в глаза и грустно прошептал:
— Катья.…И почему йа гей?
Я криво улыбнулась и нехотя села на кровать. Ламберт продолжат изучать розочки на пледе.
— Ты вообще ко мне ничего не чувствуешь? Не возникает не единого желания, соблазна?
Адам отрицательно покачал головой.
— Катья, зачем все это…Ты иметь Валентайн!
— Валентайн никогда не сравниться с тобой! – вскричала я. – Да, он умный, милый, заботливый, но он обычный! А ты…Ты…самый необыкновенный. Я жить без тебя не могу, понимаешь? И мне пофиг на твою популярность, звездность – не важно кто ты артист или рабочий! Когда ты рядом…я ощущаю себя героиней сказки. И я не хочу, чтобы она заканчивалась.
Боже, я это сказала? Оказывается, я могу быть не только веселой и безбашенной. Впрочем, прошли времена, когда я боялась сказать ему слово и смущалась. Судьба сблизила нас настолько, что я не представляю, как буду жить без него после.
Открыв крышку пианино, я молча села за инструмент и заиграла «Time For Miracles». Это наша песня. Чудеса случились у нас двоих, возникнув неожиданно и снова соединив нас вместе.
Адам неслышно подошел к пианино и, глядя на луну в темном небе, запел:
— It's late at night and I can't sleep
Missing you just runs too deep
Oh I can't breathe thinking of your smile…
Несмотря на домашний прикид и иную обстановку, он пел в своей собственной неповторимой манере. Но не так как всегда. Как-то особенно проникновенно, нежно и немного грустно. А я играла нарочито медленно, замерев и боясь пошевелиться, чтобы не спугнуть этот волшебный момент. Мне казалось, я сплю, и мне снится то, чего я представляла себе толкьо грезах. Невероятно. В моей квартире в моих тапочках и под мой аккомпанемент мне поет мировая звезда Адам Ламберт. Что это – сон, подарок судьбы, невероятная случайность? Вряд ли. Maybe, it’s time for miracles…


Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Время чудес, или From Russia With Love (Надежда Травина( часть 2))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: