Перевод статьи - 3 Ноября 2011 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Перевод статьи
21:26
Перевод статьи
Адам Ламберт будет выступать с Queen на 2011 European Music Awards?



ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Основываясь на некоторых онлайн - намеках, многие полагают, что Адам Ламберт может быть будет выступать с Queen на ‘2011 European Music Awards’ в воскресенье. Нет никакого подтверждения выступления, но Адам сам сказал, что он будет присутствовать на вручении наград и участвовать в некотором роде. После того как Адам написал в твиттере во вторник, чтобы его последователи настроились на EMA, фанат спросил, будет ли он на вручении наград. Он написал в ответ: "О, я собираюсь быть там и многое другое ;)." Некоторые догадки заставили многих поверить, что "многое другое" может быть выступление с Queen.

Но каковы догадки того, что Адам может присоединится к Queen? По данным сайта MTV EMA, легендарная группа будет удостоена премии "Global Icon Award" на ‘2011 European Music Awards’. Они также выйдут на сцену для "специального выступления" Учитывая того, что в Queen в настоящее время нет фронтмена, Адам был бы идеальным человеком для пробела в шоу.

Другой намек исходит от твитов из Великобритании. Во вторник, пиар-компания Великобритании именованная Outside Edge поприветствовала Адама в качестве одного из своих новых клиентов через Твиттер. Компанию возглавляет Shoshanna Stone, которая ранее в этот день написала в твиттере: "Я формально рада за ЕМА сейчас. Там будет выступление, которое взорвет каждого в том числе и меня!" Совпадение? Может быть. Это просто предположение, но намеки, кажется, указывают на возможное, что Адам Ламберт будет выступать с Queen на ‘2011 European Music Awards’ в эти выходные. Или, может быть, Адам будет представлять Queen с их Global Icon Award. Конечно, вполне возможно, что он может принимать участие совершенно по-другому, например, представлять еще одну награду, или, возможно, исполнить свою новую музыку? (прим. я уже в этом не уверена)

Перевод: Юлиана специально для glambertnews.ru

ИСТОЧНИК

Просмотров: 1628 | Добавил: Felice7 | Рейтинг: 5.0/2
3 Svetlana  
Это было бы потрясаще!!!!! Если это так... Он единственный кандидат на место фронтмена этой группы!!! Почему Адама, негодяй такой, ничего не говорит по этому поводу??? biggrin1 cry

2 Felice7  
Было бы здорово! И в случае выступления с Queen и в случае если он порадует нас новой песней!... но особо не надеюсь sad Хотя.. надежда умирает последней)))

1 YoukuToshiku  
Это было бы потрясающе, если бы он выступил с Queen! Он им идеально подходит!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]