НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 03
Адам Ламберт будет выступать с Queen на 2011 European Music Awards?



ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Основываясь на некоторых онлайн - намеках, многие полагают, что Адам Ламберт может быть будет выступать с Queen на ‘2011 European Music Awards’ в воскресенье. Нет никакого подтверждения выступления, но Адам сам сказал, что он будет присутствовать на вручении наград и участвовать в некотором роде. После того как Адам написал в твиттере во вторник, чтобы его последователи настроились на EMA, фанат спросил, будет ли он на вручении наград. Он написал в ответ: "О, я собираюсь быть там и многое другое ;)." Некоторые догадки заставили многих поверить, что "многое другое" может быть выступление с Queen.

Но каковы догадки того, что Адам может присоединится к Queen? По данным сайта MTV EMA, легендарная группа будет удостоена премии "Global Icon Award" на ‘2011 European Music Awards’. Они также выйдут на сцену для "специального выступления" Учитывая того, что в Queen в настоящее время нет фронтмена, Адам был бы идеальным человеком для пробела в шоу.

Другой намек исходит от твитов из Великобритании. Во вторник, пиар-компания Великобритании именованная Outside Edge поприветствовала Адама в качестве одного из своих новых клиентов через Твиттер. Компанию возглавляет Shoshanna Stone, которая ранее в этот день написала в твиттере: "Я формально рада за ЕМА сейчас. Там будет выступление, которое взорвет каж ... Читать дальше »
Просмотров: 1627 | Добавил: Felice7 | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (3)

Адам подтвердил свое появление на MTV Europe Music Awards!


Адам подтвердил через Twitter свое появление на MTV Europe Music Awards ("Odyssey Arena" Белфаст, Северная Ирландия в эти выходные 6 ноября) в ответ на твит фаната:




"О, я собираюсь там быть и больше"

Хотя Адам так и не сказал в каком качестве он будет представлен на этом мероприятии, он продолжает дразнить своих поклонников:



"Вопросы, вопросы ... Просто настройтесь что нужно смотреть! Это того стоит! :) MTV EMA!"

Перевод: Felice7 для glambertnews.ru

Просмотров: 931 | Добавил: Felice7 | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (3)

Adam and Leyton Bracegirdle

Лейтон написал на Твиттере: " Ого!! Адам будет в городе на следующей неделе и будет играть с нами следующий трек!Взволнован! Его прошлый альбом-самый любимый для меня!


Просмотров: 883 | Добавил: ksusha | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (2)