OUT100 - 11 Ноября 2011 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » OUT100
16:46
OUT100
Новое интервью Адама Ламберта журналу OUT100



ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

ИСТОЧНИК


Два года, в 2009, мы наградили Адама Ламберта “Breakout Star of the Year”, и поместили его на обложке, наряду с Dan Choi, Wanda Sykes, Cyndi Lauper и Rob Marshall…

…Ламберт справедливо стремится защитить себя, в частности, демонстрируя свою независимость на церемонии American Music Awards, когда он поцеловал своего бас – гитариста. Много времени прошло, и мы можем посмотреть на эту бурю со свежей головой – так классно. На самом деле, чтобы мы смогли общаться снова, то мы должны были сделать как впервые. В этом году мы чествуем Адама тому, как он верен своей идентичности как гей, который успешно управляет своей музыкальной карьерой, балансом, который и есть незаурядным достижением. По его словам в журнале The Advocate «Никто не учит тебя быть гей селебрити»…


Adam Lambert: Я услышал твое имя и подумал: О, поехали!

Aaron Hicklin:Ты знаешь, я сложил все вместе, и понял, что прошло 2 года после того как ты появился на обложке OUT100 2009 года. Я поражен как важно то, чтобы на этот раз мы на самом деле болтали друг с другом.

Я согласен. У меня нет никаких обид. Это было тогда, и я многому научился.

Aaron Hicklin: Прошло два года и мне очень интересно, что ты узнал о себе, так как ты очень «прозрачно» прошел путь от участника шоу, успех которого представлен радикальным прорывом, чтобы стать суперзвездой. Должно быть, довольно утомительно и требует отдыха и осушения разными способами.

Да, это было определенно много взять на себя. Но всякий раз, когда я буду чувствовать себя разбитым или будет стресс то, то что балансирует меня это, то что я действительно ценю ту возможность, которая у меня есть...
Если бы я был немного моложе, я бы не имел таких хороших дел. Мне 29, и побывав в индустрии развлечений на протяжении всех моих двадцати лет в ЛА, я вырос подобно покрытию Teflon, вместо парня из Огайо, который просто скачет туда – сюда.
…Никто не может подготовиться полностью. Бывали вещи, которые поражали меня, и пришлось учиться, учиться на собственном горьком опыте. (смеется)

И ты видимо не был готов к тому, что я прицеплюсь к тебе…

… Я думаю, что трудность в том, что гей – селебритис находятся на среднем социальном уровне в борьбе за права человека, и это очень пикантная тема, поэтому мы находимся на очень поворотном моменте. Камин аут был хорошим, но существуют некоторые вопросы, которые удивляют меня, и я задумываюсь, в чем собственно проблема? Я живу, и я вырос в обществе очень приемлемом и открытом; я окружен светскими людьми – артистами и богемой, и иногда я забываю, что: «да, мы имеем дело с основной культурой в данный момент, который не имеет тот же самый менталитет, что и у меня.»
Я мятежный, но я стараюсь делать это с улыбкой. Я не парюсь об этом.

Следующий альбом самое ужасное для многих людей, он бывает намного хуже, артист обычно вкладывает очень много в первый альбом, потому что это формируется в голове на протяжении многих лет, а во вторых, находясь под давлением, они записывают его быстро.

Я чувствую, что это полная противоположность в моем случае. Запись первого альбома была очень быстрой. Безусловно будущий альбом - альбом «моей мечты». Работая над ним, я могу сказать: «Я хочу перезаписать вокал» или «Давайте отнесем эту песню другому продюсеру или наложим разный ритм». Так что я получаю все необходмое, чтобы погрузиться в процесс. Я чувствую, что я получаю то, что необходимо мне.

Для тебя, когда ты пишешь песню, она берется из личного опыта?

Ну, большинство музыки на втором альбоме собственного сочинения. Есть несколько песен, написанные другими авторами, но для меня петь чужую песню, которую я не писал, это должно быть нечто, чтобы я смог соприкоснуться с ней на все 100%.
…Это смешно, но когда я начал процесс записи, я чувствовал себя полностью исчерпавшим. Реальная жизнь становится настолько чужой и странной, и я был на самом деле подавлен, когда вернулся домой. Я не знал, что мне надо было делать с самим собой. Я чувствовал себе немного одиноко…

Мне жаль…

Так что с самого начала мои стихи (песни) тяготели к чему то темному, унылому и беспокойному...
Я хотел бы, чтобы моя музыка отражала место моего пребывания, но я могу тебе сказать, что одним из первых людей, с которыми я работал над альбомом, был Pharrell Williams.

В каком смысле?

У нас была долгая беседа и это было интересно узнать его точку зрения меня как человека и как артиста, потому что он один из, который не знает меня – у нас разны образы жизни – но он невероятный артист и очень умный парень, а также глубоко духовный. Поэтому мы долго разговаривали о жизни и обо всем, что происходит с ней – о том как артисту преодолеть невзгоды. И мы написали песню вместе, люди будут удивлены, я думаю. После моей работы с Pharrell, я начал работать с другими авторами и собираюсь продолжать в этом направлении. Идя по тренду танцевальной музыки – это то почему бы мне хотелось пойти при написании альбома. Я люблю своих поклонников, и я хочу дать им песни, которые они действительно «съедят», но я также хочу расширить свою аудиторию, если смогу. Я хочу написать какую нибудь музыку для моих «brothers» и «sisters» (прим. в смысле для секс - меньшинств). Ты знаешь, о чем я? Я хотел бы написать вид музыки, которую я бы хотел слушать во время моего пребывания в клубе.

Что это музыка?

Танцевальная музыка! Моя задача состоит в том, как сделать подлинную танцевальную музыку, на что я вокально способен. Именно тогда я начал погружаться в место скопления funk. Я имею в виду, это еще электронная, но у funk есть колебания, и я много слушал Michael Jackson и Prince, и мы только начали идти в этом направлении.

Какая музыка вдохновила тебя в детстве?

Две самые важные персоны – Madonna и Michael Jackson. Они были королевой и королем. У них у обоих было достаточно макияжа, были сказочные наряды, музыкальны клипы, которые были театральными и кинематографическими. Это один из видов артистов, в которых я вижу себя – собирающегося создать все с нуля, не только изумительную песню, но и такт, историю, вид и тему. Я очень надеюсь, что этот альбом позволит мне эти возможности, и я смогу взять свою аудиторию на путешествие такого вида.

Перевод Юлиана специально для glambertnews.ru
Просмотров: 1348 | Добавил: Юлиана | Теги: OUT100 | Рейтинг: 5.0/4
8 Юлиана  
Журнал то гейский... Ну видимо и решили такую фотку... Фотошопер увлекся видимо!

7 Юлиана  
В инете окрестили Кеном. Но какой Барби?????

6 Нафаня  
Вот это фото!!! Ни за что бы не узнала Адама!!!
Юлечка, спасибо за статью!!!

5 Anastaska  
Ууу, блин...что они с Адамом сделали ?! фото выносит мозг))) спс за статью .

4 Liliymakarowa  
Ой статья очень нужная когда же мы уже этот альбом услышим?

3 Veronique  
Cпасибо !Очень позновательно!

2 Felice7  
Фотка убила))) За перевод спасибо Юль.

1 YoukuToshiku  
Спасибо большое! Очень ценная статья!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]