НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 11
Rock in Rio 2013



Rock in Rio (Рок в Рио) — серия рок-фестивалей, проводимых в Бразилии, Португалии, Испании, а с недавнего времени ещё и в Польше. Rock in Rio - это одно из крупнейших событий в мире рок музыки! Если мы будем голосовать, то возможно в 2013 году Адам выступит на этом рок-фестивале! Всё в наших руках!!!

Голосовать!!!

Просмотров: 1000 | Добавил: Лёнчик | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (1)

Новое интервью Адама Ламберта журналу OUT100



ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

ИСТОЧНИК


Два года, в 2009, мы наградили Адама Ламберта “Breakout Star of the Year”, и поместили его на обложке, наряду с Dan Choi, Wanda Sykes, Cyndi Lauper и Rob Marshall…

…Ламберт справедливо стремится защитить себя, в частности, демонстрируя свою независимость на церемонии American Music Awards, когда он поцеловал своего бас – гитариста. Много времени прошло, и мы можем посмотреть на эту бурю со свежей головой – так классно. На самом деле, чтобы мы смогли общаться снова, то мы должны были сделать как впервые. В этом году мы чествуем Адама тому, как он верен своей идентичности как гей, который успешно управляет своей музыкальной карьерой, балансом, который и есть незаурядным достижением. По его словам в журнале The Advocate «Никто не учит тебя быть гей селебрити»…


Adam Lambert: Я услышал твое имя и подумал: О, поехали!

Aaron Hicklin:Ты знаешь, я сложил все вместе, и понял, что прошло 2 года после того как ты появился на обложке OUT100 2009 года. Я поражен как важно то, чтобы на этот раз мы на самом деле болтали друг с другом.

Я согласен. У меня нет никаких обид. Это было тогда, и я многому научился.

... Читать дальше »
Просмотров: 1348 | Добавил: Юлиана | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (8)