История встречи с кумиром. ПЕРЕВОД - 13 Июня 2014 - Adam Lambert News российский фан-сайт Адама Ламберта


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 13 » История встречи с кумиром. ПЕРЕВОД
22:10
История встречи с кумиром. ПЕРЕВОД
GlamourAwards, London 3.06.2014
парень в своём блоге описывает момент встречи с Адамом!



Мечта сбылась: я встретился с Адамом Ламбертом.

ПОДРОБНОСТИ И ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ

Первые три фотографии были сделаны 12 июля 2012 года, когда я приехал из Италии в Лондон, чтобы попасть на шоу Queen в Hammersmith Apollo Arena. Это был мой первый визит в Лондон, я никогда не бывал здесь до этого дня… Я приехал один - это было самое сумасшедшее путешествие. Утром в день вылета, я в 5 утра прибыл в аэропорт, где узнал, что мой рейс до Лондона откладывается на 8 часов!!! Я был ужасно расстроен и не мог в это поверить! В 2 часа по полудню я всё же смог улететь и уже в 6 часов вечера смог добраться до арены.

Шоу было грандиозным, Адам Ламберт удивительный Артист с большой буквы: с невероятным голосом и умением правильно подать себя на сцене!! Он взорвал мой мозг! Самое дикое приключение, стоило того!!

Моя мечта: стать певцом, а он для меня самое главное вдохновение, он мой любимый артист, никто не может петь так, как он, его голос такой красивый, чарующий, мурашки по коже, каждый раз, когда слушаешь. Я держал это жаркое лето в памяти, в то самое время, когда работал на картофельных полях в Сардинии. Слушал Trespassing на моём mp3 и мечтал о том, как стану певцом, встречусь с ним и скажу ему «спасибо» за его музыку, и в особенности за мечту о лучшем будущем, чем, то настоящее, в котором я жил…

В октябре 2012 года я переехал жить в Лондон, чтобы строить новую жизнь. Скажу, это не так уж и легко жить здесь, слишком много шансов почувствовать себя одиноким и непонятым, но я считаю, что каждый должен бороться за осуществление своей мечты!

3 июня 2014 года, Адама пригласили на Glamour Awards. Ну, тогда я решил прийти туда и попытаться встретиться с ним, даже если это казалось невозможным – здесь на каждом шагу сновали ребята, желающие сделать селфи с любым ViP-приглашённым. В 4 вечера я стоял в очереди, где уже было 58 человек, я был 59-ым. Чуть позже мне удалось встретиться с публицистом Адама – Шошаной, удивительная девушка, немного стесняясь, я поинтересовался у неё, есть ли хоть один шанс сделать фото с Адамом. В конце дня, когда на часах уже был 1 ночи, когда никого уже не было поблизости: ни фанатов, ни папарацци, вышел Адам. У меня появился шанс пообщаться с ним, не очень долго, меня била дрожь, я не мог поверить, даже не мог представить, что это произойдёт, хахах! Он подошёл ко мне и спросил «Хочешь сделать фото?» Я представился, такой невероятный, милый, он понял, что я очень эмоционален, потом Мы сделали фото. Шошана спросила меня «Ты провёл весь день в ожидании?», и я ответил: «Да, я ждал только Адама». Они очень удивились, потому что на улице было довольно прохладно, а в послеобеденное время ещё и дождь пошёл!! Адам сказал мне «А теперь иди домой, тебе нужен отдых», самым наилучшим образом, он дал мне лёгкий «пять» (у него было очень много колец) и мы попрощались.
Эта фантастическая ночь!! Ожидание в12 часов на холоде, без еды и питья, окупилось в лихую, не часто ты готов пойти на это ради кого-то!! Немного странно видеть его рядом со мной на одном фото!! Я так счастлив!! Историческое фото для меня хах!!



Перевод: Ленчик специально для glambertnews.ru

ИСТОЧНИК
Просмотров: 1188 | Добавил: Felice7 | Рейтинг: 0.0/0
1 Iirina  
Вау!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]