GlamourAwards, London 3.06.2014 - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Фото » Официальные мероприятия » GlamourAwards, London 3.06.2014
GlamourAwards, London 3.06.2014
mouseДата: Среда, 04.06.2014, 11:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
 
ЛенаДата: Среда, 04.06.2014, 11:42 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
ШИКAРЕН
 
Мара1Дата: Среда, 04.06.2014, 11:45 | Сообщение # 18
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата ksusha ()
Не бейте тапками.. но олько мне кажтся, что костюм сидитнеидеально?

правда Ксюш, когда я сразу увидела фото тоже немного разочарована была, Адам привык нас удивлять костюмами, и сидят хорошо и цвета всех возможных расцветок. Поэтому то что бросилось в глаза, какой-то простенький костюм, не с его плеча, даже серьги и кольца не спасают. Недавняя курточка с воротником как приятно смотрелась, а здесь ничего такого нет. Но...всё равно люблю его любым, пускай здесь он был не настроен чтоб показать нам праздник, видеть его уже радостно!
 
Мара1Дата: Среда, 04.06.2014, 12:17 | Сообщение # 19
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:





 
solntseДата: Среда, 04.06.2014, 13:23 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата ksusha ()
Не бейте тапками.. но олько мне кажтся, что костюм сидитнеидеально? мешковато немного.. пиджак особенно бросается в глаза...) не видн великолепной фигуры Адам...ну и я бы сказала, что цвет скучноват...)

Ксюш !! я подозреваю, что костюм летний и в материи очень много натуральной нити - потому как он очень мнется - прям ни рук нельзя согнуть ни ног -из-за этого кажется что он сидит неидально-я согласна с тобо !!а вот цвет мне нравится - какой-то приятный спокойный и Адам в нем таким же кажется -ничего бунтарского и дерзкого в данный момент нет!!


Я сам себе фронтмен.....
 
ЛёнчикДата: Среда, 04.06.2014, 18:04 | Сообщение # 21
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Адам представляет какую-то девичью группу Little Mix.

новоявленный британский гёрлз-бенд, они победители ихнего X-Factor. есть у них песенки интересные))

Цитата ksusha ()
Не бейте тапками.. но олько мне кажтся, что костюм сидитнеидеально? мешковато немного.. пиджак особенно бросается в глаза...) не видн великолепной фигуры Адам...ну и я бы сказала, что цвет скучноват...)

я когда первые фотки увидела, мне понравился цвет, и вроде сам так неплохо костюмчик сидел, мне обувка не понравилась, как-то странно она смотрелась. сейчас больше фоток появилось, штанишки и правда как-то мешковато выглядят, а пиджачок норм, и обувка теперь понравилась...


 
ЛёнчикДата: Среда, 04.06.2014, 18:09 | Сообщение # 22
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
эх, Адам только с little mix сфотался, (кстати, не очень удачные наряды, никак на свои годы не выглядит, как-то старо), а я надеялась он ещё с кем-нибудь пофоткается...

 
ЛёнчикДата: Среда, 04.06.2014, 18:16 | Сообщение # 23
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Адам и Алекс Годард.

Так и не поняла, кто она такая, но фотку подписала весьма мило:

"Когда Беатрис повстречала Мелвина!!Так приятно было познакомиться с Адамом и уже не могу дождаться следующего раза!!"




 
mouseДата: Среда, 04.06.2014, 20:26 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата Лёнчик ()
Адам и Алекс Годард.


У Адама взгляд мартовского кота
 
mouseДата: Среда, 04.06.2014, 22:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:








 
lelekaДата: Среда, 04.06.2014, 22:49 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата mouse ()
Сообщение # 25

И все-таки сыворотку молодости он пьет!Молод и свеж!
А костюм так смотрится из-за ткани,как уже подметила solntse.Идеально сидящие костюмы шьют из шерсти,но лето и шерсть - это как-то сурово.Мне сложно поверить,что в таком костюме будет комфортно,так как я не носила платья из шерсти премиум класса.
Костюм мне не нравится (ненавижу коричневый цвет),но я смотрю на Адама и понимаю,что для меня он все-равно самый-самый.
 
ksushaДата: Среда, 04.06.2014, 23:11 | Сообщение # 27
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата Мара1 ()
правда Ксюш, когда я сразу увидела фото тоже немного разочарована была, Адам привык нас удивлять костюмами, и сидят хорошо и цвета всех возможных расцветок. Поэтому то что бросилось в глаза, какой-то простенький костюм, не с его плеча, даже серьги и кольца не спасают. Недавняя курточка с воротником как приятно смотрелась, а здесь ничего такого нет. Но...всё равно люблю его любым, пускай здесь он был не настроен чтоб показать нам праздник, видеть его уже радостно!

Цитата solntse ()
Ксюш !! я подозреваю, что костюм летний и в материи очень много натуральной нити - потому как он очень мнется - прям ни рук нельзя согнуть ни ног -из-за этого кажется что он сидит неидально-я согласна с тобо !!а вот цвет мне нравится - какой-то приятный спокойный и Адам в нем таким же кажется -ничего бунтарского и дерзкого в данный момент нет!!

Цитата Лёнчик ()
я когда первые фотки увидела, мне понравился цвет, и вроде сам так неплохо костюмчик сидел, мне обувка не понравилась, как-то странно она смотрелась. сейчас больше фоток появилось, штанишки и правда как-то мешковато выглядят, а пиджачок норм, и обувка теперь понравилась...


Я еще подумала, знаменитостям часто дзайнеры одежду дают, а он только в Лондон приехал, может не успели подогнать по фигуре.. ну вообщем, конечно не в костюме главное- главное его улыбка, и как правильно заметила лелека,- то что он молод и невероятно свеж!! happy


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Мара1Дата: Четверг, 05.06.2014, 17:43 | Сообщение # 28
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
 
Мара1Дата: Пятница, 06.06.2014, 17:58 | Сообщение # 29
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
 
ЛёнчикДата: Суббота, 07.06.2014, 23:27 | Сообщение # 30
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Так, поскольку речь здесь идёт по большей части об этом мероприятии, выложу здесь отчёт молодого человека! Узнаем историю создания одной из фотографий это темы. Парень в своём блоге описывает момент встречи с Адамом.



Перевод читать ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Лёнчик - Суббота, 07.06.2014, 23:28
 
Форум » Фото » Официальные мероприятия » GlamourAwards, London 3.06.2014
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: