Знаменитости - плагиат стиля Адама - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара1, mouse  
Форум » Фото » Разное » Знаменитости - плагиат стиля Адама
Знаменитости - плагиат стиля Адама
Anasta_28Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня наткнулась на фото Билла Каулитца, скажу сразу к нему отношусь прохладно,за творчеством и все остальным не слежу, так вот... о чем это я ? в начале карьеры Адама попирали,де мол косит под Каулитца,но вот странная штука -вот фотки Билла(12 сентября), и имидж новый.. а вот прическа, бородка, куртка и даже джинсики до боли знакомы каждому глэмберту...)))
Что вы думаете?


 
Anasta_28Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну не знаю, как его можно в этом стайле сравнивать с Адамом, но по твиттеру пронеслись вот такие вот сравнения с Саули :




Нашла: Alenkaja
 
ksushaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:36 | Сообщение # 3
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Да, с Саули тоже похоже, я тож думала, вот только сам Саули свой стиль под влияние Адама оттачивает)) happy

Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Ведьма_АмарантДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:36 | Сообщение # 4
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Билл не такой человек, чтобы копировать того,к кому он относится прохладно,он всегда индивидуален,пусть есть что-то и схожее. smile

Лучший писатель
 
Anasta_28Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Раньше фанаты Билла говорили, что Адам полностью копирует Каулица: его стиль одежды, мэйк, черный лак ... Ну вот смотрите!






Нашла: Alenkaja
 
ЮлианаДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:39 | Сообщение # 6
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (ksusha)
Сообщение # 1

Да ладно???? А я думаю че то он Саули напоминает... А это оказывается Билл. Куда мы катимся..?
Quote (Аконит)
Девочки может бил подсознательно хочет быть идеалом Адама и отбить его у Саули?

Ага, пусть только попробует! Потом я кое кому кое че точно отобью!!!

Говорили. Но как тогда Адам в твиттере написал, что никто не за кем не гоняется в плане имиджа.
Хотя брюки черно - серо - белые меня почему то настораживают. biggrin1 Как можно было одинаковые приобрести? biggrin1


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Felice7Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:39 | Сообщение # 7
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (ksusha)
в начале карьеры Адама попиали,де мол коситпо Каулица,но вот странная штука -вот фотки Билла(12 сентября), и имидж новый.. а вот прическа, бородка, куртка и даж джинсики до боли знакомы каждому глемберту...)))
Что вы думаете?


Это Каулиц?....... вот уже действительно сменил имидж не узнать!)) ...Мдя...))) то что прическа, бородка, куртка и т.д. до боли знакомы - это точно! )))


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
АЛёнаДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:39 | Сообщение # 8
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (ksusha)
фотки Билла(12 сентября), и имидж новый.

о-ё-ёй...
у меня и раньше чрезвычайно стройный Билл аппетита не вызывал, а теперь вызывает.....один известный рефлекс (простите фанаты, ничего личного, просто организм не обманешь biggrin1 )
да, Адам, действительно, WTF???!!!)))
тем более, что щас-то мы наверняка знаем, кто "первый начал"))

Quote (Юлиана)
Хотя брюки черно - серо - белые меня почему то настораживают. biggrin1 Как можно было одинаковые приобрести? biggrin1

это джинсы от какого-то крутого дизайнера. Имя не скажу, не помню.
Их и сделано-то было "1,5 штуки". Поэтому, иметь их кагбэ крута! Так что делаем выводы.

...вспомнила как когда-то впервые увидела клип TH. И всё гадала: девочка там солирует или всётки мальчик...
эх,эпоха унисекса))


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?

Сообщение отредактировал АЛёна - Четверг, 15.09.2011, 20:08
 
Ведьма_АмарантДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:39 | Сообщение # 9
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Аконит)
Девочки может бил подсознательно хочет быть идеалом Адама и отбить его у Саули?

Да когда все успокоятся? angry Теперь и на форум заходить нет радости, не знала что увижу такое о человеке,которого уважаю безмерно...


Лучший писатель
 
Elena87Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:40 | Сообщение # 10
- Adam's Eva -
Группа: Glamberts
Сообщений: 261
Статус:
Не факт, что кто-то кого-то копирует, собственно какая в этом разница...есть некая мода, есть некие предпочтения...ну и что теперь, если к примеру у Аврил клевая прическа, то и я не могу себе ее сделать просто по тому, что эта стрижка была выбрана мной в каталоге и мне нравится или отказаться лишь по тому, что после этого меня будут считать "косящей под нее"? Честно скажу - для меня это не важно. И наверняка это так же не важно для тех, кого тут представляют.

Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе!
 
Форум » Фото » Разное » Знаменитости - плагиат стиля Адама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: