Адам Ламберт в леопардовых штанишках в Нью-Йорке - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Фото » Папарацции » Адам Ламберт в леопардовых штанишках в Нью-Йорке (21.10.2011)
Адам Ламберт в леопардовых штанишках в Нью-Йорке
BarsutaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (solntse)
Обажаю Адама в леопердовых штанишках

я тоже обожаю) Смелость,неординарность,броскость... в это весь Адам,мне кажется,без всего этого он бы был обычным парнем с потрясающим голосом,а со всем этим,он потрясающий при потрясающий! весь его антураж и образ просто кричит, я не такой как все, и мне это нравится!!! а нам остается только восклицать: - ВАУ!!! -OMG... и т.д.


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.


Сообщение отредактировал Barsuta - Понедельник, 23.04.2012, 17:42
 
MillyДата: Пятница, 11.01.2013, 18:48 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 173
Статус:
Ой девчонки - сколько вкусов столько мнений. Я сперва тоже чуть не упала от этих фоток от смеха, думала лучше бы он одел какие-нибудь рваные джинсы. Но потом опомнилась - ну это же Адам, он если чего не учудит, не он же будет. Но ему-то нравится, а там хоть земля с орбит. такой он у нас единственный и неповторимый и поняла, что иногда бывает наоборот - не человека украшает одежда а человек одежду. Это именно случай Адама. А то что он позволяет себе одевать лосины - ох для меня это психоделическое испытание я это ОБОЖАЮ!!! особенно если они такие гладкие...

Ты должен сражаться за право быть собой." © Adam Lambert
__________________________________________________


Сообщение отредактировал Milly - Вторник, 24.04.2012, 02:33
 
Форум » Фото » Папарацции » Адам Ламберт в леопардовых штанишках в Нью-Йорке (21.10.2011)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: