Адам Ламберт в леопардовых штанишках в Нью-Йорке - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Фото » Папарацции » Адам Ламберт в леопардовых штанишках в Нью-Йорке (21.10.2011)
Адам Ламберт в леопардовых штанишках в Нью-Йорке
ИрискаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:45 | Сообщение # 16
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (АЛёна)
какие........бурки)))) ох и дорогие наверно!!!)))

Да вы что)))))))))))) прикалываетесь!!!!!!! Эти леопёрдовые лосины, это же жуть)))))))))))))))))))))))))))))) еще и валенки! Неееееееееееее я прямо расстоилась. Жуть!
Ну если ему по кайфу, то конечно я за него рада. Но моё мнение, не айс.


 
ksushaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:46 | Сообщение # 17
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Ириска)
Да вы что)))))))))))) прикалываетесь!!!!!!! Эти леопёрдовые лосины, это же жуть)))))))))))))))))))))))))))))) еще и валенки! Неееееееееееее я прямо расстоилась. Жуть! Ну если ему по кайфу, то конечно я за него рада. Но моё мнение, не айс.

biggrin1 эх Иришка,разошлась, а я честно)0 хочц у его фотку как пример,как себя в форме держать именно их этих фот поставить-я не склонннна к сантиментам,но эти фотки у меня в голове с самого появления-честно просто брежу такими аккуратными ножками в леапЕрдовых лосиках)) хочу сеье... точнее самой быть в такой форме и .. в таких лосиках!! Вот как то так!! smile


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
VeroniqueДата: Пятница, 11.01.2013, 18:46 | Сообщение # 18
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
E-e-e-h!Kakie "matinalinie" fotki!Narod escio spit?A trudeaghi---ne-e-e-t! Na ulitah NY narodu pociti net!Ili eto potomu sto Weekend...
 
ИрискаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:46 | Сообщение # 19
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (ksusha)
эх Иришка,разошлась,

Эт точно)) у меня прсто к леопЁрду особая неприязнь))) но я в куРРсе, что это мои проблемы
А вот форма, да! В этом Адам молочинка!


 
ksushaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:46 | Сообщение # 20
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Ириска)
Эт точно)) у меня прсто к леопЁрду особая неприязнь)))

smile А у меня любимые сапожки из леопЕрда
Ну как то так



*девочки наругайте админа флудильщика biggrin1 *

а вооьбще не могу понять,но увидела эти фотки-и так похудеть захотелось-люблю такой стимул!! smile


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
MammyДата: Пятница, 11.01.2013, 18:46 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 165
Статус:
Ксюш, красиво и очень смело, я себе такое могла только лет до 25-и позволить.
А что касается "леопёрдовых" штанишек, так я согласна с Ириской - терпеть не могу, когда Адамка во-первых в лосинах, а во-вторых - в леопарде, в зебре, в тигре, в черно-жёлтых, в чёрно-серых......бррр. Я ему конечно всё прощаю, но второй раз смотреть на такие фотки не хочу.


 
АЛёнаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:46 | Сообщение # 22
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
ой, девчонки, я на вас не могу!!!!
ну это же Аааа-дам!
мы или принимаем его какой он есть и обожаем или...смотрим в другую сторону)))
ну ладно немного пожурить, я вот тож от таких треников не в восторге, но чтобы больше не смотреть его фото..., да я не смогу удержаться!!!
Вот хотя бы для того, чтобы вспомнить "а вот было время", чтобы в очередной раз удивиться его неожиданным "разворотам стиля", ну и для поднятия настроения в конце концов!

Quote (ksusha)
честно просто брежу такими аккуратными ножками

вот-вот, а это в особенности!!! wink


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?

Сообщение отредактировал АЛёна - Среда, 26.10.2011, 12:56
 
ИрискаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:47 | Сообщение # 23
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (ksusha)
А у меня любимые сапожки из леопЕрда

)))))))) Ты великолепна!!!!!!!!!! а леоПерд всеравно не нра))))
Quote (ksusha)
а вооьбще не могу понять,но увидела эти фотки-и так похудеть захотелось-люблю такой стимул!!

это точно!!!! Стимул сильный!!!!
Quote (Mammy)
Ириской - терпеть не могу, когда Адамка во-первых в лосинах, а во-вторых - в леопарде, в зебре, в тигре, в черно-жёлтых, в чёрно-серых......бррр. Я ему конечно всё прощаю, но второй раз смотреть на такие фотки не хочу

Да! Вот такие же мысли, но ему все простительно, он такая прелесть!!!
вот услышала вчера его по радио, да еще и в общественном месте и прям аааааааааааааааааааа ЭТО ЖЕ МОЙ АДАМ!!! ЛЮДИ!!! ВЫ ЧТО НЕ СЛЫШИТЕ!!!!!!!!!! Короче искала глазами понимания)))))))))))) но все работали, не до ерунды wacko
кстати!
Quote (Mammy)
Ксюш, красиво и очень смело, я себе такое могла только лет до 25-и позволить.
А Адаму то 30!! и он позвоняет! Т.ч я горжусь Ксю, что она на это не обращает внимания! МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!

Quote (АЛёна)
мы или принимаем его какой он есть и обожаем или...смотрим в другую сторону)))

Аленочка, да всё понятно это просто моё мнение и все. А не смотреть на Адама я не могу))))))))))) лучше сразу убить)))) b0310


 
АЛёнаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:47 | Сообщение # 24
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (Ириска)
а! Вот такие же мысли, но ему все простительно, он такая прелесть!!!
вот услышала вчера его по радио, да еще и в общественном месте и прям аааааааааааааааааааа ЭТО ЖЕ МОЙ АДАМ!!! ЛЮДИ!!! ВЫ ЧТО НЕ СЛЫШИТЕ!!!!!!!!!! Короче искала глазами понимания)))))))))))) но все работали, не до ерунды

ой, как знакомо, Ириш!!!!
только это так редко это случается, но если случается, то вид у меня идиотский, тк лицо счастливое, глаза на мокром месте и всех вокруг люблю)))
Quote (Ириска)
это просто моё мнение и все

да понятно конешно! Это я больше Светику, она меня прям огорошила, особенно с зеброй и черно-серыми (теми, что от Диора похоже biggrin1 )
а велеть Адам "побриться" или "снять это немедленно" мы можем, и причем только МЫ, потому што от любви всё это)))
вот верно сказала
Quote (Ириска)
А не смотреть на Адама я не могу))))))))))) лучше сразу убить))))

wink


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?

Сообщение отредактировал АЛёна - Среда, 26.10.2011, 13:40
 
ksushaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:47 | Сообщение # 25
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Mammy)
Ксюш, красиво и очень смело, я себе такое могла только лет до 25-и позволить.

А чего так? я обожаю мини,шпильки и вообще все "занадто" и все равно, в какой я форме)) smile А Адам своими луками меня еще больше подстегивает!!
Quote (Ириска)
А Адаму то 30!! и он позвоняет! Т.ч я горжусь Ксю, что она на это не обращает внимания! МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!

Quote (Ириска)
)))))))) Ты великолепна!!!!!!!!!! а леоПерд всеравно не нра))))

Иришка, спасибо!! Захвалила,но честно, так приятно)) wink


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
BarsutaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (ksusha)
Офигеть, Вот это фоты!!! хочу лепардовае штаники... хочу хочу! Адам клевый-нет слов!!!!

дааа... фоточки что надо))) Адам суперский, ка всегда неординарный, неформальный... в общем нямняшка)))
у меня были такие штанишки, в пору еще раз такие приобрести )))

девчушечки, спасибо за фото, я вас всех лю


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
Djano4kaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:47 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус:
Эти фотографии еще раз доказывают что у него неповторимый и изумительный стиль

 
НафаняДата: Пятница, 11.01.2013, 18:47 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Какая ж красота!!! Ну что не оденет во всем шикарен!!! Обожаю!!! Даже "леопард" на нем потрясающе смотрится!!!

 
OksanaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:48 | Сообщение # 29
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 56
Статус:
Quote (Ириска)
Да вы что)))))))))))) прикалываетесь!!!!!!! Эти леопёрдовые лосины, это же жуть)))))))))))))))))))))))))))))) еще и валенки! Неееееееееееее я прямо расстоилась. Жуть! Ну если ему по кайфу, то конечно я за него рада. Но моё мнение, не айс.

Согласна с вами, мне тоже не нравится такой образ. А валенки мне напомнили советские времена, такие (в смысле похожие:))) были наверное у всех стареньких бабушек, из войлока с молнией впереди:))) Ну эти, конечно, современные, форма носка, танкетка, но просто ассоциация с теми из прошлого. А леопардовые принты люблю в акцентах, например шарфик, сумочка, отделочные элементы одежды и т.д.
 
solntseДата: Пятница, 11.01.2013, 18:48 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Обажаю Адама в леопердовых штанишках : Cool и смело!!! А если брать весь образ в этот день - очень стильно и гармонично!!!А главное никому и никогда не пришло в голову говорить , что Адам когото копирует!!! Стилист, который в этом году работает над имиджем конкурсантов на Американ Айдол 11-из всех конкурсантов за все годы выделил только двоих- Адама и Кери Андервуд, сказав что они правильно продумывают свои образы и умеют одеваться))))это при том что народу прошло через АА немеряно!!!

Я сам себе фронтмен.....
 
Форум » Фото » Папарацции » Адам Ламберт в леопардовых штанишках в Нью-Йорке (21.10.2011)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: