Перевод зарубежных электронных СМИ - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Перевод зарубежных электронных СМИ (Интернет издания)
Перевод зарубежных электронных СМИ
mouseДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Адам Ламберт добавляет элегантности в роль Мита Лоуфа
в Rocky Horror Picture Show




Доступно только для пользователей
 
mouseДата: Среда, 30.11.2016, 16:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
5 раз звёзды демонстрировали своё одобрение и восхищение Адамом Ламбертом



В текущее время Адам Ламберт работает в судейском составе на последних сериях Х-Фактора в Австралии, однако к этому моменту его невероятно разнообразная карьера уже успела повидать то, как он гастролирует в качестве фронтмена Queen, исполняет роль Эдди в недавнем ремейке The Rocky Horror Picture Show и возвращается на Idol в качестве приглашённого артиста для выступления.

Доступно только для пользователей
 
mouseДата: Вторник, 06.12.2016, 22:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Команда Адама побеждает в австралийском Х Факторе



Адам Ламберт в качестве судьи на шоу талантов – это как раз то, чего мы ждали уже долгое время. Но он хотел этого даже дольше, чем мы. С того самого момента, когда он стал вторым на 8 сезоне American Idol, он был тесно связан с различными шоу талантов, возвращаясь в качестве наставника или для выступлений. Он даже нанёс визит в Великобританию, чтобы появиться вместе с Queen на X Factor UK. А также он был приглашённым судьёй на Айдоле, когда нужно было заменить другого судью на этапе прослушиваний. Прошло долгое время, пока у него не появился собственный шанс засиять. Спасибо австралийскому Х Фактору , который наконец дал ему такой шанс в этом году, когда ему поручили наставлять и судить группу участников до 22 лет, в то же время давая возможность поработать с детьми, чем он, похоже, вовсю наслаждался.

Доступно только для пользователей
 
mouseДата: Вторник, 06.12.2016, 22:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Среди четырёх судей Адам был моим любимым, и Гай вместе с ним. Объяснение, которое за этим стоит, состоит в том, что оба мужчины кажутся заинтересованными в своих подопечных. Особенно Адам: вы сами можете видеть, насколько он разочаровывался, теряя кого-то. Насколько тяжёлым для него были решения оставить артиста или выгнать. Насколько сильно он поддерживал их. То же касается и Гая: он вложил всё в своих участников. В свою очередь, девушки крайне разочаровали меня. Мэл Би была лучшей из двух, всегда болела за своих девочек. Однако её стервозность по отношению к 90% других участников быстро стала раздражать. Так же, как и её привычка жестикулировать своими накладными ногтями во время речи. Всё, о чём я могла думать, это: «Иди сюда, мой милый» и ржать каждый раз, как она делала это. У неё отсутствует чувство стиля, при этом она осмелилась несколько раз жаловаться на стиль Адама и на то, как он одевает своих подопечных. Когда она одевала своих, это выглядело как что-то, купленное на гаражной распродаже.

Доступно только для пользователей
 
mouseДата: Среда, 14.12.2016, 22:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
«Это было гениально!»
Фанаты Саары Аалто сходят с ума после «невероятного» дуэта с Адамом Ламбертомна финале Х Фактора




Зрители сказали, что это был лучший дуэт знаменитостей с тех пор, как Александра Бёрк выступила с Бейонсе в 2008 году.

Доступно только для пользователей
 
mouseДата: Четверг, 15.12.2016, 23:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
BBC Music Awards



Вчера на красной дорожке на премии BBC Music Awards Адам давал несколько интервью, в которых говорил о своём дуэте с Саарой, о работе в судейском составе австралийского Х Фактора и о «музыкальных» планах на будущее:

Доступно только для пользователей
 
mouseДата: Среда, 04.01.2017, 12:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
В связи с недавней поездкой Адама в Великобританию , мы решили вспомнить его старое интервью, которое он дал по телефону для Digital Spy 3 марта 2010 года. В то время он планировал свою первую поездку в Соединённое Королевство.

Мы провели беседу с лучшим, что произошло с американской поп-музыкой с тех пор, как Леди Гага купила свою первую кружевную маску.



Если вы, как и Бонни Тайлер, всё откладывали в ожидании героя, то ваше ожидание закончено. Позвольте представить вам Адама Ламберта, настоящую поп-звезду, которая продала уже пол миллиона альбомов в США. Он начал свой путь на American Idol в прошлом году, но 28-летний парень из Сан Диего совсем не Леона. Мы позвонили ему чтобы обсудить его первую поездку в Великобританию, которая состоится позже в этом месяце.

Какие у тебя эмоции по поводу твоей первой поездки в Великобританию?

«О Боже! Я не могу даже описать, как я взволнован! Одна из вещей, которые я всегда хотел получить вместе с карьерой мечты – это возможность путешествовать, и я добился этого сейчас».

Доступно только для пользователей[/c]
 
mouseДата: Среда, 04.01.2017, 12:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
В словах песни ты заявляешь, что являешься мастером доставления удовольствия и боли. Это правда?

«Ха-ха, нет! Боль – это не моё, но я мастер доставления удовольствия, безусловно! Боль приходит, когда наступает время прощаться…»

Над своим альбомом ты работал с несколькими невероятными знаменитостями: Леди Гага, Пинк, Мэтт Беллами, Джастин Хокинс, Макс Мартин – это если ограничиваться только пятью. Был ли ты удивлён, что все они захотели работать с тобой?

«Да! С каждым новым человеком, который пополнял этот список авторов и продюсеров, моя челюсть просто падала! Думаю, что частично это благодаря тому, что я работал с очень хорошим лейблом и с очень хорошими людьми из. A&R . Может быть, авторы заметили что-то особенное во мне – что-то, чего уже давно не было. В любом случае, это честь для меня».

Доступно только для пользователей
 
mouseДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Интервью для журнала Time




ПЕРЕВОД МАРИИ НИКОЛЬСКОЙ
ИСТОЧНИК
MamaDeb
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Перевод зарубежных электронных СМИ (Интернет издания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: