"The voice of Сhina" 30.09.2012 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мара1, mouse  
Форум » Видео » Выступления » "The voice of Сhina" 30.09.2012
"The voice of Сhina" 30.09.2012
Felice7Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:33 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Выступление

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ещё один выход Адама на сцену, в качестве ведущего

 
queenДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
сколько зрителей,китайцы молодцы
 
Felice7Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:28 | Сообщение # 4
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Он без банды был, местные guys подыгрывали в Trespassing хорошо видно - один гитарист с прической, как у Томми))) интересно случайно совпало или готовился?))

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
NewTitleДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:31 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 139
Статус:
Да-да-да, что в Китае, что в Японии умеют наградить артистов зрительской отдачей) Queen любили выступать в Японии. Впрочем, как и в Латинской Америке. Адам, кстати, упоминал в одном из своих интервью, что хотел бы выступить там.
Девушка-китаянка слегка растерялась) а Адам-молодец, и глазом не моргнул от возникшей паузы, бесстрашный)
От него прям штормовой поток энергии исходит, надеюсь, мне не одной это кажется! Не перестаю удивляться его силе и мощи.Здорово! Он как праздничный торт со стриптизером внутри!и красивый, и вкусный, и сексуальный zvezdochki-2 :zvezdochki-2: zvezdochki-2


ADAMUS CONCITATUS BESTIAM FERAM

Сообщение отредактировал NewTitle - Воскресенье, 30.09.2012, 23:05
 
Felice7Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:36 | Сообщение # 6
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Anasta_28)
Ещё один выход Адама на сцену, в качестве ведущего


Адам выглядел отлично, девушке комплимент сделал но как то она отреагировала вяло, не поддержала

Quote (NewTitle)
Девушка-китаянка слегка растерялась) а Адам-молодец, и глазом не моргнул от возникшей паузы, бесстрашный)


Да, ведущая подкачала)

Quote (NewTitle)
От него прям штормовой потом энергии исходит, надеюсь, мне не одной это кажется! Не перестаю удивляться его силе и мощи.Здорово! Он как празничный торт со стриптизером внутри!и красивый, и вкусный, и сексуальный


Да-да up


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ЛенаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
NewTitle сравнение с тортом очень понравилось respect
 
_АНГЕЛ_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:29 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус:
Quote (NewTitle)
Да-да-да, что в Китае, что в Японии умеют наградить артистов зрительской отдачей) Queen любили выступать в Японии. Впрочем, как и в Латинской Америке. Адам, кстати, упоминал в одном из своих интервью, что хотел бы выступить там.
Девушка-китаянка слегка растерялась) а Адам-молодец, и глазом не моргнул от возникшей паузы, бесстрашный)
От него прям штормовой потом энергии исходит, надеюсь, мне не одной это кажется! Не перестаю удивляться его силе и мощи.Здорово! Он как празничный торт со стриптизером внутри!и красивый, и вкусный, и сексуальный

Здорово сказано , на все 100 процентов !!!!!!!
 
MammyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:52 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 165
Статус:
А мне так понравилось выступление китайчёнка в голубом пиджачке с песней "WWFM" с Адамом.... Они так дополняли друг друга, и поддерживали, так трогательно...Я прям то ли слюни пускала, то ли слезу.... не поняла, но проняло, раз 10 посмотрела! Какой Адам молодец, как выгодно смог поддержать исполнителя! А главное у китайчёнка голос такой звонкий и без акцента. Достойно спел! Приятный дуэт!

 
NewTitleДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:53 | Сообщение # 10
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 139
Статус:
Про китайченка в голубом:)
Мы настолько уже привыкли, что Адам а) не фальшивит б) берет любую ноту с любого места и (!) чисто, что осмыслить тот факт, что его песни сложны и далеко не каждые голосовые связки способны их вынести, становится возможным только тогда, когда слышишь чужое исполнение песен Адама.
Хоть у китайченка и хороший голос, но в первом припеве слышно, как он с натягом вытягивает ноты.... Чувствуются усилия. Выходит Адам.... Ба! Ну, ребята! Он с улыбкой, как будто ТАК петь для него, что шептать. Как зрелый самец к неокрепшему детенышу. Будто бы голосом подставляя крыло! А парнишка в конце с такой признательностью рванул к Адаму в объятия...)И умиляет, и трогает, и восхищает. Точно: слюно-слезное зрелище))


ADAMUS CONCITATUS BESTIAM FERAM
 
s-toryДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:00 | Сообщение # 11
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 122
Статус:
WWFM, в конце интервью

 
ksushaДата: Вторник, 02.10.2012, 15:46 | Сообщение # 12
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Круто!! Круто!! Качаю и скидываю и себе и в группу!!

Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ALlo4kaДата: Среда, 03.10.2012, 02:44 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
Quote (Mammy)
А мне так понравилось выступление китайчёнка в голубом пиджачке с песней "WWFM" с Адамом.... Они так дополняли друг друга, и поддерживали, так трогательно.

Мне тоже понравился их дуэт, органично так получилось.А китайчонок то какой счастливый! Адам в этом прикиде шикарен! ljubov
 
Anasta_28Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Видео с репетиции

 
ЛенаДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:41 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
а, чего китайченок поет по бумажки?
 
Форум » Видео » Выступления » "The voice of Сhina" 30.09.2012
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: