Адам в Лондоне 09.07.12 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Queen + Adam Lambert » Фото » Адам в Лондоне 09.07.12
Адам в Лондоне 09.07.12
ЛёнчикДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:17 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Первые фото!





 
ЛёнчикДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:18 | Сообщение # 2
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
С фанатом!!!




 
ЛёнчикДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:18 | Сообщение # 3
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Фото с чата, готовится...







 
ЛёнчикДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:44 | Сообщение # 4
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
solntseДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
как приятно видеть что в Лондоне он не шарахается от публикии свободно общается, не то что у нас !!
обидно что нас иностранцы за дикарей принимают))когда приезжают с гастролями то просят усиленную охрану!!
я думаю каждому нормальному человеку надо над этим задуматься!!!


Я сам себе фронтмен.....
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:57 | Сообщение # 6
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:04 | Сообщение # 7
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (solntse)
как приятно видеть что в Лондоне он не шарахается от публикии свободно общается, не то что у нас !!
обидно что нас иностранцы за дикарей принимают))когда приезжают с гастролями то просят усиленную охрану!!
я думаю каждому нормальному человеку надо над этим задуматься!!!

да, увы, у многих американцев другое представление о нашей стране! всем сразу вспоминается шутка про белого медведя на Арбате!
но когда я в этот раз читала отзывы наших глемов из Москвы, то они говорили что так произошло и из-за организаторов) там-то в Лондоне Адам уже как родной, он там практически как дома, а здесь есть те который его не принимают! надеюсь если он чаще будет к нам приезжать это изменится! в общем суть того, что это всё так организаторы устроили, не дали ему времени на встречи с фанатами! а потом многие кому не удалось получить автограф Адама, стали наезжать на тех кому удалось.


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:13 | Сообщение # 8
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:




 
ЛёнчикДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:18 | Сообщение # 9
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
BarsutaДата: Вторник, 10.07.2012, 00:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (solntse)
как приятно видеть что в Лондоне он не шарахается от публикии свободно общается, не то что у нас !!
обидно что нас иностранцы за дикарей принимают))когда приезжают с гастролями то просят усиленную охрану!!
я думаю каждому нормальному человеку надо над этим задуматься!!!
Натусь,вот все мои мысли выразила вслух)) я ниже подписываюсь под твоими словами up
Quote (Лёнчик)
Сообщение # 7
организаторы не при чем,Адам сам отказался,не внушает наша публика ему доверия(

Quote (Лёнчик)
а потом многие кому не удалось получить автограф Адама, стали наезжать на тех кому удалось.

это правда??? мне просто интересно,как той же Кате удалось просочиться к Адаму на столько близко??? у нее какие то привилегии или за красивые глазки???


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ЛёнчикДата: Вторник, 10.07.2012, 00:22 | Сообщение # 11
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Barsuta)
организаторы не при чем,Адам сам отказался,не внушает наша публика ему доверия(

ну, вот я же говорю, что чаще всего американцы не так воспринимают Россию)

Quote (Barsuta)
это правда??? мне просто интересно,как той же Кате удалось просочиться к Адаму на столько близко??? у нее какие то привилегии или за красивые глазки???

да, все в конце концов рассорились из-за этого, что вот мол типа вы знали, в каком отеле Адам остановится, когда он там будет, а нам ничего не сказали. что вы делитесь информацией только среди своих знакомых.
а Катя, я точно не знаю как, говорит, что совершенно случайно, и потом это было перед концертом! ничего такого особого не было, в смысле за красивые глазки или были какие-то привилегии)




Сообщение отредактировал Лёнчик - Вторник, 10.07.2012, 00:22
 
BarsutaДата: Вторник, 10.07.2012, 00:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Лёнчик)
ну, вот я же говорю, что чаще всего американцы не так воспринимают Россию)

правильно воспринимают!!! я думаю,Адам правильно себя повел в этой ситуации!!! а то бы его разорвали на части wacko
Quote (Лёнчик)
а Катя, я точно не знаю как, говорит, что совершенно случайно, и потом это было перед концертом! ничего такого особого не было, в смысле за красивые глазки или были какие-то привилегии)
и все равно я не верю в счастливую случайность!!! я сама была там и пройти можно было тока туда,куда направили охрана и организаторы, ну никак не в закулисье или в гриммерку!!! а та фотка с Катей где она кинулась обнимать Адама,тоже случайно сделана??? короче,ладно с Катей,повезло ей так или иначе) за красивые глазки или еще за что,чхать!!! девочка добилась чего хотела,молодец!!!


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ksushaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:18 | Сообщение # 13
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Автографы









Интервью





Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Anasta_28Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





По поводу фанатов, наших и зарубежных. В который раз, когда просматриваю ролики из Америки, из того же Лондона, и т.д...
поражаюсь, насколько там довольно-таки спокойно проходят встречи Адама с фанатами, и сфокается и автограф даст, и всё это без воплей, криков, визгов, писков!!!И дело даже не в том, что в Лондоне Адам чувствует себя как дома, просто там народ другой, более адекватный в плане фанатства что-ли. Наши же абсолютно не умеют себя вести (не все конечно), я когда прочитала о том, что произошло когда они уезжали, когда за машиной побежала толпа девиц плачущая и кричащая всякие гадости вслед, я так понимаю это из-за того, что им не удалось встретиться и получить автографы от Адама и т.д. Я была в шоке просто, и в который раз разочаровалась в наших фанатах к сожалению(((
 
TaTaДата: Вторник, 10.07.2012, 21:20 | Сообщение # 15
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 76
Статус:
На самом деле, если бы фанаты в России вели бы себя более сдержано (я понимаю, сама была в шоке и хотелось кричать от радости, что Адам рядом....но всё же), возможно бы и были шансы такого тесного общения..... Хотя, с нашими организаторами это будет нереально, потому как, у нас совсем другой менталитет и воспитание, нежели чем в Европе, да и в мире в целом.... Нас приучили, что звезда - это что недосягаемое, которую надо охранять, у которого райдер крутой и т.д. и т.п. ..... А у них, там, как-то всё намного проще.... К примеру, самое простое, ты устал, и на улице, где-то на лужайке, в парке, присел отдохнуть. Разложил газетку или журнал для чтения и отдыхаешь... А теперь представьте такую же картину у нас и реакцию окружающих....

По ту сторону горизонта.....
 
Форум » Queen + Adam Lambert » Фото » Адам в Лондоне 09.07.12
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: