Ориентация и поиск себя - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Личная жизнь » Ориентация » Ориентация и поиск себя
Ориентация и поиск себя
Mary_meДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:18 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:
Всё таки у каждого человека своя правда.Согласитесь. лично для меня-он натурал. Мне всё равно,что он сам про себя говорит и что говорят про него по этому поводу. Самое главное,что я по этому поводу думаю сама. Для меня он нормальный парень (с нормальной ориентацией в смысле). Каждый видит мир и в том числе Адама своими глазами. Для меня он такой. Это самое главное. Аминь. online

Adam Lambert in my heart
 
BarsutaДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
любила,люблю и буду любить,просто за то,что это АДАМ ЛАМБЕРТ и этим все сказано!!! обожаю его от макушки до хвостушки)) гей,не гей пофиг!!!
главное,какая у человека душа)


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
anytaДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:44 | Сообщение # 18
*Куатусса*
Группа: Glamberts
Сообщений: 708
Статус:
Quote (Barsuta)
обожаю его от макушки до хвостушки))
lol lol lol
Вика насмешила!!!! Мы усе его любим от макушки до хвастушки!!!
Quote (Mary_me)
Каждый видит мир и в том числе Адама своими глазами. Для меня он такой.

Он такой какой есть!!! и этим он хорош и всем нам нравится!!! up


 
Обычная_девушкаДата: Пятница, 24.08.2012, 19:56 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:
Всегда казалось, что для истинных ценителей творчества исполнителя ориентация по значимости должна быть где-то на последнем месте...а точнее - вообще не важна. 1angel Ведь любим мы их не за это happy У меня никогда не возникало противоречий между образом жизни и творчеством тех, чью музыку люблю - видимо, умею обстрагироваться)... (хотя, надо признать, эпатажное поведение Адама на концертах слегка шокировало поначалу wacko )
Quote (Oksana)
И мне ещё непонятно почему мужчины-натуралы часто относятся к геям с таким презрением и агрессией, как-будто не быть геем это главное мужское достоинство.

Мне кажется, это, в основном, из-за их (геев) поведения. Точнее, того, что большинство натуралов думают, что все геи ведут себя одинаково - как девушки. Но воистину в Адаме нет ни капли жеманности и женственности up
"Это большое удовольствие выбирать костюм. Я сумасшедший! Я могу часами рассматривать петли и стразы, мне нравится сияние тканей. О ужас, я порой как девочка, жутко женственный!" (с) Adam Lambert
P. S. (нуу, разве что аксессуары любит tongue )




"Слава является отражением того, что я сделал. Известность является доказательством хорошо выполненной работы" (Adam Lambert)
 
OSMOДата: Четверг, 27.09.2012, 22:14 | Сообщение # 20
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус:
Quote (Обычная_девушка)
И мне ещё непонятно почему мужчины-натуралы часто относятся к геям с таким презрением и агрессией, как-будто не быть геем это главное мужское достоинство.


Да далеко не все - вспомните Криса Аллена, никакой брезгливости от него не было заметно, тем более они были всегда искренне рады друг за друга и даже спали в одной комнате...)) happy
 
OksanaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:17 | Сообщение # 21
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 56
Статус:
Quote (Обычная_девушка)
Но воистину в Адаме нет ни капли жеманности и женственности

Согласна на 200 %! На моей памяти он вообще единственный гей, настолько сильно привлекательный для женского пола. По крайней мере других таких не знаю. И одна из причин этой привлекательности - отсутствие жеманности и женственности.
 
avantasiaДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:41 | Сообщение # 22
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Я, конечно, не все знаю, но я посмотрела много интервью Адама на английском и у меня создалось ощущение, что эта статья не совсем точная.
"Беспорядочный секс, наркотики и алкоголь. Адам не сразу нашел силы остановиться... Что помогло Адаму Ламберту не пойти по пути саморазрушения? Любовь к музыке и возможность реализоваться в творчестве, которую он получил, оказавшись на шоу «American Idol». " - это полный бред. До Идола он играл в довольно популярном мюзикле Wicked и сомневаюсь, что это и был "путь саморазрушения" от которого его спас Идол. Наркотики? Он рассказывал, что один раз попробовал что-то на фестивале Burning Man и ему было что-то вроде просветления, но он тут же говорит, что сильно романтизировал этот опыт. Беспорядочный секс? Вот тут уж не знаю, но соменваюсь, что авторы статьи тоже держали свечку. А об ориентации он вроде впервые признался маме, когда уже жил в ЛА. Она спросила нету ли у него девушки. Он сказал, что нет. Она спросила, хотел ли бы он парня и он сказал, что возможно. Но все это действительно не имеет никакого отношения к его пению и выступлениям. Он хороший артист и думаю этого достаточно.
 
ИрискаДата: Вторник, 19.03.2013, 01:28 | Сообщение # 23
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Цитата (Oksana)
Согласна на 200 %! На моей памяти он вообще единственный гей, настолько сильно привлекательный для женского пола. По крайней мере других таких не знаю. И одна из причин этой привлекательности - отсутствие жеманности и женственности.

Точно! Еще я знаю Джорджа Майка!!! Тоже отличный парень! Ну сейчас уже взрослый дядька cool


 
lelekaДата: Пятница, 05.04.2013, 01:07 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Долго не решалась написать на эту тему.Только не бейте меня!
Его ориентацию могу понять частично - мне тоже нравятся мужчины.Но я - женщина.Мне повезло, я родилась женщиной в женском теле.Я только могу представить как страдает человек, когда внутри ты не тот кто снаружи.Я консервативна в этом отношении, но уважаю выбор другого человека, и даже умом понимаю, что возможно лет через 50 это будет полной нормой.Я также признаю - неизвестно что является нормой, и почему только мужчина с женщиной могут вступать в брак.
Но почему-то этот факт покалывает иголкой в сердце.Я не хочу никого обидеть, и прошу прощения,если мои слова это все-таки сделали.
Пусть он будет счастлив, и мы будем счастливы.Ведь как известно, лишь "гений и злодейство не совместны", а Адам у нас просто ГЕНИЙ и ТАЛАНТ.А они друг другу никогда не мешали.
 
СонорусДата: Четверг, 29.08.2013, 22:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (leleka)
Мне повезло, я родилась женщиной в женском теле.

И правда, реально повезло. И мне тоже. По статистике операций по перемене пола мужского на женский делается в 12 раз больше, чем по перемене пола женского на мужской. О как!
 
СонорусДата: Четверг, 29.08.2013, 22:50 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (leleka)
Я консервативна в этом отношении, но уважаю выбор другого человека

Постоянно слышу подобные слова про выбор, когда заходит разговор о традиционности сексуальной ориентации.
Нет у людей выбора в этой ситуации. Не было, нет и не будет. Мы такими рождаемся. Мы не выбираем себе половую принадлежность, рост, цвет глаз, волос или кожи. И сексуальную ориентацию тоже не выбираем. Не верю, что кто-либо шибко призадумывался о том, с каким ему полом по жизни спать. Мы с очень близкой подружкой лет в 13 предприняли попытку познакомиться поближе. Даже не помню, с чего это нам взбрело в голову. Ну разделись, ну поглазели друг на друга минуточку. Ничего не привстало, и мы оделись обратно. Проводить эксперименты дальше совершенно не было смысла. И мне непонятно, как можно осуждать других людей за то, что они такие от природы. Мы ведь за цвет глаз никого не осуждаем, не заставляем цвет поменять. А вот геев и лесбиянок люди с особо сильным православием головного мозга почему-то осуждают, ждут от них покаяния и насилия над собственной личностью. Особенно меня возмущает лицемерное мнение, мол, пусть спят с кем хотят, но чтобы никто не знал, мол, пусть не выставляют это напоказ и не нервируют общественность. Сейчас в России вообще истерика на эту тему. Закон этот анти-гейский зачем-то придумали, как-будто других проблем в стране нет.


Сообщение отредактировал Сонорус - Пятница, 30.08.2013, 00:25
 
solntseДата: Четверг, 29.08.2013, 23:25 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата (Сонорус)
ну поглазели друг на друга минуточку. Ничего не привстало,

мне интересно -а что должнобыло привстать !!


Я сам себе фронтмен.....
 
lelekaДата: Пятница, 30.08.2013, 00:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата (Сонорус)
По статистике операций по перемене пола мужского на женский делается в 12 раз больше, чем по перемене пола женского на мужской. О как!

Всегда всем говорю, что женщиной быть интереснее (я то не знаю как быть мужчиной, но мне бы и не хотелось)!

Цитата (Сонорус)
Особенно меня возмущает лицемерное мнение, мол, пусть спят с кем хотят, но чтобы никто не знал, мол, пусть не выставляют это напоказ и не нервируют общественность.

Если честно, то я тоже так считаю, но лишь потому, что для меня мужчина и женщина это две половинки целого.То есть так правильно для меня.И я бы сама скрывала свою ориентацию,просто я трусиха и для меня общественное мнение очень важно.
Цитата (solntse)
мне интересно -а что должнобыло привстать !!
-это образное выражение, ну а "бабочки в животе" подойдут?.
 
solntseДата: Пятница, 30.08.2013, 00:36 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата (leleka)
-это образное выражение, ну а "бабочки в животе" подойдут?.

спасибо что разьяснили несведущим!!ну вообще-то я у автора спрашивала


Я сам себе фронтмен.....
 
lelekaДата: Пятница, 30.08.2013, 00:48 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Это не разъяснение-это шутка.Не обижайтесь.Я так понимаю, что Вы искали правильное слово.Предложила, но не знала, что у нас одним можно шутить, а другим нет.Сонорус, Вы меня простите, что я за Вас ответила?
 
Форум » Личная жизнь » Ориентация » Ориентация и поиск себя
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: