Ориентация и поиск себя - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Личная жизнь » Ориентация » Ориентация и поиск себя
Ориентация и поиск себя
СонорусДата: Пятница, 30.08.2013, 01:07 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (leleka)
Вы меня простите, что я за Вас ответила?

Не, не прощу, а поблагодарю :))) "Бабочки в животе" очень даже подходящая аналогия :)))
 
solntseДата: Пятница, 30.08.2013, 01:12 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата (leleka)
Это не разъяснение-это шутка.Не обижайтесь.Я так понимаю, что Вы искали правильное слово.Предложила, но не знала, что у нас одним можно шутить, а другим нет.Сонорус, Вы меня простите, что я за Вас ответила?

И не думала обижаться !!! просто хотела почитать версию самого участника этой ситуации !!
Совет - психовать по поводу любых реплик не стоит-проявление слабости - как и бояться высказываться -Шутить можно на сайте ВСЕМ - если это конечно не задевает нашего любимца !!


Я сам себе фронтмен.....
 
СонорусДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Ориентацию Адама давно уже обсосали со всех сторон. Но в 2009 году это была сенсация. В 2009-м Адам вошёл в США в Топ-10 самых удивительных людей года. О его ориентации писали самые читаемые журналы и расспрашивали самые маститые журналисты. У меня в "коллекции" было видео интервью Адама с Барбарой Уолтерс. Меня восхищает, как свободно и с достоинством Адам говорит о себе и своей ориентации, как комфортно он себя чувствует. Ну по крайней мере, это так выглядит respect

"Yes, I am a homosexual. Deal with it."




Сообщение отредактировал Сонорус - Понедельник, 09.09.2013, 19:52
 
СонорусДата: Четверг, 14.11.2013, 13:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Нашла в сети очень интересную беседу на тему гомосексуальности.
Анна Гизуллина, старший преподаватель кафедры клинической психологии и психофизиологии Института социальных и политических наук Уральского федерального университета, подробно, спокойно и терпеливо всё объясняет. Правда, беседа эта состоялась в феврале этого года, ещё до принятия закона о запрете гей-пропаганды.

Христос тоже был квиром

Особенно понравилось:

Как много гомосексуалов среди людей? Противники гомосексуализма говорят, что геи заполонили всё вокруг.
Абсолютных гомосексуалов, кого совсем не возбуждают представители противоположного пола, 4-8%. Многие из них, под воздействием своих родителей, окружения, гетеросексуальных установок общества, в 19-20 лет женятся, пытаются соответствовать норме, но не получают от этого никакого удовольствия, только дискомфорт, уходят в себя, отчуждаются.

Именно про таких питерский депутат Милонов говорит: да пусть все они покончат с собой! Четыре процента от населения России - это почти 6 млн. человек. Они, что, все умереть должны? Только потому, что не соответствуют некой норме? Норма - это то, что характерно для всех, для большинства. С этой точки зрения любой виртуозный музыкант, Моцарт или Бетховен, любой обладатель выдающихся способностей - ненормален. Давайте их всех доведем до самоубийства. Люди неодинаковы. Кто-то воспринимает мир глазами, визуально, а кто-то - обонянием. Кто-то бегает быстрее остальных - это же не значит, что надо заставлять его двигаться, как все. То же самое в сексуальности.

Вы говорите о 4-8%. Значит, остальные - гетеросексуалы?
Такого строгого деления нет. Ученые говорят о многообразии не только гомосексуальности, но и сексуальности вообще - в палитре сексуальных ощущений очень много индивидуальных оттенков. Примерно у 30% людей были гомосексуальные контакты "по случаю": долгое время не было женщин, "перебрали" в компании и так далее. Например, подростковые проявления гомосексуальности часто вызваны тем, что организм юноши уже созрел для сексуальных переживаний, но сексуальных отношений с девушками еще нет. Кто-то отказывается от гомосексуальных отношений с первого раза, кто-то практикует их время от времени, но гомосексуалами такие люди себя не считают. Некоторые, являясь гомосексуалами, не проявляют гомосексуального поведения, блокируют его - это типично для некоторых групп, к примеру, для монахов.

Получается, что законопроект рассчитан именно на тех, кто при определенных условиях может проявить свою гомосексуальность?
Я отвечу для многих неожиданно. А что в этом ужасного? Сексуальность дана человеку не только для того, чтобы исполнять функцию воспроизводства, но и для того, чтобы с помощью своей телесности достигать удовольствия, извлекать радость из этого мира.


Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 14.11.2013, 13:24
 
СонорусДата: Среда, 26.03.2014, 19:23 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Пламенная антигомофобная речь ирландской травести-дивы Панти (Panti). В начале февраля 2014 года она вызвала скандал и стала сенсацией на YouTube, получив широкую поддержку из уст знаменитостей - от Ру Пола и Грэма Нортона до Стивена Фрая и Мадонны.
Самое лучшее объяснение гомофобии, которое мне доводилось слышать. Только самый тупой не поймёт, о чём с такой удивительной искренностью и достоинством говорит Панти. Но сомневаюсь, что до «представителей рабочей молодежи» хоть что-то дойдёт.
В ролике можно подключить русские субтитры.

И это угнетает (перевод)



Карьера Панти успешно идет вверх уже около 20 лет. К тому же, он известный гей-активист, а также бессменный ведущий дублинского гей-парада. Речь Панти в дублинском Abbey Theatre последовала после того, как ему пришлось отстаивать свои позиции, озвученные в эфире вечернего шоу канала RTE. В частности, Панти обвинил некоторых ирландских журналистов в гомофобии, что стало причиной судебных разбирательств.


Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 26.03.2014, 19:26
 
solntseДата: Среда, 26.03.2014, 20:49 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
На меня большое впечатление произвела речь Вентворта Миллер - как же точно и вразумительно он все обьяснил - каждое слово на своем месте -недаром писателем стал !
Говорил очень спокойно и сдостоинством , без пены у рта - словно показывал , что кто захочет тот разберется и все поймет !!


Я сам себе фронтмен.....


Сообщение отредактировал solntse - Четверг, 27.03.2014, 01:07
 
СонорусДата: Среда, 26.03.2014, 22:35 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата solntse ()
На меня большое впечатление произвела речь Вентворта Миллер

Потрясающе up
У меня даже слёзы подступали от гордости за этого парня.
Вентворта я давно и нежно люблю. "Побег" до дыр засмотрела. Когда он так мужественно и с достоинством совершил камин-аут, я сильно удивилась, но не стала меньше им восхищаться :)
Наташа, спасибо за видео respect


Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 26.03.2014, 22:35
 
lelekaДата: Среда, 26.03.2014, 23:16 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата solntse ()
Сообщение # 36

Действительно, речь достойная!
Решила почитать о Wentworth Miller-а тут такая биография.Его происхождение, учеба в Принстоне и оказывается он еще и сценарист.
Ну и из лирического-как же он хорошо выглядит в свои 41!(Женщины так пагубно влияют на мужскую красоту? lol )И еще-у них есть некоторые общие черты с Адамом.Это и жестикуляция, и такая четкая дикция и отсутствие приторной слащавости.
 
СонорусДата: Среда, 26.03.2014, 23:35 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата leleka ()
И еще-у них есть некоторые общие черты с Адамом

Оба необыкновенные красавцы внешне и внутренне up


Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 26.03.2014, 23:35
 
solntseДата: Четверг, 27.03.2014, 00:04 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата leleka ()
И еще-у них есть некоторые общие черты с Адамом.Это и жестикуляция, и такая четкая дикция и отсутствие приторной слащавости.

согласна с вами обеими !! в моем внутреннем рейтинге - ВЕнт на втором месте !!


Я сам себе фронтмен.....


Сообщение отредактировал solntse - Четверг, 27.03.2014, 00:15
 
СонорусДата: Четверг, 17.04.2014, 02:05 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
По дороге домой в электричке встретила давнюю знакомую, с которой очень давно не виделись. Слово за слово, начала рассказывать ей об Адаме и показала в телефоне видео с новогоднего концерта в Winstar Casino. Не досмотрев и не дослушав знакомая выдала первую фразу: "Голубой? Очень манерный..." И начала толкать мне речь о вреде однополой любви. Девушка молодая и всегда отличалась довольно-таки свободными взглядами на мораль, поэтому я от неё такой яростной реакции никак не ожидала. Мои доводы и возражения не слушала, перебивала, повышенным тоном вещала мне, что гомосексуалы все больные люди, поэтому относиться к ним надо соответственно. Короче, я сказала, что имею другую точку зрения на эту тему и постаралась свернуть дискуссию, ибо что-то объяснять ей было бесполезно, и к нам уже начали прислушиваться люди. От этого разговора у меня на душе остался неприятный осадок. Я очень расстроилась, что не смогла подобрать нужные и правильные слова, чтобы хоть немного сбить волну презрения, что не смогла как следует заступиться за всех достойных, но "неправильных" людей sad
В завершение вечера посмотрела последнюю серию Glee, а там Курта избили за то, что он за другого гея в подворотне заступился. Вот тебе и Америка, которая по убеждению моей знакомой насаждает со всех сторон праведной России гомосексуальные ценности wacko
 
naaganДата: Вторник, 14.10.2014, 22:52 | Сообщение # 42
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
В очередной раз убеждаюсь, что ум, честь и достоинство не зависят от ориентации, и Адам и Вент очередное тому подтверждение. Безусловно где-то в глубине души жаль, что они не оставили нам ( как женщинам) ни малейшей надежды на взаимность )))) ведь они куда более соответствуют понятию НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ чем многие господа с традиционной ориентацией... мне бы хотелось видеть их парой. Это конечно мое скромное мнение, но мне кажется, что они идеально друг другу подойдут ))) талантливые, харизматичные, умные, с похожими взглядами, достойнейшие личности и индивидуальности. Вот было бы здорово чтобы они поладили)))
 
Форум » Личная жизнь » Ориентация » Ориентация и поиск себя
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: