True Blood/Настоящая кровь - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » True Blood/Настоящая кровь (любимый сериал Адама)))))))))))
True Blood/Настоящая кровь
Felice7Дата: Среда, 30.07.2014, 17:30 | Сообщение # 31
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Не знаю кому как, а я обожаю этот сериал. Люблю практически всех героев и никто меня не бесит)) Как вообще к сериалам можно относится серьезно ТруБлад - класный, ненапряжный, в меру пошлый)) - то что надо для развлечения, местами очень ржачные моменты черного юмора )
Хотя да, было в начале Соки по сюжету местами тупила, но терпимо)) В 6 и 7 сезоне она поумнела видимо))
Сейчас с удовольствием смотрю 7 сезон up


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Мара1Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:29 | Сообщение # 32
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Первый сезон отсмотрен, что ж неплохой сериал, лучше чем я думала, когда читала про него в комментариях. А то многие писали что он пошлый, ужасный и всё такое. Главное что он интересный и смыслов мне кажется там очень много. Я бы сказала многослойный, не только о вампирах, а вобще о жизни. Обязательно буду смотреть второй сезон.
 
Мара1Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:00 | Сообщение # 33
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Второй сезон посмотрела, захватывающий, ничем не хуже первого. Буду смотреть и дальше, но пока сделаю перерыв.
Недавно нашла фото Адама с актёрами из этого сериала. Я может и видела это фото, но не знала что это они )

 
Форум » Знаменитости » Сериалы » True Blood/Настоящая кровь (любимый сериал Адама)))))))))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: