True Blood/Настоящая кровь - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » True Blood/Настоящая кровь (любимый сериал Адама)))))))))))
True Blood/Настоящая кровь
СонорусДата: Четверг, 26.09.2013, 16:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
что так понравилось там Адаму

Может, Лафайет? Только этот герой мне и нравится, особенно, его золотые стринги crazy
 
ЛёнчикДата: Четверг, 26.09.2013, 17:44 | Сообщение # 17
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
Может, Лафайет? Только этот герой мне и нравится, особенно, его золотые стринги

ну, не обязательно, если он гей, это ещё не значит, что он может понравится другому гею.
скорее всего ему нравится сериал, потому что там вампиры, кровь, похоть...всё то, что как раз нравится Адаму.


 
Мара1Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:50 | Сообщение # 18
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Сонорус
Пыталась смотреть этот сериал год назад, но даже первую серию не осилила. Начала смотреть снова, поддавшись общему восторгу в этой теме. Досмотрела до 8-й серии исключительно на силе воли. Всё жду более энергичного развития сюжета.

Если у сериала в активе 7 сезонов, значит чем то он привлёк людей. Но надо конечно глянуть самой, потому как мнения очень разнятся, помню как хотела посмотреть Зачарованные, ну там тоже мистика, ведьмы, ну до того детский, что не стала дальше.
Цитата Сонорус
Вампирская тема это не мой формат. "Сумерки" считаю наитупейшим фильмом.

красивый мне понравилось, я даже книжку прочла и читать мне было интересно.
Цитата Сонорус
Простите меня, но "Настоящую кровь" продолжу смотреть исключительно из уважения к Адаму, может, войду во вкус.

всё таки будешь смотреть, а я не знаю , если мне не понравится я врятли и один сезон досмотрю, не буду себя мучить, но посмотрим как будет.
 
СонорусДата: Четверг, 26.09.2013, 17:58 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Девушки, ещё раз прошу прощения, если обидела поклонников этого сериала. Просто поделилась своим взглядом без намерения кого-нибудь оскорбить.
Удивительно, как люди, полностью совпадающие в одних пристрастиях, радикально расходятся в других wacko
 
Мара1Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:06 | Сообщение # 20
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Лёнчик, а ты видела как тебе сериал?
 
СонорусДата: Пятница, 27.09.2013, 14:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Мара1, судя по новой аватарке ты погружаешься в вампирскую тему? crazy
 
Мара1Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:51 | Сообщение # 22
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
Мара1, судя по новой аватарке ты погружаешься в вампирскую тему?

Сонорус, не совсем, у Адама ведь был дебют в киносериале "Милые обманщицы", сейчас скажем продолжение его актёрской работы, поэтому он здесь happy . Я нашего гламурного вампирчика так люблю, что не знаю как можно теперь не любить вампиров lol .
 
СонорусДата: Пятница, 27.09.2013, 15:08 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
не знаю как можно теперь не любить вампиров

Эт точно crazy
Поэтому я вчера ещё три серии Трублада посмотрела и про Сашеньку Скарсгарда начиталась crazy
Вот хоть убейте, но в этом сериале меня веселят исключительно второстепенные герои: Лафайет, Сэм-собака, иракский ветеран с раздвоенным членом опоссума на веревочке и негритянка, изгоняющая демонов. Из вампиров мне почти уже понравился Тень, который барменом был в Группе крови, но его быстро уконтрапупили. Правда, ушёл Тень красиво, по всей Суки-Соки-Сьюки размазался тонким слоем lol
 
СонорусДата: Вторник, 01.10.2013, 00:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Моё терпение было вознаграждено up К середине третьего сезона сюжет раскочегарился, набрал темп и стал более интересным. Даже юмор какой-то появился crazy
Выяснила, что у одного из моих любимых сериалов "Клиент всегда мёртв" и у Трублада один родитель - Алан Болл. Но если Клиент завораживает с первой серии, то что же у Трублада с сюжетом такая беда?
Мои фавориты Сэм и Эрик. Особенно за Эрика переживаю. Ярко выраженные злодеи с лёгким намёком на "золотое сердце" всегда гораздо интереснее положительных главных героев. Тем более, что в Трубладе положительных героев нет вообще. Похоже, что самый положительный герой всех времён и народов это Гарри Поттер crazy Соки и Тара меня неимоверно бесят. Даже не знаю, которая из них больше. Билл ни рыба, ни мясо. Джейсон дурак дураком. Из второстепенных героев больше всех нравятся Лафайет и Джессика, актёры своей колоритностью вытаскивают эти невнятные роли.
В Эрика я уже почти влюблена. Вообще неровно дышу к здоровенным мужикам. А у этого шведа почти два метра роста (1,94 м). Жду с нетерпением, когда дурочка Соки отдастся Эрику не в мечтах, а наяву. Я бы на её месте уже давно отдалась просто за здрасте crazy

Оказывается, Эрик Нортман, т.е. Александр Скарсгард в 2009 году у Леди Гаги в Paparazzi снялся. Прекрасная работа up



Наверняка, все присутствующие истинные поклонники видели мини-сериал из 6-ти серий "Глоток настоящей крови" (A Drop Of True Blood), который транслировался перед началом 3-го сезона. По ссылке качество не очень, но зато с озвучкой.
Мне нравятся серии про Эрика и Сэма.


 
Мара1Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:48 | Сообщение # 25
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
Выяснила, что у одного из моих любимых сериалов "Клиент всегда мёртв" и у Трублада один родитель - Алан Болл.

Клиента немного смотрела, но уже не помню до конца ли... Сюжет интересен был в начале, потом как-то всё скисло. Юмор был конечно там своеобразный, но сам по себе сериал не очень мне понравился и смешно и грустно, а порой никак.

Цитата (Сонорус)
Тем более, что в Трубладе положительных героев нет вообще.

кровопийцы по сути нехорошие люди... lol
 
СонорусДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Девушки, нет ли у кого в запасе приличной ссылки на Трублад?
На одном сайте смотрела с хорошим переводом, но на днях сериал оттуда снесли якобы по просьбе правообладателя. Еле нашла в другом месте, но там перевод от BaibaKo с кошмарными бессмысленными матюками к месту и не к месту, аж режет моё терпеливое ухо sad
 
СонорусДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Когда до меня дошло, что Трублад нельзя воспринимать всерьёз, то я смогла досмотреть этот развесёлый бред до пятого сезона crazy
Романтический танец резко полюбивших друг друга сумасшедшего Рассела и преподобного Нулина среди горы свеже убиенных трупов под Teenage Dream Кэти Перри был апофеозом этой вампирской ахинеи lol
Вообще-то, к пятому сезону я вошла во вкус и даже начала получать удовольствие от этого сериала up
 
СонорусДата: Суббота, 12.10.2013, 23:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Добросовестно отсмотрела все 6 сезонов. И всё-таки не прониклась. Нелогичный бред лишь слегка напоминает подобие сюжета. Мне нравился Лафайет, но из него в конце концов сделали вызывающего трансвестита. Из актёров самым убедительным и красивым был Александр Скарсгард, но Эрика Нортмана зачем-то сожгли. Наверное, Скарсгарду сниматься в Трубладе надоело, сезон до конца не дотерпел. Больше у меня нет причин, чтобы смотреть дальше Трублад. Сильно сомневаюсь, что Адам с его интеллектом является фанатом этого сериала. С чего решили-то, что это его любимый сериал?
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:43 | Сообщение # 29
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Наверное, Скарсгарду сниматься в Трубладе надоело, сезон до конца не дотерпел.

он вроде как вернётся. сценаристы говорили, что Эрик будет одним из главных героев в след. сезоне)

Цитата Сонорус ()
Сильно сомневаюсь, что Адам с его интеллектом является фанатом этого сериала. С чего решили-то, что это его любимый сериал?

ну логику людей редко можно понять. а Адам не раз писал в твиттер, что ему нравится этот сериал. правда давно уже не отписывался по этому поводу, может тоже решил, что сериал себя изжил.


 
Мара1Дата: Среда, 09.07.2014, 16:37 | Сообщение # 30
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Начала смотреть сериал, первую серию уже глянула и мне понравилось, всё живо, интересно, надеюсь там будет много чего ещё. Соки(в переводе там звучит так) сразу понравилась, Билл тоже ничего, для вампира пойдёт.

 
Форум » Знаменитости » Сериалы » True Blood/Настоящая кровь (любимый сериал Адама)))))))))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: