Глобальные мировые новости - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мара1  
Форум » Новости » Мировые новости » Глобальные мировые новости
Глобальные мировые новости
Felice7Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:34 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Здесь обсуждаем все, что происходит в мире

Делимся впечатлениями и высказываем свое мнение


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:49 | Сообщение # 31
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Теракт в Бостоне!

Сегодня в Бостоне во время финиша международного марафона прогремели несколько взрывов.
По последним данным, погибли три человека, число пострадавших превышает 140.
Взрывы в Бостоне стали самой масштабной террористической акцией на территории США за последние 11,5 лет.

Трое погибших, в том числе ребенок 8 лет, свыше 140 раненых — таков предварительный итог взрывов, официально названных
"скоординированной террористической атакой". Россияне среди пострадавших не называются.

Серия взрывов различной мощности прогремела в понедельник поздно вечером в северной части Бостона, недалеко от финишной прямой знаменитого Бостонского марафона в тот момент, когда основная группа атлетов завершала забег.

ПОДРОБНЕЕ
РИА-НОВОСТИ


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
solntseДата: Вторник, 16.04.2013, 16:53 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Я эту новость услышала еще вчера в 12 ночи и сразу забеспокоилась о Адаме - он ведь тоже выступал при скоплении большого количества людей
на параде -а террористы свегда специально выбирают места там где людно !!!Очень жаль простых людей !!Я искренне соболезную семьям погибших и раненых !!


Я сам себе фронтмен.....
 
Мара1Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:53 | Сообщение # 33
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Я сегодня посмотрела в новостях. Ужас...
Цитата
сразу забеспокоилась о Адаме

Конечно знаешь что Адам не там, но всё равно...это ведь его тоже касается. Мы переживаем, а он то подавно переживает за своих соотечественников. И я даже подумать не могу если с ним что-нибудь случится...
 
ЛёнчикДата: Четверг, 27.06.2013, 13:46 | Сообщение # 34
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Доступно только для пользователей

 
Мара1Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:20 | Сообщение # 35
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Канадский актёр Кори Монтейн найден мертвым в гостинице.

Канадский актер и музыкант Кори Монтейт (Cory Monteith), известный своей ролью в одном из самых популярных американских сериалов Glee ("Хор"), найден мертвым в гостиничном номере в отеле Pacific Rim Hotel в Ванкувере, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на полицию.

Голос России

glee-russia.ru
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:51 | Сообщение # 36
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
жалко его...а я только собиралась начать смотреть Гли, не знаю теперь как смотреть без него...жалко его девушку Лию, она мне уже успела понравиться...‪

#‎RussiaPraysForCory‬ ‪#‎StayStrongGleeks‬ ‪#‎GlambertsSupportGleeks‬ ‪#‎AllFandomsAreHereToSupportGleeks‬ ‪#‎MozartLOperaRockSupportGleeks‬


 
Мара1Дата: Среда, 17.07.2013, 20:19 | Сообщение # 37
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Адам тоже отметил это в Твиттере.




Сообщение отредактировал Мара1 - Суббота, 20.07.2013, 18:31
 
ksushaДата: Среда, 17.07.2013, 20:37 | Сообщение # 38
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
И опять таки наркота+ алкоголь) Героин-страшная штука... молодой , красивый , успешный... и вот так умереть от передоза)

Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЛёнчикДата: Четверг, 18.07.2013, 18:14 | Сообщение # 39
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (ksusha)
и вот так умереть от передоза)

у него видишь проблемы с подросткового возраста были, по тому итак, он тут лечиться пытался, да вот видимо так получилось, у него ведь свадьба через 2 недели должна была быть...


 
Мара1Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 06:29 | Сообщение # 40
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Стрельба в Лос-Анджелесе, 2.11.2013

 
СонорусДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:58 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:


НЬЮ-ЙОРК, 11 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Пильщиков/. Американская певица Леди Гага в воскресенье на вечеринке, устроенной в нью-йоркском районе Бруклин, продемонстрировала публике летательный аппарат под названием «Волантис» /Volantis/, который она называет «первым в мире летающим платьем».

Показ был приурочен к выходу нового музыкального альбома певицы под названием «Арт-поп» /Artpop/ и проходил в одном из строений военно-морской верфи Нью-Йорка. «Волантис» представляет собой конструкцию, состоящую из небольшой площадки для пилота — кабины высотой в человеческий рост, корпус которой выполнен в форме белого платья, — а также прикрепленных к ней сверху шести цилиндрических двигателей, длинной около полуметра и диаметром около метра каждый.

Певица надела белый шлем, наподобие мотоциклетного, забралась в кабину аппарата и, поднявшись на нем на высоту около метра, пролетела около десяти метров. «Я хотела, чтобы сегодняшний день был посвящен тому, что важно для меня, — заявила собравшимся Леди Гага. — Это — молодежь всего мира». По ее словам, «Волантис», спроектированный и изготовленный личной творческой группой певицы, является выражением свободного духа молодежи и посвящен ее представителям из всех стран.

Третий по счету студийный альбом певицы под названием «Арт-поп» был выпущен в пятницу в Германии. Его мировой релиз состоится сегодня. Одна из композиций альбома — песня «Applause» /"Аплодисменты"/.

В 2015 году Леди Гага намерена отправиться в космос и спеть на орбите одну из своих песен.


 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:18 | Сообщение # 42
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Сегодня 22 года как не стало Фредди...



 
СонорусДата: Четверг, 06.02.2014, 15:49 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Шотландия легализовала гей-браки



По новому закону, однополые союзы считаются законными, но религиозные общины не могут принуждаться к их одобрению.
Парламент Шотландии принял закон, легализующий однополые браки. За принятие документа, носящего название «Акт о браке и гражданском партнерстве», проголосовали 105 депутатов, против – 18.

Решение парламентариев встретило положительные отклики в правительстве страны, однако две главные церкви Шотландии высказались против легализации гей-браков, – отмечают обозреватели. Учитывая последнее обстоятельство, парламентарии сформулировали закон таким образом, что религиозные общины не могут быть принуждены к освящению гей-браков, и сами должны определить свое отношение к ним.

Ранее Англия и Уэльс признали право гомосексуалистов создавать семьи, поэтому в течение последних лет Шотландия была последней частью Объединенного Королевства, где геи не могли официально сочетаться браком.

Впрочем, представители секс-меньшинств выразили недовольство «Актом»: по их мнению, закон недостаточно твердо утверждает равенство гомосексуальных и традиционных браков.

Сообщается, что первые шотландские гей-свадьбы должны состояться осенью текущего года.


На портале www.newnownext.com в честь этого исторического события сделали подборку фотографий горячих парней в килтах. Потому что мужчины в юбках без нижнего белья это лучшее, что Шотландия когда-либо дала миру up



Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 06.02.2014, 15:50
 
Мара1Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:11 | Сообщение # 44
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Во вторник 15 апреля 2014 года в 7:46 по Гринвичу (UT) или 11:46 по мск.
состоится полное лунное затмение.


К сожалению, для жителей России затмение будет недоступно, за исключением самой восточной ее части (да и то там можно будет увидеть только его завершение). Полностью же лунное затмение увидят на этот раз жители Северной и Южной Америки.

Стрим



Live streaming video by Ustream
 
СонорусДата: Вторник, 15.04.2014, 11:49 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
И где? wacko
По стриму ничего нет sad
 
Форум » Новости » Мировые новости » Глобальные мировые новости
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: