OMG - Страница 6 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ksusha  
Форум » Знаменитости » Celebrity новости » OMG (Знаменитости)
OMG
BarsutaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:37 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
боже какие здесь фото из реальной жизни бррр... ну публичные жеж люди,надо за собой следить и ухаживать!!! wacko

Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ksushaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:18 | Сообщение # 77
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Что случилось с Джонатом Рис-Майерсом?

Нашла фотки симпапульки Джонатана.. и удивилась неуж-то пластика добралась и до него?

Странное лицо... неестественно кривовато поднятые покрашенные брови..возможно это происки продюсеров , решивших с помощью пластики освежить пропойцу Джонатана...

Судите сами:




А какой был муЩЩИна!!






Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Anasta_28Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:24 | Сообщение # 78
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Цитата (ksusha)
Что случилось с Джонатом Рис-Майерсом?

Нашла фотки симпапульки Джонатана.. и удивилась неуж-то пластика добралась и до него?

Странное лицо... неестественно кривовато поднятые покрашенные брови..возможно это происки продюсеров , решивших с помощью пластики освежить пропойцу Джонатана...

Блин, только не это(((


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
ksushaДата: Пятница, 08.02.2013, 11:58 | Сообщение # 79
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Anasta_28)
Блин, только не это(((


Меня просто шарахнуло от его лица... кроме странной пустоты в глазах эта поддянутость лица....
Не знаю.. я была неприятно удивлена


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:20 | Сообщение # 80
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата (ksusha)
Что случилось с Джонатом Рис-Майерсом?


Ппц, кто это?... ne_verju

Цитата (ksusha)
А какой был муЩЩИна!!


Что с ним произошло? Выглядит как то странно. Я бы не узнала его вообще... мне кажется или у него и форма носа тоже изменилась?.... И взгляд действительно пустой. Жесть.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ksushaДата: Пятница, 08.02.2013, 19:47 | Сообщение # 81
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Felice7)
И взгляд действительно пустой. Жесть.

Такое ощущение, что у человека ничего в жизни нет....ну только механическое распивание алк.. напитков...
Мне страшно смотреть в его глаза...


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:04 | Сообщение # 82
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
В тему про алкоголь (и/или наркотики), но уже с нашими "селебрити"

ВИДЕО: Пьяный певец Витас сбил девушку на велосипеде, а затем угрожал ей пистолетом



Витас сбил велосипедистку, затем угрожал ей пистолетом, который в итоге оказался муляжом. По данным портала LifeNEWS, певец был в неадекватном состоянии. В полицию Витас поехал после долгих препирательств. А до этого осыпал угрозами велосипедистку, которую сбил на своей машине Инфинити перед главным входом на территорию ВВЦ.

В том числе артист нецензурно выражался и размахивал пистолетом. Оружие было муляжом, выяснили позже в полиции. Витас при задержании заявляет, что ему стало плохо с сердцем и встаёт на колено. Ведёт себя артист мягко говоря довольно странно. Это отмечают все очевидцы инцидента. В том числе и те, кто звонил сегодня на Эхо в программу Утренний разворот.

С Витасом были жена и ребёнок. На записи девочка плачет, а её мама также как и её муж при дочери ругается матом на пострадавшую и сотрудников полиции, которые пытаются задержать певца. Позже с супругой Витаса случилась истерика. Певец просил правоохранителей снять с него наручники.

Сначала уговорами, а затем даже пригрозил позвонить неким высокопоставленным покровителям. Впрочем, его всё равно отвезли в отделение, составили протокол и затем отпустили. Пока неизвестно состоится ли в связи с инцидентом на ВВЦ очередной концерт поп-исполнителя. Он должен пройти в белорусском городе Гродно 15 мая.



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ksushaДата: Вторник, 14.05.2013, 11:20 | Сообщение # 83
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
У жены истерика перемеженная с матом, а Витас приторможенный- ему как будто по барабану... Парочка явно под допингоим была...)
А на хоум видео все семейство белое и пушистое..хоть и фальшиво..)
Цитата (Felice7)
В тему про алкоголь (и/или наркотики), но уже с нашими "селебрити"

вот тоже е пойму.. что именно.. может всего по немногу..


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:07 | Сообщение # 84
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата (ksusha)
а Витас приторможенный- ему как будто по барабану... Парочка явно под допингоим была...)


Да Витас не просто пьяный, а ни-ка-кой - в таком виде за руль садится уже преступление. Он там что то пытался изобразить сердечный приступ)) мдя...


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ksushaДата: Вторник, 14.05.2013, 18:49 | Сообщение # 85
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Felice7)
а ни-ка-кой - в таком виде за руль садится уже преступление.

... еще и ребенок в машине... вот тебе и отцовская любовь..


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:54 | Сообщение # 86
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата (ksusha)
... еще и ребенок в машине... вот тебе и отцовская любовь..


Ага и материнская.. она ж вроде если не трезвая, то более-менее чем он, нормальная мать никогда б не посадила ребенка в машину с таким водителем...


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:03 | Сообщение # 87
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Джоли раскрыла тайну своего стремительного похудения

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ: МОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫБОР

Оригинал - колонка Анджелины Джоли в New York Times



Моя мать боролась с раком почти 10 лет и умерла, когда ей было всего 56. Ей удалось увидеть своих первых внуков и подержать их на руках. Но мои младшие дети никогда не познакомятся со своей бабушкой. И не узнают, сколько любви и красоты в ней было.

Мы часто говорим о «мамочке мамочки», и я все время пытаюсь объяснить детям, что это за болезнь такая, которая забрала ее от нас... Они спросили: может ли то же самое произойти уже с их мамой — со мной? Конечно, я всегда отвечала им отрицательно. Но правда в том, что я — носитель «неправильного» гена, BRCA1, который резко повышает шансы заболеть раком груди и раком яичников.

Мои лечащие врачи диагностировали у меня высокий риск заболевания тем и другим: 87% — риск заболевания раком груди, 50% — раком яичников. Хотя в каждом индивидуальном случае, у каждой женщины, риск, конечно, тоже индивидуален.

Только у части пациентов рак вызван унаследованными генетическими изменениями. Носители дефектного гена BRCA1 в среднем подвержены риску на 65%.

Как только я узнала о положении своих дел, я решила пойти на опережение и минимизировать риски — настолько, насколько в моей ситуации это возможно. Поэтому я приняла решение о двойной профилактической мастэктомии — удалении молочной железы. Я начала именно с груди, потому что риск заболевания раком груди у меня выше риска заболевания раком яичников и эта операция более сложная.

27 апреля закончился мой трехмесячный курс терапии и процедур в рамках мастэктомии. Все это время мне удавалось хранить это в секрете и продолжать работать.

Почему я пишу об этом сейчас? Потому что надеюсь, что другим женщинам поможет мой опыт. «Рак» — это всего лишь слово, которое, однако, вселяет страх в сердца людей, парализует сознание, делая его беспомощным. Но сегодня выяснить, высок ли риск заболевания раком (груди или яичников), можно с помощью анализа крови. Выяснить — и потом действовать.

Мой личный путь начался 2 февраля, с процедуры, известной как «nipple delay» — она исключает боли в грудных протоках позади сосков и способствует дополнительному притоку крови. Это немного больно, после процедуры много синяков, но зато у вас больше шансов сохранить сосок.

Две недели спустя я перенесла самую важную операцию: грудь удаляется, на ее место ставятся временные «филлеры», заполнители. Операция занимает до 8 часов. Вы просыпаетесь со специальными трубками-отсосами и экспандерами в груди. Ощущение — как будто вы снимаетесь в научно-популярном фильме. Но проходят дни — и вы возвращаетесь к нормальной жизни...

Девять недель спустя. Финальная операция: восстановление, «реконструкция» груди с помощью импланта. В последние годы медицина шагнула далеко вперед в этом направлении, вариантов имплантации — множество, и результат может быть совершенно потрясающим.

Мне захотелось написать все это для того, чтобы рассказать миллионам других женщин: решение об удалении груди не было для меня простым. Но сейчас я счастлива, что пошла на это. Риск того, что я заболею раком груди, снизился с 87% до менее чем 5%. Теперь я могу сказать своим детям, что им больше не надо бояться: рак груди не заберет от них их маму.

Это так здорово, что отныне нет ничего, из-за чего они могли бы переживать. Да, они могут видеть мои небольшие шрамы, но это — всё. Всё остальное — это их мама, мамочка — такая, какой она была всегда. И они знают, что я их люблю и сделаю все, чтобы быть рядом с ними как можно дольше. От себя лично: я не чувствую, что теперь я «менее женщина», чем была до операции. Я приняла сложное решение, сделала непростой выбор — разве это умаляет мои достоинства как женщины?




Должна сказать также, что счастлива имеет рядом столь любящего и заботливого партнера, как Брэд Питт. Поэтому обращаюсь ко всем, чья жена или любимая женщина проходит сейчас через то же, что пережила я: знайте, вы — очень важная часть этого процесса. Брэд находился рядом со мной каждую минуту моего пребывания в центре по борьбе с раком Pink Lotus. Нам удавалось даже посмеяться вместе. Мы знали, что это самая правильное, что мы можем сделать сейчас для нашей семьи, и это то, что в конечном счете сделает нас ближе. Мы оказались правы.

Я надеюсь, каждая женщина, которая прочтет эти строки, знает: у нее есть множество возможностей. Я хочу поддержать и ободрить каждую женщину, особенно если в вашей семье уже болели раком груди или яичников: ищите информацию, не ленитесь найти хорошего специалиста, который поможет вам, сделайте свой осознанный и единственно верный выбор.

Знаю, что есть много замечательных врачей-холистов, работающих над альтернативами методами лечения, рака, нехирургическими. Мой собственный план лечения будет опубликован на сайте Pink Lotus Breast Center. Надеюсь, это сможет пригодиться многим женщинам.

Рак груди убивает ежегодно около 458 тысяч людей (согласно отчету Всемирной организации здравоохранения), в основном это жительницы стран с низким и средним уровнем дохода. По-моему, это очевидно, что возможность сдать генетический тест и получить необходимое лечение — это должно быть приоритетом, независимо от того, чем занимается женщина и где она живет. Стоимость теста на BRCA1 и BRCA2 только в США — более 3 тысяч долларов. Это остается главным препятствием для большинства женщин.

Я решила рассказать все как есть, потому что в мире столько женщин, которые просто обязаны знать, что они МОГУТ жить без рака. Я живу с надеждой, что у них получится сдать генетический анализ, и если окажется, что риск заболеть высок, эти женщины будут знать: возможности вылечиться — есть.

Жизнь преподносит нам множество испытаний.
Те, которые мы можем взять под личный контроль и справиться с ними, больше не должны нас пугать.


Перевод Аллы Максимовой

ИСТОЧНИК


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ksushaДата: Четверг, 08.08.2013, 10:36 | Сообщение # 88
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Оххохо!! Бейонсе и ее новаяя стрижка. Ну как вам?





Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:41 | Сообщение # 89
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата (ksusha)
Бейонсе и ее новаяя стрижка. Ну как вам?


Охохо... Хех, она похожа на красивоГО породистоГО транса.. сори, Бейонсе)) В общем неплохо- смена имиджа периодически нужна))


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ksushaДата: Четверг, 08.08.2013, 15:16 | Сообщение # 90
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Felice7)
Охохо... Хех, она похожа на красивоГО породистоГО транса.. сори, Бейонсе)) В общем неплохо- смена имиджа периодически нужна))

Самое странное, что она решилась на изменения во время тура (вроде как у нее как раз тур), обычно делают такие радикальные меры, либо до, либо после тура..


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Форум » Знаменитости » Celebrity новости » OMG (Знаменитости)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: