OMG - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: ksusha  
Форум » Знаменитости » Celebrity новости » OMG (Знаменитости)
OMG
solntseДата: Пятница, 18.05.2012, 18:46 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Quote (ksusha)
уж простити, если кому он нравится.... я просто Паттисона на дух не переношу- весно замусоленный немытый какой то.... а вон- смотри какие запросы..))

Ксюш!!Я не одна такая!!! У меня такое же о нем мнение - ощущение не первой свежести!! А Еще меня сильно возмущает когда говорят , что Адам на него похож!! НУ не знаю может у меня с глазами чего- то не то - не вижу сходства ну ни граммочки!!!


Я сам себе фронтмен.....
 
BarsutaДата: Суббота, 19.05.2012, 17:33 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
а мне нравится Паттинсон,особенно люблю его в образе вампира) Сагу готова смотреть и смотреть...
я ни разу не слышала,чтоб его сравнивали с Адамом,ты откуда это взяла,Натусик??? два совершенно разных человека,никаких сравнений и быть не должно!!!


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
Felice7Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:39 | Сообщение # 63
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Джастин Бибер врезался в стеклянную стену и получил сотрясение мозга... Обещает отомстить



Канадский поп-певец Джастин Бибер получил сотрясение мозга, врезавшись в стеклянную стену, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на ABC News.

Певец врезался в прозрачную стеклянную перегородку, спустившись со сцены в перерыве между песнями во время концерта в Париже. Бибер сумел продолжить выступление, однако после концерта врачи обнаружили у него сотрясение мозга.

"Еще увидимся, Стекло. Я отомщу. БИБЕР против СТЕКЛА", - прокомментировал произошедшее сам исполнитель в своем микроблоге justinbieber.

Восемнадцатилетний Джастин Бибер считается одним из самых популярных исполнителей среди подростков в Северной Америке. В Twitter он занимает второе место по числу подписчиков после Lady Gaga. Его микроблог читают более 22 миллионов пользователей.

Как отмечает издание, в 2010 году с Бибером произошел аналогичный инцидент, когда певец врезался в прозрачную вращающуюся дверь.

Источник


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ksushaДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:26 | Сообщение # 64
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Джессика Симпсон не может прийти в форму после родов



Звезда, которая недавно впервые стала мамой, продолжает восстанавливаться после родов. Девушка ежедневно посещает спортзал, ведет здоровый образ жизни и сидит на строгой диете.

По словам источников, Джессика впала в жуткую депрессию после рождения дочери Максвелл. Всему виной – послеродовая фигура и лишние килограммы, от которых ей не удается избавиться:

«Друзья утешают ее, ведь прошло слишком мало времени после родов, - говорит источник, - Она не может смотреть на себя в зеркало и усердно работает над своей фигурой, но пока не видит результатов. Джессика пряталась от папарацци, потому что стыдится своего тела, но в последнее время скрываться от фотографов стало намного сложнее, ведь они объявили на ее фото настоящую охоту! К счастью, Джессику поддерживает ее семья и муж, который не устает повторять ей, насколько она красива».






Источник


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:01 | Сообщение # 65
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
В продолжение темы про разрыв отношений Адама Левайна и русской модели Анны Вьялицыной



Доступно только для пользователей


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.07.2012, 23:25 | Сообщение # 66
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
оу, Скарсард, его я тоже люблю, одобряю выбор Ани, пусть встречается lol

 
ksushaДата: Четверг, 02.08.2012, 13:54 | Сообщение # 67
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Вот это реальный OMGGGG!!

Опра Уинфри!!




Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
EleinaДата: Пятница, 07.09.2012, 14:08 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус:
Quote (Юлиана)
OMG был у меня в клипе IIHY. Ну, блин, зачем она там...не вписывается даже, и ее собственные клипы тоже не айс! OMG, особенно убил Who R we R
А ОНА ТАМ БЫЛА?????
 
EleinaДата: Пятница, 07.09.2012, 14:14 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус:
Quote (ksusha)
Джессика Симпсон не может прийти в форму после родов

up ВСЕ ОНА МОЙ КУМИР crazy У МЕНЯ ТАКА ЖЕ ФИГУРА,ТОЛЬКО ВРОЖДЕННАЯ respect
 
ksushaДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:06 | Сообщение # 70
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Eleina)
А ОНА ТАМ БЫЛА?????

да!! конечно!! даж где то раскадровка с ней была))- подруга как никак...(слава богу посл. вреня не вижу ее рядом с Адамом...)

Quote (Eleina)
У МЕНЯ ТАКА ЖЕ ФИГУРА,ТОЛЬКО ВРОЖДЕННАЯ

у нее слишком большя разница, между тем что было и тем что стало, да и денег норм, что нанять полк самых разных специалистов для восстановления..


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Среда, 03.10.2012, 21:26 | Сообщение # 71
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Про American Idol и Nicki Minaj...

Как мы все знаем кандидатуру Адама Ламберта рассматривали на должность одного из судей в новом сезоне шоу, но в итоге взяли Mariah Carey и Nicki Minaj.

Сегодня нашла видео от TMZ...




Подпись под видео:

Nicki Minaj слетела с катушек на шоу "American Idol" во время прослушивания в Шарлотте, Северная Каролина сегодня, после перепалки с Mariah Carey она стала угрожать физической расправой: "I'm gonna knock you out" ...

Доступно только для пользователей


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
solntseДата: Среда, 03.10.2012, 21:48 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
НИКИ МИНАЖ нужно на Адамулю заменить и будет все ЧИННО и БЛАГОРОДНО!! lol lol lol

Я сам себе фронтмен.....
 
ЛенаДата: Среда, 03.10.2012, 22:08 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
согласна полностью respect
 
ИрискаДата: Среда, 03.10.2012, 22:35 | Сообщение # 74
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (Felice7)
Каролина сегодня, после перепалки с Mariah Carey она стала угрожать физической расправой: "I'm gonna knock you out" ...

интересно из-за чего!?


 
ИрискаДата: Среда, 03.10.2012, 22:40 | Сообщение # 75
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (ksusha)
я просто Паттисона на дух не переношу- весно замусоленный немытый какой то.... а вон- смотри какие запросы..))
такая фигня Ксю))
Quote (ksusha)
Джессика впала в жуткую депрессию после рождения дочери Максвелл. Всему виной – послеродовая фигура и лишние килограммы, от которых ей не удается избавиться:
жалко девушек у которых такие проблемы после родов((
Quote (ksusha)
Вот это реальный OMGGGG!!
даааааа я тоже когда увидела офигела!!! Как такое возможно то????не верю!!!


 
Форум » Знаменитости » Celebrity новости » OMG (Знаменитости)
Поиск: