Концерт Адама в Москве на МАКСИДРОМ! - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » MAXIDROM 2011 » Рассказы очевидцев » Концерт Адама в Москве на МАКСИДРОМ! (Обсуждение перед концертом)
Концерт Адама в Москве на МАКСИДРОМ!
Felice7Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:08 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
ОБСУЖДЕНИЯ


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Шокол@дк@Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:08 | Сообщение # 2
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
На MAXIDROM возможно выступит Адам Ламберт!
В ГОД 20-ЛЕТИЯ РАДИОСТАНЦИИ MAXIMUM
ВПЕРВЫЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ[/size]

Радиостанция MAXIMUM и компания С.А.Т. (СиЭйТи), при содействии компании NYAT, представляют XIV международный музыкальный фестиваль MAXIDROM. Впервые фестиваль покинет пределы спортивных арен и выйдет под открытое небо. MAXIDROM пройдет28 мая в формате open-air в Москве. Это не единственное нововведение организаторов фестиваля. Состав участников фестиваля будет беспрецедентным и включит в себя наиболее актуальных представителей западной и отечественной музыкальной индустрии. Пять 'больших' музыкальных коллективов выступят на двойной, почти 100 метровой сцене, сегменты которой будут соединены гигантским экраном.
Зрителей легендарного российского фестиваля ждут полноценные 80-минутные сеты участников фестиваля, а это почти 6,5 часов качественной музыки. Территория сможет разместить не только колоссальную сцену, удобную FAN зону и премиальную зону VIP, но и различные интерактивные площадки для гостей фестиваля. Уже 23 мая организаторы планируют начать возведение инфраструктуры, позволяющей создать условия комфортного пребывания для нескольких десятков тысяч зрителей. MAXIDROM – единственный в России фестиваль, который получит категорию 'А' классификации европейских open-air’ов. Это существенно упростит попадание фестиваля в календарь лучших мировых музыкальных команд в дальнейшем.
Фестиваль MAXIDROM впервые состоялся в 1995 году в СК 'ОЛИМПИЙСКИЙ'. Это был первый крупномасштабный рок-фестиваль России, призванный стать 'русским Вудстоком'. Предыдущий фестиваль прошел в 2008 году также в столичном СК 'ОЛИМПИЙСКИЙ'. В 2011 году Радио MAXIMUM отмечает свое 20-летие, и организаторы приняли решение провести MAXIDROM в новом качестве и новом формате.
Начало фестиваля - в 12.00

Если там, то билеты следующие (цены до 1 мая, потом будут выше!)
- Входной – 1200 рублей ( вход на территорию фестиваля)
- FAN – 2200 рублей (вход на территорию фестиваля, вход в FAN зону перед сценой)
- VIP – 5000 рублей (вход на территорию фестиваля, вход в VIP зону (рестораны, VIP туалеты, кафе, трибуна), вход в FAN зону перед сценой)

источник:http://www.concert.ru


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!



Сообщение отредактировал Шокол@дк@ - Четверг, 28.04.2011, 18:39
 
Zena_JansonДата: Пятница, 29.04.2011, 14:08 | Сообщение # 3
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Quote (Шокол@дк@)
На MAXIDROM возможно выступит Адам Ламберт!

Ну что? бронировал кто-нибудь билеты?


Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я — тот, кем кажусь, человек в маске...
 
Шокол@дк@Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:09 | Сообщение # 4
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Quote (Zena_Janson)
Ну что? бронировал кто-нибудь билеты?

я уже думаю...
видела на других сайтах общения между фанатами,некоторые уже бранируют...


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
Zena_JansonДата: Пятница, 29.04.2011, 14:09 | Сообщение # 5
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Шокол@дк@, Ну ты в Москве - тебе проще!

Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я — тот, кем кажусь, человек в маске...
 
Шокол@дк@Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:09 | Сообщение # 6
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Quote (Zena_Janson)
Шокол@дк@, Ну ты в Москве - тебе проще!

Ну это да,по скольку я в Москве...но было бы куда проще, если бы предки отпустили без колебаний...билеты ведь им покупать biggrin1 ведь если на цены посмотреть...я в шоке unknown


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
Zena_JansonДата: Пятница, 29.04.2011, 14:09 | Сообщение # 7
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Quote (Шокол@дк@)
ведь если на цены посмотреть...я в шоке

И цена билета, и само мероприятие мне не нравятся))) Я буду ждать сольный концерт. Когда бы он ни был!!!


Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я — тот, кем кажусь, человек в маске...
 
Шокол@дк@Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:09 | Сообщение # 8
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Quote (Zena_Janson)
И цена билета, и само мероприятие мне не нравятся)))

Если честно,мне тоже! dry


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
Шокол@дк@Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:09 | Сообщение # 9
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Quote (Zena_Janson)
Я буду ждать сольный концерт. Когда бы он ни был!!!

И в правду лучше подождать его сольный!Денег не жалко будет!А сдесь мало-ли что...
Я лучше на гей-парад схожу, все равно будет там Адам или нет...


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
Zena_JansonДата: Пятница, 29.04.2011, 14:10 | Сообщение # 10
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Quote (Шокол@дк@)
Я лучше на гей-парад схожу, все равно будет там Адам или нет...

Там хоть единомышленников найти можно будет)))


Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я — тот, кем кажусь, человек в маске...
 
Шокол@дк@Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:10 | Сообщение # 11
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Quote (Zena_Janson)
Там хоть единомышленников найти можно будет)))

Эт да))))ты когда нибудь дружила с геем?)


Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
Zena_JansonДата: Пятница, 29.04.2011, 14:10 | Сообщение # 12
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Quote (Шокол@дк@)
ты когда нибудь дружила с геем?)

Нет. У меня нет ни одного знакомого гея. Или просто я об этом не знаю)))


Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я — тот, кем кажусь, человек в маске...
 
Шокол@дк@Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:10 | Сообщение # 13
*Adam's glitterbaby!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус:
Интересно какого это дружить с геем?Я бы хотела подружиться с пару,тройкой чтобы побольше о них узнать=)))))))

Когда ты почти уже отказался от своей мечты, мечта возьмет тебя за руку, покажет тебе, что ты справишься!

 
ДиМкАДата: Пятница, 29.04.2011, 14:10 | Сообщение # 14
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
Quote (Zena_Janson)
Неужели, неужели, неужели!!!!!
Грущу от того, что меня там не будет.

ага sad cry


Лучший фотограф
 
ДиМкАДата: Пятница, 29.04.2011, 14:10 | Сообщение # 15
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
блииннн, я не могу, живу в России и не могу позволить приехать в москву на концерт, на билет в концерт я бы нашкреб....а на самолет ппц дорого wacko

Лучший фотограф
 
Форум » MAXIDROM 2011 » Рассказы очевидцев » Концерт Адама в Москве на МАКСИДРОМ! (Обсуждение перед концертом)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: