Андрей Пежич/Andrej Pejic / - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ksusha  
Форум » Знаменитости » Трансвеститы и андрогины » Андрей Пежич/Andrej Pejic /
Андрей Пежич/Andrej Pejic /
ksushaДата: Пятница, 01.08.2014, 11:03 | Сообщение # 1
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
БИОГРАФИЯ



Пежич родился 28-го августа 1991 года и по определённому совпадению знак его зодиака Дева. Андрей родился в Боснии, его мама сербка, а отец хорват. Говорят, что семья Пежича около года провела в сербском лагере беженцев, ведь как известно в 1992 году в Боснии начались военные действия.

Блондин с зелёными глазами не скрывает и своей бисексуальности. До 7 лет Андрей считал себя мальчиком, а вот после этого возраста начал думать, что сочетает в себе сразу два пола – женский и мужской. Бисексуала Андрея родные принимают таким, какой он есть, а на вопрос «у вас внук или внучка?» бабушка Пежича отвечает «у меня оба!».

В возрасте 8 лет, во время НАТОвского конфликта, переехал с матерью из Югославии в Мельбурн, Австралия. С самого детства родные и близкие Андрея поняли, что он растёт невероятно красивым мальчиком. Его старший брат тоже красив, но у Андрея совсем другая красота – женственная и чистая, а поэтому друзья и мама всегда хотели, чтобы Пежич был на виду у всех.

Когда Андрею исполнилось 19, родные всё же уговорили его попробовать себя в модельном бизнесе и первое, что он сделал на своём пути к успеху – отправил несколько фото с My Space в модельное агентство. И, естественно, мальчика похожего на девочку заметили. По словам главы мельбурнского отделения агенства Chadwick Model Management Мэтью Андерсона он заприметил Андрея лишь из-за схожести с другой моделью агентства Джессикой Харт. Ну а потом карьера пошла на взлёт не только в Лондоне, но и в Париже. В 2008 году его замечает букер Chadwick Modeling Agency. После этого карьера Пежича стремительно развивается, в первую очередь благодаря неоднозначной андрогинной внешности.

В феврале 2010 года Андрей подписал контракт с лондонским агентством Storm Models и спустя короткое время появился на обложке журнала «Dazed & Confused». За этим последовали съёмки для «Arena Homme Plus», «Wonderland», «Oyster» и «Vogue Paris».

В Милане его стало представлять агентство «I Love Models Management», в Париже — «New Madison». Сейчас также сотрудничает с «Photo Genics» (ЛА).

В январе 2011 года работал в Париже на мужских и на женских показах Жана-Поля Готье и мужских показах Марка Джейкобса. В том же году сразу две сети книжных магазинов в США — Barnes & Noble и Borders — отказались продавать тираж журнала «Dossier» с полуобнажённым Андреем на обложке, посчитав, что его могут ошибочно принять за девушку топлесс. В Dossier признались, что помещая на обложку именно этот снимок Пежича добивались именно такого провокационного эффекта. С 29 апреля 2011 года, занимает 18 место в списке «50 Мужских Топ-Моделей» сайта models.com. Летом 2011 читатели журнала FHM поставили Андрея на 98-е место в списке самых красивых женщин.Однако редакция журнала назвала это «ошибкой» и убрала имя Пежича в печатной версии рейтинга, но на сайте журнала имя Андрея осталось в списке, но вместо статьи о нём был размещён текст с извинениями редакторов. Представители Пежича крайне негативно отреагировали на подобное поведение FHM, поскольку в своих комментариях редакторы позволили себе достаточно резкие высказывания.

В декабре 2011 года представил линию пуш-ап бюстгальтеров для голландского универмага «Hema» в постерах для наружной рекламы. В 2013 году снялся в видеоклипе Дэвида Боуи The Stars (Are Out Tonight), а также принял участие в съемках турецкого сериала FATIH, где Андрей сыграл роль Раду III Красивого, младшего брата Влада Дракулы

и последнее..-25 июля 2014 года стало известно, что Анрей сделал перацию (сама операция по слухам была сделана ранее в 2014) по перемене пола, и теперь просит звать себя Андрия.... вот так....


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Пятница, 01.08.2014, 11:07 | Сообщение # 2
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Детские и юношеские фото









Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Пятница, 01.08.2014, 11:12 | Сообщение # 3
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
С семьей








Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Форум » Знаменитости » Трансвеститы и андрогины » Андрей Пежич/Andrej Pejic /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: