В сериале GLEE - Страница 9 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам в кино » Фото » В сериале GLEE
В сериале GLEE
Мара1Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 06:55 | Сообщение # 121
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Адам Ламберт: Крис Колфер и я привнесли немного глэма в GLEE прошлой ночью.



я умираю ясно дело Адамкина работа хахаха lol
 
СонорусДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:12 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Сонорус ()
вот и посмотрим потом на фотках, побрился он или нет

Не побрился. И кольцо в носу тоже засветится в Glee lol
 
ЛенаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:25 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Цитата Мара1 ()
Адам Ламберт: Крис Колфер и я привнесли немного глэма в GLEE прошлой ночью.

чувствую Aдaм тaм хорошенько всех встряхнул. Крису не очень идет этот обрaз
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:57 | Сообщение # 124
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
даёшь больше Рока в Гли!!! не знаю почему всем так не нравится Адам с бородой, мне так даже очень, мне он вообще любой нравится!!
на Колфера взглянула с другой стороны, чем-то он мне таким тёмненьким представляется))повзрослел прям!!класс!! с Адамом смотрится просто супер!!хорошая "пара")) happy


 
lelekaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:58 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата Лёнчик ()
не знаю почему всем так не нравится Адам с бородой, мне так даже очень, мне он вообще любой нравится!!

Мне он в самом начале так не нравился с бородой, а потом когда ее сбрил - я начала по ней скучать) (Это после выступления в Вегасе)
Цитата Лёнчик ()
на Колфера взглянула с другой стороны

А я вот с прискорбием заявляю, что Крису (при всей моей симпатии к нему), хоть трижды глаза черным подведи, но рока это ему не добавит.Но попробовать в жизни все надо.
Цитата Мара1 ()
ясно дело Адамкина работа

Безусловно!
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:17 | Сообщение # 126
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата leleka ()
Мне он в самом начале так не нравился с бородой, а потом когда ее сбрил - я начала по ней скучать) (Это после выступления в Вегасе)

мне кажется с бородой он более такой рокерский, ну как в принципе на фото. просто иногда мож не всем нравится, что в таком случае он должен и одеваться соответствующее, то бишь в кожу. хотя многие и объяснить-то толком не могут, чего они хотят. ему и так и так идёт. он у нас мальчик универсальный, просто не все это понимают.

Цитата leleka ()
А я вот с прискорбием заявляю, что Крису (при всей моей симпатии к нему), хоть трижды глаза черным подведи, но рока это ему не добавит.Но попробовать в жизни все надо.

хех, я видимо неправильная какая-то!!
но мне он здесь кажется мужественным, он конечно никогда не будет супер-брутальным, но это фото просто что-то с чем-то. Адам видимо так влияет!!
хотя, что здесь немного не соответствует действительно - у Криса жилетка, как в лучших традициях рока, а руки чистые...что это за рокер такой


 
Мара1Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:35 | Сообщение # 127
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Лёнчик ()
хех, я видимо неправильная какая-то!!

нет ты просто ещё молода, поэтому Крис тебе в самый раз и мужчина из него что надо и кажется брутальным, а тем кто постарше, ну как мне, подростком и очень молодым юношей...это зависит от возраста

Цитата Лёнчик ()
хотя, что здесь немного не соответствует действительно - у Криса жилетка, как в лучших традициях рока, а руки чистые...что это за рокер такой

тут наверно не в наряде дело и не в подводке, нужна страсть, горячая кровь, тогда будет рок

а что у нас с фанами, если одни истерят по поводу будущей серии, другие наоборот ждут Старкурта, ну что сказать я тоже жду happy

 
lelekaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:12 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата Лёнчик ()
ему и так и так идёт. он у нас мальчик универсальный, просто не все это понимают.

Ты права.Адаму многое идет (Красоту не испортишь)
Адама я не воспринимаю: 1.блондином, 2.с бритыми висками (а с его выбором обуви к костюму и ношением ее на босу ногу,я не то что смирилась, а приняла как мое неправильное мнение по этому поводу)
 
Мара1Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:17 | Сообщение # 129
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата leleka ()
Адама я не воспринимаю: 1.блондином

ничего так было, а рыжим?

Цитата leleka ()
с бритыми висками

а я обожаю, причём сбривал иногда полосочками, я тащусь от таких причёсок, а на EMA такая лапа

Цитата Лёнчик ()
мне кажется с бородой он более такой рокерский

для меня бородка стала легче восприниматься после Life Ball, всегда вспоминаю
 
lelekaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:19 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата Мара1 ()
а рыжим?

Люблю рыжих )
 
СонорусДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:00 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
но мне он здесь кажется мужественным

Мужественная чистенькая принцесса lol lol lol
 
ALlo4kaДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:14 | Сообщение # 132
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
Цитата Мара1 ()
тут наверно не в наряде дело и не в подводке, нужна страсть, горячая кровь, тогда будет рок
поддерживаю, и это все есть в Адаме!
Цитата Мара1 ()
а я обожаю, причём сбривал иногда полосочками, я тащусь от таких причёсок, а на EMA такая лапа
Мара1, и здесь у нас вкусы совпадают, мне тоже очень нравятся такие прически на Адаме up
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:08 | Сообщение # 133
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Мара1 ()
нет ты просто ещё молода, поэтому Крис тебе в самый раз и мужчина из него что надо и кажется брутальным, а тем кто постарше, ну как мне, подростком и очень молодым юношей...это зависит от возраста

да я себя всегда ловила на мысли, что молоденькие мальчики не моё. я не особо жалую таких, женственных, мне больше бруталы по душе, но с Крисом ситуация другая.
а на этом фото я вообще вижу его каким-то другим, не таким как обычно))

Цитата Мара1 ()
а что у нас с фанами, если одни истерят по поводу будущей серии, другие наоборот ждут Старкурта, ну что сказать я тоже жду

думаю до такого как на последнем кадре они всё же не зайдут, слишком рискованно. клейнеры тогда устроят публичное сожжение Мёрфи, за то, что он их любимую парочку так проверяет) lol

Цитата leleka ()
1.блондином, 2.с бритыми висками (а с его выбором обуви к костюму и ношением ее на босу ногу,я не то что смирилась, а приняла как мое неправильное мнение по этому поводу)

а я люблю, и такого и особенно второго. когда он тогда покрасился меня не было. мы тогда как раз на летних каникулах у бабушки были, без интернета. вышли только через месяц и то вай-фай хреновый был. появились новости, что он покрасился, а картинку никак загрузить не могли, скорости не было. мы с сестрой давай маме звонить спрашивать, она для нас специально на сайт заходила, смотрела, говорит, да на фотках видно, что блондин.
а я где-то два месяца выпустила, а когда вернулась, то тогда он уже и не таким блондином был, а на старых фото смотрела, то там тоже нравился.
а с висками это его просто обожаю, у меня даже плакат висит в таком образе))

Цитата Сонорус ()
Мужественная чистенькая принцесса

не всем быть грозными мужланами,кому-то дано быть милым и покладистым. тем более он мальчик необычный, для него это нормально)


 
mouseДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:34 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата leleka ()
Адама я не воспринимаю: 1.блондином,

А я воспринимаю, но не блондином, а с бело-пепельным цветом. Я красилась в такой цвет и была в восторге от результата.
 
lelekaДата: Вторник, 11.02.2014, 13:36 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата mouse ()
А я воспринимаю

mouse, это я давно поняла по вашей аватарке )
Адам на ней такой милый )
 
Форум » Адам в кино » Фото » В сериале GLEE
Поиск: