Адам в Glee - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам в кино » Новости » Адам в Glee (Всё, всё о Glee сюда)
Адам в Glee
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:10 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Все новости касаемы участия Адама в этом проекте будут выкладываться в отдельной темке, чтобы не засорять другие. Все обсуждения, новости выложенные ранее, будут перенесены сюда.

Шапка темы будет постоянно обновляться.


На данный момент мы знаем:

- Адам впервые появляется в 4-ом эпизоде "A Katy OR A Gaga". Следующее появление 7 эпизод "Puppet Master". 9 эпизод "Frenemies". 10 эпизод "Trio". 14 эпизод "New New York".
Расписание выхода серий представлено ниже


О персонаже:

- Его зовут Эллиот Гилберт по прозвищу Starchild. (Звёздный ребёнок), который приходит на прослушивание в кавер-группу Мадонны, организованную Куртом (Колфером).

- Эллиот родом из Нью-Джерси. Приехал поступать в НЙАДИ, но не поступил. Учится в Нью-Йоркском университете.

- Сходит с ума по Девиду Боуи, Леди Гага и по фильму Бархатная Золотая жила.


Песни:

- Marry The Night СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ сольно и Roar СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ с другими актёрами сериала. (4 эпизод)

- The Fox (What does the fox say) СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ и Into The Groove СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ с другими актёра сериала. (7 эпизод)

- Дуэт с Крисом Колфером - I Believe In A Thing Called Love (The Darkness). (9 серия)

- Дуэт с Лией Мишель - Baraccuda (Heart).
Совместная песня с Крисом Колфером и Деми Ловато - The Happening (The Supremes).
Совместная песня с Найей Риверой и Лией Мишель - Gloria (Laura Branigan)
С другими актёрами сериала Hold On (Wilson Phillips). (10 серия)

- Дуэт с Крисом Колфером - Rockstar (A Great Big World) (14 серия)


ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ

ВСЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Расписание выхода пятнадцати эпизодов!



ПЕРЕВОД И ОЗВУЧКА:

Русские субтитры, скорее всего будут появляться к вечеру вторника.

Озвучка от Flux-Team&Tomas ПТ/СБ.

Озвучка от New Studio СБ/ПН.


 
Мара1Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:18 | Сообщение # 46
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
Возможно, эта новость достойна главной страницы сайта, раз уж среди номинантов Авичи, к успеху которого Адам имеет некоторое отношение

очень косвенное, потому как Адама там нет и это расстраивает, а зачем нам о них тогда думать. Конечно параллельно можно за кого-нибудь поболеть есть там наши любимцы, но главного нету. Даже нашей фан-базы нет, я думала хоть там, даже в 15-ти нас не было(до 17 сентября выбирали), это потом 5 выбрали. Austin Mahone тоже есть, парниша что-то быстро набирает обороты. ДТ чуть ли ни новый король там...вот я опять расстроилась, будем думать о хорошем.
 
ЛенаДата: Пятница, 20.09.2013, 14:18 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Цитата (Сонорус)
17 сентября объявили номинации EMA 2013.

обидно, почему Aдaмa не нaменировaли? нечестно sad sad sad
 
solntseДата: Пятница, 20.09.2013, 14:18 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата (Сонорус)
Натуралу за роль трансвестита Оскара дадут запросто, а гея в образе трансвестита сочтут клоуном. Прошу пардону за резкость. Адама я в любом образе люблю и уважаю. Но Америка не так уж и толерантна, не говоря про остальной мир. Не слишком большое дело играть трансвестита в прогейском сериале, каким бы классным этот сериал не был. Что-то не слишком авторы сюжетную линию Юник раскручивают. И ещё один трансвестит в Glee будет лишним. Но это на мой сугубо субъективный взгляд.

подпишусь под каждым словом!!В америке да и везде (такая тенденция)чтоб претендовать на всеобщее признание нужно сыграть роль на преодоление !! Если Адам будет играть трансвестита -я думаю критики его даже рецензией не удостоят !! Мы живем во времена когда все ждут что их будут удивлять !!

Цитата (Сонорус)
Адам универсальный артист, и я его обожаю в любом виде. Но так хочется, чтобы пока он молод и полон сил, у него были альбомы, клипы, международные туры и мировая слава. Он этого заслуживает.

тоже считаю что Адам при своем бешенном темпераменте и таланте и главное желании , на данный момент не загружен !! мне даже кажется что он отчасти маится от этого ! недавно на красной дорожке, перед премьерой "Ловеласа " ответил журналистам
- Адам , чем вы сейчас занимаетесь ?
- ищу удачу . Нет ключей или подсказок к тому ,что я делаю. Ничего нет . Это правда !!
- Как вы себя чувствуете ?
- как и все взволнован в ожидании неопределенности !!
Так и хочется сказать продюсерам и агентам --разуйте свои глаза -проснитесь - какой Талантище пропадает --в то время как раскручиваются и вкладываются бешенные деньги в безголосых и не особо одаренных - а главное похожих друг на друга артистов !!Например -Остин Махоун-которого уже одаривают призами -он как клон Бибса -и внешность и манеры и творчество - все похожее !!


Я сам себе фронтмен.....


Сообщение отредактировал solntse - Четверг, 19.09.2013, 20:16
 
СонорусДата: Пятница, 20.09.2013, 14:18 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
Austin Mahone тоже есть, парниша что-то быстро набирает обороты.

Цитата (solntse)
Остин Махоун-которого уже одаривают призами -он как клон Бибса -и внешность и манеры и творчество - все похожее !!

Остин Махони чисто коммерческий проект. Таких милых мальчиков вагон и маленькая тележка. Бибер взрослеет и стареет, ему уже подбирают замену. Основная аудитория это писающие кипятком подростки. Но что может спеть о любви 17-ти летний ребёнок? Меня просто выбешивает эта ситуация.
Помните, как на Идоле Саймон Коуэл призывал голосовать за Адама? Что, мол, не думайте, будто он пройдёт в финал легко и непринуждённо, раз уж он такой выдающийся. Даже такой яркий талант надо раскручивать. До сих пор ни одна рекорд-компания не сделала ему предложение. Может, какие-нибудь тайные переговоры ведутся? Меня эта ситуация реально беспокоит sad
Мечтаю, чтобы Адам начал работать с EMI (Electric and Music Industries). С этой компанией сотрудничали и сотрудничают множество самых наикрутейших мировых звёзд, включая Queen и Битлз.


Сообщение отредактировал Сонорус - Пятница, 20.09.2013, 02:29
 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:18 | Сообщение # 50
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Спойлеры к 4 эпизоду!!!




Название серии - A Katy or A Gaga


И опять всё переигралось. Адам не будет петь Applause, в списке персонажей, который будут исполнять эту песню стоят другие, вместо этого Адам споёт:

Full Song Spoiler




 
Мара1Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:18 | Сообщение # 51
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Адам не будет петь Гагу, оооо мои мечты сбываются. А вместо этого Roar Кетти! Блин эти спойлеры такие противоречивые, у меня уже такая каша в голове... wacko
Цитата (Лёнчик)
Starchild это персонаж Адама.

Хорошее имя! zvezdochki-2
 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:19 | Сообщение # 52
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
Адам не будет петь Гагу, оооо мои мечты сбываются. А вместо этого Roar Кетти!

не совсем, он ведь будет петь Marry The Nigth, это тоже песня Гаги)



Цитата (Мара1)
Блин эти спойлеры такие противоречивые, у меня уже такая каша в голове...

что поделаешь))уверена, у создателей не меньше головной боли, сначала так придумали, потом передумали, приходится что-то переделывать, перестраивать))


 
Мара1Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:19 | Сообщение # 53
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
Marry The Nigth


Значит совсем другую песню Гаги. Вот заметила когда она говорит мне её голос нравится, а вот когда поёт почему-то нет. Странно как-то.

Цитата (Лёнчик)
что поделаешь))уверена, у создателей не меньше головной боли, сначала так придумали, потом передумали, приходится что-то переделывать, перестраивать))

да, творческие люди они такие happy

Спасибо за новости! romashka
 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:19 | Сообщение # 54
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
да, творческие люди они такие

ага, это точно))
не факт, что они через пару дней опять что-нибудь не поменяют))
хотя, мне кажется если на след. неделе будут съёмки, то там уже с песнями не должно быть перемен))дожить только до след. недели)) respect

из всех песен Гаги, что они хотели представить, мне нравилась только Judas))но её увы, вообще исключили из списка(((
ни новый хит Гаги, ни Кетти меня как-то не цепляет((


 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:21 | Сообщение # 55
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
я тут с этими перемещениями немного намудрила, так что, Танюш, если что, ищи свой пост с клипом в начале темы) up

Цитата (Мара1)
а мне Roar очень понравилось и клип на неё такой красивый и забавный

а мне показалась картинка слишком уж красивой, так всё нереалистично, оттолкнуло меня как-то это))

Цитата (Мара1)
А вот Гага не радует клипами меня, хотя многим нравится. Не знаю, это не мой стиль.

а мне нравится, может быть в плане песен не всегда, но клип, как мне кажется рассказывает какую-то историю. многим кажется, ну просто какой-то тупой набор действий и всё. а на самом деле в этом во всём заложен такой смысл. просто нужно немного покапаться.
мы так с сестрой раз за разом разбираем клипы 30 second to mars)и всё сразу стало так понятно)
у Гаги много странностей, но это только на первый взгляд)


 
Мара1Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:44 | Сообщение # 56
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
я тут с этими перемещениями немного намудрила, так что, Танюш, если что, ищи свой пост с клипом в начале темы)

нашла, удалю там и перепишу сюда

Цитата (Лёнчик)
ни новый хит Гаги, ни Кетти меня как-то не цепляет

а мне Roar очень понравилось и клип на неё такой красивый и забавный happy



Цитата (Лёнчик)
вообще мне что-то в последнее время стали нравятся какие-то такие необычные клипы))например, я в восторге от нового клипа Майли Сайрус Wrecking Ball

мне в принципе Майли нравится, и я её защищала когда здесь писали о MTV VMA, что она мол такая сякая, просто немного переборщила, а так всё очень даже ничего
, а вот клипы марсов мне не нравятся, очень сложные для меня.
 
ЛёнчикДата: Суббота, 21.09.2013, 15:11 | Сообщение # 57
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
мне в принципе Майли нравится, и я её защищала когда здесь писали о MTV VMA, что она мол такая сякая, просто немного переборщила, а так всё очень даже ничего

а я как и многие осуждала. потом что-то заставило переосмыслить это всё. и я сразу вспомнила ситуацию с АМА в 2009, эти две истории очень похожи. и как говорит моя сестра:
"Я не буду осуждать Майли, ведь сама пытаюсь защитить Адама, попавшего в подобную ситуацию"
я с ней согласна. тем более мало кто знает, что кроется за всеми этими изменениями в облике Майли.

Цитата (Мара1)
а вот клипы марсов мне не нравятся, очень сложные для меня.

я тоже так сначала думала, а теперь с помощью моей философски настроенной сестры, стала много понимать!
и теперь, то что вижу, уже не кажется каким-то тупым набором действий.
я вот подумала, может Адаму тоже стоит когда-нибудь снять свой клип, где он выступит режиссёром))я бы очень хотела на это посмотреть)


 
ЛёнчикДата: Суббота, 21.09.2013, 15:17 | Сообщение # 58
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Немного на тему, касающуюся Адама и Glee.

Недавно в твиттере у Мамы Монстров поинтересовались:

Ты взволнована услышать кавер Glee на Applause?

На что, та ответила:

Да, я слышала Адам Ламберт собирается это сделать, я в предвкушении!!Он очень талантливый и идеально подходит для исполнения этой песни потому что он глэммер! (то есть истинный исполнитель Глэм-Рока)



правда данные немного устарели, и Адам уже не поёт Applause...


 
Мара1Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:58 | Сообщение # 59
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
и как говорит моя сестра: "Я не буду осуждать Майли, ведь сама пытаюсь защитить Адама, попавшего в подобную ситуацию"


она тоже поклонница Адама?
 
СонорусДата: Суббота, 21.09.2013, 17:32 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
она тоже поклонница Адама?

Ага, особенно после своего ДР, на котором пьяный и буйный Адам кулаком стенку в ресторане расфигачил crazy
 
Форум » Адам в кино » Новости » Адам в Glee (Всё, всё о Glee сюда)
Поиск: