Адам в Glee - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам в кино » Новости » Адам в Glee (Всё, всё о Glee сюда)
Адам в Glee
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:10 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Все новости касаемы участия Адама в этом проекте будут выкладываться в отдельной темке, чтобы не засорять другие. Все обсуждения, новости выложенные ранее, будут перенесены сюда.

Шапка темы будет постоянно обновляться.


На данный момент мы знаем:

- Адам впервые появляется в 4-ом эпизоде "A Katy OR A Gaga". Следующее появление 7 эпизод "Puppet Master". 9 эпизод "Frenemies". 10 эпизод "Trio". 14 эпизод "New New York".
Расписание выхода серий представлено ниже


О персонаже:

- Его зовут Эллиот Гилберт по прозвищу Starchild. (Звёздный ребёнок), который приходит на прослушивание в кавер-группу Мадонны, организованную Куртом (Колфером).

- Эллиот родом из Нью-Джерси. Приехал поступать в НЙАДИ, но не поступил. Учится в Нью-Йоркском университете.

- Сходит с ума по Девиду Боуи, Леди Гага и по фильму Бархатная Золотая жила.


Песни:

- Marry The Night СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ сольно и Roar СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ с другими актёрами сериала. (4 эпизод)

- The Fox (What does the fox say) СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ и Into The Groove СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ с другими актёра сериала. (7 эпизод)

- Дуэт с Крисом Колфером - I Believe In A Thing Called Love (The Darkness). (9 серия)

- Дуэт с Лией Мишель - Baraccuda (Heart).
Совместная песня с Крисом Колфером и Деми Ловато - The Happening (The Supremes).
Совместная песня с Найей Риверой и Лией Мишель - Gloria (Laura Branigan)
С другими актёрами сериала Hold On (Wilson Phillips). (10 серия)

- Дуэт с Крисом Колфером - Rockstar (A Great Big World) (14 серия)


ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ

ВСЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Расписание выхода пятнадцати эпизодов!



ПЕРЕВОД И ОЗВУЧКА:

Русские субтитры, скорее всего будут появляться к вечеру вторника.

Озвучка от Flux-Team&Tomas ПТ/СБ.

Озвучка от New Studio СБ/ПН.


 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:10 | Сообщение # 2
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


Премьера 5-ого сезона Glee анонсирована на 26 сентября. Съёмки начнутся в начале августа.


 
Мара1Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:10 | Сообщение # 3
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
Премьера 5-ого сезона Glee анонсирована на 26 сентября. Съёмки начнутся в начале августа.

Вот это хорошие новости, спасибо Лёнчик!

Цитата (glambertika)
Mutya Keisha Siobhan провели вечер с Адамом Ламбертом

Так вот что это за девочки, интересно.
 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:11 | Сообщение # 4
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Новости Даррена Криса сообщают, что на его вечеринке побывали:


Chris Colfer, Chord Overstreet, Adam Lambert, Justin Tranter, Lucy Hale & Sebastian Bach.


 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:11 | Сообщение # 5
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Слух!!

Пока слух, но кто знает, может это будет правдой.

ЧИТАЕМ ТУТ


 
Мара1Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:11 | Сообщение # 6
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
Слух!!


Слухов и правда много. В интервью Колфер обмолвился что Адам сыграет его Немезиду, я так поняла его соперника...то есть плохого мальчика, ну я прям так и хотела tongue . По игре не знаю но по вокалу трудно будет Крису соперничать с Адамкой happy . Хочу хочу побыстрее 5 сезон, а предыдущие не хочется чего-то смотреть, не тянет.

Интервью


Сообщение отредактировал Мара1 - Пятница, 20.09.2013, 14:36
 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:11 | Сообщение # 7
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
Слухов и правда много, а сказать нельзя что ли . В интервью Колфер обмолвился что Адам сыграет его Немезиду, я так поняла его соперника...то есть плохого мальчика, ну я прям так и хотела . По игре не знаю но по вокалу трудно будет Крису соперничать с Адамкой . Хочу хочу побыстрее 5 сезон, а предыдущие не хочется чего-то смотреть, не тянет.

так есть же у нас эта новость на сайте, я выкладывала)

насчёт голоса согласна, у Криса хоть и хороший голос, но с Адамом ему сложно будет тягаться!хотя кто знает)
а вот насчёт сериала, я бы советовала посмотреть, очень интересный))) я уже 3-ий сезон смотрю, очень нравится))) happy


 
Мара1Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:11 | Сообщение # 8
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
так есть же у нас эта новость на сайте, я выкладывала)

извини если была...

Цитата (Лёнчик)
я бы советовала посмотреть, очень интересный))) я уже 3-ий сезон смотрю, очень нравится

ты знаешь я начала смотреть PLL первый сезон, не пошло... то же с Идолом 12 сезона, мне казалось что кто-нибудь обязательно понравится...ан нет, посмотрела только финал. Сериалы всегда смотрела из-за персонажей или по сюжету, а если не нравится заставить смотреть себя не могу...боюсь будет так. Но 5 сезон я посмотрю. Лёнчик, не знаешь где можно будет посмотреть премьеру 5-го?
 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:11 | Сообщение # 9
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
ты знаешь я начала смотреть PLL первый сезон, не пошло...

я начала смотреть милых обманщиц и сейчас слежу за тем как выходят серии, сюжет вроде ничего, просто иногда в сериале как будь-то затишье - ничего интересного не происходит, а потом вдруг как выстреливает и интересно становится)))4-сезон сейчас идёт, мне нравится, пока))но всё же затянуто))

Айдол смотрела 9, 10, 11, нравилось смотреть, интересно было) а вот 12 так и не начинала, меня испугал состав судей)

Цитата (Мара1)
Сериалы всегда смотрела из-за персонажей или по сюжету, а если не нравится заставить смотреть себя не могу...боюсь будет так. Но 5 сезон я посмотрю.

у меня бывает так иногда, я смотрю то или иное, только из-за того, что там есть кто-то знакомый, но с Гли как-то всё по-другому, смотрю уже 3-ий сезон и мне интересно, действительно интересно)))бывает такие моменты, что даже плакать хочется, от того, что там всё круто!! кстати, там Адам и Крис упоминались, в одной из серий 3-его сезона)))

Цитата (Мара1)
Лёнчик, не знаешь где можно будет посмотреть премьеру 5-го?

ну если именно 26 сентября, то на канале Fox) а там уже чуть позже и в интернете))


 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:12 | Сообщение # 10
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
Сериалы всегда смотрела из-за персонажей или по сюжету, а если не нравится заставить смотреть себя не могу...боюсь будет так. Но 5 сезон я посмотрю.

а вообще знаешь, что я могу тебе посоветовать, если ты боишься ошибиться с очередным сериалом, посмотри Glee: The 3D Concert Movie, ребята ездили в турне, исполняли свои самые лучшие песни, посмотри, очень многие номера поставлены как в сериале, может понравится, тогда может и интерес к самому сериалу появиться)))
или какие-нибудь выступления каста, на шоу опры например, или на икс факторе))


 
Мара1Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:12 | Сообщение # 11
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
кстати, там Адам и Крис упоминались, в одной из серий 3-его сезона)))

вот это интересно, а в какой серии?

Цитата (Лёнчик)
Glee: The 3D Concert Movie, ребята ездили в турне, исполняли свои самые лучшие песни, посмотри, очень многие номера поставлены как в сериале, может понравится, тогда может и интерес к самому сериалу появиться)))


Сейчас включила - Glee Concert in Toronto! и после танцев Dont stop believeng как по заказу - Адамчик и все идолы пели её happy наверно песня очень там популярна, а удивило то что пели из Queen up . А тебе кажется кто там лучше всех выступает? И кстати там никто песни Адама не пел, вот это бы я обязательно послушала?
 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:12 | Сообщение # 12
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
вот это интересно, а в какой серии?

3.07) в самом начале, Рейчел идёт рассуждает и упоминает Адама и Криса))

Цитата (Мара1)
наверно песня очень там популярна, а удивило то что пели из Queen

они очень многие песни Квин исполняли, там на протяжении всех четырёх сезонов))

Цитата (Мара1)
А тебе кажется кто там лучше всех выступает?

если честно мне там все нравится, но если выделять, то Лиа Мишель, Эмбер Рили, Даррен Крис, Крис Колфер и Меттью Морисон, Ная Ривера))
а так все просто классные, и Кори и Корд и Марк, Кевин, Дженна, Диана))) а ещё мне очень нравятся приглашённые звёзды вроде Идины Мензель, известной бродвейской актрисы, и Нейла Патрика Хариса, они в первом сезоне с Меттью Морисоном такую классную песню спели, я влюбилась Dream On называется)))

Цитата (Мара1)
И кстати там никто песни Адама не пел, вот это бы я обязательно послушала?

пока вроде не было)но надеемся, что скоро это измениться)))


 
Мара1Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:12 | Сообщение # 13
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
3.07) в самом начале, Рейчел идёт рассуждает и упоминает Адама и Криса))

respect "Ламберт против Аллена" интересно за кого болела она?! надеюсь за Адама...
 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:12 | Сообщение # 14
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
"Ламберт против Аллена" интересно за кого болела она?! надеюсь за Адама...

скорее всего, итак всем было ясно, как белый день, кто больше достоин победы, несмотря ни на что!


 
СонорусДата: Пятница, 20.09.2013, 14:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
насчёт голоса согласна, у Криса хоть и хороший голос, но с Адамом ему сложно будет тягаться!хотя кто знает)
а вот насчёт сериала, я бы советовала посмотреть, очень интересный))) я уже 3-ий сезон смотрю, очень нравится)))

Лёнчик, надеюсь, что когда ты дойдёшь до 4 сезона Glee, твоё мнение насчёт голоса Криса Колфера изменится. Крис и Адам исполнители разного темперамента. У Криса своя манера исполнения, но не менее, чем у Адама, искренняя и страстная. Колфер гениальный исполнитель, в Glee ему не давали развернуться аж до 9-й серии первого сезона, когда он потрясающе спел красивейшую Defying Gravity. У меня создалось впечатление, что его выход придержали, уж слишком его персонаж получился заметным. "Золотой глобус" в 20 лет, это показательно. На каком-то американском сайте попалось на глаза мнение музыкального критика, который считает Криса Колфера одним из самых глубоких современных исполнителей.
Жду с нетерпением совместную работу Криса и Адама.


Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 29.08.2013, 02:02
 
Форум » Адам в кино » Новости » Адам в Glee (Всё, всё о Glee сюда)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: