Crocus City Hall, Moscow Russia-16.03.2013 - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha, mouse  
Форум » We Are Glamily Tour » Фото » Crocus City Hall, Moscow Russia-16.03.2013
Crocus City Hall, Moscow Russia-16.03.2013
Anasta_28Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:41 | Сообщение # 46
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
СветиксДата: Суббота, 16.03.2013, 23:51 | Сообщение # 47
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
Да!!!!!!!!!!!!! мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! казалось только пришли, а уже играет Trespassing (последняя песня). Спасибо, Адаму!!!!! Он был великолепен!!!!!))))))))))))))))
 
Anasta_28Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:59 | Сообщение # 48
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:




Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:01 | Сообщение # 49
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
На сегодня всё, у Настькоу устали руки и глазки. Остальное завтра уже:)

Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
BlackHellCatДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:12 | Сообщение # 50
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус:
было классно!

удивило, что в поклонниках Ламберта - Лазарев
с его твиттера:
Сергей Лазарев ‏@sergeylazarev
Адам Ламберт- Отличный вокалист! ни ноты мимо!! замечательно работает! музыкально концерт оч понравился!
 
yanolikДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:47 | Сообщение # 51
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:




 
МечтательницаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:13 | Сообщение # 52
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата (Светикс)
Да!!!!!!!!!!!!! мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! казалось только пришли, а уже играет Trespassing (последняя песня). Спасибо, Адаму!!!!! Он был великолепен!!!!!))))))))))))))))

Да, девочки, согласна со всеми вами: замечательно, но так мало, пролетело, как во сне, как будто и не было... Осталось только ждать следующего раза, но когда это будет? Тоска...


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
ИрискаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:05 | Сообщение # 53
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Девочки расскажите!!!! Концерт задержался на 30 мин. я так понимаю!? А сколько по времени длился!? это время пролетело быстро или реально мало шел по времени!?

 
СветиксДата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:09 | Сообщение # 54
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
Да, концерт задержался, шел где-то 1ч.15 мин., точно не могу сказать, не смотрела во сколько точно начался, т.к. когда Адам появился на сцене, то уже было не до часов)))))))))))))))) безумно расстроил недозаполненный зал (хотя я ожидала, что так будет, учитывая, что в продаже накануне было еще много билетов) и что АЛ это прекрасно видел (половина балконов была пустой и партер тоже недозаполненный), но я думаю мы в фанке его не разочаровали)))))
сейчас не смогу связанно рассказать впечатления, т.к. во мне просто кипят эмоции)))))))))))))) ааааааааааааааааа))))))))) до сих пор не сплю))))))) песни шли одна за другой, время пролетело просто метеором. Когда он появился на сцене - улыбающийся нам, высокий, стройный, красивый, безумно талантливый - я просто зависла, смотрела и не могла поверить, так ждала этого и вот он стоит так близко и поет для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто НЕРЕАЛЬНЫЕ ощущения!!!!!!! еще в ступор ввела фанка - несколько раз просто сминали там (волны пускали), в чувство привел муж - сказал расслабься, танцуй, пой - ты же так ждала этого))))) в итоге не стала пытаться удержать свое место или продвинуться ближе, а наоборот даже чуть отошла - и там уже дала волю чувствам и эмоциям))))))))))))))
сорри, более стройно пока мысли не могу выразить)
 
ИрискаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:22 | Сообщение # 55
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Цитата (Светикс)
сорри, более стройно пока мысли не могу выразить)

ОТЛИЧНО ВСЕ ПОЯСНИЛА)) ОХ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! У НАС КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ В СРЕДУ!!!!!!!! аааааааааааа жду с нетерпением!!!!!!!!!


 
Мара1Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 06:46 | Сообщение # 56
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Спасибо за фото. Впечатления вживую конечно непередаваемы, мечтаю и я когда-нибудь попасть на концерт Адамчика. А Лазарев тоже решил посмотреть шоу и пообщаться лично. Не упустил момент.
 
Мара1Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 07:01 | Сообщение # 57
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:


 
ЛенаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:37 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
мне очень понравился концерт, жаль что очень мало. немогла поверить что я была там столько эмоций. фотки загружу потоже, я столько фоток в жизни не снимала кроме, что отдыха. впечатлило и сцена и конечно, сам голос Адама.еще впечатлило все и еще хочу. Извеняюсь за сумбур столько впечатлений еще не отошла
 
DanaGlambertДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:53 | Сообщение # 59
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Супер!!!!!!!!! zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2
 
НафаняДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:19 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Мы все еще не отошли! От меня фото тоже позже. Правда только дальний ракурс, я была далеко от сцены.

 
Форум » We Are Glamily Tour » Фото » Crocus City Hall, Moscow Russia-16.03.2013
Поиск: