Crocus City Hall, Moscow Russia-16.03.2013 - Страница 6 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha, mouse  
Форум » We Are Glamily Tour » Фото » Crocus City Hall, Moscow Russia-16.03.2013
Crocus City Hall, Moscow Russia-16.03.2013
ЛенаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:51 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Цитата (yanolik)
фото все классные,приходить в себя сложно,но надо:)завтра на работу

завтра на работе еще рассказывать
 
yanolikДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:04 | Сообщение # 77
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
да всем интересно что там и как наш Адамка
 
BlackHellCatДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:06 | Сообщение # 78
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус:
Цитата (Светикс)
чуть не в обморок падала


кстати, а нескольких девушек из фан-зоны вынесли просто во время концерта
одна рядом со мной в обморок упала
 
yanolikДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:16 | Сообщение # 79
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:




 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:58 | Сообщение # 80
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Photo by @DaeshMolodejj





Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:59 | Сообщение # 81
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:





Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:59 | Сообщение # 82
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:





Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:01 | Сообщение # 83
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:





Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:01 | Сообщение # 84
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:





Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Felice7Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:15 | Сообщение # 85
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Мои фотки







Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
МечтательницаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:47 | Сообщение # 86
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Хочу поделиться своими впечатлениями. Начну с того, что жалею о том, что поверила написанному на билете, и не взяла с собой камеру или хотя бы фотоаппарат - снимать было можно - поэтому фоток у меня нет, только словесные впечатления.
Зал, конечно, был не совсем полный, но цена в партере, например, была в диапазоне от 10 до 25 тысяч, а это не каждому по карману... Я сидела в первом ряду бельэтажа, видно было хорошо, но не настолько, насколько мне хотелось бы - лица, конечно, не разглядеть. У меня был бинокль, но это все-таки не то, поэтому в следующий раз подумаю о фан-зоне. Соглашусь со Светикс: несмотря на то, что центр считается лучше, боковым сторонам фан-зоны в это раз повезло больше, особенно левой - Адам к ним подходил чаще, чем к другим, даже целый мини-спектакль показал - не удивлюсь, если кого-то оттуда унесли в обмороке.
Цитата (Светикс)
завидовала просто девчонкам белой завистью и сама чуть не в обморок падала от осознания, что он там кому-то лично смотрит в глаза и улыбается))))))))) аааааааааа))))))) не знаю, как там девчонки в чувствах остались после этого)))))))))))))))))))))
С этим целиком и полностью согласна, сама бы на их месте после такого, наверное, неделю бы летала в облаках... sweetdreams До сих пор не могу поверить, что видела ЕГО живьем, близко, пусть не так, как хотелось бы: просто коснуться руки - было бы замечательно... Но это совершенно непередаваемые ощущения...
Адам был замечательный, искренний и настоящий: я весь концерт улыбалась, беззвучно подпевала и притоптывала в такт. Когда он исполнял медленную акустическую версию "WWFM" - это было настолько искренне, настолько вынуто из самой глубины его сердца, настолько нежно и ранимо, что у меня на глазах появились слезы... Не могу это описать словами, есть только чувства...
Конец мне показался несколько скомканным: после "Trespassing" Адам только сказал "Thank you, Moscow" и быстро ушел со сцены вместе с командой. Не было финального поклона или чего-то в этом роде, хотя мы вызывали его "на бис". Может, за рубежом, конечно, это не принято, но все же... Концерт длился примерно час пятнадцать, но для меня это пролетело как несколько секунд, как сон, вроде было - и не было...
После концерта посмотрела дома Твиттер Адама и мне показалось, что м.б. ему у нас не очень понравилось: Минску такая развернутая благодарность, а нам такое сухое "Thank u" и раньше написал, что скучает по солнцу в наших снегах... Немножко жаль, мы же любим его не меньше... Надеюсь, это настроение у него ненадолго и не помешает ему приезжать к нам в будущем...


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:31 | Сообщение # 87
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Цитата (Мечтательница)
Хочу поделиться своими впечатлениями. Начну с того, что жалею о том, что поверила написанному на билете, и не взяла с собой камеру или хотя бы фотоаппарат - снимать было можно - поэтому фоток у меня нет,

Эх, жаль конечно)
Цитата (Мечтательница)
боковым сторонам фан-зоны в это раз повезло больше, особенно левой - Адам к ним подходил чаще, чем к другим, даже целый мини-спектакль показал - не удивлюсь, если кого-то оттуда унесли в обмороке.

Из фан-зоны 2х девчонок уносили, они в обморок упали, про одну знаю, что она концерт потом смотрела из партера уже... (в твиттере читала)
Цитата (Мечтательница)
Адам был замечательный, искренний и настоящий: я весь концерт улыбалась, беззвучно подпевала и притоптывала в такт. Когда он исполнял медленную акустическую версию "WWFM" - это было настолько искренне, настолько вынуто из самой глубины его сердца, настолько нежно и ранимо, что у меня на глазах появились слезы... Не могу это описать словами, есть только чувства...

up :up: up :up:
Цитата (Мечтательница)
Конец мне показался несколько скомканным: после "Trespassing" Адам только сказал "Thank you, Moscow" и быстро ушел со сцены вместе с командой. Не было финального поклона или чего-то в этом роде, хотя мы вызывали его "на бис".

Цитата (Мечтательница)
После концерта посмотрела дома Твиттер Адама и мне показалось, что м.б. ему у нас не очень понравилось: Минску такая развернутая благодарность, а нам такое сухое "Thank u" и раньше написал, что скучает по солнцу в наших снегах... Немножко жаль, мы же любим его не меньше... Надеюсь, это настроение у него ненадолго и не помешает ему приезжать к нам в будущем...

А это может быть связано, с тем как бы так по-мягче сказать... у нас есть неадекватные фанаты-(ки), малолетки, и не только малолетки и т.д., (я не говорю про наших девочек которые там были, они все взрослые люди и вели себя нормально, конечно) писали что в фанке было просто месиво (думаю, такое может быть у самой сцены было). О поведении тех, кто был в фан-зоне уже сегодня писали в твиттере, я читала и мне снова было стыдно за этих ... так называемых фанатов. И вообще я уже писала и говорила, что у нас дикий какой-то фанатизм, ну не могут наши люди нормально сходить на концерт, обязательно что-то происходит, поэтому Адам, наших фанатов можно сказать побаивается, и от этого становится грустно((( Я ооочень надеюсь, что в Питере такое не повторится.


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
СветиксДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:22 | Сообщение # 88
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
Цитата (Anasta_28)
и мне снова было стыдно за этих ... так называемых фанатов


И не говорри, Насть(((((
Мне было жутко стыдно, что это все происходит, мне даже показалось, что АЛ немного обеспокоился от такого движения в фан-зоне прям в лице немного проскользнуло что-то, а потом мои догадки он подтвердил своими словами - на видео тут перед Shout четко слышно, как он говорит - осторожно, не поубивайте друг друга, вы толкаетесь слишком жестко... блин, я готова была сквозь землю провалиться, хотя он сказал это мягко без упрека с улыбкой и перед этим похвалил, но все же...
 
mouseДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:34 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата (Anasta_28)
писали что в фанке было просто месиво

Я реально видела эту волну. Возникает один вопрос - ЗАЧЕМ? Ближе не будут, для артиста - стресс! Ну не умеют у нас нормально принимать реальные вещи.
 
anytaДата: Понедельник, 18.03.2013, 02:25 | Сообщение # 90
*Куатусса*
Группа: Glamberts
Сообщений: 708
Статус:
Концерт, я понимаю, был ГРАНДИОЗНЫМ!!!! Девочки дорогие спасибо всем всем за фотки!!!!!!!! Это потрясающе зрелище!!!!!!!! Конечно по фоткам не поймешь всю полноту переживаемых эмоций, но все же!!!!!! zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2

 
Форум » We Are Glamily Tour » Фото » Crocus City Hall, Moscow Russia-16.03.2013
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: